Сезон 1_*Все минувшие дни*_Огненный гриб
5 апреля 2025, 22:22974 год
25 декабря.
Танзакия. Окрестности Веика
взрывы. Стрельбы стрел, крики, звуки резаной плоти.
Сквозь все это шло сражение.
Армия конохи, а также белая армия активно пробивала линии обороны армии Канцлера.
День за днем становился не более чем очередным днем продвижения на десятки километров вперед.
На карте было видно что до Веика осталось небольшое 9 километров.
Тем временем Наруто после очередного боя вернулся в свою палату.
Там уже был Тонери и Хамура.
— С нашим нынешним продвижением уже завтра мы будем штурмовать Веик. Это вам не те крепости, что мы брали раньше. Это огромный город. И как мне сказал Иванюк то в центре Веика есть промзона с различными фабриками и заводами, что создавали химикаты для тротила. Так что пром зону нужно взять обязательно, и постараться её не разрушить. —
Тонери слегка потянулся на стуле после чего сказал
— После Веика есть ещё города? Ну не знаю по типу Веика или хотя Вокьрха? —
Хамура посмотрел поближе на карту и сказал.
— ну у них минимум 4 крупных города. Среди них ближе всех будет Ново-танзакийск и Найт-сити
А остальные два города, Ровный рог, Белоярск. —
Наруто вздохнул прикрывая глаза. В мыслях. Бушевали тысячи мыслей. Он вновь посмотрел на карту после чего сказал.
— Самое главное это прорваться через их оборону. Говорят она кишит взрывными печатями. Так что даже пройда есть риск получить ранение. —
Тем временем на полях сражения.
В воронке, что образовалась после взрыва было пару Шиноби конохи. С неба на них падали грады красных лучей, что при попадании на землю взрывались.
Во круг них были другие Шиноби Конохи, изредка встречались Шиноби Белой танзакии. И чаше встречались солдаты белой армии. Все бежали в сторону укреплений неся большие потери.
Пару десятков Шиноби использовав стихию воды создали большую волну воды что полилась на укрепления смывая врагов и затем кто-то использовав стихию молнии создал электрическую сферу что полетела в сторону врагов и задев влагу. Мгновенно вся территория покрылась электрическими разрядами. И тысячи врагов мгновенно умерли от ожогов и электричества.
Парочка других Шиноби прорвались сквозь линии обороны после чего начали резню в окопах.
Тем временем на юга-востоке.
Наруто и Тонери а также около 14000 тысяч солдат и 800 Шиноби конохи начали штурм наиболее мощной линии обороны.
Шиноби быстро преодолели сотни метров.
Там Наруто взял кунам и обвязав их взрывными печатями он кинул их в парочку деревнях домов. Судя по всему тут раньше была деревня, но войска танзакии выжгли ненужные дома, а остальные превратили в штаб. И Кунаи попав в них взорвал их после чего горящие бревна разлетелись в разные стороны.
Шли часы и вот от укреплений остались лишь руины.
И на имеющихся руинах Шиноби и белая армия разбили временный лагерь для отдыха для нового наступления уже на сам Веик.
Тем временем в Веике.
По дворцу шел канцлер. Он был одет в типичное хаори. На его груди был золотой значок с логотипом Танзакии.
По бокам были его стражники и генералы.
Все они шли по коридорам в центральный зал дворца правительства.
Когда они были у двери то Канцлер силой открыл дверь и сразу начал кричать видя остальных генералов, что уже были в зале.
— Какого черта мы проигрываем? ! Наши обороны рушатся! Враги близко, где обещанная помочь из камня? ! —
Генералы молча смотрели в низ и лишь у одного хватило смелости заговорить.
— Дайме земли отказал в помощи. Ответ Сучикаге был таким. Мы слишком слабы и вот-вот проиграем. —
Канцлер начал кипеть от ярости. Но в его темном взгляде был виден страх.
— эвакуируем командование, а Найт-сити! —
Генералы послушно начали собираться.
Даже несмотря на эвакуацию командования, солдаты останутся в Веике.
Готовы сразится.
СПУСТЯ 2 ДНЯ
На ночь 27 декабря. Шиноби конохи начали атаку на Веик. Обстрел техниками чакры, проникновение в ряды врага.
Несколько шиноби из клана обураме вместе с Учиха устроили волну огня, что прожгла всю оборону.
Затем пару Шиноби закидали Кунаями с взрывными печатями. Прогремели взрывы и кричи смерти.
Наруто проник на окраины Веика.
Там он вступил в бой с 4 солдатами. 3 человек были с катанами, а четвертый с Чо-Ко-Ну.
Наруто кинул Кунай в арбалетчика, после чего он двумя Кунаями заблокировал две катаны.
После чего он сделал кувырок назад когда третий сделай вертикальный взмах катаной.
