Сезон 1_*Все минувшие дни*_Экзамен на чунина

11 марта 2025, 17:38
У стен академии было на удивление пусто. Обычно тут всегда бегают дети. Что означало их визги, смехи и писклявые голоса и все что отлично раздражает людей. Но этот день был исключением. Впервые, за 7 лет с окончания третьей мировой войны Шиноби. Экзамен на Чунина будет проведён в Конохе. Война окончилась в 964 году. (Счёт вёлся с дня рождения Мудреца Шести Путей. ) И так. После войны около двух лет, никаких экзаменов на Чунина не проводилось. Однако в 966 году. Были проведены первые экзамены в Суне. И вот спустя ещё 5 лет. В 971 году. Начался новый экзамен на Чунина и на этот раз он будет проводится в Конохе. Что и является причиной того что двор академии пуст и тих. *Спустя 3 месяца* Наруто был на полигоне номер 3. Он был одет в обычную повседневную одежду. Она составляла белую футболку с гербом клана и оранжевые шорты. В его руках был обычный кунай на котором были нацарапаны всякие каракули. Он и не заметил как к нему подошёл Какаши. — Привет Какаши сенсей. — Поприветствовал своего сенсея Какаши. — Наруто. — Какаши начал свой разговор с нуля. Наруто же посмотрел на него по внимательней тем самым говоря о продолжении разговора. — завтра начнётся экзамен на чунина. И я как твой сенсей, выдвинул твою кандидатуру. — Завершил разговор Какаши доставая документ. — Это ещё что такое? — Поинтересовался Наруто, глядя на своего сенсея. — Это документ который ты должен подписать что бы поступить на экзамен. — Ответил на вопрос Какаши. Наруто быстро прочитал документ. И взяв в свою руку ручку, он во мгновение ока, поставил свою подпись. А Какаши же вернув себе документ. Положил свою руку на плечо Наруто. — Я могу лишь пожелать тебе удачи. В первом этапе и втором этапе я тебе не помощник. — Говорил Какаши и не договорил так как его перебил Наруто. — Я тебя понял. Постараюсь выполнить все успешно. — Наруто сказал вставая смирно. — Это ещё не все. — Быстро сказал Какаши. — Разве? — удивился Наруто. — На втором этапе ты объединился с командой номер 17. В неё как ты знаешь входит Учиха Тонери, Айсака Яманака, и Инузуку Рейн. — Договорил Какаши. — Серьёзно? Я только рад! — Наруто широко улыбнулся. На что Какаши вздохнул —Сегодня я буду тренировать тебя весь день. И я не буду давать тебе отдых. — Какаши сел на пень и достал свою книгу. — А не слишком ли это жёстко? — Удивился Наруто. — хах. Уж точно нет. — После первого этапа у тебя сразу начнется второй этап где тебе нужны будут мозги, инстинкты, техники, и сила. Так что я буду тренировать тебя в использовании Шарингана. Наруто активировал свой Шаринган уже предвкушая получить больше сил. ࿗ В столице страны железа, На всех рекламных столбах, были расклеены листовки. А в руках людей были газеты. Все они говорили следующее. Очередной экзамен на чунина, на этот раз начинается в первой скрытой деревне. Эта деревня известна вам всем. Эта Коноха. И уже через месяц, 5 Июня. Начнется третий этап экзамена на чунина. И по информации что известно нашей редакции. Там будут присутствовать, Четвертый Хокаге, Четвёртый Кадзекаге, Четвертый Мизукаге и Третий Сучикаге вместе со своим племянником, знаменитым генералом Ураном. Но к сожалению четвёртый Райкаге, отказался явится на экзамен на Чунина. Что говорит о том что генины Молнии не будут участвовать на экзамене. Но не расстраивайтесь, ведь как ведь как говорит наша редакция. "Будущее на то и будущее. Что информация меняется." ࿗ На следующий день, в Конохе состоялся первый этап экзамена на Чунина. Конечно же это заставило большинство генинов нервно собираться к экзамену который по их мнению повлияет на всю жизнь. Но не только Шиноби обеспокоены этим экзаменом. Есть всем известная масть и каста. Торговцы. Они уже как всю историю человечества упорно трудятся ради своих денег. Они на многое пойдут ради прибыли. И неважно что это. Кража, мошенничества, убийства. Все это лишь очередной способ заработать. И вот, когда начался первый этап. А третий этап начнется уже через месяц. Это заставляет торговцев повнимательней подумать над прибылью. — Это скоро сгниёт. Это скоро сломается. От этой хрени нужно избавится. — Все эти слова всегда касались торговцев. Каждый из них думает о том как продать тот или иной товар. Для них не существует таких понятий как протухший апельсин, поношенная одежда или кунай из некачественной стали. Для торговцев все эти понятия выглядят следующим образом: апельсин который скоро станет бесполезен, одежда прошлом которой лучше никому не знать, кунай как кунай. В скором времени, все эти знания пригодятся торговцам. Но не Наруто который стоял в большой толпе людей. Все эти люди были такими же Генинами как и сам Наруто. За исключением того что большая часть была из других деревень. — Вот и началось то к чему я готовился весь день. — Наруто глубоко вздохнул и направился в внутрь академии где висело много плакатов. Во основном на них были нарисованы различные хокаге, и надписи по типу "Тысячу лет прожили и ещё тысячу лет проживем со славой" и тому подобное. Больше всего привлекал плакат на котором были изображены люди в традиционной одежде страны огня и с верху было написано. "Нас 27 миллионов!" Наруто пройдя ещё 20 метров пришел к кабинету под номером 307. Рядом с ним находилось около 30 генинов. И все они были возмущены. Среди них не было команды Тонери или команды других его знакомых. Наруто быстро догадался что это табличка это не более чем иллюзия иза чего Наруто никому не его не говоря, пошел искать нужную ему аудиторию и наконец-то найдя её он быстро вошёл в класс и сел за ближайшее свободное место. Во круг него была мрачная обстановка. По классу были выставлены в ряд парты со стульями. Большая часть уже была занята людьми. А по краям было около 20 чунинов которые пристально следили за сдающими экзамен. Рядом с каким-то столом был высокий мужчина в очках. Его волосы были черного цвета. Глаза были ярко зелеными. — Мое имя Тобирама Яманако. И сегодня я буду отвечающим за первый этап экзамена на Чунина. — Обстановка что и так была удручающей стала ещё больше нежеланной. — Сейчас мы вам выдадим тестовые листы с 9 вопросами. И если мы увидим как вы списываете ровно 3 раза то вы будете дисквалифицированы с экзамена.— Названный Тобирама совсем не менялся в лице. Его холодный и отчетливый взгляд оглядывал всех присутствующих. Наруто посмотрел на листок на котором были невероятно сложные вопросы. Наруто по крепче сжал карандаш и преподнёс его к бумаге дабы ответить на вопросы но его карандаш застыл на месте и в течении 13 минут он не сдвинулся ни на миллиметр. Наруто сидел и не знал что писать. Он раз за разом прочитывал предложение и не волей сочинял различные шутки и стихи порой неся полный бред. Взгляд Наруто застрял на Тонери у которого был активирован ШАРИНГАН!!!!! Наруто несколько раз поморгал, после чего он усмехнулся поняв что делает Тонери. Наруто перевернул свой листок и затем он активировал свой шаринган и стал копировать движения Тонери и на листке Наруто медленно но верно начали выписываться целые сочинения и примеры. И спустя 7 минут у Наруто была в лучшем случае половина ответов на все вопросы. Наруто к сожалению для него самого не знал увидел ли его кто то? В любом случае даже если его замечали за списыванием то не три раза а и иначе его бы уже выгнали как и 2/5 всего класса. — что-же, осталось подобрать ответы к вопросам. — подумал про себя Наруто после чего приступил к действиям. Под конец экзамена, Тобирама выпрямился после чего грозно сказал. — Ваше время вышло. И как я погляжу большая часть не смогла воспользоваться своим мозгом. — Тобирама вздохнул. — И так. Сейчас я задам вам единственный вопрос. Но вы должны знать что вы можете отказаться на него отвечать подняв руку и уйти но вместе с вами уйдет и ваша команда. Или же вы можете остаться но в случае провала вы навсегда утеряете шанс стать Шиноби. — Тобирама сурово оглядел весь класс после чего начал ждать а точнее прогонять из класса целые команды. — Что за хрень? Стране же нужны Шиноби. Особенно Чунины. Они ведь и составляют основную массу армии Шиноби. Какой смысл лишать свою армию боеспособных бойцов? Тут что-то не так. — Наруто нервно оглядел Чунинов что злобно ухмылялись. — Вероятнее всего вопрос будет довольно простым а возможно этим вопросом будет что то на подобии верности к стране огня и идеалам воли огня. В таком случае основная масса генинов из других деревень явно отсеяться что не скажется на генинах листа. — Смотрел он на экзаменатора что был доволен своей работой. Ибо около половины оставшихся команд уже ушло. Тобирама ещё какое-то время прожигал всех взглядом после чего совершенно спокойно сказал. — Вы все прошли. — Спокойно сказал Тобирама после чего сел на свой стул. — второй этап на Чунина начинается сейчас. И будет он на заднем дворе академии — Сказал один из Чунинов чьи глаза были скрыты очками. Наруто не долго думая встал со своего места и глубоко вздохнув. Он вышел из класса и пошел на выход. Выйдя, свет от солнца тут же врезался