Сезон 1_*Все минувшие дни*_Война за мост

1 апреля 2025, 08:19
974 год. 12 ноября Спустя месяц после начала войн... То есть Специальной военной операции. Наруто сидел на табуретке возле буржуйки. Он был в палатке. На улице было довольно холодно. Около +2°. Однако холода уже начинали подходить. К нему в палатку вошла девушка из его роты, а рота ли это? Жалкие 6 Шиноби. От их полка осталось максимум 26 человек. С другой стороны Наруто стал лейтенантом. Тут история не очень долгая. В начале после первой битвы за Вовьл от их роты, да что там роты, полка осталось человек 50. Про роту вообще можно молчать. В начале умер кенпачи, в роте умерли принципе практически все. Так что Наруто назначали новым кенпачи третьей роты. Только смысл теперь? В роте было от силы 9 человек. Так что вскоре туда добавили Шиноби из других рот. А когда пришло время то и умер лейтенант. На его место очень удобно устроился кенпачи первого полка только вот он потом умер на передовой подумав что отличной идеей будет пойти на веик несколькими полками. Это унесло жизни ещё сотни Шиноби так что Наруто стал лейтенантом банально потому-то и некому больше. Сейчас наруто занимался важным делом. Писал в документы имена, фамилии, дату рождения и место жительства Он смотрел на десятки протекторов умерших Шиноби за эту неделю. Тут были Шиноби из других полков. И парочка из его полка. А записывал наруто одно и тоже. Пропал без вести. В условиях войны каждый пропавший все равно что мертвый. Ужасно смешно от этого бреда. Сотни шиноби что воевали во второй мировой войне Шиноби около 30 лет назад До сих пор числится пропавшими. Ну да, ну да, конечно. Просто гулял и в болоте заблудился. Рано или поздно вернется. Наруто взял очередной протектор и посмотрел на задний часть после чего рассмеялся. Смех был скорее нервным, пустым, безумным, и де апатичным. На задней части была фамилия. Геймулин. Даже в государстве плевать на него и как его зовут. Каждый солдат в этой СВО не более чем инструмент. Девушка, что все ещё стояла возле наруто вновь повторила. — Лейтенант! — Наруто наконец соизволил обратить на неё свое внимание. И пробубнил. — Что надо? — От слов Наруто девушка в начале опешила, а затем и сказала, но немного нервно. — Лейтенант-Дано. Вас вызывает в штаб командир. — Наруто откинулся на спинку из-за чего чуть не упал в связи с её отсутствием. После чего он потер виски и встал. И показал пальцем на протектора и документы.и сказал — читай все что написано на задней стороны протектора и пиши что они пропали без вести. — Наруто не дожидаясь ответа девушки вышел на улицу. Там он съёжился от лёгкого холода после чего пошел дальше к палате штаба. Шиноби что стояли наруже возле входа ударили область сердца кулаком во вторую руку согнули за спиной тем самым отдавая честь выше стоящему по званию. Наруто раздвинул вход в палатку и вошел к командиру полка. — зачем звали господин — Спросил наруто смотря на человека с черными волосами заплетённые в косичку. Тот закурив табак сказал. — Лейтенант. Я хочу сказать что сегодня утром во время штурма одного из сел погиб капитан. Так что вы повышаетесь в звании. А также наш полк переходит под юрездикцию, а вернее формируется в третий полк. В связи с тем что третий полк был перебит ещё первых пяти попытках прорваться к Веику. То этот полк перестал существовать. Однако сейчас в связи с тем что в нашем полку в также в 1, 8, 4 полку людей тоже мало то все мы формируется в третий полк. Ты как раз будешь капитаном уже там. А также у тебя там будет командир бывшего 8 полка. А я же перехожу в 15 полк в звание капитана Твой новый штаб будет не далеко от города южнорил. Он в 40 километрах от линии фронта. Ты же будешь в 20 километрах от линии фронта. Там же. А вернее в южнориле находится главный штаб миротворцев Кири. Под руководством главнокомандующей ограниченного контингента миротворческих войск Кири. Её имя Мей Теруми. Наруто кивнул после чего вышел из палаты. Спустя 2 дня наруто наконец-то попал в новый полк. Его командиром был Врангель Обершнак. Он был