Конец катаны врезался в землю. Затем Наруто в прыжке взобравшись на стену и оттолкнувшись от неё. Наруто двумя ногами пнул в лицо первого солдата. Затем он выхватил Катану первого после чего заблокировал, а затем и парировал удар второго солдата, а затем он своим лбом ударил в лоб второго солдата после чего он вновь увернулся Иза третьего солдата, что был за спиной. Первый солдат начал вставать, но уже потом его голова упала с плеч после взмаха катаны Наруто. Затем наруто вонзил Катану во второго Шиноби в затем и вонзил кунай в бедро третьего солдата и вот новым кунаем наруто перерезал горло третьему шиноби.
Наруто посмотрел на своих товарищей.
Шиноби что прыгая по крышам шли дальше, ближе к центру и солдаты белой армии что бежали следом, но по переулкам.
Наруто не долго думая сделал прыжок и вот он уже на крыше. Бежит по зданиям уклонясь от стрел врага.
И вот вскоре ближе к центру начались бои.
Взрывы зданий, огонь, крики, бои в переулках.
Группа шиноби из 7 человек бежала по узкому переулку и вот из окна полились грады стрел свыше 60 солдат.
Все Шиноби мгновенно были убиты.
Кто-то из солдат, что был в далике и стал свидетелем обстрела закричал
— В тех зданиях стрелки! —
И не прошло и секунды как тут же огненный шар полетел в окно здания, его яростные языки пламени обхватывали обои, мебель, дерево. А учитывая что большая часть зданий были из дерева то окно вспыхнуло огнём.
Солдаты на которых попал огонь начали пытаться потушить его, они били себя, катались по полу, а те кто были в безумии от боли и страха прыгали в окна.
Затем техника ветряного порыва.
Ослабшие балки, что были обуглены пламенем, поломались и вылетели в сторону задевая собой пару солдат. В результате весь 4 этаж здания обвалился давя солдат, что были на этом этаже.
Наруто неспешно шел вдоль улиц. Огонь, крики, взрывы, стрелы. Все это было по всюду. И затихать не собиралось.
Наруто уже хотел сделать шаг вперед как тут из здания вышел человек в маске синего демона.
На вид он был младше самого наруто, в руках у него было два куная. А волосы были белыми.
И он пустым голосом сказал.
— Ты Шиноби Конохи? —
Наруто показал на едва заметный рисунок листа на своем плече. После чего этот человек сказал.
— мое имя... Кит —
Он резко сделал рывок, не прошло и секунды как Наруто отлетел в сторону от неожиданного удара.
Наруто быстро перегруппировался после чего он смог уклониться от нового удара и держа свои кунам он ударил ими по Киту. Но Кит успешно заблокировала своими кунаями.
Наруто пнул кита в живот, но тот мало того что уклонился дак ещё, перекинул Наруто через себя.
Затем Кит замахнулся кунаем что, полетел на лицо наруто, но Наруто увернулся лежа на земле и кунай вонзился в землю, а Наруто кувырком назад смог встать после чего пнул в руку Кита. Второй кулак не произвольно ослабил пальцы после чего кунай упал на асфальт с произвольным звоном.
Наруто своим кунаем смог порезать маску Кита иза чего та разрезалась на две ровные части, упавшие части маски открыли лицо Кита. Он был бледным с чёрными мешками под глазами. Его взгляд был пустым и мало чего говорил о наличии души.
Наруто замахнулся правой рукой направляя кунай на тело кита, но кит смог перехватить кунай и ударив по мягкой части локтя Наруто. Он смог получить кунай который Наруто уронил.
За тем уже кит перешел в контрнаступление. Он нанес пару ударов кулаком и кунаем.
Наруто успешно парировал удары, но потом Наруто получил удар в челюсть иза чего Наруто слегка поднялся в воздух и потом получив удар с ноги прямо в солнечное сплетение, наруто отлетел на добрые метров 10, больно врезавшись в стену.
Наруто стиснув зубы поднялся сжимая в руке кунай. И доставая пару сюрикенов. Он кинул их в кита.
Кит отбил крутящиеся сурикены своим кунаем.
Наруто начал создавать печати для новой техники и вот он прокричал
— Катон! Цветы феникса! —
И вот чакра наруто вылетела в сторону кита создавая сотню огнных сфер напоминающий на цветок и их лепестки обжигали все чего касались. Кит не стал исключением. Пару пламенных лепестков коснулись его одежды после чего она мгновенно вспыхнула пламенем. Кит быстро снял с себя верхнюю одежду оголив накаченный торс, что был весь в шрамах.
И вот кит начал складывать печати после чего позади него появился электрический дракон.
Он мгновенно полетел на наруто.
