Сезон 1_*Все минувшие дни*_убийственное свидание

18 марта 2025, 17:47
С последних событий прошло 2 года Наруто и Итачи было по 14 лет Наруто уже стал чунином так что теперь он был самостоятельным шиноби. И вот он был штаб квартире командного центра и там ему должны были выдать миссию. — Вы кто? — спросил человек в очках что был за стойкой с кучей различных документах — Учиха Наруто — ответил наруто после чего передал военный паспорт чунина. В нем была (общая характеристика сил, количество выполненных миссий, наличие семьи, место жительство и принадлежность к клану) Мужщина посмотрел на Наруто после чего вернул ему документ сказав — Тебя хотела видеть Итачи Учиха — Наруто слегка удивился но тем не менее быстро ответил. — а где она сейчас? — Мужщина вернул документы и скаал — По идее в штаб квартире АНБУ — Наруто выслушав вышел из здания и поблёл по улицам Конохи. Вообще квартал выделен для анбу и сильных шиноби был секретным. Но для наруто как для джинчурики все двери были открыты Так что Наруто очень быстро дошел до квартала что представлял из себя ухоженный район. Но на деле сам квартал был за этим районом что был не мнение ухоженым Тут были вполне обычные люди правда как знал Наруто это всего лишь актёры. Они играли свою роль. Создавая видимость того что это обычный район где кипит обычная жизнь Мало кому в голову придёт что в таком районе могут жить анбу. Наруто прошелся по многоэтажками. Они чем то напоминали на ту общяку в которой жил сам наруто когда-то И вот нвруто подошел к авлаьной многоэтажке где было три этажа. Здание было белым с красной крышой Наруто поднялся по лестнице и пошел в доль коридора после чего он надунулся на дверь с номером 52 После чего наруто постучался в дверь И спсутя пару секунд она открылась и из неё выглянула итаич что увидев наруто сразу улыбнулась — привет наруто кун — Поприветствовала итачи наруто а сам наруто улыбаясь так же поприветствовал её после чего спросил — Мне тот очкастый сказал что ты меня хотела видеть. — Итачи кивнула после чего впустила его в свою квартиру а точнее комнату в общаге. Комната была небольшой Была лишь одна кровать и то она предназначалось для быстрого отдыха между миссиями А также была небольшая тумбочка. — Наруто кун. Мне дали задание в столицу. И ты ведь говрил что всегда хотел там побывать... Может быть... Эм.... Ты присоединишься к миссии? — Итачи говорила довольно растеряно. Но наруто все же ответил. — ну конечно итачи-тян — Итачи улыбнулась ответу после чего добавила. — тогда если что, завтра собираемся у серверных ворот конохи в 08:00 — Наруто кивнул говоря — без проблем. — Наруто вышел из дома после чего пошел по тропе в сторону квартала Учиха В далике виднелись силуэты зданий, люди, жизнь активно кипела не смотря на небольшое количество в 150-200 членов клана. Наруто сделал шаг в сторону квартала после чего был остановлен шисуи. — Шисуи? Что тебе нужно? Ты ведь обычно на заданиях. — Шисуи почесал затылок после чего задал вопрос — ну... Скажи ты ведь знаешь про то что хочет устроить клан? — Наруто удивился от такого вопроса но ответил очень быстро. — ты про переворот? Если да то я знаю. — Шисуи казалось этого и ожидал после чего он спросил — И ты поддерживаешь это? — Наруто сузил глаза но ответил. — да. А почему бы и нет? Коноха меня гнобила а учихи приняли. Это мой клан мне здесь хорошо. Так что если это и изменит жизнь учих в конохе и улучшит коноху. То так тому и быть. — Шисуи прикрыл глаза от разочарования после чего развернулся и сказал на последок. — будет лучше если об этом разговоре ни кто не узнает. — Наруто не стал долго зацикливаться на шисуи после чего продолжил идти к кварталу. Затем он войдя прошел метров 80, попутно приветствуя жителей квартала. И вот наруто развернулся и зашел в свой дом. Он разулся и снял с себя жилет чунина после чего пошел в ванную где раздевшись он пошел под струю горячего душа Помывшись он переоделся и пошел на