из клана Обершнак. Клан ниндзя что жили недалеко от столицы. Их чакра помогала ускорять прогресс от всех тренировок. Наруто стоял на фоне 150 Шиноби. Их форма уже не была такой белоснежной. Она была грязной, неопрятной. Наруто недовольно буркнул смотря на свой полк. Сам Наруто ещё старался поддерживать чистоту форму хоть и удавалось на отвали. А вот эти Шиноби в отличие от наруто что повезло получить звание и отсидеться в штабе. Эти Шиноби воевали каждый день. Я уже молчу о ЧВК чьи ряды судя по всему постоянно пополняются. Наруто посчитал примерное количество войск. Всего в полку было 158 Шиноби. И этот полк был сформирован из 3 полков. А вот настоящий полк был разбит ещё в начале. У Наруто головы шла мысль, что Шиноби уже потеряли минимум 40% всех войск. Да и в общем как говорят изначально операция должна была длиться пару недель. А в итоге уже месяц идут бои, а белая армия захватила или освободила всего пару городов. Наруто пошел в свои новые палаты и прошел в свои палаты и не прошло и часа как к Наруто прибежал кто-то из Шиноби и сказал что некий Обураме Гили изнасиловал девушку из ближайшего городка. Наруто лишь глубоко вздохнул и сказал. — и что? — Сказал Наруто беспечно достав из ящика бутылку вина после чего отлил немного себе в стакан. Шиноби явно был удивлен ответом Наруто после чего прокричал. — Н-но как же! Это же преступление! — Наруто раздражённо выдохнул после чего задал вопрос. — Скажи, когда наняться штурм и его отправят то ты пойдёшь вместо него? Ведь он убеди наказан по законам военного времени что означает что его казнят. — Шиноби вновь опешил. Он просто не понимал что говорить. Он прекрасно видел что наруто в роли капитана вообще не обращал внимание на также зверские преступления. А наруто отпив вина сказал. — Я слышу такое уже... Хм... 100 раз? 300 раз? Слушай если бы я обращал на это внимание и их наказали то от пола тут остались бы лишь единицы. — Шиноби гневно сказал. — но как же честь? ! Честь женщин и... — Наруто его перебил. — Честь? О какой чести вообще идет речь? Кому вообще дело до того что изнасиловали какую-то там гражданскую пока у нас тут война. Думаешь меня заботят такие ничтожные вопросы? Уже завтра будет новый штурм, а мне ту ещё разбираться кто кого трахнул? — Шиноби замер и не в силах что-либо говорить понимая что позиция Наруто крепка. Решил удалиться. А сам Наруто налил себе второй стакан. И опустошив его он откинулся на спинку кресла на этот раз не упав. 3 декабря 974 год Наруто стоял на фоне снега. На Наруто было накинут какой-то плащ. На улице было ужасно холодно. Около -4° Вода замерзала, снег шел словно ливень. Сегодня должна состоятся новая атака. Около 9 тысяч солдат из белой армии и весь третий полк пойдут в бой за взятие моста. Если коротко, то в танзакии есть широкая река с сильным течением так что даже с чакрой по ней не пройдёшь. Ну или пройдёшь, но мало кому это получится ввиду сложности. Чего уж говорить про обычных солдат. — Сомневаюсь что его получится взять. — Сказал Тонери смотря на мост через бинокль. Наруто недовольно буркнул и сказал — скажи это командиру. — Взятие моста было стратегически важным заданием. Всего у белой армии было 7 попыток взять мост, но все они проваливались. Мост представлял собой замок, через его врата можно было пройти с одного берега на другой. Главной проблемой помимо катапульт были также Барковы. Барков это клан. Клан живущий на территории Танзании и сами и являются танзакицами. Этот клан боевой. Там как ни как ниндзя. Всего их около 100-150. Но они очень опасны Иза своего кекай генкай сто позволял создавать взрывным снаряды и запускать их на дальние расстояния. По сути это живая артиллерия. — Ну что? Живым мясом протолкнемся? — Говорил Тонери рассматривая далекий фон Наруто не стал отвечать. Но проверил свое снаряжение. Протектора у Наруто, Тонери да и у других Шиноби не было. Они мерцали на солнце и вызывали проблемы иза того что них, их передвижение замечалось задолго до прибытия. В качестве знака обозначения за частую играли нарисованные эмблемы