в глаза ослепляя их. Так что Наруто перевел свой взгляд в низ и начал быстро моргать. И затем он вдохнув свежего воздуха, пошел за толпой генинов и спустя минуту он дошёл до леса. Там было около 7 чунинов и один из них был джоунином. Джоунин был с длинными волосами заплетёнными в хвост. Само лицо скрывало фарфоровая маска. На ней были отверстия для носа и небольшой прорез для рта. А для глаз был всего один вырез для правого глаза, через которые виднелось несколько шрамов. — Сегодня вы будете проходить второй этап на Чунина. Он будет длится 3 дня и 3 ночи. Вашей задачей будет собрать два свитка. Свиток огня и свиток молний. У каждой команды будет по одному свитку. Ваша задача будет любой ценой заполучить противоположный свиток и попасть в центральное здание. После чего вы будете считается успешно пройдеными. Но сначала вы должны подписать документ о вашем согласии о том что Коноха не несёт ответственность за вашу возможность. В противном случае вы не сможете приступить к выполнению второго этапа. — Наруто внимательно слушал а затем взял документ с ручкой и быстро поставил свою подпись. Спустя 5 часов. Наруто с Тонери и его члены команды уже 5 час ходят по лесу в поисках какой-нибудь команды. — Такими темпами мы никого не найдём. — пробубнила Айсака. — мы их не найдём если ты будешь продолжать говорить о том что мы никого не найдём. — Раздражённо сказал Тонери. Наруто забавлялся, смотря на Тонери что вот вот взорвётся и на Айсако что вечно ныла. Но вот третий член команды Тонери был совсем тихим. Он шел рядом со своей командой но ничего не говорил. Наруто не знал его имени и ни разу не слышал что он с кем-то разговаривал. Максимум перекидывался парочкой фраз и на этом его мыслительный диалог заканчивался. — Может быть мы сразу пойдем к центральному зданию? Туда по любому будут идти люди с нужными нам свитками и у здания мы и заберём их свитки. — Предложил свою идею Наруто. — Идея была бы хорошая если бы все были поголовно тупыми. Если уж ты догадался до такой мысли то и другие также догадались. Так что это не мы устроим ловушку а наоборот, мы же и попадёмся в неё. — Ответил Тонери смотря то на Наруто то на своих сокомандников. Наруто недовольно хмыкнул и встал напротив Тонери. Ветер совсем не приятно обнимал все тело тем самым вызывая лёгкую дрожь. На улице было +14. Для страны огня это довольно холодная погода. Что активно сказывалось на самом Наруто что был не доволен такой погодой. Единственным желанием было развести костер и поесть что нибудь. — Как уже сказала Айсака, мы тут 5 часов. Мы ничего не ели и мы устали. И не знаю как ты, но я уже изрядно замерз в этой уебистой погоде. — Гневно сказал Наруто смотря на Тонери с низу вверх но взгляд говорил о превосходстве Наруто над всей командой, хоть и не в силе но в управлении так точно. — Хорошо. Ты прав. — Тонери согласился не осознавая того что своими действиями он снижает свое влияние над командой и превозносит самого Наруто над командой. ࿗ В течении следующих 50 минут. Наруто с Айсакой готовили обед а Тонери со своим сокомандником которого звали Блиц. Стояли в карауле. —Наруто а где ты так научился готовить? — спросила Айсака смотря на кучу угольков что когда-то была рыбой. Наруто немного пристыдился и отвернулся. — Я лучше пойду в караул. — Наруто быстро удалился от Айсаки и запрыгнул на дерево попутно убив змею что была на ветке. — И от куда здесь так много змей? — Сказал про себя Наруто, пиная уже мертвую змею. — Эй Наруто! — еле выкрикнул Тонери. — Что такое? — Удивился Наруто смотря на серьёзного Тонери. — Я чувствую чью-то чакру. Причем она очень сильная. — Сказал Тонери — Правда? Где находится источник этой чакры? — Задал вопрос Наруто уже доставая свои кунаи. — К северу где-то в двух километрах. — Ответил Тонери. — Тогда нам стоит выдвинуться. Если повезет то мы получим свиток свиток молний. — Улыбнулся Наруто предвкушая вкус победы. Айсака быстро прекратила жалкие попытки приготовить хоть что-то съедобное и вместе с лицом они подошли к Наруто с Тонери и все вместе отправились к источнику чакры. ࿗ — 13 трупов! — Радовался каштановолосый паренек с эмблемой деревни скрытой в камнях. — Тебе ли ж бы уши отрезать — Раздраженно сказала девушка с такой же эмблемой. — Все эти шиноби те ещё слабаки. И как стране огня удавалось выстоять против 4 великих деревень? — спросил свою "подругу" парень. — Заткнитесь. — Гневно сказал высокий парень с черными волосами и с карими глазами. Он возвышался над всеми и сидел на камне. Его штаны были заляпаны кровью. А рядом с ним лежала чья-то оторванная рука. — Я устал от этих слабаков. Идем в центральное здание. — Парень что сидел на камне сурово всем приказывал, и что парень и что девушка в спешке начали собирать свитки молний и огня с убитых шиноби, после чего они собирались уйти. Как им путь перегородила команда Тонери. — Так так так... И кто же тут у нас? Девочка, красивый мальчик с красными волосами, мальчик с черными волосами и мальчик с гнилой миной. — Ухмыльнулась девушка, внимательно рассматривая команду Тонери. Наруто злобно смотрел на своих врагов, в его глазах читалась решительность но руки немного подрагивали. Все эти трупы невольно заставляли вспомнить все то что произошло с ним когда он был ещё совсем ребенком. Но тем не менее, Наруто уже не тот мальчишка что раньше. Сейчас Наруто Шиноби что способен постоять за себя. Да и не просто постоять за себя. А конкретно надавать люлей. Несколько Сюрикенов полетели на врага со стороны Наруто но все они были отбиты кунаями. — Кайн! Двойное пламя! Сейчас! — Выкрикнула женщина что обращалась к своему товарищу. А сам Кайн быстро поняв что от него хочет женщина, быстро отошёл назад после чего сложил несколько печатей и выкрикнул. — Стихия Огня: Большой Огненный Шар! — Огненный шар размером в 4 на 4 метра полетел в сторону Наруто и Тонери. А сама женщина сложила несколько печатей и выкрикнула. — Стихия Ветра: Порыв Ветра! — Из рук женщины начала выходить чакра которая тут же сформировалась в сильный порыв ветра который усиливается огненный шар и вот теперь огненный шар размеров 7 на 7 метров летел в Тонери с Наруто. Тонери быстро отпрыгнул от атаки а Наруто создал стену из земли с дополнительной защитой по бокам. После чего удар огня врезался в стену причиняя ей многочисленные трещины, но не смотря на сильный урон. Стена смогла Выстоять, хотя и с огромным трудом. Тонери что во время отпрыгнул тут же сложил печати и выпустил свой огненный шар во врагов. А Наруто мгновенно создал десяток клонов которые тут же рассредоточились по полю и все как один начали слаживать печати после чего все поле покрылось шипами. Правда сами шипы не нанесли не единого урона двоеце глав гадов. Однако техника не была закончена и поэтому Тонери с Айсакой тут же сложили печати и выпустили изо рта точечные выстрелы вакуумных снарядов которые попадали по шипам полностью их разрушая и осколки камней успешно поразили женщину врагов. Блиц что спрятался на дереве кинул свой кунай с взрывной печатью прямо в третьего врага что спокойно сидел на камне в позе лотоса. Однако парня защитила неожиданно появившейся каменная стена. После чего произошёл взрыв который ни как не отразился на парне. Чего не скажешь о его товарище кайне в которого попал осколок от камня. Кайн сжав зубы попытался отступить однако был заставлен в врасплох сотней вакуумных пуль что летели со стороны клонов Наруто. И через считанные секунды тело Кайна наполненное дырками разорвалось на несколько частей. Парень что все это время сидел на камне. Спокойно встал и отряхнувшись, оценивающе посмотрел сначала на Наруто затем на Тонери, потом на Айсаку и наконец Блица что все также стоял на ветке дерева. — Чертовы ничтожества. — гневно сказал парень смотря на остатки тела Кайна и продырявленное тело своей сокомандницы. Клоны Наруто вновь начали складывать печати для новой атаки но все они были оставлены отакой парня. Парень чьи волосы были черного цвета. А глаза серого и безжизненного цвета. Парень поднял руки вверх и около 40 крупных камней поднялись в воздух после чего полетели в разные стороны мгновенно поражая клонов Наруто и Блица в чей живот влетел большой камень который насквозь пробил живот. Тонери повезло больше. Его лишь немного задело камешком который поцарапал щеку Тонери. А Наруто успел спрятался за толстым деревом который смог защитить его от камней. А Айскаму просто не задели. Парень ухмыльнулся, видя труп Блица. Затем он вновь поднял около 100 маленьких камней и швырнул их по Тонери. Но тот смог защищаться за большим камнем. — Наруто. Попробуй создать побольше клонов и окружить его! — Выкрикнул Тонери после чего резко выпрыгнул из камня и кинул несколько Сюрикенов в парня. Наруто быстро создала около 100 клонов и все они начали окружать Парня одновременно создавая различные техники. Парень быстро создал стену из камней из нескольких слоев и ему успешно удалось избежать атаки и потом он раскидал эти камни по всему радиусу поражая около 80 клонов. Однако самому Наруто удалось избежать