Группировка
15 декабря 2023, 10:51Переместимся в наш мир наш главный герой живёт в пригороде Улан удэ ну ему 19 его зовут Артем и он учиться в колледже и подрабатывает в школе и он сидел на стуле ну который есть в доме бабушки у любой или нет короче сидит он в этом стуле и смотрит новости в городе улан удэ появилась групировка они кошмарить весь улан удэ и выезд в этот город они там поставили специальные палатки для всех случаев жизни (кстати это идея мне тоже приснилась ну про групировку в улан удэ и где-то в пригородах) и кидали и сбивая машины камнями и грабя их вытаския кассеты с музыкой (хз как это называется) и все ценное в самом городе происходят кровавые мессива
Артём смотрел новости и там сказали
-так же говорят что это банда может быть в других городах и его участников этой банды заметили в пригороде Улан удэ пригород соротывка провительства принимает меры против грузоволк это название этой банды (это если чё придуманный придуманый город)
Арт: -так не понел что это банда забыла в моём городе
Но потом прозвучал какой-то звук на кухне он туда зашёл и увидел трёх котов который стояли и были в одежде
Арт: -какого хуя
Але: -СТОЯТЬ!
Ну Алекс вытащил катану и направил на Артёма
Арт: -что тут вы делайте
Але: -где мы сначала скажи
Арт: -в соротывка
Але: -это что ещё за город?
Арт: -пригород это а не город рядом с Улан удэ соротывка
Але: -ладно давай нормально поговорим
Арт: -вопрос откуда вы
Але: -да не знаю какая-то херня появилась и нас туда притянула и вот мы тут а этот малой сказал что в городе нет котов ладно давай расскажу как это было
Это было через 2 часа после того как я попросил малого уйти и ко мне пришла ещё один постоялец ну как постоялец это кошка была примерно моего возраста лет 20 и попросилась со мной тренироваться я сказал "прости но нет я хочу в одиночестве потренироваться" и закрыл дверь но она догадалась что ее можно открыть и зашла я пытался ее прогнать ну тут прибежал этот котёнок ну и чё он сказал ты уже слышал и появилась эта хрень и нас сюда притянула
Ну и он закончил рассказ
Арт: -а вы из какого века
Але: -если честно в душе не ебу из какого я века
?: -мы раса кошек из 14-15 века меня зовут Катя а маленького котенка зовут Дима вроде
Ну и в квартиру Артема начали ломиться
Арт: -твою мать это та группа прячемся
Але: -а че за группа
Арт: -грузоволк это название этой группы по телевизору увидел
Все они спрятались и в квартиру Артема вломились
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!