Сезон 2_*Все настоящие дни*_концерт

2 мая 2025, 13:12
Выступление ультра националистов в провинции Рекка. Наруто был в городе Киотя. Там жило 50 тысяч человек. Ульрна националисты были тут для очередного выступления для поднятия своей популярности. Наруто уверенно ангитировал массами. Его речи разжигали огонь в душах недовольных. И главное это единый расисткий настрой. Люди что и до речей не особо долюбливали народы что оо них отличались, теперь искренне презирали их. Недельных было много. Во сновном Танзакийцы. У партии не было своей штаб квартиры в тепичном понимании. Это был обычный номер в общежитии и то снятый на кредит. Но партия уверено приносила успехи. Наруто сейчас был в столице провинции Никко в городе Кайдзен. В стране огня было около 200 благородных не ниндзя кланов. Они были дворянинами и просто богатыми семьями. И подход к ним был иной. Наруто был в театре. Возле девушки лет 40 по имени Кайа Юзуки. Она была известной певицей в провинции из семьи дворянинов Кайа. Юзуки подснесла табачную трубку к губам после чего затянувшись, выпустила клубок дыма из своего рта. — Приветствую вас, Наруто сан. Говорила девушка смотря на Наруто. Его лицо было бестрасным. Алые волосы свисали вниз прикрывая левый глаз. На щеке был едва видный шрам. И вот Наруто смотря своими голубыми глазами и он сказал. — Я сдесь не просто так. Девушка улыбнулась выдыхая дым тем самым давая ответ, продолжить. — Я слышал что вы поддерживаете взгляды расы. Девушка слегка задумалась после чего сказала. — я бы не сказала что прям поддерживаю. Но... У меня был сын. И он... Погиб на СВО. Ему было 18 лет. Молодой... Амбициозный... Я вложила кучу денег на его учебу в военной академи. Там он вышел в офицерской форме после чего ушел на войну. В красивой форме, улыбался. Говорил что будет с медалями. А погиб он не в героическом бою... А он ножа в спину в прямом смысле. 7 колотых ударов в спину и ещё 40 в живот... После чего его тело просто сожгли. Его опознали только по протектору Шиноби. Его друг. Умер ещё до сво. И с тех пор он тащил его с собой. Так что я не испытываю ненависти к танзакийцам... Но я хочу что бы танзакия сгорела. Сгорела до тла со всеми её жителями. А теперь скажи. Чего ты хочешь? Наруто сузил глаза после чего сказал. — Моя раса. Спой мою расу. Среди кланов в том театре. Сегодня тут соберутся 46 глав кланов. Мне нужно что бы ты спела для них. Юзуки усмехнулась и сказала. — Что я получу в замен? Наруто быстро ответил. — Чего ты хочешь? Улыбка Юзуки пропала. Глаза стали стеклянными и губы сжаты в тонкую но уверенную линию и она сказала — Что бв ты стал главным. Во всей этой стране и уничтожил Танзанию. На губах Наруто появилась слегка заметная ухмылка и он сказал — Этого то я и добиваюсь. Спустя пару часов. Юзуки докурив свою трубку, окрутано положила её на стол после чего вновь посмотрела на себя в зеркало после чего она поправила свой шарф красеого цвета что был идеально ярким и вот она вышла из кулис. И встала на сцене. Перед ней была длинная палка к которой был прикреплен микрофон и вон она начала открывать губы в такт песни которую оркестр начал играть — Доброе утро, славная страна, день из жизни Я был один, подвозил Вместе с дамой ее волосы свисают мимо бедер Кунай с синей оправой, она удовлетворяет Кожаная куртка, туго застегнутая на молнию (Дальше уже шопотомтонв повторила.) — туго, туго, туго Человек упал, большие пришли, ищут потерянных и найденных В огне ярко блестит железо Где аппетит утомляет вас до восхода солнца [Хор] Она нажимает на мой курок Поднял меня, ладно Это опасность, хорошенькая Здесь, в огне Здесь, в огне Поднял меня, ладно (Хорошо) Здесь, в стране огня (стране огня) [Мост] (Здесь, в Стране огня) (Здесь, в Стране огня) (Здесь, в Стране огня) (Вы не-не хотите, хотите, хотите) (Вы не-не хотите, хотите, хотите) [Стихи 2] То, как ты меня преследуешь и делил Поднимайтесь так высоко Мы на крыше, и вы не идете на компромисс Слишком много полых, пустых тел лежат Обойди мою улицу, не давай показаний Теперь тебе придется шептать на руке и так далее Мы продолжаем двигаться, нужно действовать медленно, нет? [Хор] Она нажимает на мой курок Поднял меня, ладно Это опасность, хорошенькая Здесь, в огне Она нажимает на мой курок Поднял меня, ладно (Хорошо) Это опасность, хорошенькая Здесь, в стране огня (Хорошо, хорошо, хорошо) Здесь, в стране огня (стране огня) Поднял меня, ладно (Хорошо) Здесь, в стране огня (Хорошо, хорошо, хорошо) Она нажимает на мой курок Поднял меня, ладно (Хорошо, ладно, хорошо) Это опасность, хорошенькая Здесь, в стране огня. *на следующей неделе* Наруто был в кафе и читал очередную газету. Уже как неделю все пьесы пишут о том о юзуки и главное про партию. Ультранационалисты устроили концерт, ультранационалисты берут власть в руки. Про власть жто конечно не так. Но все таки близко. Ведь поплурчность растёт, деньги приходят.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!