кухню где он заварил рамен и взял в руки книгу от какого-то писателя что жил лет так 200 назад Книга была про историю человека что жил с мыслью что мир делится на две части. На тех кто имеет право на убийство и безо зрения совести будет жить дальше. Ведь он убьёт одного и сделает 100 добрых дел И тех кто будет дрожать, жалеть и тому подобное. На данный момент Наруто был на той части где гг убил старуху что завышала ему цену за аренду квартиры после чего тот зарубил её топором. Попутно думая какой же он гений что вот так все спланировал. Что ни кто никогда не узнает что он виновен. Наруто дождавшись когда рамен заварится. Принялся есть его отложив книгу в сторону. После чего он пошел в комнату спать. На следующий день наруто уже стоял возле ворот конохи. Там к нему подошла итачи. Она была в униформе анбу после чего она сказала приподнимая маску. — Приветик. Ты готов? — Наруто потянулся к подсумке где были кунаи, сурикены и тому подобное после чего Наруто ответил. — ну вполне. Кстати что за миссия то? — Итачи начала удалятся от конохи говоря — Идем за мной. по дороге расскажу. — Наруто последовал за итачи во время их прыжков по деревьям в сторону столицы Итачи начала говорить — мне дали миссию по защите губернатора провинции рекка. — Наруто удивился и сказал — А у них что своих войск нету? Как же золотая гвардия? Или на крайняк железностоп — Итачи повернула голову смотря на наруто после чего вернула голову в исходное положение и ответила. — ну железно стоп в провинции нацу. А что касается золотой гвардии то я и сама не знаю. Это вродебы самые элитные самураи столицы. Но видимо губернатор рекки считает иначе — Наруто задумался после чего ответил. — ну хорошо. Это не столь важно. Сколько нам бежать до йодзисамы? — Итачи задумалась после чего ответила. — ну до столицы километров 370. Наверное бежать нам 6-8 дней — Наруто пристивстнул после чего спросил. — может быть тогда лучше по центральной дороге двигатся? Так хотя бы будут города для отдыха. — Итачи задумалась после чего кивнула и остановилась взяв в руки карту и внимательно её изучая — так... Ближайший город а точнее поселок это Юкарама. Он примерно в 20 километров от нас. — Наруто вздохнул явно не особо довольный. Затем наруто и итачи свернули с основного пути и они побежали к основной дороге и спустя минут 30 они наконец добежали до неё после чего они продолжили прыгать по деревьям но уже вдоль дороги. Спустя долгие 2 часа они допрыгали до города. Наруто чувствовал себя более менее уверенно чего не скажешь про саму итачи что не плохо так устала от бесконечных прыжков. — что же, вот мы и добрались — С улыбкой сказал наруто смотря на город. А вернее посёлок. Юкарама выглядел как небольшой поселок городского типа. В нем было наверное где-то 200 домов и жило в лучшем случае 3 тысячи человек. Посёлок жил за счет торговли и представления услуг как шиноби так и путникам. В этом поселке было кафе и свой отель Наруто сразу пошел искать отель и очень скоро его нашел. Это было длинное здание с двумя этажами и пару десятком комнат. Сами комнаты были не особо большими. 1-2 кровати. В. Зависимости от номера. И душевая, Также не везде. Наруто заказал два номера. 31 и 32 После чего он пошел искать саму итачи. Её он нашёл в каком-то кафе где та разлеглась на столе попивая сок. Наруто лишь кинул ей ключи на стол после чего та пробубнила. — спасибо — Наруто сел на кресло что стояло у стола и он взял в руки меню кафе. Что было мягко говоря болезненным. На выбор был лишь рис или рыба. Наруто недовольно вздохнул после чего он пошел к прилавку и начал заказывать блюда из "обширного" меню. Спустя 40 минут наруто и итачи принялись есть. Спустя 30 минут они пошли по своим номерам и на следующий день в 05:00 они отправились дальше. По пути они остановились в 5 радостных селах. И вот уже на седьмой день они дошли до городка Братислава Это был небольшой город где 90% всех жителей были танзакийцы. Как