Сезон 1_*Все минувшие дни*_ СВО
25 марта 2025, 23:45Наруто гордо шел строем. Наруто был в столице как и много других солдат. Вернее шиноби.
1500 шиноми. Именно такую армию отправила станна огня для помощи белой армии в Танзании.
Общаяя армия страны огня около 16 тысяч шиноми. И около 200 тысяч солдат.
В столице вывесили флаги страны огня в виде красного флага с кандзи "火"
Гражданские встречали их как героев что идут на быструю и победоносную войну во имя дайме и чести огня.
В знак поддержки белой танзакии. Всем 1500 шиноби выдали белую униформу.
Как сказали в штабе. Свою носить нельзя.
Оно и понятно. Шинобм в глазах тех кто живёт далеко за коной или любой другой скрытой деревни должны выглядеть стильно, гордо, мощно, и красиво. Единый цвет, единая форма. Дисциплина. То что внушает народу доверие.
Протектора у всех на голове и они ярко блестели еа под лучами солнца.
Конкретно в столице маршом проходили лишь 400 шиноби. Остальные шли более длинными путями. Кто то вообще не на север а на запад или восток.
Цель одна. Посетить города управления провинции. Всего их 7 а посещать будут 6 среди которых сама столица.
Некоторые шиноби носли огромные плакаты с эмблемой всех семи провинций а заодно и флаг старны огня. Другие же несли с собой плакаты кланов конохи.
Радом с наруто был Хамура. Он гордо нес огромную палку на которой был большой плакат клана Учиха.
Позади были и другие что несли над собой плакаты клана Узумаки, сенджу, нара, акимичи, яманака, хьюга, инузука, обураме, шимура, и тогдалие.
При чем кланы шимура, узумаки и сенджу фактически не существуют ибо их членов можно пересчитать по пальцам. И даже те что носили эти плакаты не относились к этим кланом.
Сделано это было для эффективности. Навряд ли обычные граждане столицы или других городов кроме Коноха.
Знают о том что этих кланов уже и не существует. Но опять же. Клан сенджу один из основателей конохи. И в принципе это на ряду с Учиха те благодаря которой страна огня не выглядят как нейтральная территория с анархией
Клан узумаки тоже понятно почему
Они были близкими союзниками конохи и раньше они были красной империей что имели территорию в 2/3 от всего континента. И из них и появились великие пять держав.
А вот с кланом Шимура по сложнее. Тут вероятнее дело иза данзо. В конце концов у него не малый вес в политике конохи.
Спустя пару недель шиноби прибыли к границе с танзакией.
Их встретил штаб белой армии что бвл в городе Баринов. В этом городе жило 54 тысячи человек. И тут был полк белой армии.
Армия "белой конохи" была разделена на 15 полков в каждом по 100 человек. И они были разделены на 3 роты.
Сам наруто был в шестом полку в третей роте. В полку был командир, капитан и лейтенант а также 3 кенпачи. Кенпачи это командир роты.
Сам Наруто был рядовым в связи с возрастом.
В этой же роте был тонери что также был рядовым.
Оба они были джоунинами. Что в той или иной мере давало им некую элитность ибо в их роте и полку в целом.
Хамура был в 14 полку.
По началу все было хорошо. Выпивка, танзакийки, и праздник.
Шиноби Конохи были тут героями.
Тонери поднес наруто стакан с саке на что наруто взял его и залпом опустошил его после чего скривился почувствовав горечь в горле. Наруто не вольно закашлялся на что Тонери начал смеяться.
— Видел бы ты свое лицо! Хахаха! — Тонери схватился за живот от смеха. А наруто недовольно посмотрел на него.
Спустя 30 минут Наруто все же выпил второй стакан и показал пальцем на Хамуру что сидел на скамейке окружённый двумя женщинами
— Ты гляди. Не прошло и дня как он уже себе "жён" нашел. —
Тонери лишь хитро улыбнулся глядя на Хамуру а потом повернулся к Наруто и потянулся к бутылке что уже была опустошена или же подменена другим шиноби
Наруто откинулся на спинку стула. Иза чего сразу упал загрязнив свою форму. А упал он иза того что спинки тр и не было. Хамура вновь начал смеяться пока не подавился слюной.
Наруто недовольно встать и попытался отряхнуть гряшт но лишь размазал по своей белоснежной одежде. И тогда Наруто пошел в ближайший дом что служил временой казармой. И там как раз была женщина из танзакийцев что была что то вроде той кто обслуживала чистоту казармы и наруто положив рядом с ней 2 тысяч рё сказал.
