Сезон 2_*Все настоящие дни*_концерт
2 мая 2025, 13:12Выступление ультра националистов в провинции Рекка.
Наруто был в городе Киотя. Там жило 50 тысяч человек.
Ульрна националисты были тут для очередного выступления для поднятия своей популярности.
Наруто уверенно ангитировал массами.
Его речи разжигали огонь в душах недовольных.
И главное это единый расисткий настрой.
Люди что и до речей не особо долюбливали народы что оо них отличались, теперь искренне презирали их.
Недельных было много. Во сновном Танзакийцы.
У партии не было своей штаб квартиры в тепичном понимании. Это был обычный номер в общежитии и то снятый на кредит.
Но партия уверено приносила успехи.
Наруто сейчас был в столице провинции Никко в городе Кайдзен.
В стране огня было около 200 благородных не ниндзя кланов. Они были дворянинами и просто богатыми семьями.
И подход к ним был иной.
Наруто был в театре. Возле девушки лет 40 по имени Кайа Юзуки.
Она была известной певицей в провинции из семьи дворянинов Кайа.
Юзуки подснесла табачную трубку к губам после чего затянувшись, выпустила клубок дыма из своего рта.
— Приветствую вас, Наруто сан.
Говорила девушка смотря на Наруто. Его лицо было бестрасным. Алые волосы свисали вниз прикрывая левый глаз. На щеке был едва видный шрам. И вот Наруто смотря своими голубыми глазами и он сказал.
— Я сдесь не просто так.
Девушка улыбнулась выдыхая дым тем самым давая ответ, продолжить.
— Я слышал что вы поддерживаете взгляды расы.
Девушка слегка задумалась после чего сказала.
— я бы не сказала что прям поддерживаю. Но... У меня был сын. И он... Погиб на СВО. Ему было 18 лет. Молодой... Амбициозный... Я вложила кучу денег на его учебу в военной академи. Там он вышел в офицерской форме после чего ушел на войну. В красивой форме, улыбался. Говорил что будет с медалями.
А погиб он не в героическом бою... А он ножа в спину в прямом смысле.
7 колотых ударов в спину и ещё 40 в живот... После чего его тело просто сожгли. Его опознали только по протектору Шиноби. Его друг. Умер ещё до сво. И с тех пор он тащил его с собой.
Так что я не испытываю ненависти к танзакийцам... Но я хочу что бы танзакия сгорела. Сгорела до тла со всеми её жителями. А теперь скажи. Чего ты хочешь?
Наруто сузил глаза после чего сказал.
— Моя раса. Спой мою расу. Среди кланов в том театре. Сегодня тут соберутся 46 глав кланов. Мне нужно что бы ты спела для них.
Юзуки усмехнулась и сказала.
— Что я получу в замен?
Наруто быстро ответил.
— Чего ты хочешь?
Улыбка Юзуки пропала. Глаза стали стеклянными и губы сжаты в тонкую но уверенную линию и она сказала
— Что бв ты стал главным. Во всей этой стране и уничтожил Танзанию.
На губах Наруто появилась слегка заметная ухмылка и он сказал
— Этого то я и добиваюсь.
Спустя пару часов.
Юзуки докурив свою трубку, окрутано положила её на стол после чего вновь посмотрела на себя в зеркало после чего она поправила свой шарф красеого цвета что был идеально ярким и вот она вышла из кулис. И встала на сцене.
Перед ней была длинная палка к которой был прикреплен микрофон и вон она начала открывать губы в такт песни которую оркестр начал играть
— Доброе утро, славная страна, день из жизни
Я был один, подвозил
Вместе с дамой ее волосы свисают мимо бедер
Кунай с синей оправой, она удовлетворяет
Кожаная куртка, туго застегнутая на молнию
(Дальше уже шопотомтонв повторила.)
— туго, туго, туго
Человек упал, большие пришли, ищут потерянных и найденных
В огне ярко блестит железо
Где аппетит утомляет вас до восхода солнца
[Хор]
Она нажимает на мой курок
Поднял меня, ладно
Это опасность, хорошенькая
Здесь, в огне
Здесь, в огне
Поднял меня, ладно (Хорошо)
Здесь, в стране огня (стране огня)
[Мост]
(Здесь, в Стране огня)
(Здесь, в Стране огня)
(Здесь, в Стране огня)
(Вы не-не хотите, хотите, хотите)
(Вы не-не хотите, хотите, хотите)
[Стихи 2]
То, как ты меня преследуешь и делил
Поднимайтесь так высоко
Мы на крыше, и вы не идете на компромисс
Слишком много полых, пустых тел лежат
Обойди мою улицу, не давай показаний
Теперь тебе придется шептать на руке и так далее
Мы продолжаем двигаться, нужно действовать медленно, нет?
[Хор]
Она нажимает на мой курок
Поднял меня, ладно
Это опасность, хорошенькая
Здесь, в огне
Она нажимает на мой курок
Поднял меня, ладно (Хорошо)
Это опасность, хорошенькая
Здесь, в стране огня (Хорошо, хорошо, хорошо)
Здесь, в стране огня (стране огня)
Поднял меня, ладно (Хорошо)
Здесь, в стране огня (Хорошо, хорошо, хорошо)
Она нажимает на мой курок
Поднял меня, ладно (Хорошо, ладно, хорошо)
Это опасность, хорошенькая
Здесь, в стране огня.
*на следующей неделе*
Наруто был в кафе и читал очередную газету.
Уже как неделю все пьесы пишут о том о юзуки и главное про партию.
Ультранационалисты устроили концерт, ультранационалисты берут власть в руки.
Про власть жто конечно не так. Но все таки близко. Ведь поплурчность растёт, деньги приходят.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!