Группировка

15 декабря 2023, 10:51
Переместимся в наш мир наш главный герой живёт в пригороде Улан удэ ну ему 19 его зовут Артем и он учиться в колледже и подрабатывает в школе и он сидел на стуле ну который есть в доме бабушки у любой или нет короче сидит он в этом стуле и смотрит новости в городе улан удэ появилась групировка они кошмарить весь улан удэ и выезд в этот город они там поставили специальные палатки для всех случаев жизни (кстати это идея мне тоже приснилась ну про групировку в улан удэ и где-то в пригородах) и кидали и сбивая машины камнями и грабя их вытаския кассеты с музыкой (хз как это называется) и все ценное в самом городе происходят кровавые мессива Артём смотрел новости и там сказали -так же говорят что это банда может быть в других городах и его участников этой банды заметили в пригороде Улан удэ пригород соротывка провительства принимает меры против грузоволк это название этой банды (это если чё придуманный придуманый город) Арт: -так не понел что это банда забыла в моём городе Но потом прозвучал какой-то звук на кухне он туда зашёл и увидел трёх котов который стояли и были в одежде Арт: -какого хуя Але: -СТОЯТЬ! Ну Алекс вытащил катану и направил на Артёма Арт: -что тут вы делайте Але: -где мы сначала скажи Арт: -в соротывка Але: -это что ещё за город? Арт: -пригород это а не город рядом с Улан удэ соротывка Але: -ладно давай нормально поговорим Арт: -вопрос откуда вы Але: -да не знаю какая-то херня появилась и нас туда притянула и вот мы тут а этот малой сказал что в городе нет котов ладно давай расскажу как это было Это было через 2 часа после того как я попросил малого уйти и ко мне пришла ещё один постоялец ну как постоялец это кошка была примерно моего возраста лет 20 и попросилась со мной тренироваться я сказал "прости но нет я хочу в одиночестве потренироваться" и закрыл дверь но она догадалась что ее можно открыть и зашла я пытался ее прогнать ну тут прибежал этот котёнок ну и чё он сказал ты уже слышал и появилась эта хрень и нас сюда притянула Ну и он закончил рассказ Арт: -а вы из какого века Але: -если честно в душе не ебу из какого я века ?: -мы раса кошек из 14-15 века меня зовут Катя а маленького котенка зовут Дима вроде Ну и в квартиру Артема начали ломиться Арт: -твою мать это та группа прячемся Але: -а че за группа Арт: -грузоволк это название этой группы по телевизору увидел Все они спрятались и в квартиру Артема вломились

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!