Часть 1

13 декабря 2023, 04:38
- Доча, проснись. Пора идти в школу! - Мммм, хорошо, мама. Уже иду собираться! На кровати просыпается слегка неопрятная красивая девушка, она потягивается в постели и смотрит в телефоне на часы. Время 07:30, у неё есть полчаса на сборы. Она встаёт с кровати с улыбкой и смотрится в зеркало, там её встречает отражение юной в самом расцвете сил девушки. “И вот ещё один прекрасный день! Быстренько соберусь и на учёбу к моим друзьям!” Она молниеносно забегает в ванну, где чистит зубы напевая какой-то весёлый мотив себе под нос. Переодевается, хватает рюкзак и бежит на кухню завтракать. - Дорогая, я побежал. Солнышко, слышал от мамы, что у тебя одни пятёрки и ты идёшь на красный диплом. Молодец!, - отец целует дочь в лоб и бежит в коридор, - Ладно, мои любимые, я пошёл! На выходных съездим в небольшую поездку и как следует отдохнём! - Папа! Мы даже не успели поболтать! - Не дуйся, солнышко, вечером вместе поужинаем. Пока-пока!, - дверь за мужчиной захлопнулась. - Если бы одна соня вставала на полчасика раньше, то успевала бы позавтракать с папой, - мама легонько щёлкнула дочку по носу, - Кушай, а то опоздаешь. - Я вчера немного засиделась с друзьями в дискорде, мы хотели немного поиграть… - Доченька, главное чтобы ты была счастлива. Мама не упрекает тебя, я просто забочусь, чтобы у тебя всё было хорошо. - Люблю тебя, мамочка. - И я тебя люблю, - мама целует дочь в лоб и снимает фартук, - Мне тоже пора собираться на работу. Как поешь, оставь посуду и иди в школу. - Хорошо! “Меня зовут Ангелина, друзья же называют меня Геля. Мне 17 лет. В следующем году я выпускаюсь из старшей школы и пойду поступать в медицинский ВУЗ, поэтому я стараюсь изо всех сил и учусь непокладая рук. Я часто участвую в олимпиадах, конкурсах и школьной жизни, к тому же иду на красный диплом. У меня прекрасная любящая семья, о которой только можно мечтать. И верные друзья, которые меня никогда не предадут. А также я встречаюсь с парнем, которого хотят многие девочки в моей школе, его зовут Влад.” Геля прибегает к школе, где у входа встречается с подругами Катей и Женей. - Геля, я думала, что отличницы приходят за двадцать минут до звонка, а не за две минуты, как ты. “Женя была колкой на язык, но она была также и тем, на кого я всегда могла положиться в трудную минуту.” - Ты чего? Не слушай её. Ей бы только позлословить.Пошли скорее, а то в раздевалке скоро толкучка начнётся. “Катя же была мягче. От неё всегда исходила аура женственности и доброты, всем, кто её знает было с ней комфортно.” - Ага! Побежали! В класс девочки немного опоздали, однако учительница закрыла на это глаза. Геля сидела со своим парнем за последней партой, поэтому иногда они тайком держались за руки во время уроков, а иногда даже могли поцеловаться, прикрывшись учебником во время какого-то нудного… БИП-БИП-БИП!!!!!!!!!!!!!!!! “БЛЯТЬ!” - Сука ебливая, какого хера?! С кровати нехотя встала раздражённая девушка, ну или подобие девушки. В её гигантских синяках под глазами можно было хранить пакеты с пакетами, взгляд был мутным, словно не у семнадцатилетней девушки, а у залежавшейся рыбы с рынка. Она сгорбившись уселась на кровати и посмотрела в телефон. Контакты она не забивала, но по последним цифрам уже поняла, что это куратор из колледжа. - Заебало это сраное ПТУ. Она почесала свои спутавшиеся волосы и посмотрела в зеркало. Там на неё смотрела совсем не та девушка из сна. Обвислая грудь, истощённое диетами, но при это полное тело с дряблой кожей. Прыщи, потрескавшиеся губы и многие другие атрибуты затворнической жизни и полного игнорирования своего здоровья. И это к счастью не передаётся запах, который витал в воздухе, и от неё самой. - Выглядишь ужасно. Пахнешь ужасно. И как ты умудряешься не высыпаться и ходить с такими гигантскими синяками, если ты постоянно спишь, либо ебланишь дома? На неё смотрел Влад. Точнее не реальный Влад, а тульпа, либо галлюцинация, как говорит её психиатр. - Иди нахуй. Тебя не спрашивала. - Да-да-да, мы это проходили множество раз. Но заметь, это не мне продолжают прописывать новые таблетки от шизофрении и депрессии, а тебе. - Допиздишься сейчас!, - Геля схватила банку с таблетками, которая валялась у её