сам наруто прочитал в брошуре для шиноби которая специально была создана дабы лучше понимать политическую обстановку в мире. Танзацкицы это народ которых довольно таки много. Их общая численность 15 миллионов человек И в одной только стране огня живет 2 миллиона танзакийцев. Есть ли у них своя родина хер его знает. Исторической по крайне мере нету зато вовремя второй мировой войны шиноби в стране травы началась гражданская война в результате весь восток стал новой республикой Танзакией. Правдой ещё пару небольших городов старны огня отошли к ним. Там как раз сейчас гражданская война что идёт уже несколько лет. В самой танзакии насколько знал наруто много разных народов но как и написано на брашуре. Там преобладают танзакийцы Их примерно 6,7 миллионов и остальные 200 тысяч уже другие народы. Итачи подошла к ближайшему прилавку и купила какой-то сувенир. — Смотри какое красивое. — Итачи показала на какую-то дребедень что даже назвать то чем то нельзя. Это вроде бы что на подобии фигурки или все же чего-то отдалено на неё похожее. Наруто немного прокашлялся но все же ответил — хм.... Красиво... — ответил Наруто слабо смущаясь. Наруто и Итачи пошли по тропе направляясь к отелю и Итачи спросила — "Читал грех и правосудие"? — Наруто кивнул после чего итачи продолжила. — в книге главный герой совершил убийство думая что он имеет право ведь потом он сделает благие дела. А потом он встречает много людей. Один из которых имел схожую идиалогию. И он считал что за одно плохое действие не в зависимости от тяжести. Можно решить с помощью ста добрых дел. Только вот грехов у него было очень много. По итогу книги главного героя случаются моменты где он раскаивается, ему снятся сны, он наичнает задумываться прав он или нет и в конечном итоге он попадет в тюрьму. — Сам же Наруто не особо удивился после чего ответил. — ну... Я дочитал только первую главу. Где гг убил девушку — Итачи судя по всему немного засмущалась после чего бурко ответила. — извини за спойлеры... — Наруто лишь потянулся после чего ответил. — да не беда. Все равно я так и думал что он рано или поздно попадет в тюрьму или умрет. — Итачи облегчённо вздохнула после чего обняла себя иза ветра что нанес сильный удар холода. Вызывая миллионы мурашек по холоду. — Сегодня довольно холодно. — Сказал наруто смотря в никуда Итачи лишь вздохнула все ещё обнимая себя — как ни как зима... — Наруто посмотрел на карту и сказал — слушай а там ведь наверное будет снег и все дела? Типо столица ведь на севере — Итачи от услышанного съежилась и ответила. — я надеюсь что это не так... — Итачи и Наруто разошлись по своим номерам после чего они уснули. На следующий день они вновь выдвинулись. По пути уже чаще начали появляться торговцы и обычные люди что шли вдоль дороги. И вот неожиданно на них напали. Судя по всему это были нукенины. На них не было протекторов но один точно был из тумана иза соответствующей одежды синего цвета на которых то и дело встречались красные туманые сгустки. Итачи быстро достала свой танто и набросилась на двух нукенинов а наруто взял на себя третьего. Нукенин что сражался с наруто, нанес вертикальный удар своей булавой. Наруто в кувырке увернулся после чего он кинул кунай в нукенина после чего тот вонзилася в щеку нукенина. Наруто быстро пнул в живот нукенина и сложил печати для катона. — Катон! Большой огненый шар! — Пламя огня полетело в нукенина мгновенно обхватив его тело. Тот начал кричать пытаясь потушить огонь но все было четно и вот его крики прекратились и тот упал на землю. Наруто посмотрел в сторону итачи и обнаружил что та уже разобралась с врагами. — как думаешь они ждали нас? — Спросил Наруто смотря на Итачи что задумалась и ответила. — Ну... Да же не знаю... Мне кажется что они либо ждали конкретно нас либо они просто ждали когда кто то пройдёт. Насколько я знаю, ни кто не должен знать о нашем путешествии — Наруто голубого вздохнул после чего