— эй девушка, можешь мою форму постирать, могу дополнить. —
Девушка лишь покачала руками и приняла деньги. А сам наруто разделся до трусов и пошел по переулкам.
Переулки были заполнены шиноби конохи и заодно местными жителями. И вот гражданские обращали на наруто удивлённое внимание. Самому наруто было плевать. Его как и других шиноби учили засунуть стыд глубоко в мусорку.
Наруто зашел в ближайшую лавку после чего он купил себе одежду общей ценой в 800 рё и наруто вышел из лавки.
На нем были сандали шиноби. Синяя рубашка и оранжевые шорты.
По пути наруто, пытался обмануть какой-то человек что предлагал сыграть в игру в виде поиска камня среди трех кружек.
Наруто сразу сказал что ему это нахер не надо. И вот Наруто вернулся в центр города. Там уже пришёл конфликт между шиноби конохи и шиноби Конохи.
— Да-да, ты правильно понял. — сказал тоеери смотря на наруто.
Наруто смотрел на бой где 30 шиноби на 30 шиноби дрались в кулачном бою.
Наруто спросил смотря то на тонери то на сам бой.
— иза чего началась драка? —
Тонери луквов улыбнулся и потянулся хрустя костями на спине. И вот он сказал.
— да так. Иза фамилии. —
Наруто спросил.
— иза фамилии? —
Тонери удерживая смех сказал
— да. Короче тут такое было... Пришел кенпачи и сказал, Антон геЙмулин подойдите сюда. —
Наруто расширил глаза а уголки его губ поднялись вверх слегка дрожа и он спросил.
— гей? Мулин? —
Тонери смеясь сказал
— ну да. Он Танзакиец. Из конохи если что. И поэтому у него такое имя и фамилия только вот фамилия у него геИмулин. Он конечно сказал что в него фамилия не геймулин а геимулин на что второй шиноби сказал типо «давай иди гей»
И тогда этот Геи-кун ударил второго Шиноби а тот врезал ему в переносицу и разбил его очки ну а дальше цепочка и все дела и вот у нас тут махычь. —
Наруто сначала хотел посмеяться с этой ситуации а потом он просто ударил себя по лбу говоря.
« Ну и дебилы »
Спустя 3 часа выпивки, Наруто укратной заметил парочку шиноби в голубых одеждах. Это были шиноби кровавого тумана после чего он спросил в тонери.
— Что тут делают Шиноби кири? —
Лейтенант что был рядом подошел и ответил.
— Это Шиноби скрытого тумана. В их стране. В стране воды идет гражданская война. И сейчас такой момент что кровавый туман и соответственно Ягура фактически проиграли в войне. По крайней мере у них больше потерь, меньше солдат и они утеряли столицу и деревню кровавого тумана. Так что мир официально новым государством признает мятежников. А вот тут они потомучто уже как год скрытый туман ввел сюда ограниченный контингент миротворческих сил. Так что они тут как миротворцы что контролируют пару городов и там они обеспечивают нейтральную зону и полную демилитаризацию. Они по сути и на стороне канцела и на стороне Колчака. Одним словом нейтралы. —
Наруто внимательно посмотрел на шиноби тумана после чего вновь спросил.
— а у них тут типо демилитаризованвя зона или что? —
Лейтенант закурил сигарету с эмблемой Клана обураме после чего ответил.
— Да. У них тут на краю штаб квартира. И в целом они принимают всех солдат. Главное правило это ни какого оружия и драк. —
Наруто посмотрел на драку между шиноби его деревни и спросил.
— а это что? —
Лейтенант затянулся и выдохнул табачный дым после чего сказал.
— а это временное исключение для державы. —
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
Наруто стоял в рядах своей роты. Рядом были солдаты белой армии. Всего около 3 тысяч. Они держали в руках Чо-Ко-Ну
Их дивизия стояла возле города крепость Вовьл. Город круглой формы окруженфй одним рядом стены.
Внутри наверное было где то 1000 солдат. Может быть чуть меньше.
Дивизия была скрытной но судя по всему иза шиноби конохи которых в этой дивизии было 64. А точнее иза их протекторов на лбу что освечивались на солнце создавая мерцания и блески. Иза чего дивизия была замечена и в дивизию полетел град бочек с горючим средством.
Бочки были запущены со стороны катапульт что были внутри города.
Град бочек из 15 штук попали на прям по дивизии ибо попало лишь 3 бочки но этого хватило что бы добрые 10% покрылись напалмом. Сам наруто отлетел в сторону. Он кричал от боли ибо немного горючего средства попало на его щеку и на его щеке было пламя. Наруто быстро потушил но на коже были видны яркие красные ожоги.