листа на форме или плечах. Спустя час ожидания Наруто взял с собой 80 Шиноби и повел их в сторону леса дабы попытаться обойти основные места будущих обстрелов и попытаться зайти в тыл если это конечно же получится А своем лейтенанту круто дал остальных Шиноби и приказал идти направо. И вот когда Наруто и его группа были в самом лесу то началась атака. Все войска белой армии пошли, а точнее побежали на штурм. Послышались взрывы, и крики. Наруто посмотрел в сторону замка после чего вновь на реку. Она была широкой, но было одно место, где река была намного уже. И в теории такое расстояние в 10 метров можно было бы перепрыгнуть используя чакру и плюс будучи на возвышенности. Такой возвышенности послужила техника грязевой стены. Несколько Шиноби создали большую стену из грязи. На которую сразу залезли все 80 Шиноби и используя её для прыжка они перепрыгнули реку. Наруто и его Шиноби бежали уже по полю в сторону крепости. Враги заметили их не сразу, но когда заметили это, то они дали знак в виде огненных техник, что были выпущены членами клана Барков. Наруто прыжками быстро сократил расстояние. При попытке взобраться на стену Наруто обнаружил то что стена была сделана из непонятного материала что просто не позволяло чакре зацепиться за камень. — Черт возьми. — выругался Тонери смотря на стену. Враги, что были сверху начали стрелять со своих Чо-Ко-Ну. Другие скидывали разные вещи. Начиная от камней заканчивая бочками с горючей смесью. В последствии при падении, бились и разливали свою смесь на Шиноби после чего кто-то скинул факел и вот вспышка огня. Наруто словил flashback сразу, отпрыгнул назад и инстинктивно он скрыл лицо за своей рукой. Кто-то из Шиноби достал Кунай с взрывной печатью после чего кинул в верхушку. Там произошел взрыв и благодаря тому что там стало пара бочек с горючей смесью. То там произошел большой взрыв. Он убил всех кто, был на верхушке стены и многие Шиноби быстро начали вонзать Кунаи в каменные стены после чего они использовали их как ступеньки и взобравшись на стену они начали резню. Или то что должно было напоминать резню. Наруто что взобрался на стену рефлекторно забежал за ближайшее укрытие. Тонери быстро подбежал к нему и Наруто сказал. — Тонери, есть ли тут рядом Шиноби врага? — Тонери смотрел то на Наруто, то на внутреннюю часть замка что представлял собой не более чем каменные стены с открытым двором во внутренней части было пару казарм. В центре был и сам мост, что мог подниматься и опускаться. Тонери внимательно осматривал тысячи солдат врага, что бегали по всей территории после чего сказал. — на первый взгляд и не скажешь. — Наруто вздохнул после чего сказал ему — держись рядом со мной. — Наруто побежал по верхней части стены и вот он добрался до лестницы, что вела уже во внутреннею часть стены. Там Наруто кинул внутрь дымовые шарики после чего коридоры заполнились густым белым дымом. Враги кричали и пытались найти двух шиноби, но профессионалы слишком быстро выносили их уязвимые ряды и те кряхтя от боли и издавая предсмертные всхлипы. Падали на холодный пол. Наруто вышел в какой-то зал. Судя по всему они прошли со стены к замку. В этом зале не было солдат зато были железные ворота которые тонери сразу облепил взрывными печатями которые спустя пару секунд взорвались выбивая двери с петель. Наруто забежал во внутреннею часть крепости. Наруто в очередной раз посмотрел на количество взрывных печатей в подсумке и обнаружил что там ничего нет. — У меня взрывчатка закончилась. — Тонери посмотрел на свою подсумку после чего добавил. — я и сам пуст. — Наруто нервно вздохнул после чего сказал. — нужно пойти на западную часть там должна быть вторая группа. И лейтенант. У него должны быть взрывные печати. — Тонери вздохнул после чего с Наруто побежал по коридорам. По пути были враги, что ничего не подозревая с ужасом для себя обнаруживали Наруто и тонери и вступая с ними в бой они погибали. Затем Наруто встретился с лейтенантом. Он был на другом конце дворца и со своей группой пыталась прорваться к центру. — Лейнтенат