добавил. — не нравится мне это все... Но думаю нам нужно ускорится. Причём желательно идти не по прямой а в обход но это займет ещё пару часов. — Итачи глубоко вздохнула и добавила. — Ну и ладно. Лучше уж так чем подвергаться опасности. — Они повернулись в сторону леса и рванули вперед. Спустя пару дней они уже были в столице. Йодзисама был большим городом. Его площадь примерно в 15 раз больше конохи. Тут много высоких зданий что выстроены по большой части в клином изащном фасаде. Будтобы это город создан для дворянинов что изначально было так. В городе раньше были стены. В виде трёх рядов. Но они были разрушены ещё 70 лет назад дабы показать насколько страна улучшилась что в ней полностью безопасно. Конечно на деле это было не так. Но с другой стороны столица за последние 400 лет ни разу не страдала в физическом плане от войны. Здания всегда были целыми. Они были чистыми. Но это уже не так важно Город кишит реками. Через столицу проходит более 100 речек и 4 больших рек. В центре столицы была огромная площать с гигантским дворцом где и жил даймё. Наруто и Итачи совершено спокойно прошли в город. Это тебе не военный городок. Где что бы пройти нужны документы. Наруто осматривался по сторонам. Кругом был снег. Но его было не так уж и много и он уже начинал таять На улице было где-то +2 градуса. Это пожалуй самая холодная погода которую наруто когда либо видел со слов итачи наруто узнал что она была в ещё большем пиздице. Оказывается что на самом севере страны огня там где начинается граница с странами травы, дождя, звука, там зимой погода порой достигает и до -7 При чем что примичатлньото то что судя по всему когда-то на территорию нынешней страны дождя упал метеорит. Ибо сама местность сходила на один большой кратер. Там было даже море. Правда то море было очень маленьким. Но жители дождя гордо называли это океаном. Там было довольно жарко. Поэтому постоянно испарялся океан и сам себя пополнял за счет дождя. (Небольшая теория. Я считаю что в стране дождя есть море из-за того что именно с той территории бралась земля для создания луны в которой запечатана кагуя И из-за чакры там жарко и поэтому океан всегда испаряется но пополнялся за счёт дождя) Наруто следовал за итачи что уверено шла к какому-то дворцу. И вот они подошли в типичный дворец в огнено-узумаки стиле. (Сам по себе стиль японский. А название такое так как больше тысячи лет назад на многих территориях нынешних стран были владения красной империи. Это империя Узумаки и по сути это аналог римской империи) Наруто сказал. — и что это за дворец? — наруто посмотрел на Итачи что сказала — это что то вроде резиденции Хокаге. Только название тут другое. Резиденция губернатора провинции рекка. — Наруто ещё раз посмотрел на этот дворец а потом на дворец дайме. Эта резиденция губернатора была в раз 7 меньше чем дворец дайме. Наруто последовал за Итачи когда та вошла в дворец. Внутри были различные рабочие что носили бумаги. Кричали друг на друга. Кто то же кричал что кофе херня и что рабы совсем оборзели. Наруто и Итачи сразу поняли о чем мужщина. На южном континенте Пандора есть ряд колоний во основном у страны огня, страны воды, страны демонов. Общаее количество колоний у всех стран с родного континента наруто, примерно 0,14% Сама страна огня занимает 1/3 от этого процента. И конкретно страна огня имела колонию на побережье, колония называлось Эпосия. Там по сути был один город что называл новый огонь. А её население примерно 200 тысяч человек а в самой колонии около 1,3 миллионов считая число населения столицы колонии. И вот именно в этой колонии выращивали кофе иза соответствующей влажности климата и жары. Какая бы хорошая погода не была в стране огня. Но даже такого не особо то и достаточно для кофе, авокадо и тогдалие Хотя на юге кое что все же можно вырастить. К примеру кокосы, бананы, апельсины, и много чего другого. Наруто и Итачи прошли дальше. Они прошли по ступенькам