атаки. Но его силы уже изрядно истратились. Создание сразу 100 различных техник привело к сильному истощению чакры что сильно сказалось на Наруто что тяжело дышал пытаясь восстановить дыхание. — Вы ничтожны. — пофигистически сказал парень поднимая в воздух сразу 50 валунов. Тонери начал создавать технику огня после чего выкрикнул. — Огонь! Большой Огненный Шар! — изо рта Индры вырвалось пламя что поглощало все на своём пути. Но не Парня что вновь защитился. После чего Тонери начал создавать огромное количество техник что приводило к быстрой потере чакры. А сам парень без какого либо труда защищался камнями что вылезали из пол земли и контролировал. Через какое-то время к шкалу атак присоединилась и Айсака но её запас чакры был не большим но все это помогало отвлечь парня что дало наруто время и тот смог максимально быстро приблизиться к парню и кинуть в него кунай. Но парень к несчастью заметил кунай и смог вовремя уклонится но все же кунай смог порешать его щёку после чего пошла небольшая струйка крови. Парень явно был этому удивлен. Ибо ещё никогда и никому не удавалось пролить ему кровь. Наруто с Тонери воспользовались замешательством парня. И очень быстро напали на него, и Оба были готовы нанести точные удары своими кунаями но парень быстро поставил блок, после чего нанес удары своими ногами иза чего Наруто отлетел сразу а Тонери ещё стоял но крепко схватился за живот и спустя секунду он словил и второй удар от чего отлетел на несколько метров. Парень посмотрел на Айсаку что начала отходить назад после чего кинул ей 2 свитка. — Передай своим дружкам что я оставляю их в живых. Но на третьем этапе я жду что бы они были хоть немного сильнее. А также пусть они запомнят мое имя. Я Оберн. — Названый Оберн взял свиток огня после чего пошел в сторону центрального здания. Айсака со страхом смотрела на Оберн. Особенно она дрогнула когда Оберн прошел рядом с ней после чего исчез в чаше леса. Через какое-то время Айсака наконец вздохнула с облегчением И осмотрела поле битвы. Крови было много. Было много кратеров и следов от жестокой битвы. В одной стороне лежал Тонери что был без сознания и с разбитым носом и несколькими садиками на щеках и на лбу. А в другой лежал Наруто что точно также был без сознания. Для Айсаки был единственный верный выход. Она оттащила Наруто и Тонери к ближайшему дереву где под ним было небольшое углубление но этого оказалось достаточно что бы Тонери и Наруто смогли там комфортно расположится. — почему все так? — спросила себя Айсака. Настроение и так было не к черту а тут ещё двое её сакомандников в отключке. Тем временем команда Оберна. Команда Оберна была близка к тому что бы завершить испытание. Ветер усилился иза чего чувство холода начало повышаться. Оберн ни о чем не думал как о том как быстро он убьет сильнейших генинов конохи и публично унизит результаты реформ четвертого Хокаге и следовательно самого Четвёртого Хокаге. Пусть месть и слабая но когда-нибудь придет время когда он убьет детей Хокаге. Сделает то чего так жаждет весь его клан. Свершить великую месть за свою старну. За унижение что испытала его деревня во время третьей мировой войны. Его двоюродный дед Оноки ненавидел Минато. Его отец Уран ненавидел Минато и Оберн должен был стать тем кто свершит месть возрастом в 7 лет. Оберн помнил тот день когда его отец увидел что у оберна есть улучшенный геном, что позволяет Оберну управлять камнями без каких либо проблем при чем чакры тратится минимально а камням можно придавать различную форму при возможности. Уран сразу увидел в его способности ключ к величию. Он надеялся что когда Оберн овладеет своей силой на все 100% то тогда оберн сможет убить Минато и стереть Коноху с лица земли. — Оберн почему ты оставил в живых тех парней? — спросил Кайн сложив руки в замке. — Если они смогли меня повеселить то возможно они сильные Шиноби. В таком случае они нужны мне что бы убить их на публике. — Ответил Оберн будучи на удивление довольно спокойным. Женщина посмотрела на Оберна вопросительным взглядом. — Тогда зачем ты их так побил? Их сейчас как раненую псину добить — спросила женщина не понимая логику Оберна. — Мингуа. Я делаю как хочу. Если я захотел их избить до полусмерти значит так надо. Ты меня ясно понимаешь?— Оберн смотрел на неё угрожающе, ясно давая понять что ей лучше не спорить с ним. — мы наконец то пришли в это отстойное место. — Довольно сказал Кайн когда они одни из первых пришли к центру. В течении 2 дней к центру подтягивались генины в том числе и изрядно потрёпанные Тонери и Наруто и с более менее целой Айсакой. — Сегодня слишком мало людей прошло второй этап. — сказал один из Чунинов смотря на кучу Генинов. — И не говори. Я слышал что большая часть генинов была убита командой из камня. — Сказал второй чунин с шрамом на подбородке. Тем временем Экзаменаторы сразу объявили об отдыхе в одну неделю после чего начнется первый бой третьего этапа. Тем временем в кабинете Хокаге Минато сидел на своем кресле. Он попивал чашку чая одновременно заедая горячим раменом. В последнее время у Минато не было времени на нормальный обед. Новость о том что трое из четырех остальных Хокаге согласились поучаствовать в экзамене на Чунина. С одной стороны это хорошо. Впервые за 7 лет пусть и не все но большая часть Каге смогут вновь собраться и уже не как враги. Однако его беспокоило о том что состав нынешних каше практически не изменился. У страны ветра, камня, и воды каге не изменились. У страны ветра был Кадзекаге Собаку но Раса. Раньше он как и все Каге воевали с Конохой но сейчас Коноха и Суна официально были в военном и политическом союзе. Однако доверять ему явно нельзя было. У страны воды был Мизукаге Ягура. Явное воплощение баяк о Каге как о Сёгунах. Не известно как именно он пришёл к власти но тем ни менее он Мизукаге. Причем очень кровавый. По мимо того что он захватил всю власть в стране так ещё устроил резню кланов. Из политика благодаря которой деревня называется кровавым туманом была очень успешной и у страны воды были самые опытные и опасные Шиноби. Бля Минато Ягура был сумасшедшим ублюдком. У страны камня был старый Оноки. Но не смотря на его старость он по праву был вторым по силе Каге. Он был тем кто невероятно сильно ненавидел Минато. Оноки уже как 7 лет ноет о позорном поражении где тысяча шиноби камня проиграла одному лишь Минато. Его племянник уран был ничем не лучше. Такой же мстительный урод. Дак ещё он будет занимать почётное место на трибунах Каге. Вероятнее всего усядится на месте Райкаге. В любом случае новый Райкаге отказался идти на экзамен на Чунина. — Какаши — Слегка громко сказал Минато. — Обучи Наруто всему что знаешь. Подготовь его к поединку. — Говорил Минато внимательно смотря на Какаши. — Минато Сенсей. Вы и саме понимаете что за неделю невозможно научить наруто чему-то что ему поможет. Нужны недели если не месяц. — Назвал Какаши неутешительную правду. — Хоть чему-нибудь сможешь его научить? — умоляюще спросил Минато. — Хм... Я могу попробовать назвать ему азы для чидори. Может быть даже получится создать подобие на него. Но в целом для полного изучения нужны надели. — ответил Какаши. — Хорошо. Можешь заняться тренировками с Наруто уже завтра. Что касается остальных твоих учеников то я самолично выдам им инструкторов. — Сказал Минато после чего занялся в документах давая понять Какаши что он свободен. Какаши ушел к выходу и уже через пару мгновений он ушёл на улицу и там отправился во своясе. На следующий день Наруто был в своем доме и лежал на диване оправляясь от ран полученных на втором этапе. — Монстр — тихо пробормотал Наруто понимая что Оберн слишком сильный и наврядли у Наруто или кого либо ещё среди Генинов есть шанс на победу. Наруто услышал стук в окно и обратил свой взгляд на окно за которым был Какаши. — Что вы тут делаете? — спросил его Наруто. — Я сдесь для того что бы забрать тебя на тренировки. Ближайшую неделю я научу тебя озам для моей собственной техники чидори — Ответил Какаши. — Чидори? Что это? — Удивленно спросил Наруто впервые слыша о такой технике. — это моя собственная техника которую я создал ещё во время третьей мировой войны. Это по сути ядро что представляет из себя вечно вращающийся сгусток чакры внутри ладони иза чего сотни если не тысячи небольших молний закручиваются во круг руки создавая мощную технику что способна пробить даже очень сильную защиту. А быстрота этой атаки также высокая. Её ещё называют техника тысячи криков птиц иза схожего звука. — Рассказал Какаши про свою технику. — а почему только озам? Давай сразу всю технику. — спросил Наруто смотря на единственный взгляд Какаши. — Техника очень сложная. А также она требует огромного количества чакры. К примеру я за раз могу использовать эту технику всего 5 раз. — Говорил Какаши смотря на своего ученика. — Ну что же я не против. Но надеюсь что это будет быстро — Ответил Наруто. — поверь. Это будет долго — сказал Какаши убив всякую мотивацию у Наруто. Однако Наруто вспомнил первый бой с Оберном. Что бы одолеть этого монстра нужно