Фукусима, мне нужна взрывчатка. — Лейтенант кинул сумку прокричав. — там 9 взрывных печатей, господин Капитан — Наруто взял сумку и его взгляд невольно остановился на враге в военной форме. Он как раз был из клана Барков и в своих руках он скапливал элемент огня и молнии после чего, возле его груди почилаьс света из чакры, что поглощал в себя огонь и молнии превращаются во взрывной снаряд и он полетел в группу Шиноби после чего помещение оглушил и осветил большой красный взрыв. Наруто отлетел к стене, какой-то осколок из железа вонзился ему в живот. Из ушей Наруто пошла кровь, в голове слышался противный звон. В глазах все было размыто. Наруто сжимая себя пополз куда-то, но живот где был внушительный осколок или же осколище, давал о себе знать. Из дыма вышли 4 врагов. Они поспешно добивали контуженных и раненых Шиноби Лейтенант Фукусима поднял Катану и побежал на врагов рассекая тела парочку врагов, но его рука, что сжимала рукоять Катаны, была отрублена. Отрублена была со стороны второго Баркова. Лейтенант корчась от боли попытался отспутть и левой рукой достать запасной кунай, но Барков создал в руке небольшой взрывной заряд и ударив ип в живот лейтенанта. Живот лейтенанта взорвался. Кишки, органы и все что связано с брюхом, начало разлетаться в сторону. Наруто рефлекторно потянулся к Кунаю которого в принципе то и не было. И вот когда смерть была уже близка появился тонери. Он кинул два Куная в солдат, а Шиноби он перекинул через себя. Затем Тонери вывернул руку врагу выбивая из его ладони нож и вот этот же нож уже оказался в горле врага. Тонери подбежал к Наруто и с потерянным взглядом смотрел на Наруто — Черт возьми... Наруто... Как де так? — Тонери достал из своей подсумки набор первой помощи после чего он засунул Наруто в рот кусок ткани дабы тот не укусил себе язык. И удерживая ноги Наруто своими ногами попутно связав руки Наруто за его спиной начал медленно вытаскивать осколок. Глаза наруто закрылись и из уголков глаз пошли капли слезы. Наруто громко рычал от невыносимой боли. Если бы не своеобразный кляп, то Наруто кричал бы и прикусил себе язык. Пот со лба тонери обильно капал. Его глаза говорили лишь о стрессе. Губя то и дело дрожали. А его пальцы крепко обхватили металлический лист медленно вынимая его из живота Наруто. И вот этот огромный осколок был вытащен и кровь фонтаном полилась из живота Наруто. Тонери судорожно достал бинты и засунул их в рану Наруто пытаясь остановить её. И вот Тонери обвел тряпкой другую железякой. Затем Тонери создал технику маленького огненного шара и нагрев железный инструмент до раскалённого состояния. Он поднес красный, метал к животу наруто и вот пара секунд замешка ваний. И приглушённый крик Наруто начал изхолить из его рта в точнее из кляпа. В комнате навис запах жареного мяса. Тонери развязал Наруто и снял с него кляп после чего помог ему подняться. Тонери начал выводить наруто, а сам Наруто лишь тихо сказал — В-Взрывчатка... Нужно взорвать главные ворота... — Тонери посмотрел на сумку, что лежала на полу. После чего он помог Наруто лечь и сказал — жди меня здесь! — Тонери перед тем как убежать снял с трупа Чо-Ко-Ну и проверив заряд стрел он кинул его Наруто после чего подняв сумку Тонери поспешил убежать. — Нужно двигаться быстрее. — Говорил себе Тонери. По пути вновь показались противные враги и хуже того барковы. Тонери достал свою Катану и ею расек грудь первого врага. Тонери пнул в лицо второму врагу и заметив уже знакомое свечение исходившее от рук Баркова то Тонери поднял труп первого солдата и кинул его в Баркова. Смертоносный луч попал в труп после чего произошел взрыв чем и воспользовался Тонери ударив второго солдата и вот новый удар и рука врага разрезалась на части, а затем и его голова спала с плечо Тонери не обращая внимание на остальных барковых запрыгнул на стену и бегая по ней он запрыгнул в ближайшее окно и затем Тонери вновь бегал по коридорам. И вот он добрался до главных ворот. Там было много врагов. Слишком много врагов. Но в Ниндзя нет цели, у Ниндзя есть путь и поэтому Тонери прыгнул доставая сумку с взрывными печатями. 