на второй этаж. После чего они прошли вдоль широкого коридора и итачи не стучась открыла дверь. За дверью был роскошный кабинет, в центре было подобие трона а перед ним большой стол. За ним сидел и сам губернатор — добрый день. Мое имя меруми такаями — Попреветсвовался губернатор после чего он в очередной раз пострел в окно и сказал — среди всех этих продажных сволочей лишь вам я могу доверять. — Наруто удивился и спросил — с чего ради? — Губернатор сказал Да так. Просто ваш Хокаге мой родственник. У нас была общая бабушка. Правда та родила отца минато от другого, но не суть важно. Наруто был не особо удивлен но тем не менее он молчал а вот итачи спросила — и кто для вас угроза? — Губернатор усмехнулся и показал на плакат что был белым с жёлтой звездой и он сказал — вот эти ублюдки. Недо марксисты, чтоб они сдохли! Всякую чушь несут и мешают нашему региону процветать. — Итачи слегка удивилась и спросила. — а это кто? Какой-то клан? — А наруто ответил на её вопрос. — слышала про маякаси миназуки? Он ещё твою любимую книгу написал что то там про любовь и все дела. Дак вот он со своим братом Марксом миназуки основал... Эм... Не помню как-то называется но там что то про равенство, рабочих и все дела. — Губернатор ответил. — это социализм идиот. Худшее что случалось с этими тварями. Чёртовы марксисты. Я их ненавижу. В прошлом году они вынудили самого дайме сократить рабочий день с 12 часов до 10 часов. У моего племянника все акции провалились — Губернатор говорил уверено будтобы это главная угроза Наруто посмотрел на итачи после чего вновь на губернатора. И Итачи сказала — и они хотят вас убить что бы... Наступил социализм? А разве там не от народа зависит. Или... Ну не знаю от парламента. У вас ведь по любому есть свой совет если уже не столицы то провинции? — Губернатор ответил — В том то и дело что есть. И их там 23% от всего парламента. С ними приходится считаться. У них там самые радикальные это меньшевики. Их в принципе меньше всего. Лишь 3% парламента. Зато у них есть богатые друзья что содержат их. И стоит мне здоднуть как эти твари начнут творить хуйню и ни кто даже и слово не скажет — Спустя 3 часа губернатор позвал своих слуг что отвели итачи и наруто в их комнату что была довольно большой. И только тогда наруто сказал — дак мы что типо работаем на злого дядьку? Типо что плохозо в том что бы сократить рабочий день? У нас в конохе у обычных рабочих, в вернее крестьян он и вовсе 9 часов. — Итачи лишь вздохнула и ответила. — ох наруто, наруто... Мы защищаем того кого нам скажут Мы в конце концов не идиалисты. — Наруто хмыкнул после чего лег на кровать. — а что вообще делать? Типо одно дело когда ты кого-то сопровождаешь. А другое когда ты просто сидишь на месте и хоть и понятно от кого защищаешь хоть и не факт но не понятно сколько времени на это уйдёт. — Итачи поглядела на и сказала — в штабе мне сказали что это задание самого высокого ранга. И заплатят за неё 1 миллион рё. А также мне сказали что это миссия на 1-3 недели. Пока идут выборы в губернаторы. — Наруто удивился и спросил — Тут что каждый год выбирают губернатора? — Итачи пожимает говоря что она понятия не имеет но все же она сказала. — насколько я помню то раз в 3-4 года или что то около того. — Наруто кивнул садясь на кровать и он посмотрел на потолок после чего поправил подушку и сказал — Как будет миссия разбудишь. — Спустя 4 часа Итачи потрясла за плечо наруто и тот раскрыл глаза после чего встал потирая глаза. А итачи надевая маску анбу сказала — Губернатор собирается пойти на выступление — Наруто зевнул после чего встал и направился к двери. Он открыл её после чего итачи и наруто поплелись по коридорам и вот они уже были в кабинете губернатора что судорожно набелав на себя зелёный хаори и белые хакама. Он направился к двери а сами наруто и итачи исчезли И вот губернатор в сопровождении охраны шел по улицам столицы направляясь к центру где и были