кровати. - И что? Ты примешь таблеточку и я исчезну? Хер там плавал. Ты не избавишься от меня, потому что ты бы не создавала меня, если бы тебе было с кем поговорить. Тупая одинокая чмошница. - Ты!, - её рука задрожала, она напряглась изо всех сил, чтобы открыть крышку, но не смогла, потому что Тульпа был прав, она бросила ненавистную банку подальше, - Ты придурок, потому что я идиотка. - То-то и оно. Не пойдёшь в колледж? - Как сказал красиво: колледж. ПТУха обрыганая, я на грёбаную кассиршу учусь. Пойду ли я блять на учёбу? - Ну, а кого в этом винить? Это был твой выбор. Это ты завалила экзамены и не смогла пройти в 11 класс. Хотя с твоими куриными мозгами ты бы ни в один университет не поступила. - Ебись отсюда колбаской с такими наездами! Меня травили в школе! - Отмазка для ЛОХов! Ты прогуливала школу, ебланила дома играя в компик, обжираясь и смотря аниме и сериалы для домохозяек за тридцать. Поэтому проебалась на экзаменах. А не потому что тебя травили. - Иди нахуй! Если бы не мои родители, я бы… - Ты бы??? Ты бы что? Их дома нет 24/7, им поебать на тебя. Мать в запое сваливает из дома, а твой батя приезжает раз в полгода с моря, ебёт её в соседней комнате под все парфюмы моря, которые на нём оседают, и сваливает обратно. Даже меня ты смогла завести только потому что никого дома не было и ты сама с собой пиздела. Кого ты наебать решила? Меня? Я блять часть твоей башки, милочка. Я вижу всё. И к счастью не чувствую вони, которая от тебя исходит. Геля упала обратно на кровать и слёзы потекли по её щекам. - Молодец. Поплачь. Отличная стратегия для решения своих проблем. Могла бы для начала жопу поднять и помыться, но мы легли обратно в кроватку наматывать сопли на кулак. - Ты уебан. - Спасибо, что напомнила, почему у тебя нет парня и друзей. Потому что у кое-кого паршивый рот и словарный запас из одних матов. Пока ты посылаешь всех вокруг нахуй за то, что тебя пытаются вытащить из ёбаной жопы, ты только и можешь, что материться. Геля сползла с кровати и поползла по грязному полу, пачкая пылью и липкими жидкостями типа пролитой колы и энергетиков свои колени и руки. - Ясно. Вся в мать. Геля начала всхлипывать, но не остановилась. Она доползла до хрущёвского холодильника, достала оттуда бутылку с водкой, еле подняла себя на ноги и вытащила из обычного холодильника энергетик. - Пока. - Пока, Влад… Она открыла бутылку с водкой, банку с энергетиком и начала залпом пить первое, допив до одной четвёртой и борясь с рвотным рефлексом она запила его вторым. Последнее, что она увидела, был печальный взгляд Влада. “Я не хочу, чтобы ты исчезал навсегда. Но и слушать я тебя не могу. Мне слишком больно от твоих слов. Ты прав во всём. Я сама всё разрушила. Я сама во всем виновата. Я столько хотела сделать, я о стольких вещах мечтала, но сама же отрезала себе все пути.” Геля пришла в комнату и взяла телефон в руки. Она включила свой плейлист в духе Russian Doomer Music и просто пялила в стену, оперевшись спиной на кровать и сидя на мерзком полу. За окном падал снег, уже темнело и комната была окрашена слегка голубым светом с улицы. Веяло холодом от деревянного окна. Девушка выпила ещё. “Хочу вскрыться и нахуй уйти от всех этих ёбаных проблем.” Она посмотрела на свои руки, на которых ещё были свежие бинты с запёкшейся кровью. “Слабачка.” Девушка поднялась и открыла форточку. Она закурила, медленно вдыхая дым. Затяжка за затяжкой. Она зажала сигарету в зубах, ей было плевать на боль от дыма, который резал глаза, всё равно она и без него сейчас плакала. “Я грёбаный завод по производству слёз.” Она усмехнулась слегка от шутки в своей голове, слёзы стали крупнее от осознания своего одиночества, которое дало ей пощёчину. Она всё же стянула бинты, на её руках были глубокие порезы и выпуклые шрамы от старых ран. Когда она не прошла из-за них психиатра и тот засмеялся над ней, когда она спросила не помешают ли ей шрамы стать в будущем врачом, если она пройдёт лечение, её жизнь стала скатываться ещё больше вниз на самое дно. В тот день разбилась её мечта, она заперлась дома. Реальные друзья её кинули, как только она перестала с ними тусоваться. Но её не бросали интернет друзья, по крайней мере так она считала. Однако её