Часть 5

17 февраля 2024, 13:24
Если бы мне кто-нибудь сказал полгода назад, что я уже месяц состою в отношениях, я бы рассмеялась в лицо этому человеку. Но это действительно так! За этот месяц мы открылись друг другу полностью. И как же я ахуела, когда узнала, что на самом деле у Ванюшки то очень низкая самооценка, которую он прорабатывает с психологом, а образ чсв парня лишь маска! Как же ахуел Ванек, когда узнал, что прорабатывает это с моей мамой и как ему было неловко, когда он понял, что жаловался ей на её собственную дочь. Ну это мы проработали, подзатыльники еще никому не мешали. Целоваться я кстати научилась, но дальше объятий в кровати дело не дошло. Порой конечно мы перебарщивали, и я видела, как ему хочется. Но вел он себя стойко и ни к чему не принуждал. Да к чему это вранье, мне тоже хотелось, но было очень страшно. Мама конечно мне всё объясняла, половое воспитание, все дела. Но страх никуда не уходил. Всё было славно, до одного момента. Дело в том, что я не хотела особо показывать свои чувства в школе. Маску холодной суки терять не хотелось, а быть нежной я могу и наедине. Да в принципе и Ваню это устраивало, он проработал свои проблемы с мамой, но показывать себя настоящего не особо хотелось. Как оказалось, пацанов из школы он и вовсе не считал своими друзьями и доверия ему они не внушали. Но с лучшим другом своего парня я познакомилась сразу, он очень сильно был рад нашей паре. Так к чему я это все веду, да к тому, что одна девка с 11 «Б» положила глаз на моего Ванюшку. Стала тереться возле него и строить ему глазки. Ванек не обращал на нее внимания, но эта особа бесила меня сильно. А сегодня вообще вывела. Эта особа подошла к Ване и приобняла его прямо на моих глазах, а тот в свою очередь ее аккуратно убрал от себя. А потом, сука, даже вспоминать не хочется! Стал с ней общаться и даже улыбался ей! А я-то не терпила какая-то! После школы устроила ему взбучку, наорала как следует. А тот стал орать в ответ! – Ты уже помешана на этой Милене! – Я была шокирована, в последний раз Ваня орал на меня в такси, и то лишь потому что волновался, а я была пьяной. – Сколько можно о ней говорить! Ты же видела, что я отшил её! – Ага! А потом видела, как ты с ней разговаривал и лыбился во все свои 32 зуба! – Я тоже орать умею! – Признайся уже, что понравилась тебе! – Ты блять че несешь? Вообще с ума сошла! – Шатен был зол не меньше меня. – Мне уже улыбнуться никому нельзя!? Давай я буду вообще убегать от всех девушек, что подходят ко мне! – Ох извините, сударь! Почему-то, когда Машка у тебя спрашивает про домашку, ты так не лыбишься ей! – Как же я зла на этого придурка. – На накрашенных дылд потянуло!? – С тобой вообще бессмысленно говорить! И чтоб ты знала, я сказал этой, как ты ее назвала накрашенной дылде, что у меня есть девушка и другой мне не нужно! – Спасибо, что сделал такое одолжение! Раньше нельзя же было ей сказать! – Нет, нельзя! Ты меня тоже извини, что я не могу надевать маску, скрывать свои эмоции и притворяться холодной стервой! – На этом моменте лицо Вани резко изменилось, он потянулся ко мне. Но было уже поздно. – Теперь я хоть знаю за кого ты меня принимаешь! – Я расплакалась, нервы сыграли своё. Я слишком уязвима перед ним. – Ох, извини, что сейчас маска слетела! – Я не хотел, извини, – в глазах читалось сожаление, – прости пожалуйста, миленькая. Я уже не слышала этих извинений. Единственное на что хватило сил, это лишь развернуться и убежать в сторону дома. Благо мы были недалеко и дома никого не оказалось. Прибежав домой, я скатилась по стене и впала в сильнейшую истерику. Хотела любви и романтики? Получай, Алевтина! Как бы мне не было хорошо весь этот