голосования. Губернатор встал на трибуны и начал говить свою речь, а наруто с итачи были на крыше и внимательно следили за губернатором и людьми во круге. И вот из толпы появился человек что держал в руках миниатюрный арбалет после чего тот выстрелил в губернатора. И вот она была оставлена а вернее ращрузбоелна кунаем который кинула итачи. Убийца тут же начал заряжать новую стрелу но тут же в его горло вонзился сенбон. После чего убийца упал но не умер а лишь был праразизован. Охрана в том числе золотая гвардия тут же вышли на трибуны защищая губернатора а толпы людей начали криками разбегаться и из толпы медленно начали выходить различные люди в гражданской одежде но они имели при себе оружие. Катаны, арбалеты кто то даже был шиноби. И вот итачи и Наруто выпрыгнули из своих укрытый. Итачи своим танто заблокировала удар катаны первого человека после чего пнула в живот второго человека Сам же наруто ударил ногой по какому-то низкоранговому шинобм который тут же впечатался с землю. Затем наруто сложил пальцы и выдохнул их своего рта огонь и затем его пламя покрыло пламенем парочку наемником. Итачи подбежала к губернатору и начала его уводить из трибун в безопасное место. Из улиц уже бежало подкрепление в лице парочки десятков солдат золотой гвардии. Один из наемников зарядил арбалет и выстрелил из него в губернатора но стрела тут же была остановлена танто. А сам наемник быстро был убит ближайшим гвардейцем. В скоре наруто последовал за итачи прыжками передвигаясь по фонарным столбам. И вот Наруто оказался возле губернатора и итачи но тут же наруто пинком был отправлен в свободный полет. Как оказалось он был отправлен в полет со стороны какого-то шиноби с каштановыми волосами и шрамом на виске Тот с улыбкой посмотрел на наруто после чего мгновенно ускорился. Итачи хотела вмешаться но иза губернатора не могла так что она продолжила бежать с губернатор ведя его в безопасное место. А сам шиноби чье имя шибуй, нанес удар по наруто. Тот отлетел на пару десятков метров и ударился об стену какого то здания но шубуй тут же оказался перед ним. Наруто пнул шибуя в голову но шибуй с улыбкой заблокировал удар своей левой рукой после чего уже он пнул Наруто и удар пришёлся по голове. Наруто с тихим свиство отелел в сторону кафе ломая стекло и падая под прилавок. Шубуй меделено зашёл в кафе. Люди начали разбегаться а наруто все ещё был за прилавком и вот он повернул бутылку дабы в отражении увидеть шибуи. После чего он увидев шибуи бросил кунай через прилавок. На кунае была привязана взрывная печать так что произошел взрыв. Наруто остался цел а шибуи смог выжить и вот он использовал технику ветра дабы рассеять дым но Наруто так же не было. Тот кинул второй кунай с взрывной печатью и рванул вперед убегая от шибуи. Тот смог уклонится от куная и за его спиной прозвучал взрыв а сам шибуи помчался за Наруто. Шибуи кинул пару сюрикенов после чего те зацепили бетон и маленькие лески что были на нах. Помогли шибуи ускорится в десятки раз и он оказался напротив наруто и парочка кинжалов шибуи вонзились в бедро наруто Сам наруто стиснул зубы после чего он создал чидори в своей руке и ударил по шибуи. Шибуи попытался заблокировать удар кинжалом но он тут же раскололся на части. Блага для шибуи. Он смог перевезти атаку чидори в сторону после чего он уже нанес удар в грудь наруто. Наруто заблокировал удар и попытался создать новый чидори но кунай что вонзился ему в ладонь остановил попытки создать чидори. И вот дальше наруто попытался создать чидори в девйо руке но и натоо раз он был остановлен. Затем по его спине был нанесен удар в спину. Наруто все же смог вырваться из опасного боя после чего вновь помчался по городу. Наруто прыгнул на верхушку высокого здания и затем он создал технику огня и выстрелил ею в небу что бы мгновенно ускорится. Шибуи мгновенно сократил расстояние и вот в попытке нанести новый удар он пропустил ловушку в лице 6 клонов