поиметь новую технику что убьет его. * Спустя неделю * На арене начинали собираться толпы людей что то и дело ставили ставки или недовольно бурковали когда то кто случайно наступал им на ногу. На главных трибунах сидел Хокаге с Казекаге, спустя какое-то время туда прибыл сучикаге а затем и четвёртый миузкгае Минато улыбнулся при встрече с каге других стран. Один лишь сучикаге чье имя Оноки недовольно буркнул, а Уран что сопровождал Оноки с яростью посмотрел на Минато после чего сел за своё место. — Рад вас видеть — Сказал минато после чего ему ответил взаимностью четвертый кадзекаге. Оноки и уран ее ответили. А мизукаге лишь усмехнулся — не стоит этих нежностей. — сказал Ягура поудобнее усаживаясь на стуле. — Сегодня мы наконец-то впервые за долгое время сможем попробовать улучшить отношения между нашими деревнями — произнес минато. Ветер вновь начал обдувать его лицо заставляя по шутить глаза. А тем временем уран заметно оживился застав начало второго этапа. Участники появились в центре арены и их начали на угад распрелиоиать. Наруто сильно повезло. Ему попался обычный хьюга чего не скажешь о тонери которому попался оберн. — ты уверен что справишься с оберном? — спросил наруто смотря в глаза тонери в которых был огонёк — Конечно! Просто верь в меня. Сегодня я одолею оберна будь уверен — уверено сказал тонери гордо улыбаясь. Генма Хаято сказал. В первом раунде столкнутся юдзуи Кайко и Хогучи Соро. Наруто посмотрел на девушку чье имя было юдзуи. Она была сореднеготроста и с каштановыми волосами Судя по эмблеме она была из деревни скрытой в камнях. Его противником был уже названый хогучи Он был заметно выше у него была повязка на одном глазу и множество украшений по типу золотых цепочек и тогдалие. На нем был протектор скрытой травы и судя по всему он был из богатого кланау него были различные кольца синего, фиолетового, желтого, зеленого, красного и оранжевого цвета. Его волосы были фиолетовыми и его речь была совмещением языка на котором разговаривают на континенте и язык которым владеют меньшинства Он кривлялся и нес всякий бред. — хай, айм йоу твой стар Я твой нев краш. Сдайся сейчас а то ждет тебя диед — говорил хогучи. Девушка холодно на него посмотрела после чего сложила пару печатей и из её рта вышел шар огня Хогучи увернулся от него только для того что поклчить вдар от куная прямо в ногу. Хогучи что то недовольно пробубнил вытаскивая кунай из ребра иза чего кровь полилась ещё быстрее. Он попытался сложить печати но был оставлен кунаем что был прислолен к горлу парня. После чего то похлопала лодошью по ноге девушки хрипя. — сдаюсь! — Девушка отпустила его после чего довольная собой ушла. А сам Хогучи недовольно буркнул и ушел — Ого. А эта девушка крута! — сказал тонери на что Наруто вздохнул и сказал. — Потанцевал явно есть. — ответил Наруто смотря на уходящую девушку. — Кстати. А твой Сенсей чему-то тебя научил? — спросил Тонери. Наруто вздохнул и ответил. —По сути ничему. Лишь обучил азам кое какой техники.— — техники? Ого. А что за техника? — удивился Тонери желая узнать по больше Наруто подумал и сказал. — Чидори. По словам я понял что это но на деле она невероятно сложная. Сомневаюсь что мне удастся хотя бы за месяц её освоить— Тонери улыбнулся. — ну ничего. Твоим противником будет как-то хьюга. Я не припоминаю что бы в нашем поклонении были достойные членв клана. Так что тебе его победить как два пальца об асфальт — Тонери уверено улыбнулся и добавил. Генма начал говорить — начало второго раунда! Учиха Наруто против Хьюги Обаная! — Трибуны завопили. Точнее около 30% что были туристами из других стран или городов. А те кто были из конохи лишь что то обсуждали между собой. Недовольствуясь тем что Джинчурики вообще допустили до экзамена. Наруто и Обанай встали друг против друга. Наруто сразу активировал свой двух томойный шаринган и уже через пару секунд он с улыбкой увернулся от куная. Сам обанай активировав свой бькуган побежал на наруто. Наруто сложил печати и произнес. —Катон. Техника среднего огненного шара!— Шар помчался на сторону обаная но тот увернулся и нанес удар по плечу наруто. Тот даже не обратил на это внимание. Но все уже у наруто промчалась мысль. — он быстрый — Наруто сделал подсечку от которой хьюга смог увернуться подпрыгнув и затем он в прышке пнул в лицо наруто. Наруто конечно от этого пошатнулся на что хьюга сразу же произнес. — восемь триграмм! 16 ладоней Акаме!— Хьюга с бешеной скоростью начал наносить удары ладонями по телу наруто. И тот начал чувствовать как чакре налчо что то мешать перемещается по его кнвлам чакры и в голове наруто пояивлаьс мысль. — вот я дебил. Итаич же говорил что то про такое. Мой шаринган едвали успевает уследить за атаками этого хьюги. Если так и продолжится то я уже не смогу сопротивляться.— Наруто подставил свой лицо под удар иза чего тут же его шаринган начал отключаться а из носа и рта обильно полилась кровь. Однако это помогло наруто схватить правую руку Хьюги после чего наруто перекинул хьюга через плечо и попытался вывихнуть ему руку однако не успел он и начать как хьюга оттолкнул его после чего хьюга отпрыгнул на пару метров назад и сказал. — А слышал что ты один из гениев клана Учиха. Хм. Учихи как всегда. Высокомерные индюки, если такой как ты считаешься гением. То ваш клан потерян. — Наруто ухмыльнулся и сказал. — ты сильно пожалеешь когда встретишься с теми кто реально силён. Но сегодня ты проиграешь. Уж поверь. Я и без чакры могу тебя избить! — Наруто ринулся в перед. Хьюга конечно же заблокировал удар и нанёс ещё 3 удара в живот наруто. Сам наруто всплюнул кровь и тут же пнул хьюгу в колено. Хьюга не смог уклонится от такого удара так что очень быстро он получил мощный удар в колено и затем он отшатнулся и наруто нанес ему удар кунаем но хьюга вовремя смог разбить кунай используя мягкий кулак. Хьюга попробовал перейти в контраснаступление используя восемь триграмм 16 ладоней и наруто вновь отхватил однако так и не упал. Сам хьюга начал чувствовать как его чакра начала истощаться. В его мыслях было одно. Осталось 1/3 чакры... Наруто кинул восемь сюрикнов что успешно были отражены хьюгой и вот момент истины. Хьюга подошел к наруто в плотную и вновь с использовал восемь триграмм 16 ладоней только вот во время третьего удара наруто неожиданно остановил его ладонь схватив его запястье. — Это не возможно! — выкинул Хьюга а Наруто с окроравленым лицом и улыбкой смотрел псотмрле на него и сказал. — Я лишь запомнил куда придутся твои последний и первые удары. Считай мне повезло. Повезло с тем что я во время ухватился за твое запястье и вот ты проиграл! — Наруто нанес удар в лицо хьюги и тот отлетел в противоположную сторону на добрые 7 метров. После чего Наруто быстро сократил расстояние и не успел хьюга и встать как тут же был вырублен пинком Наруто. Сам Наруто подошел к лежащему телу хьюга и убедившись что он в отключке дождался когда его объвили победителем после чего ушел обратно на трибуны Дальше было ещё несколько боев за которые Наруто не один раз то выигрывал на ставках то проигрывал. За это время было много боев которые нам вообще не значительны но вот дальше прозвучал голос Генмы. — Учиха Тонери против Оберна! — Голос раздался как молния в раскат грозы. Тонери с улыбкой вышел на арену. Сам оберн лишь спрыгнул после чего быстрым шагом пошёл к центру арены. Генма отошёл назад после чего сказал. — бой начинается! — Генма удалился а оберн сразу запустил пару больших камней в тонери. Тонери используя шаринган смог увернуться от атак но только для того что бы прыгнуть на пару метров верх иза большой глыбы камней что резко вышла из под земли. — Тебе меня не победить Учиха. в прошлый раз ты даже со своими дружками не смог мне противостоять. А в одиночку у тебя нету и шанса. —самодовольно сказал Оберн после чего мгновенно сократил расстояние и пнул тонери в живот. — Ты слишком быстрый — подумал Тонери после чего сложил печати для создания среднего огненного шара что полетел на оберна но обмен защитился каменистой стеной Тонери запрыгнул на стену и бегая по ней попытался как можно быстрее подпрыгнуть к Оберну дабы нанести ему первый удар кунаем. Однако как только. Тонери сделал прыжок ему тут же пришлось прямо в воздухе уворачиваться от огромного камня что полетел на него — сдохни монстр! — прокричал тонери выстреливая вакуумными пулями Оберн быстро создал каменную стену но одна пуля все же попала в оберна. Она проделала дырку в его ухе. Но сам оберн не обращая внимание на незначительную рану подпрыгнул и нанёс новый удар из десятков камней по меньше. Пару камушек попали в тело тонери пробив его плечо и бедро. Тонери присел на колени от боли но ему тут же пришлось уклонятся от новой атаки. Оберн стоял неподвижно лишь не заметно ухмыляясь. — Черт возьми... Тонери тебе не победить... — подумал наруто взавжшись пальцами об металлические перила Тонери встал прямо и посмотрел на оберга без доли страха. — Все равно ты проиграешь... Тебе не стать чунином! — Тонери ускорился и уклонился от нескольких атак оберна р вот тонери нанес удар кунаем по животу обрена. Но через секунду кунай треснул а с живота посыпались немного пыли в виде белых камней. И оберн с ухмылкой сказал. — Я же говорил что ты уже проиграл. Тебе точно не пробить мою каменную броню — Оберн пнул тонери после чего сократив расстояние он вонзил каменный шип в живот тонери после чего тонери расширив глаза упал а оберн не стал его добивать лишь уходить с арены. Генма видя это сказал. — Учиха тонери проиграл. — После чего к ещё живому тонери подбежали шинобм и быстро уволокли его в медпункт На трибунах где сидели каге. Уран довольно ухмыльнулся а Оноки лишь кивнул головой. — Это было жестоко... — подумал минато смотря на уходящего оберна. — Видишь Хокаге на я Что способны шиноби камня? Придет время и ты пожал... — оберн был перебит ки со стороны оноки и тот взглядом сказал. — замолчи — На что уран мгновенно прокашлялся и встал ровно сказав. — У моих шиноби выскокий потанцевал. Думаю сегодня он станет самым сильным чунином. — Ягура почему-то расмеялся и с самодовольной улыбкой сказал. — Я жду когда оберн убьет ещё больше шиноби или когда его убьют. Только так он докажет что на что то годен или же умрет как скот.