месяц, меня гложила одна вещь. Это то, что слишком быстро все произошло. Вот я вроде, только приняла свои чувства, как мы сразу же поцеловались и все закрутилось. Мама мне говорила, что так бывает и ничего страшного в этом нет. Но есть одно, я очень быстро привязалась и осознала, что это уже не просто симпатия, я полюбила этого дурака! Вдруг это конец и теперь я буду еще долго страдать? Мое сердце не просто осознало влюбленность, с каждым днем оно влюблялось еще больше. В его еле заметные веснушки, которые даже не увидишь, если не тщательно рассмотреть вблизи. В его привычку дергать смешно носом и вечно поправлять волосы. В его милые ямочки, когда он улыбается и красивую очаровательную улыбку. Я даже познакомилась с его семьей! Его родители просто ангелы. Его мама обожает выпекать различную выпечку, когда находится дома. Даже меня научила печь свою фирменную шарлотку. Отец часто катается в соседние города по работе и даже привез мне подарок. Они так добры ко мне! С ним я перестала быть сильной и независимой. Я уже забыла про свое «я сама». Не знала и дня, когда он не помог мне с чем-либо. С ним я стала уязвимой и очень сентиментальной. Мне даже стали нравится мамины мелодрамы! В которых раньше я не видела никакого смысла и смотрела лишь за компанию. После долгой истерики я привела себя в порядок и стала ждать маму. Конечно же эта женщина сразу заметила, что со мной что-то не так. Я не выдержала и снова расплакалась, рассказала ей как всё было, от начала до конца. Ваня прекратил свои сеансы и теперь они лишь общались, когда пересекались у нас дома. – Я не думаю, что это конец, – задумчиво произнесла мама после моего рассказа и успокаивающими движениями гладила меня голове. – У вас сыграли эмоции, и вы многое наговорили друг другу. Просто нужно остыть и спокойно поговорить. Но тут нужно учитывать то, что нужно не просто поговорить, но и услышать друг друга. Не воспринимать информацию в штыки, а понять. – Понять, что он бабник? – С громким всхлипом я спросила. – Я это итак уже поняла! Только и может, что глазки другим строить! Вместо того, чтобы сразу обозначить границы, он еще и общался с ней! А зато я стерва! – Вот об этом я и говорю, – мама тяжело вздохнула и продолжила, – ты на эмоциях надумываешь себе всякое. Нужно просто полностью остыть и посмотреть на ситуацию здраво. А также без криков и скандалов обговорить. Пока ты полностью не успокоишься, да и он тоже. Диалог у вас не построится. Просто будете орать друг на друга и говорить разную обидную чушь. – И когда я остыну? – Вопрос был очень тупой, будто мама какая-то ясновидящая, но ничего другого в голову не пришло. – Это ты сама поймешь через время, когда осознаешь, что готова пойти на разговор. Милая, – мама подняла меня за подбородок, чтобы посмотреть в глаза. – Отношения - это очень тяжелый труд, который строится в первую очередь на понимании. Очень важно идти на компромиссы и всё обговаривать, иначе долго такие отношения не протянут. Порой нужно отключать свою гордость и идти на встречу, иначе зачем это всё? Я задумалась над словами мамы, она ведь действительно права. Зачем нам эти отношения, если мы всегда будем так ругаться? Если мы не найдем общее решение, смысл этого всего? Поблагодарив маму, я решилась на разговор с Ваней. Мама еще долго спрашивала у меня, готова ли я спокойно поговорить с ним и принять любой исход. Исход мог быть действительно любым, ведь неизвестно в каком состоянии сейчас парень. Вдруг он решил, что ему не нужна ревнивая истеричка и уже поставил точку? Я понимаю, что возможно это даже наш последний разговор, но все оставлять как есть я не хочу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!