1 секунда, 2 секунда, 3 секунда... Время шло. А врагов было много. Стеллы техники. Все это летело в сторону тонери. Лишь слабая поддержка в лице пару десятка шинобм позволяло прорваться сквозь бесконечные баррикады и линии обороны тысяч солдат. И вот тонери влил во взрывные печати свою чакру после чего кинул сумку. Сумка полетела 80 метров прежде чем оказаться рядом с воротами и тонери сложил печать и прокричал. — Кай! — Прозвучал оглушительный взрыв. Ворота начали ломаться и падать и вот тысячи солдат белой армии тут же вбежали в эту крепость. Началась резня, и обмен стрел. Тонери начал отступать. Его дело было сделано. Теперь Наруто. Тонери на всех скоростях побежал. Бежал так что любая пантера позавидовала бы. И вот Тонери добежал до Наруто. Он ужасно обрадовался видя что его друг ещё жив. Да истек кровью, да ослабший, но живой. Тонери помог ему встать. Тонери перекинул руку Наруто за свое плечо после чего они медленно начали ходить по коридорам. — Я то уж думал что ты коньки отбросил. — С усмешкой сказал Тонери Наруто лишь болезненно. Улыбнулся и сказал — Хер там плавал, даттебайо... — Тонери остался и закинул руку Наруто ещё дальше дабы было удобнее после чего спросил — слыш капитан. Если лейтенант того, то можно я буду лейтенантом? — Наруто хрипло улыбнулся делая шаг, что давался ему с трудом — если от полка хоть кто-то остался — — Надеюсь... — пробубнил Тонери. Они медленно шли по коридору, крики бойни постепенно заканчивались. Крики, взрывы. Все это присутствовало на той стороне стены. Дальше был спуск по лестнице спиралевидной формы. А затем и выход на улицу. Пара шагов и вот они дошли до штаба в виде пару десятков палат. К Наруто сразу же подбежали медики. Тонери аккуратно передал им Наруто которого сразу направили в операционную. Тонери сел на землю и принялся ожидать. Спустя 3 часа бои завершились. И некоторые солдаты вернулись. В частности шинобм которых осталось около 70. А остальные остались в крепости. Они занимались расчиткой трупов в виде сжигания их, и тому подобное. Раненых было очень много. Да и пленных хватало. Спустя 30 минут пришел полевой врач, что сказал — Общем-то у вашего офицера рана зашита. Но мы его переводим в южнорил. Там как раз миротворцы из тумана. Так что никаких боев там быть не должно. — Тонери посмотрел на доктора после чего спросил. — могу я навестить его? — Доктор махнул плечами и сказал. — думаю да. У него на удивление раны быстро регенерируют. По крайней мере кровь уже течь не будет. — Тонери послушав кивнул и пошел в палату. Там Наруто посмотрел на вошедшего тонери после чего хриплым голосом сказал. — ты говорил что стареш ли новым лейтенантом? Дак вот. Я думаю что да. По крайней мере больше и не кому. — Тонери вздохнул после чего прикрыл палатно у входа. Тем временем в Вокьрах. В большом дворце был совет правительства Белой Танзакии. В центре стоял глава. Верховный правитель танзакии. Колчак. Рядом были генералы. Самый главный был Иванюк. Он был окутан в черное пальто с белой повязкой на плече. Также были другие ноунемы что тоже занимали существенную власть. Колчак поднял руку дабы все замолчали и внимательно его слушали после чего Колчак сказал. — После вмешательство страны огня в нашу гражданскую войну. Мы смогли продвинуться на 60 километров вперед. И взяли множество городов. А сегодня мы наконец-то взяли мост. Так что теперь мы можем наконец-то нанести удар по Веику. — Один из Генералов недовольно сказал. — только вот эти уроды ведут себя назально. Насилуют, грабят. — Иванюк кинул в знак согласия, а Колчак глубоко вздохнул после чего сказал — Это необходимые жертвы. У нас тут война. Она идёт уже много лет, и только сейчас мы начали выигрывать. — Колчак показал на карту, а именно на город Веик после чего сказал. — Сегодня мы наблюдаем переломный момент. И сегодня мы обязаны прийти к общему решению ради победы. В конце концов страна огня лишь временный союзник. — Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!