Тонери сразу подбежал к наруто проверяя его самочувствие.
А сами солдаты крича побежали на укрепление
— Черт возьми. Наруто ты в порядке? —
Наруто болезненно убрал руку от щёки после чего Тонери помог ему встать и оба посмотрели в дальнв крепость которую штурмовали солдаты. Стреляя из многозарядных арбалетов Чо-Ко-Ну. Шиноби же бегали по стенам используя техники для уничтожения врагов.
Так что вот Наруто и Тонери сами подбежали к крепости.
Оба запрыгнули в внутрь стены на самом верху. Она была с потолком в виде каменной крыши и вотвнутреней части стены верхних стен не было. Лишь колоны что удерживали потолок. Наруто и тонери взобравшись в внутрь стены сразу же оказались среды врагов. наруто с двух Кунаев убил парочку обычных солдат канцелара. Те даже со своими арбалетами мало что могли противопоставить шиноби.
Наруто кинув два куная в солдата сложил печати и выдохнул средний огненный шар. Он же окутал своим огнём толпу солдат.
Со спины в наруто прилетела стрела что попала в голень.
Наруто стиснув зубы от боли сделал кувырок и в кувырке он вырвал стрелу из ноги и вонзил её сначала в живот солдата, затем повалил его на землю и начал колоть его. При попадании в горло, стури крови вылетали пачкая белоснежную форму наруто и окрашивая лицо наруто кровью.
В центре уже был шиноби из Конохи что взял кунай с взрывной печатью и собирался кинуть их в одно из 5 скоплений катаупльт. в каждом по 3 катапульты.
Но он был остановлен градом стел что пронщилм его тела в полёте. Кунай что оставался в руках шинобм взорвался когда тело шиноби упала рядом с его союзниками в луие солдат белой армии. От вдырва погибли около 8 союзников.
Наруто встал и попытался сам уничтожить катаплуты но новая стрела но уже в плече вновь остановила его.
Наруто в очередной раз стиснув зубы, спрятался за колоной. Он вырвал стрелу и достал сюрикен после чего резко выпрыгнул и кинул в врага сюрикен. Он попал в горло врага.
Наруто посмотрел на рану что уже затянулась и он вновь вышел из укрытия и прыгнул со стены.
Он заготовил кунай с взрывной печатью и кинул в пару бочек с горючим смесью. И затем кунай попав взорвался и пару бочек взорвались с ним уничтожив все катапульты и пару десятков врагов отлетели либо умерев либо сломав себе кости как от взрывной волны так и от удара об дома.
Затем Наруто прыгнул на крышу дома и вот наруто увидел в далике парочку шиноби. Но не конохи. И даже не белых и канцлера. Это были шиноби наемники из ЧВК О'рохо
Это чвк бизнесмена из страны медведей. Общая их численность около 800 шиноби. И они были на стороне канцлера.
Они сразу же вступили в бой с шиноби конохи. И вот один из них оказался рядом с наруто и он сложив печати выдохнул вакуумные пули и они попали в грязевую стену что создал наруто.
Наёмник быстро направил свою на Наруто и ему удалось нанести ему глубокую рану на лицо в области левой скулы.
Наруто во второй раз поймал Катану. И бвтсрв движением он сломал её на две части.
Шинобм пнул наруто и тот вылетел на пару метров и ударился об стену дома.
Наруто создал два чидори и на большой скорости он расек тело наемника после чего его верхяя часть тела отделилась от нижней.
Наруто поблелся по разрушенным улицам. Кругом были трупы. Приичем очень много гражданских.
В любой войне больеш всех страдают гражданские. И тут среди всех трупов лишь каждый 15 был солдатом
Наруто вытер свое кровавое лицо об белые а точнее уже грязные рукава. Приквкус чужой крови и металлический запах вызывал рвотные рефлексы.
Наруто когда шел по тихой улице нашел труп шиноби. У него был протеткои Конохи и наруто снял его. На задней стороне была личная информация. Имя, дата рождения, место жительства.
Это был ерихо куяки.
Дальше Наруто подобрал второй протектор.
Йоруичи зараки
Затем третий, четвертый, пятый, шестой.
И вот Наруто выбросил их на зелмю когда понял что это бессмысленно. Протекторов уже за сорок и нести их на себе нету смысла. Все равно другие подберут.
Наруто посмотрел на разбитую ветрину где были остатки стекла и в их отражении наруто увидел свое лицо. Залитое кровью глубокая царапина на виске и красная щека на которой появились волдыри
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!