Наруто увернулся от атаки, а место попадания дракона мгновенно взорвалось покрывшись электрическими разрядами, но дракон на удивление не исчез, а полетел за наруто следом и вот уже кит оказался рядом с наруто и нанес ему удар кунаем что вонзился в плечо наруто. А затем и удар дракона, что пришелся в спину. Мгновенно наруто покрылся электрическим током. Волосы наруто висели дыбом, а тело не хило обгорело и вот Наруто упал.
Кит незаинтересованно посмотрел на тело Наруто. После чего он оглядевшись по сторонам схватил наруто за шкирку и потащил его в штаб в качестве военнопленного.
В голове наруто мысли душили словно океан. И вот наруто очнулся в своем подсознании.
В клетке был огромный лис. И Наруто вставая с пола залитый водой посмотрел на кьюби после чего сказал.
— Кьюби мне нужна твоя сила. Прямо сейчас. —
Кровавые глаза лиса вспыхнули яростью и он скрипя зубами завопил.
— убирайся жалкий человек! —
Наруто недовольно буркнул после чего активировал шаринган но он оказался слишком слаб что бы контролировать лиса на что тот завопил ещё яростнее.
— Чертов Учиха! Ты думаешь что твои проклятые глаза способны мне что-то сделать? Ты просто ничтожен! Был бы я свободен то так и сожрал бы тебя! —
Наруто раздражено сжал свои кулаки. Шаринган исчез и вот он посмотрел в кровавые глаза лиса после чего серьезным тоном сказал.
— Ты не понимаешь? Если ты не поможешь мне, то мы умрем. —
Кьюби скривил улыбку после чего ответил.
— И что с того? В отличие от тебя я перерождаюсь, а ты же просто умрешь. —
Наруто стиснул зубы после чего сказал.
— чего ты хочешь? —
Кьюби сделал дьявольскую ухмылку после чего сказал.
— Я хочу твое тело. Хочу управлять им хотя бы 10 минут. —
Наруто расширил глаза после чего завопил.
— НЕТ! Низа что! Я не дурак! Я прекрасно понимаю что дав тебе контроль ты попытаешься выбраться иди того хуже убьёшь моих друзей. —
Кьюби недовольно фыркнул после чего сказал.
— как насчет сделки? Я не буду причинять вред дорогим тебе людям и не буду пытаться выбраться из тела. —
Наруто на секунду задумался после чего ответил.
— и с чего мне тебе доверять? —
Кьюби ухмыльнулся начав царапать пол своими когтями после чего сказал.
— Договор на фуин печать. Ты дашь мне тело на 10 минут и я разберусь с твоим врагом ре пытаясь выбраться или убить твоих близких. —
Наруто подумав всё-таки дал свое согласие ибо если выбирать жизнь между смертью то Наруто выберет первое.
И вот в реальном мире Кит тащил по дороге Наруто и резко Наруто вспыхнул красной чакрой что обожгла руку кита.
Кит без каких либо эмоций отошел назад и бросил кунай в Наруто но Наруто или же кьюби, поймал кунай одним двумя пальцами после чего лезвие начало плавится. А за спиной образовалось два хвоста из красной чакры.
И вот Наруто с бешеной скоростью оказался перед китом после чего пнул его в грудь. Его тело отлетело на пару десятков метров после чего врезалось в здание.
Затем курама создал два чидори и объединил их со своей чакрой после чего появилась красная сфера что сразу полетела в здание в котором был кит.
И вот секунда и большой взрыв.
Сфера что влетала в здание взорвалось. Она за счет магнетической силы молнии. Сделала так что все здание мало того что обуглилось дак ещё и оттолкнулась от сферы в следствии чего от здания не осталось ничего.
Сам кит был сильно ранен. Его тело было обугленным, а сам он был еле живым. И вот Курама оказался перед ним и своим ударов сожрал с его лица кожу. Затем второй удар и голова кита отлетела в сторону.
И не прошло и 5 минут как Курама попал в очень опасное место где было свыше 100 солдат и шиноби канцлера.
И вот началась новая бойня.
В Кураму полетели кунаи со всех сторон. Но курама ловко увернулся после чего оказался за спиной одного из шиноби и своими когтями выпотрошил его живот доставая его кишки.
Пару солдат набросились на Кураму дабы убить его скорее, но два хвоста курамы обвязали две ноги первого солдата и начали его медленно рвать.
Тот истощено кричал пока слышались разрывы сухожилий, мышц, и брызги крови. И вот когда равный след дошел до груди то курама отпустил мертвое тело и своей ладонью он ударил по лицу волного солдата. Его щека была порвана и вместе с ней были вибиты пару зубов, но затем кьюби засунул свою ладонь в рот солдата и вонзил свои когти в его челюсть после чего вырвал её.
