Перевозка
21 декабря 2023, 08:13И в дом к Артёму вломились те самые люди из этой группировки и один из них сказал "так давайте быстрее соберём все что нужно и сваливаем отсюда" ну и они начали собирать еду воду мебель и т.д ну и Леха сказал шепытом
Алекс: -ну и чё делать будем так они и нас найдут
Арт: -не знаю может нас не найдут
Он тож сказал шепытом но бабам их нашли
?: - Андрюха я тут Лю... какого ХУЯ!?
Алекс: -вот такого
Алексей пронзил его катаной и через некоторое время пребижали участники этой группировки у них был калаш ну у того Андрюхи
Андрю: -так это че за хуйня ещё кот который стоит
Алекс: -если не уйдешь сделаю так же как с этим трупом
Андрю: -ага сомневаюсь
Андрюха выстрелил Алексею в ногу ну и он упал обранив из рук катану ну и один из участников этой группы подобрал катану
Андрю: - так если кто там ещё есть вылезайте а то убьем этого идиота кота
Ну и все вылезли
Андрю: -отлично так теперь держите их накачаем их то что делают наркоманы
Они их кейсов который носом с собой достали шприцы с этим все пытались уйти но их поймали и связали и в них воткнули эти шприцы и воткнули все что было в шприце в них ну и они стали овощами и их вырубили и те взяли их и вышли наружу и поместили в мешок и посадили в кузов ну и перебентовав рану Алексею все таки рабов много не бывает и посадили Артема Алексея Катю и Диму в кузов грузовика где были там ещё несколько людей которые были под этим и там ещё было несколько веков и 4 людей из групировки к ним тоже сели а те двое сели за водительские места и поехали в главную базу грузоволков но по пути им прострелили шину и шина сдулась и те остановились и начали вытаскивать шину из кузова но на них напала группа людей их сопротивление среди них был один в каких-то доспехах ну на голове и на грудь это если чё доспехи из средневековье а остальное современное защита ну и он был с этим железным трубой ну и обращался он с ней достаточно неплохо (ПСС если чё железная труба была с этим ну как в проджект зомбоид) и когда они все перебили ну короче одна из них командир этого отряда сказала
?: -так берите этих людей лишний солдаты нам не помешают ну и оружие которые у них было
Ну и люди этой командирки взяли этих людей Артема Алексея Катю Диму и тех кто там тоже был и взяли ещё оружие у мертвых членов группировки и один солдат заметил что один из людей под этим это кот и он это сказал "так стоп там чё кот лежит дайте ка я проверю" ну и командир сказал
"Чего ты там проверять собрался давай дальше пошел на базе и проверишь" ну и все дошли до базы и этот солдат начал проверять он открыл первый мешок там человек он его вытащил из мешка и проверил последние те три мешка там были коты и он побежал доложить командиру и она ему не поверила и пошла туда и посмотрела в те мешки и реально коты в мешках рост как у человека и она сказала
?: -мутанты какие-то в клетку их а этого человека привести в больницу и в кабинет одному из наших врачей
Ну и солдаты выполнили приказ и принесли к нему врача который убивает наркотики в организме и он вкалил Артёму этот шприц и все наркотики в его организме разрушились и этот доктор начал переводить его в чувства и Артём очнулся и сказал
Арте: -ааа твою мать где я
Доктор: -лежите вам ещё нельзя двигаться сейчас я за уполномоченным командиром
Доктор пошел за уполномоченным командиром и привел его в кабинет
И доктор сказал
Доктор: -чтож не буду вам мешать
Он вышел из кабинета и уполномоченный командира подошёл к Артёму это был тот самый мужик который на грудь и на голове доспехи из средневековье а все остальное штаны рубашка современное ну и Артем сел
Арте: -а ты кто такой ещё?
?: -уполномоченный командира ну той Василий жуков Николаевич а тебя как зовут
Арте: -артем так стоп а где те Алексей Катя и Дима
Вася: -ты про кого
Арте: -ну те которые коты
Вася: -а ты про этих в клетке
Арте: -где БЛЯТЬ!?
Вася: -тихо тихо не нервничай щяс позову сюда командира и он тебе все расскажет
Вася встал и пошел за командиром и через некоторое время он пришел с этой командиршой Ирой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!