Часть 3

13 декабря 2023, 12:16
- Олег, ты оценил испытание необъективно (Марьяна) - объективно, свое мнение все оставим при себе (Олег) Съемки гот. Зала закончились и все разъехались по домам - вот ведь черт проклятый (Ева) - ну Ева , успокойся (Дима) - он мне оценки занижает, а я успокойся?! Ага , как же (Ева) Она мерила шагами кухню и по неосторожности всплеснув руками смахнула со стола кружку - Ева! (Дима) - да что?! (Ева) - /указал рукой на разбитую кружку на полу и лужу чая/ (Дима) - а, блин , извини /пошла в ванную за шваброй/ (Ева) Пока Ева убирала осколки умудрилась порезаться - ну Ева , черт возьми (Дима) Он пошел вместе с Евой в ванную за аптечкой , вся квартира была улита кровью, благо Ковров у Матвеева не водилось и оттирать с них кровь не нужно было . В этот момент в двери позвонили - Да черт возьми, еще не легче, справишься сама? (Дима) - да , конечно /зажимает руку/ (Ева) Дима убежал к двери - /открыл/ ого, привет , а ты то тут что делаешь? (Дима) - вот здорово, если ты не забыл, мы с тобой друзья , просто в гости приехал (Олег) - бляха муха, ну заходи, что теперь (Дима) Олег прошел и увидел улитую кровью квартиру - Что у тебя тут происходит ? (Олег) - да долго история (Дима) Из ванной вышла Ева с тряпкой и перебинтованной рукой , зло глянула на Олега и стала вытирать кровь . После чего она ушла в свою комнату - что она тут делает? (Олег) - живет (Дима) - в смысле (Олег) - блять , Олег. Ну какой тут еще может быть смысл? (Дима) - Вы вместе? (Олег) - нет, мы дружим, уже давно (Дима) Олег выгнул бровь - вот здорово (Олег) - а что, ревнуешь? (Дима) - не неси ерунды (Олег) Они сели на кухне - будешь чай, кофе? (Дима) - кофе (Олег) Они просидели на кухне до поздней ночи и после решили поехать в бар - /звонит Диме/ алло , Дим (Ева) - слушаю тебя (Дима) - ты когда домой приедешь ? Мне закрываться , тебя не ждать? (Ева) - да, я думаю еще не скоро буду, закрывайся , я взял ключи (Дима) Они попрощались - ты перед ней даже отчитываешься? (Олег) - да у нас просто пока один комплект ключей и если бы они остались дома и она закрылась , я бы тупо не попал домой (Дима) - ну ну (Олег) - слушай , Олег, а вы вообще как расстались то с Евой (Дима) - там очень неприятная ситуация , в общем мне сказали, что она мне изменила, скинули фотографию , а она начала отпираться, там был здоровый такой скандал после которого мы разошлись (Олег) - то есть ты даже разобраться не попытался? (Дима) - в чем тут разбираться , если мне скинули фото (Олег) - погоди, ты, обладая способностями , не хотел посмотреть правда ли это? (Дима) - тогда я еще не развил свои способности достаточно , а сейчас думаю нет смысла даже и смотреть (Олег) - ну как знаешь (Дима) Разошлись они под утро , а когда Олег лег спать, ему приснился сон , к нему пришла покойная бабушка Евы и корила его за то, что он клевещет на Еву, мол не изменяла ему никогда она . Олег проснулся озадаченным и вымотанным, будто и не спал , а через пару часов поехал на съемки - добрый вечер уважаемые экстрасенсы (Марат) Все поздоровались с ним - настало время узнать как же зрители оценили нашу прекрасную, первую тройку (Марат) - скорее бы уже (Марьяна) - Тогда начнем с вас, внимание на экран (Марат) - 9 баллов , не плохо , видимо фанаты Евы Адамовой немножко обиделись на вас за тот злосчастный ритуал (Марат) - ничего страшного, я еще возьму свое (Марьяна) - будем считать так, продолжим, Константин Гецати (Марат) - думаю будет 8 (Константин) - 8.9 балла (Марат) - ого, приятно (Константин) - вижу по лицу, что вы не ожидали (Марат) - есть момент (Константин) - Ева, вы готовы узнать как вас оценили телезрители , предполагаете что-то? (Марат) - ожидаю меньше 6 (Ева) - ого, почему так низко? (Марат) - ну , поскольку у человека, с которым мы конфликтовали огромнейшая фанбаза , я думаю мне поставили очень много единиц (Ева) Олег закатил глаза - Олег , что за эмоция на лице появилась? (Марат) - я сразу говорю, что никого не агитировал ставить Еве плохие оценки , чтобы потом на меня волна хейта не вылилась (Олег) - давайте мы это представление от Олега Шепса закончим и посмотрим мои оценки все таки (Ева) - 9,4 балла, Ева я в шоке (Марат) - а я то в каком шоке , Марат (Ева) - вы довольны оценкой? (Марат) - более чем (Ева) - уважаемые экстрасенсы , следующая тройка , которая поедет на испытание: Олег Шепс, Дмитрий Матвеев и Лина Джебисашвили Все всё поняли и съемки были окончены Дима, Олег и Лина уехали в Подмосковье на испытание , где им предстояло расследовать таинственную смерть молодого парня. Перед испытанием , операторы смогли подснять как Дима и Олег решили провести некий ритуал, они пытались скрыть это от съемочной группы, но их смогли заснять. Олег решился посмотреть, что же там такое было в тот день злополучный , когда он расстался с Евой, потому, что кошмарные сны с её бабушкой не давали ему покоя. Он