— — безумный тип — подумал Раса вздыхая. Наруто что стоял на других трибунах громко заорал прожигая шаринганом оберна. — ОБЕРН! Ты подонок! В третьем раунде я прикончу тебя! Ты пожалеешь за свою жестокость к тонери! — Айсака попыталась угомонить наруто говоря что сейчас не время но тот лишь отмахнулся крича. — Я перебью каждого генина здесь но доберусь до тебя! — У Оберна от этих слов слегка прикрылся правый глаз а на лбу взбухнула вена. И оберн обернулся с злобным аскалом и прокричал. — На по пробуй красноглазый! Но знай что так легко как твой дружок ты не отделаешься! — Наруто злобно посмотрел на Оберна после чего все же удалился не желая больше смотреть на поединки ноунеймов Наруто быстрым шагом, побежал к ближайшему мед пункту, куда только только занесли Тонери Врач сразу же вытолкнул наруто, пару раз ударив ему по голове веником заодно по лицу. Наруто не довольно прикрывая лицо сел на лавочку И довольно долго ждал пока спсутя 5 часов не появился доктор и увидя наруто сказал. — Что ты тут делаешь? Иди от сюда он не скоро оклемается.— Наруто встал говоря. — ну я как бы его друг и... — наруто перебил доктор. — и как ваша дружба поможет ему встать в ближайшие 7-9 дней? — Наруто поняв что тут он в споре не ровня, поспешил удалится. Наруто вышел на улице где была уже темень. Шагая по плохо освещённым улицам конохи Наруто то и дело придумывал десяток планов как он побеждает оберна только вот осознар реальности разбивало все его планы в сотни осколков Ибо оберн прав. Ни Тонери ни Наруто не ровня Оберну. Тонери не хватает скорости, не хватает реакции и ловскости. Таже беда и у Наруто. Все его раздумия прекратились когда он наткнулся на ичираку рамен. Там он поприветствовал теуичи и заказал куриный рамен. Наруто сел за стойку и дождавшись рамена взял палочки и начал поедать свою пищу. Наруто вздрагивал когда холодный ветер облавакивал спину вызывая мурашки по всей коже. И тут на стол кто то положил свою руку что сжимала кунай Наруто посмотрел на владельца куная и опешил Это был Оберн. Наруто не производньо понятнулся к кунаю а оберн лишь ухмыльнулся после чего он начал диалог. — Твой дружок Учиха был ещё слабее чем в прошлый раз. Скажи правда ли что в клане Учиха нету гениев? Нету реально сильных? — Глаза Наруто вспыхнули гневом после чего они покрасенили в них высветились двое тамоэ. Оберн вновь улыбнулся после чего поднял пару маленьких камушек в воздух и сказал — не пытайся меня напугать своими глазками — съязвил Оберн и посмотрел на Наруто и вновь добавил — Надеюсь в следующем раунде хоть ты меня не разочаруешь или хотя бы не умрешь за минуту. — Наруто с злостью посмотрел на оберна после чего покрепче сжал кунай но всю ситуацию спас какаши. Он резко положил руку на ладонь обрена и довольно сильно её сжал. Оберн сразу попытался атаковать какаши но очень быстро лезвие кунай оказалось у горла оберна после чего тот замер. — Ты кто такой? — спросил оберн злобно оскалившись — Кто я такой? Я Какаши Хатаке — спокойно ответил какаши Оберн от такого ответа опешил после чего начал вливать больше своей чакры для атаки но небольшой порез на его горле после чего маленькая капля крови начала скатываться по его коже в низ. вынудили оберна забыть про атаку и пойти на уступки. — Можешь уйти сейчас. Естественно пока можешь. — сказал какаши холодно смотря на Оберна. Оберн хмыкнул после чего поспешил удалиться — Я и сам бы справился. — бурно ответил Наруто положив пару купюр с монетами на лавку. Какаши посмотрел своим глазом на Наруто и сказал — это вряд ли. Думаю ты бы умер — спокойно сказал какаши. — Ну дак что. Ты меня обучишь чидори? — Спросил наруто смотря на своего сенсея. — какаши лишь наклонил голову и сказал — идея заманчивая. Но боюсь за месяц ты навряд ли ему научишься. — Наруто посмотрел на сенсея и сказал— кто сказала что я собираюсь освоить чидори за месяц? Я собираюсь это сделать за неделю! Какаши немного удивился но не подал виду — сильные слова. Но к сожалению пустые. Ты за неделю освоил только азы. А само создание чидори занимает три этапа каждый из которых идет по месяцу. За неделю ты наврядли освоишь хотя бы первый этап. Не говоря уже о полном чидори. — Какаши промолчал секунд ожидая ответа наруто а когда не услышал то продолжил — я предлагаю тебе изучить более простую технику. К примеру шуншин. Думаю тебе за месяц получиться освоить его на процентов так 30% — Какаши поправил свои волосы а наруто ударил кулаком по столу и сказал — Ну уж нет. Я освою чидори. И плевать мне на возможно и не возможно. — Какаши на секунду задумался после чего добавил — хорошо. Заключим сделку. Если ты освоишь чидори за месяц то так тому и быть. А если нет... — Какшаи на секунду замолчал и вздохнув сказал — Ты будешь дисквалификацирован — Наруто сразу начал возмущаться — с чего ради?! Что за условия такие? — А какаши сказал — ты ведь и сам знаешь. Ты джинчурики. По сути в тебе потенциал на звание сильнейшего шиноби конохи — Какаши подумал подбирая подходящие слова и сказал — И потеря тебя будет величайшей трагедией конохи. А без сильных техник тебе навряд ли выжить. — Спустя 23 часа Наруто был на полигоне номер 4 и там он усердно отрабатывал один и тот же прием Наруто пытался из воздуха притянуть к себе чакру молнии. Но это было ужасно сложно. Чакра была не только не понятной но и хаотичной. Она словно истинная молния извивалась на большой скорости. Возможности плавно её втянуть просто не было. А ведь это было основой основ Попытки найти и переместить чакру молний что находятся в самом теле так же не увенчались успехом. Чем ближе чакра молнии подходила к рукам тем сложнее было контролировать Тело просто отовергало чакру как нечно инородное. Наруто раз за разом повторял действия какаши Его движения в виде того что рука должна резко переместится и перед этим не двигаться ни на миллиметр и вправду сложна. Кажется только так и можно управлять молнией. В конце концов это не электро разряд. Когда все что нужно это просто выпустить чакру молнии из себя. Не целясь, а в разброс. Что бы летело во все стороны нанося удары током по врагам Только вот попытки наруто заключались в том что перенаправить чакру именно в ладонь. Но как и было написано выше. Это было очень сложно. — Наруто. Продолжай в том же духе. И я советую тебе брать чакру молний из себя. А вот что не рекомендую дак это создавать чидори так же как ты создаешь электро разряд. — — Эту чакру невозможно контролировать! — завопил наруто смотря на какаши какаши лишь улегся под дубом и сказал — ну ты знал на что идёшь. Что может быть откажешься от чидори? — Наруто сжал кулаки и сказал — ни за что! — какаши лишь прикрыл глаз глубоко вздохнув — ну хорошо. Но знай. У тебя на это лишь неделя — Какаши достал свою книгу ича ича после чего открыл её и начал читать «глава 6. — шлепай меня быстрее— сказала бамбиетта обращаясь к Ичиго после чего ичиго сказал — называй меня мистер ичиго!