интернет подруга просто заигнорировала её, а парень, которого она считала другом, признался ей в любви, но уже на первом же звонке он сначала неловко мялся во время разговора, а затем кинул её без объяснений в чс. Скорее всего это было потому что он видел её фотки в соцсетях, до того как она заперлась дома, прекратила за собой следить и набрала 15 лишних кг. Когда мать вернулась домой после полугодового запоя, стало понятно, что скоро вернётся отец. Геля была вынуждена ходить в школу. Отец был недоволен изменениями в дочери и бил её деревянной битой, заставляя маму завернуть перед этим Гелю в одеяло и связав, чтобы она не сбежала. После таких побоев на её теле не оставалось следов, а отец уходил трахать её мать, пока Геля тихонько плакала, окутанная болью и запахом рыбы. Она выглядела ужасно, пахла ужасно, также и соображала на уроках. Но учителям было глубоко плевать на неё. Впрочем, им было на всех плевать. Они ссылались на то, что это происходит вне школы, поэтому это не их полномочия. Бывшие подруги присоединились к одноклассникам, которые издевались над Гелей. В какой-то момент у неё не осталось целых учебников, поскольку их все либо изорвали, либо изрисовали. Всё что было у Гели это пакет с ручкой и тетрадкой, потому что другие вещи одноклассники портили на перемене. Когда Геля просила помощи у учителей, те снова отмахивались, говоря, что надо игнорировать, чтобы обидчики отстали. Мать и отца она боялась. Так прошло два адских месяца. Два месяца побоев дома и в школе. Самым ужасным был день, когда она хотела сбежать с уроков, но её поймали парни из её класса. Они затащили её за школу, где были высокие сугробы и под её мычание и слёзы они её испачкали. Она лежала такой же холодной зимой, снег также падал на неё. Тогда она совершила первую попытку суицида, однако её мать к счастью или несчастью вернулась домой, хотя отец уплыл уже как два дня на тот момент. Она хотела забрать какое-то платье и свои лабутены, но обнаружила полумёртвую дочь и Гелю положили в психушку. Как бы иронично это не было именно там она придумала Влада. Влад должен был быть похож на парня, который нравился Геле, но его лицо стало смесью лица оригинального Влада и того парня, который лишил её девственности. Возможно поэтому она его ненавидела, поэтому он так её отталкивал, и поэтому она не могла от него отказаться. И вот прошло два года. Она влачит своё жалкое существование и становится вылитой копией матери. Пепел сигареты упал на её свежие раны, но ей было не так больно, как она думала. Скорее всего из-за постоянной боли это чувство притупилось. Геля выкинула бычок в форточку, слезла с подоконника, вылила водку на руку, чтобы промыть рану и села обратно на пол. Она слушала музыку и потянулась за телефоном, чтобы переключить трек, но тут ей на глаза попалась сегодняшняя дата. Завтра вернутся мать и отец. Она снова должна будет это пройти. “Должна… Должна ли я снова это терпеть?” Она взглянула за окно, на свои руки и телефон. “Сколько не мечтай ничего не изменится, если ты не предпримешь ничего, да?” Она протянула руку под подушку за ножом, пока она его искала, то запачкала кровью простыню. Геля взяла в руки бутылку водки допила её залпом из-за чего организм попытался отторгнуть губительный напиток, но она сглотнула кислотно-спиртовую дрянь, попытавшуюся сбежать из её желудка. “Я не должна больше это терпеть. Кто и убьёт меня, так это я сама.” Геля рубила свою руку, пока та не упала из-за разрубленных сухожилий на пол. Отдышавшись она взяла выветрившийся энергетик, её рот наполнился сладко-кислым вкусом ягод и она закрыла глаза. Боль была по началу, но затем осталось ощущение огня, словно её рука горела пламенем. “Идеальная Я, я снова иду к тебе.” Геля погрузилась в сон спокойно. Она знала, что в этот раз это будет конец. Она знала, когда её найдут будет поздно. И она впервые за свою жизнь испытала счастье, о котором всегда мечтала. Девушка, чьи ресницы слиплись от слёз, девушка чья жизнь была сплошным разочарованием, девушка, которая просто хотела, чтобы её любили. Она нашла своё счастье там. И коснулась её губ улыбка, такая спокойная, словно ей снился очень приятный сон. …

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!