вошел в транс и увидел всю ситуацию с помощью ритуала , который провел Дима , это длилось около 15 минут, в конце, когда Олег пришел в себя они увидели , что их снимают камеры - будем считать , что это ритуал для наполнения силой (Дима) В трансе Олег увидел ситуацию глазами той девушки, которая скинула ему это фото, как она фотошопила её три часа, приделывая лицо Евы к фотографии. Он увидел как та девушка строила планы на Олега , мол «расстанется он с этой дурочкой, и будет со мной жить поживать». Олег вспомнил как эта девушка клеилась к нему и вечно навязывалась. Олегу стало нереально стыдно перед Евой, за те слова , которыми он осыпал её в тот день ссоры , за ту обиду , которую он нес сквозь эти три года после расставания. На испытании все трое проявили себя хорошо и уже через несколько дней вернулись в Москву на съемки гот. Зала - ну что ж , всем здравствуйте , как вам испытание ? (Марат) - эмоционально очень тяжелое , осадок оставляет (Лина) - Вам как, мужчины? (Марат) - мы видели разное , но здесь правда было тяжело смотреть на убитых горем родителей (Олег) - особенно тяжело видеть его сына, который постоянно во время выемок спрашивал где папа (Дима) - понимаю вас, кстати говоря, могу ли я узнать, что же там был за ритуал такой , перед испытанием (Марат) - для наполнения силой, больше мы вам ничего не скажем /лучезарно улыбнулся/ (Дима) - принято, перейдем к оценкам от наблюдателей (Марат) Оценка для Лины : 9.6 - я думаю, что очень достойная оценка (Марат) - вполне себе (Лина) Оценка для Олега: 10 - видимо придраться было не к чему (Марат) - видимо так (Олег) Оценка для Димы: 10 - 63 регион работает безупречно? (Марат) - именно так (Дима) - ну тогда отлично, настало время оценок от экстрасенсов для Лины (Марат) Надежда 8 Александр 8 Виктория 8 Влад 9 Ева 9 Марьяна 7 Константин 9 - Марьян , прокомментируй пожалуйста свою оценку (Лина) - ну я снизила тебе за то , что совершенно не поняла для чего нужно было проводить ритуал, который ты совершила, поскольку пользы от него никакой не было, совершенно (Марьяна) Лина кивнула - давайте тогда достанем из конвертов фотографию Дмитрия Матвеева (Марат) Надежда 10 Александр 10 Виктория 10 Влад 10 Ева 10 Марьяна 10 Константин 10 - чистая 10 , я поражен (Марат) - могу вопрос задать? (Виктория) - Разумеется (Марат) -  интересно, что они там колдовали перед испытанием (Вика) - это останется при нас (Дима) Они с Олегом отбили друг другу кулачок - дружба так дружба, тогда узнаем оценки для Олега (Марат) Надежда 10 Александр 10 Виктория 10 Влад 10 Ева 10 Марьяна 10 Константин 10 - ого, абсолютная десятка, особенно интересно узнать комментарии от Евы Адамовой (Марат) - я воздержусь (Ева) - я вот думал, зная ваш характер, что на фотографии будет единичка без нолика (Марат) - я не опускаюсь до занижения оценок из-за личной неприязни, испытание пройдено идеально и придраться не к чему (Ева) - намекаете на то, что Олег занизил вам оценки за ваше испытание из-за личной неприязни ? (Марат) - да, я уверена в этом (Ева) - Ева, ну хоть вы, ну поделитесь же с нами откуда вы знакомы с Олегом (Марат) - ну это же касается не только меня , как я могу рассказывать (Ева) - Олег, вы даете добро? (Марат) - Если хочет-пусть рассказывает (Олег) - мы знакомы уже лет 6 из которых 3 года мы были в отношениях (Ева) Все просто ахуели , этого они ожидали меньше всего - Да ладно (Марат) - да , но мы уже три года не общаемся (Ева) - могу узнать из-за чего? (Марат) - Олег считает, что я изменила ему, опровергать я этого не буду, поскольку это уже бесполезно , это было давно и эта ситуация давно в прошлом (Ева) - ваша совесть чиста? (Марат) - кристально чиста (Ева) - значит не изменяли (Марат) - я про себя все знаю, Марат , мне не за что себя корить (Ева) Олег весь этот диалог молчал - Олег, что ж вы так молча реагируете (Марат) - а как прокомментировать (Олег) - ну хоть как-то (Марат) - я уже знаю, что измены не было, и хочу публично перед тобой извиниться (Олег) Ева молча кивнула - ну может хоть обнимитесь (Марат) Оба глянули на Марата , он развел руками. Олег подошел к Еве и обнял её, теперь всем было хорошо видно какая же у них большая разница в росте, Ева на фоне Олега казалась маленьким ребенком. Съемки гот. Зала закончились , а после выхода этого выпуска в эфир , буквально на следующее утро в сети появилась куча эдитов , обработок и прочего с посылом на то, что Ева и Олег любят друг друга. Всем очень полюбилась их пара и их стали открыто шипперить - Боже, у меня весь директ завален этим ужасом (Ева) - ну вы довольно мило смотрелись (Дима) - надо было еще там сказать , что не люблю я людей трогать и не хочу с ним обниматься (Ева) - ага, я заметил как ты обниматься не любишь, ты всегда и со всеми обнимаешься (Дима) Они начали спорить и тут в двери позвонили

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!