— и затем ичиго принялся её...» На следующий день Наруто лежал изможедным над небольшим кратером. К нему подошел какаши что окуратно положил на землю деревянную коробочку в которой был сваренный рис с овощами — Тебе нужно подкрепиться. А иначе ты помрешь так и не вступив в бой — Наруто слегка посмотрел на коробочку после чего пододвинул к себе и принялся есть а сам какаши как обычно лег под дерево и достал книгу Спустя час до Наруто дошла кое какая мысль Наруто владеет техникой каге но буншин. А значит что наруто может создать несколько теневых клонов которые могут помочь ему. Наруто сложил печати и в мгновение перед ним появилось 10 клонов. Все они просто валялись без дела и Наруто пнул одного из клона и тот исщез в белом дыме и слышался хлопок. — че за ерунда?! — Спросил наруто толи клонам, толи какаши, толи самому себе. Какаши лениво потягиваясь сказал — Если ты бездельничаешь то и клоны твои будут лентяями. — — да как так-то? — сказал наруто после чего начал пинать своих клонов и те один за одним начали лопаться после чего Наруто в начале минут 40 тренировался пытаясь контролировать чакру и только потом он создал клонов и те начали так же упражняться Наруто создал 6 клонов так как чакры у Наруто осталось не так уж и много. Тем не мение даже 6 клонов могли значительно ускорить процесс. Наруто поступил по пути методом тыка. Первые 2 клона пытались бы управлять чакрой внутри тела. Ещё двое пытались бы схватить чакру из наружи путем выпускания чакры на 2 метра. Ещё двое делали бы тоже самое но они пробовали другие возможные вероятности перемещения путем ускорения и замедления перемещения чакры или же попробовать максимально сильно сжать. Время шло без результата. Чакры и так оставалось немного а с шетсью клонами чакра потратилась меньше чем за 20 минут. И за такое короткое время наруто ни смог и близко приблизиться к чидори. Наруто прекрасно знал основы. Прекрасно знал этапы. Но контроль чакры вот в чем проблема 90% шиноби. Чем больше чакра тем сложнее её контролировать. Это словно пламя. Горящий лес на тысячи метров. Контролировать ужасно сложно. Оно так и мечтает уйти во все стороны дабы сжечь все живое. — Думаю тебе нужно отдохнуть — сказал какаши не отрываясь от чтения. — Но как же?! Я же тогда совсем не успею. А я должен получить чидори за эту неделю! — Выкрикнул светловолосый мальчик утверждая свою идею. На что седовласый учитель лишь вздохнул убирая книгу после чего поучительным тоном начал свою лепту. — отдых это тоже очень важная часть тренировок. Без него ты не сможешь восстановиться а без сил тебе ничего не добиться. Ты лишь испаганешь свой потенциал — Слова какаши звучали очень маняще словно ты в круге друзей что предлагают тебе наркотик а ты боишься отказаться дабы не упасть в глазах друзей. Но тем ни менее слова какаши были разумны. И как бы наруто не хотел этого отрицать ему придется смириться и отдохнуть. Даже если он потратит на это столько драгоценное время. Спустя 2 часа Наруто и какаши были у горячих источниках. Наруто рание никогда там и не был. И черт его знает в чем была проблема. Боязнь перед жителями деревни, не интерес или же отсутствие денег. В любом из вариантов, для наруто это было в новинку. Он сделал шаг но очень быстро его обогнал какаши что сразу подошел к регистратуре. Там он быстро снял номер. Как в отеле так и на горячих источниках. Какаши взял на пару часов вип источник. На нем будет лишь сам какаши и тот кого он пожелает или же сам наруто. На самих источниках было действительно приятно. Так и хотелось лечь на воду и ничего не делать, просто плывя по не существующему течению. Но Иза недостатка жира это было невозможно ибо наруто сразу бы начал тонуть. Наруто обратил свой взгляд на какаши что даже в воде читал свою книгу. На его лице было полотенце что скрывало его лицо. — даже тут он не может без своей маски — Наруто улыбнулся а потом сказал — Какаши Сенсей. А почему вы посточно в этой маске? — голос наруто полыхал интересом и желанием разгадать эту тайну. Сам какаши даже не отрывая взгляда от книги ответил. Да так как будтобы это саморазумеющиеся — Что бы скрыть свое лицо — ответил какаши продолжая читать свою любимую книгу. Наруто скривил улыбку явно не довольный подобным ответом. Но он не собирался отупать. — А какая причина? Может быть шрам, врождённое отклонение или тому подобное. — Сказал наруто после чего какаши наконец-то посмотрел на него и сказал — просто это мой стиль. — сказал какаши на что наруто лишь спустил свое лицо под воду так что бы верхняя часть лица оставалась над водой и наруто подумал про себя. — ну да, ну да.— Раздумия Наруто прервал женский визг. Наруто сразу пострел на ту часть забора за котрой и был визг. Сам какаши и бровью не повел. Подобное ему явно было мало интересно. Наруто не долга думая подбежал к забору и затем забрался на него дабы узнать что там происходит и тут в Наруто прилетел чей то тапок и Наруто упал в воду. Наруто быстро выплыл но только для того что бы его вновь закидали тапками под словами « Это его сообщник! » « Извращенец! » Наруто мало понимая что вообще происходит выплыл из воды и спрятался под ближайшим камнем. А затем он услышал крики. Но не женщин а мужчины. Он выглянул из камня и увидел как десяток женщин пинали какого-то серого мужчину в зеленом кимоно и зеленых шароварах. На нём было красное хаори А на лице какие-то красные полоски что шли от глаз. Наруто также обратил внимание на самих женщин. Это был десяток женщин и при чем судя по тому что наруто чувствовал от них жажду убийства то это были шиноби. Они были полностью обнаденыии и их упругие груди начиная от 2 и заканчивая 4 размером. То и дело подпрыгивали когда те пинали мужчину. Сам мужчина кричал от боли и умолял остановиться говоря что он великий отшельник и он собирает материал для своей книги. Затем какая-то женщина заметила наруто и тут же достала из междугрудного пространства кунай что ту же полетел в наруто. Тот лишь охренел от подобного и его шокирвоаное но явно возбужденое поведение заменилось на дичайший страх. Его и до этого пытались убить. Но не десяток голых куноичи. Наруто впал в бегство. Он попытался перелезть через забор что в целом получалось так что уже через секунду наруто был на другой стороне забора а сами женщины видимо постеснявшись идти за ним иза возможности наткнуться на других мужчин или того хуже персонал. Повернулись к седому мужчине от которого уже и след простыл А сам наруто с приоткрытым ртом отдышивался и пострел по сторонам он не увидел какаши. Как и в целом знакомых мест по типу двух камней или же бамбука. Зато Наруто увидел того самого седого мужчину. На вид ему было лет 50 и он усердно что то писал на бумаге. — Ты кто такой? И что ты за херню устроил? — спросил наруто Сам старик лишь отмахнулся — отстань мелкий. — Наруто пнул в спину старика крича — ТЫ КОГО МЕЛКИМ НАЗВАЛ, СТАРЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!? — Старик вскрикнул и отлетел на пару метров ударившись в забор после чего он потер спину и вскрикнул — ты чего творишь рыжий?! Я вообще-то великий жабий отшельник с горы мьябоку а за одно и великий писатель ича ича! — Наруто удивился. А потом вскрикнул — дак это ты написал ту извращеную книгу которую читает мой Сенсей! — Джирайа усмехнулся и сказал — не просто книга а величайшее творение всего человечества за всю историю! — Наруто рассмеялся в потом сказал — да что за бред ты несешь!? — Джирайа от такого не слабо прихерел и хотел возразить но потом он обнаружил татуировку на животе наруто и он расшириф глаза сказал — Эм... Мальчик, как тебя зовут? — Наруто фыркнув ответил — Учиха Наруто — Джирайа задумался — Этот ребёнок. Его имя Наруто да и ещё татуировка. Он явно Джинчурики. Но вот почему фамилия Учиха елси раньше была узумаки. Да и ещё волосы бордовые. Примерно такой же цвет волос и у Узумаки. Но вот только у джинчурики он был светлым... — Джирайа вздохнул после чего он сказал — слушай Наруто. А ты случаем раньше нк носил фамилию Узумаки? — Наруто немного опешил но быстро пришёл в себя так как многие знают что наруто уже не узумаки а Учиха и все же он ответил — ну да, это так — Джирайа ещё раз задумался и задал вопрос. — Скажи что ты думаешь о конохе? — Наруто опешил с такого вопроса но все же быстро собрался и сказал — сложно сказать... У меня тут есть друзья, семья... Была. Да и клан в конце концов. — Джирайа через пару секунд улыбнулся и сказал — Как насчёт того что бы я научил себя одной очень очень крутой технике? — Наруто ответил явно не заинтересованный — ну я щас учу другую технику так что может быть в другой раз? — Джирайа опешил но все же спросил. — ну и что же за техника что ты отказался обучатся у меня. Великого жабьего санина! — Наруто закатил глаза и ответил. — ну типо чидори, молнии, какаши и все такое — Джирайа убивался и повторил имя какаши. — ты сказал какаши? Случаем не какаши хатаке? Что что шаринган какаши и копирующий ниндзя конохи? И он.... ФАНАТ МОИХ КНИГ?! — Наруто повторил слова джирайи. — стоп! Шаринган какаши?! Какого хера!? Он что Учиха? — Наруто уже собрался свалить, дабы допросить какаши но его остановил джирайа. — ты ведь плохо контролируешь чакру верно? Хочешь скдаем твк улучшить контроль? — Наруто остановился а потом посмотрел на джирайу и переспросил — улучшить контроль? Ты серьёзно! — Джирайа самодольно улыбнулся и ответил скрестив руки и гордо подняв голову вверх. — конечно! Ведь я великий жабий Санин! — Наруто конечно не мог отказаться от такой возможности поэтому очень быстро он оказался в каких-то ебенях в далике от конохи. Джирайа стоял на фоне дерева сакуры и сказал наруто — Что ты чувствуешь? — Наруто задумался а потом огляделся что бы увидеть что они были на скале под открытым солнцем И кругом не было ничего кроме одного единственного вишневого дерева. И наруто сказал — ну тут жарко — Джирайа вздохнул и вновь спросил — ты чувствуешь колебания чакры, сен чакры, или чего-то подобного? — Наруто поняв чего от него хотят