Часть 4

17 февраля 2024, 13:20
– Мне пора, – да, Аля, тебе реально пора! Пока нахуй не наворотила дел тут! – Я сейчас вызову такси. – Стой, – я вопросительно посмотрела на Ваню, – останься на немного, я приготовил тебе завтрак. Выпьешь таблетку от головы, очнешься до конца и поедешь домой. – Последнее, парень произнес будто с некой грустью. Он не хочет, чтобы я уходила? Не пропадать же продуктам зря, поэтому я и осталась на завтрак. Но лишь из-за продуктов, больше причин не было. Ванек мне любезно одолжил запасную насадку на свою электрическую зубную щетку, и я благополучно почистила зубы. Завтрак был кстати хорош, я бы даже сказала слишком. Не думала, что паренек так вкусно готовит. Хотя я знала об этом навыке, он мне рассказывал, что часто бывает дома один, вот и пришлось научиться. А мы с ним чем-то даже похожи. С таким и от голода не помрешь. Повезет же кому-то. Ваня подождал со мной такси и зашел в подъезд лишь тогда, когда машина стала отъезжать. Доехала я довольно быстро, без пробок, что не могло не порадовать. Дома я отписалась Ване и маме, что я дома. Забавно, что теперь нужно отписываться не только маме. Весь день я убила в своих мыслях, а дождавшись маму, решилась с ней на разговор. – Мам, тут такое дело, я кажется... – Влюбилась? – Мама перебила меня на таком интригующем месте! – Я кажется нашла себе друга! – Умеет же эта женщина себе навыдумывать! – И это не то, о чем ты думаешь! – Милая, ты можешь соврать мне, – я села на ближайший кухонный стул и мама приобняла меня за плечи, – но своему сердцу ты соврать не сможешь. Зачем отрицать действительность? – Потому что, это не так! – Это ведь действительно не так? – Зачем ты отрицаешь свои чувства? Я понимаю, у тебя это впервые, и ты не до конца осознаешь, – мама гладила меня по спине, что означало ее поддержку. – Но почему же ты не можешь открыться своим чувствам и принять их? – А вдруг он окажется как все, – я была готова заплакать, честное слово. Ощущала себя полностью обнаженной в этот момент. – Вдруг я ему вообще не нравлюсь? – Это уже другой вопрос, я рада, что ты хотя бы не отрицаешь действительное, но, – о чем она задумалась? Какое еще «но»? – Но я думаю, что ты ему тоже не безразлична. – А это ты как поняла? Ты даже не видела его. – Ну начнем с того, что он прикрыл тебя, – я посмотрела непонимающе, а мама села рядом со мной за стол, – у меня чуткий нюх и как бы ты не чистила зубы, перегар я прочувствовать смогу. – Прости. – Эй, ты чего? Не извиняйся, я же не наезжаю, выпила и выпила, – я уже говорила, как люблю это женщину? – Правда для меня загадка, кто продал алкоголь семнадцатилетней, но это уже другой вопрос. А закончу я тем, что Иван Владимирович Вольф мой клиент. – представляете мою упавшую челюсть? А мне даже представлять не надо. – Чему ты так удивляешься? – Действительно, что это я? Ну подумаешь, клиент. О котором блять мне мама ничего не сказала! – На одном из сеансов он признался мне, что ему понравилась одна девушка. Я решила не говорить тебе, потому что не знала кто она, а у тебя уже зарождалась симпатия. – И кто же она? – Я закатила глаза и надула губы. Небось какая-то стерва ему понравилась. – Это ты, глупая, – но я не стерва! Ну если только капельку. – Когда ты отправила ему лекарства он написал мне, что та самая отправила ему лекарства и паззл сошелся. Ну а потом он рассказывал о ситуациях, которые я слышала от твоего же лица. Но вчера он рассказал, что день не задался и он тебя задел. – Мама слегка напряглась. Несмотря на то, что он её клиент, обидеть меня не позволит. – Все в порядке, мы вчера ночью, кхм, вечером, – случайно запнулась и перепутала, что такого? – Всё обговорили и разрешили конфликт. Но ты точно уверенна, что он говорил обо мне? – Точно, он мне на последних двух сеансах только и рассказывал о тебе, – мама захохотала и продолжила, – а я и не знала, что ты бываешь такой стервой. – Ну мам, блин! – Стерва значит? Ну я ему устрою! – Да все в порядке, я же помню, как ты грезила по снежной королеве. В общем, я думаю вам стоит просто все обговорить. Я поблагодарила маму за поддержку, пожелала спокойной ночи и легла спать. В среду у нас физ-ра, иногда нас совмещают с одиннадцатым классом. Если повезет, то с этим придурком. Но не думаю, что мне так «везет». После разговора с мамой стало намного легче и я наконец стала принимать свои настоящие чувства. Пугали они меня ужасно правда, я ожидала, что влюблюсь я совсем иначе. И не в идиота, как он. О боги, да я очень везучая! Физ-ра совмещена. Да еще и с кем! С 11 «А», с классом этого придурка! Рада ли я? Очень! Особенно когда мне прилетел в голову мяч с фразой «Лёва, лови!». А потом послышался громкий мат и переживающее «Ты как?». Но я уже не соображала и упала кому-то прямо в руки. Очнулась я в медпункте, где возле меня туда-сюда ходил Ванек. Увидев, что я очнулась, парень сразу подбежал ко мне с расспросами о моем самочувствии. На что, я лишь отмахнулась и сказала, что я в порядке, почти полном. Сука, второй день голова болит. Вчера по одной причине, сегодня другой, а завтра что будет? Сотрясение бля? – Ты очень сильно меня напугала, – шатен был очень встревожен, будто на иголках. – Когда ты упала мне прямо в руки, я так испугался, побежал сюда со всех ног! – Тише, – я взяла парня за руку и успокаивающими движениями гладила. – Все ведь хорошо, цела и здорова. Ну может не до конца. – Я Марату этот мяч чуть в жопу не запихнул! Обкидал его мячами и пару раз попал в голову, – мы оба засмеялись, – а потом снова пришел сюда и ждал пока ты очнешься. – Спасибо, мой спаситель, – впервые мне не хотелось больше строить маску из холодной суки, а просто улыбаться как дурочка. – Ты такая милая, когда улыбаешься, – мне показалось или Ванек засиял? – Слушай, я хотел сказать это еще у меня дома, ты мне… Я перебила его коротким чмоком в губы. На что, парень засиял еще больше и потянулся ко мне ближе. Я прекрасно понимала к чему это ведет и лишь шепотом произнесла: «Учти, я не умею целоваться». – Не переживай, научим. – последовал ответ, а дальше был поцелуй. Настоящий! Мой первый настоящий поцелуй! А мне понравилось кстати, я старалась отвечать, хоть и неумело. После того, как мы очнулись. Ваня помог мне одеться, и мы вышли из школы, держась за руки. Медик отпустила меня домой с оставшихся двух уроков, а у шатена это был последний. Почему старшеклассникам ставят по пять уроков, а нам семь? Хотя сейчас это вовсе не важно. Важнее наша первая прогулка уже как официальной пары.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!