наруто что держали в руках кунаи с взрывными печатями. Дальше все 6 Кунаев полетели в шибуи Пронзив его они взорвались разорвав на куски шиноби Наруто встал на крыше дома после чего начал жадно глотать воздух. Затем наруто помчался обратно к губернатору и за это время все наемники были убиты. Наруто подбежал к итачи и губернатору Итачи видя рану на бедре Наруто спросила — что это? Тв ранен?! — Наруто лишь недовольно покачал ногой и сказал — Да... Этот... Кто он вообще? Ну да ладно. Короче он бвл довольно сильным. АНБУ не ниже. Если бы не мои клоны то я бы помер — И вот губернатор начал кричать. — Может быть разговаривать будем когда уберемся от сюда?! — Наруто и итаич посмотрели друг на друга после чего кивнули и убрались от сюда. Затем они были в дворце Губернатор шел из стороны в сторону и вскоре он сказал — Слушайте. До выборов ещё 6 дней! И я чуть не умер. я в омерзительном положении. — Итачи посмотрела за окно и сказала. — мне кажется что за нами следят. В далике на крышах вот тех зданий рядом с торговым центром. На крышах то и дело появляются силуэты, вероятнее всего там шиноби. — Губернатор насторожился и сказал — ненавижу чакру. Ведь всегда найдутся такие уроды как те что уже пытались меня убить! — Наруто вздохнул и посмотрел на свою перевязанную рану после чего он сел на табуретку и глубоко вздохнул и сказал. — Я надеюсь что он не такой же сильный. Второго гипер убийцу я не вынесу... — Итачи положила свою ладонь на ладонь наруто от чего тот удивился. И итачи сказала — в следующий раз ты будешь охранять губернатора а я сражаться. Хорошо? — Наруто с красными щеками повернулся в сторону а самого губернатора уже и не было. На следующий день Губернатор и его охрана в лице наруто и Итачи были в зале дворца парламента Где обм выборы в парламент Губернатор там присутствовал для галочки ибо он как исполнитель власти провинции обязан посещать на всех политических мероприятиях высшей важности. Сами наруто и итаич просто стояли рядом и не особо радовались в подробности. А вот сам губернатор кипел. Ибо по итогу около 33% заняли марксисты. Партия самого губернатора фактически выиграла набрав 45% всех мест. А вот насчёт отделения марксистыо а именно меньшевики. Они набрали целых 12% от всех марксистов. И когда все начали расходится то из толпы выбежал человек с кураем в руках что был направлен на губернатора и итаич быстро перехватила руку убийцы и перекинула его через себя ударив об стол. Затем стражники быстро прибежали и связали неудачного убийцу Но тут же потолок взорвался и из дыры выпрыгнули шиноби. Около 15 и все по силе как чунины. Итачи кинула кунай в первого шигоби и кунай пронзил его горло. Наруто же достал новую взрывную печать и обматав ею кунай он закинул его на землю куда приземлились 4 шиноби и тут же они разлетелись на куски Стражники золотой гвардии вбежали в помещение и один из них сразу нанес удар катаной по шиноби. Тот заблокировал удар но новый пинок в живот заставил шиноби согнуться а затем стражник отрубил голову шиноби. Седьмой по счету шиноби создал ручную печать водяного дракона и затем дракон из воды полетел на стражником сметая их с пути. Затем двое шмноби попытались убить итачи но та с таньо поотрубала им руки и затем добила их разрезав гортать Спустя пару минут все враги были убиты. Спустя около 3 дня, губернатор вновь стал губернатором при чем на 2 дня раньше ибо из провального покушения рейтинг губернатора сильно вырос. — Это вам моя благодарность. — Сказал губернатор давая итачи и наруто два конверта. В каждом было по 500 тысяч рё, И это ещё чаевые. Так что наруто и итачи осталось проделать долгий путь до конохи, сдать миссию, получить свой скромный процент. После чего го отдых. Ночью. Наруто и итачи были на балконе. Они наблюдали за ночным небом и фейерверком. И вот наруто хотел было что то сказать как его губы были остановлены поцелуем Итачи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!