сосредоточился. Он и правду чувствовал чару но она... Как и раньше была неуправляемой. Неоднородной. Какбутобы она пытается подаваться наруто но что то её удерживает после чего наруто поделился своими ощущениями и джирайа сказал — все ясно. Твоя проблема в том что в тебе две чакры. Твоя чакрв и чакра кьюби. Думаю ты и сам это прекрасно знаешь. — Наруто не особо удивился тому что этот человек знает про то что наруто джинчурики ведь в конце концов каждый в конохе это знает Но вот чему он был удивлён дак это тому что кьюьи ему мешает. Друзьями их конечно не назовёшь но тем не менее наруто надеялся хотя бы на партнёрские отношения ибо кьюби явно будет не очень комфортно перерождаться хер знает сколько лет только иза того что его джинчурики был слаб и умер на миссии. Наруто задал интересующий его вопрос. — и что же мне делать дабы чакрой было удобнее управлять? — Джирайа улыбнулся и сказал — тебе нужно отделить ту чакру что не подается от чакры что подаётся. Иными словами ты должен суметь начать контролировать движение чакры кьюби в своем теле и отделить её от своей собвсеной чакры — Наруто подумав немного спросил. — и каким же образом? Я типо и так умею ходить по воде, использовать некоторые техники да и клонов создавать — Джирайя услышав это мягко говоря был шокирован. Невозможно представить что мальчик при таких трудностях смог достичь таких результатов. Обычные шиноби то таких результатов не особо то и достигают. Но тем не менее для рела но высоких техник таких как создание стихийного дракона, или же все тот же расенган или чидори Джирайа подумав решил кое что добавить наруто. А именно печать по которой чакра кьюби будет высвобождена на 5% Это должно будет ослабить удержание чакры кьюьи и сделать её податливие а дальше уже практика и ещё раз практика. — Слушай пацан. Я могу тебе помочь кое с чем. В начале разденься — Наруто расширил глаза и начал возмущаться — эй ты че старый извращенец совсем охренел?! Я тебя побью не больше чем те куноияи тупой ты ублюдок! — Джирайя поднял ладони над своей грудью говоря — эй эй пацан успокойся. Я чисто фуиндзюцу хотел по практиковаться — Наруто не особо поверил но все же снял футболку и джирайа что то поделав сделал так что на животе наруто появился рисунок в виде спирали с кучей символов после чего пальцы джирайи покрылись чакрой схожей на огонек синего цвета и затем он резко ударил в живот наруто и тот отлетел на пару метров и схватился за живот чувствуя что рисунок пропал а в самом животе почувствовалась мало того что боль на коже от удара дак ещё и в внутри живота все горело. Боль была не выносимая но на удивление терпимая и наруто закричал — Эй старпер ты что совсем охренел?! — Джирайа лишь ухмыльнулся и сказал — ты лучше не ной а попробуй поуправлять чакрой — Наруто не смотря на боль и злость все же попробовал что то сделать и на удивление он почувствовал что чакра стала более податливой. Нет легко не стало. Все ещё ужасно тяжело но теперь у наруто получается сдать свою чакру что не получилось раньше. Наруто спросил — ты что сделал старик? — Джирайа лишь сказал — фуиндзюцу. Я всего лишь дал больше свободы для чакры кьби дабы та также могла двигатся. Конечно не прям что бы она двигалась словно река. Я бы сказал что это как пластилин который ты растягиваешь как тебе угодно. Не удобно, тяжело, но возможно — Наруто услышав подобное не хила так удивился. Но все же поблагодарив старого извращенца как бы это странно не звучало. Спустя 3 дня. — получилось! — кричал наруто смотря на маленькую молнию что была на его ладони. Она то исчезала то появлялась вновь. Какаши подошел к наруто и увидя это очень сильно удивился. У самого какаши этот этап занял больше месяца а у наруто всего 4 дня Какаши вспомнил про уговор где наруто говорил про то что нвруто за неделю освит чидори. За неделю уж точно нет. Такие мысли были у какаши но вот за месяц вполне. — Наруто ты молодец. Теперь можешь перейти ко второму этапу. Создай пару клонов и пусть они будут пытаться пропитать ладонь чакрой. А ты сам попробуй кидать руку в низ выпрямляя её и дальше не двигать её вообще. — Какаши говорил какаши убыбншуись своим глазом. Наруто не долго думая создал 30 клонов после чего те начали пытаться покрыть свои ладони сорем чакры. Среди всех четырех этапов это самое простое Ибо занимает мало времени и по сути это тоже самое что переместить чакру в стопы для хождения по воде и различной поверхности. Так что уже спустя часов 6 у наруто получилось завершить второй этап. Третьим этапом было объединить первый и второй этап Это было очень сложно в связи с тем что по одному и тамуже месту нужно перемещать сразу два потока чакры По итогу лишь спсутя неделю удалось завершить этот этап когда рука наруто покрылась сотней молний но все же это было не чидори. Это даже урон не могло нанести. Для чидори нужно нужно создать лезвие из чидори. Нужно резко выпрямить руку но так что бы она смотрела в низ после чего уже и нужно создать чидори. Освоил наруто чидори полностью, уже только к концу окончания тренированного этапа экзамена на чунина. Спустя 3 дня. Начало экзамена на чунина. К арене начали сходится люди в предвкушении ожидая новые сражения. Изначально должно было быть три раунда но иза того что как и должно было быть на первом раунде осталось ровно 4 человека. Но во втором раунде должно было остаться двое человек но во время месяца териноров двое шиномб что должны были сралится друг с другом почему-то решили спалится сразу в редтутате первый шиноби умер а второй был сильно ранен. Так что теперь остались лишь наруто и оберн. На главных местах собрались каге плюс уран Минато сидел на месте Хокаге. По правой стороне сидели кадзекаге и Мизукаге а по левой стороне были сидели оноки р уран. Все каге сидели на своих местах что были помечены эмблемой из деревни. Единственное что уран сидел на месте райкаге так как самого райкаге не было. Кадзекаге скорее сидел там ради галочки. Ибо его шинобм отлетели ещё во время второго этапа экзамена на чунина. У Мизукаге шиноби отлетел как раз вовремя боя духу шинобм один из которых был из конохи а второй был из кири. Но тем не менее мизукаге с радостью находился там так как он хотел посмотреть на бой и кровь. Уран сидел скучающе ожидая когда начнётся бой и его сын убьет коноховца. А оноки просто внимательно следил за ареной ожидая боя. А вот сам минато был насторожен. Ибо в этом бою участвовал бы его сын. И в целом у него были опасения ведь он видел силу оберна и он была на уровне чунина. Да он был медленным для даже слабого джоунина. Но тем не менее для генинов он ужасно силен И вот чунин прокричал Второй раунд, третьего этапа экзамена на чунина объявляется открытым! Пусть победит более умелый шиноби! К арене вышли наруто и сам оберн. У наруто в руках были два куная. А оберн был безоружен... Ну почти... А тем временем ветер обдувал наруто. При чем довольно сильно и со стороны оберна будтобы это символизм того что бой ещё не начался а уже неприятности. И вот бой начался с атаки Наруто. Тот на большой скорости помчался на обрена заготовив кунаи но как и ожидалось они были заблокированы об левитирующие камни Наруто в прыжке нанес удар ногой по голове оберна но ужар был заблокирован камнем. И тогда наруто создал клона и взяв его за руку кинул его в вверх и тогда уже он создал 10 клонов и все они заготовили печати для огеного шара. И прыгнув в разные стороны окружив обрена они запустили в него пламя. Но уже через секунду в них полетели сотни маленьких камушек Все клоны лопнули в дымке в сам наруто был уже под землёй так что очень быстро из под земли вылетел Наруто и его кулакударил оберна в челюсть. Тот сильно удивился ибо впервые за долгое время кто то смог нанести ему подобный урон. Оберн рыча от ярости создал гдар заострённых камней размером с пулю что полетели в Наруто. Тот конечно же смог смог создать стену из грязи а затем наруто создал новых клонов. И один из них спрятался под землёй пока наруто и остальные клоны побежали на наруто. Оберн создал восемь больших камней и кинул их в клонов Наруто успел создать ещё одного клона и кинул его в вверх и когда из под земли вырвался клон наруто то обрен уже знал о его местоположении так что он быстро уничтожил клонов что бежали на него. А сам наруто в момент удара заменил себя на клона что был в воздухе и обрену ударив клона что вылез из земли. И оберн ударился когда этот клон лопнул что говорило о том что оригинала тут нету и когда оберн это понял то было уже поздно ибо Наруто ударил его локтем в голову оберна. Наруто занёс кунай для новой атаки но оберн поймал руку наруто и кинул его в стену. Наруто впечатался в неё но очень быстро от отрыгнул от неё ибо в неё полетели камни. Наруто начал бегать по стене специально максимально высоко дабы быть ближе к трибунам что бы оберн был осторожнее иза возможности задеть зрителей. Наруто набирал скорость для прыжка после чего он медленно начал скапливать чакру в ладони после чего он резко остановился и сделав резкое движение рукой он создал чидори и прыгнул на