Солдат издавал хрипящие звуки пока его кровь хлынула как наружу, так и в горло и курама оставил его в таком положении после чего прыгнул на крышу где было пару шиноби. И вот курама ударил в живот первого широби иза чего его рука прошла насквозь удерживая в руках кишки и половину оторванной почки.
А затем он свернул шею второму шиноби.
— Это Джинчурики! —
Причал один из солдат.
Около 20 солдат побежали на Кураму и в следующем моменте. Курама вырвал гортань первого солдата. Когтями нане глубочайшие порезы в живот и горло после чего они упали умирая и захлебываясь в крови.
Затем курама в прыжке добрался до ещё одного шиноби после чего зубами вцепился в его горло и зубами вырвал его гортань после чего курама выплюнул кусок тела шиноби и он начал создавать новую технику. Смесь биджу дабы правда сильно ослабленной и чакры воды сто привело к молниеносному удару по всем полю в радиусе 40 метров.
Атаки были в виде тонких лезвий воды, что успешно резали плость, а когда появлялись рана то кровь иза биджу дабы начала закипать и взрываться. Так что практически у всех просто лопнули сосуды и вены.
Те что выжили очень быстро были убиты очень жестоким способом.
Спустя 2-3 минуты Наруто вернул контроль над своим телом
Наруто видя разорванные тела и воспоминания, что пришли к нему только-что. Упал на колени, в его глазах было отвращение и ужас после чего он начал блевать.
Тем временем у Тонери.
Тонери был возле нескольких высоких дворцов. Они полыхали пламенем. И сильно дымились.
Тонери отразил атаку одного из врагов после чего ловким движением убил вражеского шиноби. Затем пальцы начали создавать печати и вот из рта Тонери вылетел огонь, что сразу поджег пару солдат.
Шиноби Конохи что были рядом быстро перерезали солдат канцлера после чего Тонери посмотрел в даль. Там как раз была пром зона.
И цель Тонери и его отряда была как раз захватить пром зону в частности самый главный завод.
Тонери побежал вдоль улиц. По пути встречались враги, но они сразу же вступили в бои с парой сотен солдат белой армией и шиноби конохи.
Спустя какое-то время все враги были перебиты.
Тонери остался в стороне предпочтя зачистить квартал, где возможно были враги. А остальные солдаты мгновенно побежали на пром зону. Там они пройдя через забор начали бои что, увенчались успехом.
И вот парочка шиноби зашли на главный завод и увидели как солдаты белой армии активно что-то смешивали, ломали трубы иза чего газ выходил на ружу и многое другое.
— Что за херня? — Прокричал первый Шиноби видя разруху.
Солдаты достали свои Чо-Ко-Ну и открыли огонь из стрел по Шиноби Конохи.
Тем временем Наруто достаточно пр облевавшись, уже окончил сражаться с врагами.
Но тут в его ногу полетела стрела что, вонзилась в плоть.
Наруто упав на колени и с болью стиснув зубы мгновенно создал технику огнено пули после чего она на большой скорости полетела во врага и попав в него. Пуля расширилась в раз так 80 после чего подожгла врага. Тот будучи полностью покрытый пламенем кричал и пытался потушить огонь но все было безуспешно.
И вот Наруто уже хотел добрать кунай как тут землю разразил грохот. Сотрясение земли, громкий взрыв. И небо окрасилось в светлый свет с элементом кровавости.
Наруто быстро повернул голову и увидел огромный взрыв. Взрыв исполинских размеров! В высоту он будто бы достигал облаков. По форме он напоминал гриб. Высокий, худощавый, но страшный и огненный гриб. Его шапка была огромной, а вот ножка была словно спичкой по сравнению с шапкой. От этого взрыва шла мощная звуковая волна. Она сразу снесла наруто куда подальше. Тысячи зданий мгновенно разрушились и улетели в стороны.
На по следок Наруто обнаружил себя в завалах. Арматуру что торчит в животе, завалы что придавили его ноги. И в далике взрыв что начал рассеиваться, но вот небо. Оно было кроваво-красным. Было в пепле и с него падали горящие куски зданий.
Наруто не долго был в сознании. И закономерно он отключился.
Открыл глаза он уже ближе к утру. Его несли на носилках. Небо было серым. По всюду летел пепел. И здания были разрушенными и продолжали гореть.
Наруто начал кашлять и кто-то начал его удерживать.
На фоне были какие-то солдаты, что говорили. Наруто было сложно распознать что они говорят то что он смог услышать были достаточно что бы прояснить картину.
Солдаты канцлера взорвали завод. Видать решили что это поможет им уничтожить значительную часть шиноби конохи и солдат белой армии.
Наруто не знал помочь ли это канцлеру но если наруто будучи в далике от взрыва получил такие увечия но чего уж тут говорить о тех кто бвл в центре.
В далике Наруто увидел Тонери и Хамуру что помогали своим товарищам выбраться из завалов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!