обкрна. Скорость была высокой и все камни что летели в наруто рушились и превратились в пыль при столкновении с чидори Оберн не ожидая такой скорости не успел прикрытся и удар вошел в него. Но вот наруто увидел что оберн остался жив и все иза того что кожа оберна была покрыта бронёй из камня Оберн создал клинок из камня и он вонзился в плечо наруто Тот сжал зубы а глаза были широко раскрыты . Наруто создал второй чидори и ударил им в живот оберна но тот лишь отлетел к стене с трещинами на животе где также была броня из камня. Наруто посмотрел на свое плечо где были маленькие кусочки камня. Они были ой как не приятны с точки зрения передвижения ибо причиняли сильную боль. — чертов ублюдок — Сжал наруто зубы проговаривая слова сквозь боль. Тем временем на местах каге. Кадзекаге судя по всему теперь был заинтересован в бою. Мизукаге явно наслаждался боем ибо улыбка так и висела на его лице. Оноки и уран чувствовали гордость. Оноки гордость за своего двоюродного внука а уран за сына. Минато сильно нервничал. — он довольно умелый — сказал Кадзекаге. Он рассчитывал движения наруто видя как он прямо в бою сощадет тактики придумывая действия на перед. Медузукаге ягура лишь с улыбкой сказал — все равно он не жилец. — На самом арене оберн на большой скорости от заклся за спиной наруто и пнул его в поясницу и тот полетел в сторону только для того что бы он был остановлен скалой что вылезла из земли и тут же оберн ударил его в живот впечатав его в скалу и следующий удар пришелся по скале ибо наруто удалось увернуться и он создал уже третий чидори и ударил им в спину оберна и тот впечатался в скалу пробив её. Наруто уже давно использовал двух тамойный шаринган и он использовал огненный шар и выдыхая его над собой он взлетел на 6 метров после чего создал четвёртый чидори и на большой скорости ударил Оберна в голову и тот впечатался в землю. Затем оберн быстро встал и пнул Наруто в колено но наруто быстро встал перехватил его кулаки и в этот момент уже и очутилась разница в росте. У наруто рост был около 157 см а у оберна 178 см Оберн пнул Наруто в живот и тот отлетел на метр. Наруто встал и оберн ударил его кулаком в лицо а потом создал заострённый камень что полетел в наруто но тот смог сломать его кунаем после чего он перехватил удар оберна и держа его за руку перекинул через себя. После чего Наруто крича создал пятый чидори и ударил им в оберна ещё сильнее впечатывая его в землю и вот его броня начала существенно покрываться трещинами Наруто ещё раз пнул его но оберн поймал его ногу и ударил его тело об землю после чего он пнул в грудь наруто ломая его рёбра. Наруто харкнул кровью и отравился в полет и сразу же в его живот вонзились камни Наруто не имея больше сил упал. Сам оберн медленно начал подходить к телу наруто заготавливая длинный камень с заострённым концом. И вот из наруто начала исходить красная чакра Оберн не особо обратил на это внимание и вонзил клинок. Но... Резко клинок был пойман ладонью Наруто. Тот быстро встал и оберн от давления чакры отлетел на пару метров после чего он с удивлением заблокировал удар двумя руками. Кулак наруто пробил защиту и оберн отлетел на пару десятков метров. Оберн поднял в небо несколько глвб камня и превтил их в тысячи осколков сто полетели в наруто но тот на огромной скорости увернулся от них и вот он да спиной оберна, потом перед ним, затем с боку. Наруто на гигантской скорости бегал по кругу и атаки оберна не долетали до наруто. На трибуне каге минато сильно нервничал. Как бы наруто не утерял контроль над собой. Ягура лишь безумной улыбнулся. В его мыслях вот лишь одно слово — Девятихвостый... — Оноки начал нервничать, а сам уран в гневе сжал рукалаки что аж пошла кровь ида ноктей что вонзились в кожу. Кадзекаге прочивл интерес к ситуации оценивая общую силу джинчурики девятихвостого А сам оберн нанес удар и вроде как попал по наруто но тут же он почувствовал как ладонь сжала его плечо и он повернулся назад и увидел наруто с безумной улыбкой и одном глазу был шаринган а во втором чёрный глаз с красным лисьим зрачком Оберн попытался отпрыгнуть. но наруто сделал это сам ударив оберна в лицо иза чего тот отлетел и ударился об стену Оберн отпрыгнул от стены и вовремя ибо через секунду в стене застряла нога наруто что с огромной силой пробила её. Оберн создал каменный нож и вонзил его в бедро наруто от чего тот вроде как испытал боль но не филическую а ментальную Когда наруто освободился из стены то он схватился за голову. Он бубнил себе под нос — прочь! — На что в его голове послышался голос — Глупый мальчишка. Если бы мне я то этот кусок мяса уже убил бы тебя — В глазу наруто шаринган преобразовался и теперь там был трёх тамойный шаринган после чего он нанес удар себе в живот после чего чакра кьюби вроде как ослабла и наруто тяжело дыша наконец-то обратил взгляд на оберна. Наруто собрал последние силы и создал седьмой чидори И он побежал на оберна. Тот в свою очередь создал новые камни что полетели в Наруто. Но трех тамойный шаринган позволял значительно сильно облегчить себе задачу в уклонении от атак ибо все атаки оберна стали медленнее в раз так 3. Это значительно сильно ослаболо оберна в глазах наруто. И вот в Наруто полетела большая скала что в момент попадания, раскололась на сотни частей но наруто используя чидори разбил половину камней и пролитев через дырку в стене летающих на него камней тот подошел к оберну максимально близко после чего нанес удар по его руке. И она оторвалась от тела и затем оберн создал копьё из камня что вонлилось в живот Наруто. В голове оберна прошлись воспоминания. Flashback — Папа! Я устал! Папа мне больно! Папа хватит! — Эти слова раз за разом повторял оберн. Он не знал такого понятия как родительская любовь. Воспоминания скользнули по моменту где уран сказал своему сыну — если ты не освошишь то дар что тебе дала судьба то ты просто позорище всей деревни! — Уран схватил руку мальчика и потащил в другую сторону. Как можно дальше от других детей. Дальше были тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. Оберн упал от бессилия но потом его пнул уран крича — Это все что ты можешь?! — как ты собираешься убить минато?! Он уничтожил 1000 наших шиноби! Он должен быть убит тобой! Только так честь нашей деревни будет восстановлена! — Уран пнул оберна в грудь но появился барьер в виде кучи камней но он Рассыпались когда удар влетел в них. Камни попадали а удар пришёлся в лицо оберна В новом воспоминании оберн вспомнил момент когда ему было 8 лет Его мать мияки спорила с его отцом ураном. — нельзя же так! Он всего лишь ребёнок! — кричала мияки вставая спиной к оберну — Мияки уйди! Ты ничего не понимаешь! — Прокричал уран после чего ударил стену рукой. — нет это ты не понимаешь! Если ты хоть ещё один раз ударишь его то я убегу с ним! Подальше от тебя! — Уран взбесился после чего он в порыве дичайшей ярости нечаянно убил мияки когда пара камней сильно удрили её голову врезавшись в неё на большой скорости. Уран прийдя в себя подхватился и подбежал к её телу и растерянно смотрел на неё после чего начал вопить в горе и отчаяние — Минато! Это все иза тебя! Будь ты проклят! Будь проклята вся твоя дерквня — За 3 дня до экзамена на чунина уран столя перед оберном и сказал —Ты убьешь всех этих ненинов и станешь сильнейшим. Ибо тв мой сын! Ты будущая месть нашей деревни!— Оберн кратко ответил. — я не подведу тебя отец... — Конец Flashback Наруто создал уже восьмой чидори и им он положил тело оберна после чего тот с яростным лицом наконец остановилось а его верхняя часть тела начала медленно скользить по нижней части после чего его верхняя часть тела упала на землю А кровь так и полилась на землю Наруто совершено обессиленный поднял руку вверх прадлнуая свою нелегкую победы Наруто упал на землю теряя сознание. Несколько рёнинов с носилками подбежали к телу наруто Тем временем на трибуне каге была тишина Минато был в шоке. Оноки был в тотальном шоке. Уран был у ужасе после чего его лицо мгновенно исказилось в ярости. И трибуна на которой были каге начала трескатся готовясь подняться небо дабы камни полетели в самого наруто а точнее в его тело Но тут же кунай был приставлен к горлу урана. Этот кунай принадлежал минато. А также руки урана были заключены в железном песке казекаге. И он сказал — успокойся уран. Бой был честным. — Мизукаге видя это начал хихикать желая увидеть продолжение боя между генералом и каге. И чем больше крови тем лучше. Сам оконоки пригрозил своему племяннику. — Уран! Прекрати! Мне тоже больно но это экзамен на чунина. Выживают лишь сильнейшие... — Уран хотел возразить после чего кунай был прижат к его горлу и пошла струйка крови и минато холодно сказал — только попробуй и попрощаешься с жизнью — Уран стиструл зубы но все же видя что подержки нету а сам он окружен каге все же угомонился после чего скрипя зубами ушел. И когда он отошел на значительное ратсоянее, то он сказал — Минато Намикадзе, Учиха Наруто, когоха... Вы все сгорите в огне! —

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!