Усовершенствование

16 декабря 2023, 23:14
Время длилось будто вечность, но меньше чем раньше, первая тьма, была хуже. Она поглощала меня целиком и полностью. Я открыла глаза, опять слепит. Интересно, на сколько меня отключили? Неделю? Месяц? Неважно, главное что меня опять подключили. И я увижу опять Создателя, отца. Но настроив зрение, передо мной стоял не он, но они были похожи, я нахмурилась -Кто вы? — холодно спросила я у шатена. -Я то? Тони Старк, а ты кто сама такая? — задумчиво произнес он, крутясь, на страном стуле. А что важнее, он тоже Старк? Брат? — Ладно можешь не отвечать, сам узнаю. И начал размахивать руками, а перед ним открывались какие-то картинки и надписи. Что это? Новые технологии? Меня отключили на несколько лет? Сколько прошло времени, лет десять? В воздухе парила иллюстрация документа под названием «Альфа». -Хм, странно, — задумался он — тебя создали во время второй мировой, хорошо сохранилась — усмехнулся он осматривая меня с ног до головы. -Где создатель? — проигнорировала я. -Создатель? — переспросил Тони. -Мистер Говард Старк — мой создатель, — смотрю прямо в глаза ему. -Всё-таки он создал тебя, — встал тот и подошёл ближе. -Вы его родственник? — спросила. -Можно и так сказать, — усмехнулся кареглазый — я его сын. У него был сын? Но это невозможно, по возрасту не подходит, даже если меня усыпили на десять лет. -Какой сегодня год? — взволнованно спросила я, пытаясь дёргаться, но я была прикована к каким-то трубам. -2011, — ответил он — ну, раз я утолил твоё любопытство, я попробую тебя разобрать и собрать заново. -Нет! — закричала я — Не хочу во тьму! Ни за что! Я не буду чувствовать, буду жить без эмоций! Не отключайте! — молила я. -Я каком смысле «без эмоций»? — не понимал он. -Я умею чувствовать эмоции, но обещаю не делать этого, — из моих глаз полилось масло. -Стой девочка, — жестикулировал мужчина — ты сейчас сломаешься если будешь плакать. У тебя уже масло потекло. -Я плачу? — не понимала я. -Не бойся я отключу максимум на сутки, — не успела я возразить, как меня отключили. Ненавижу! Я жду, он сказал что не надолго, если это сын Создателя, я поверю. Но мне обидно. И что важнее, где отец? Что случилось, и почему он меня не включил? Время шло, он не включал, я жду. И всё же меня включили, почему то стало легче дышать и зрение стало лучше, и я видела перед собой экраны с разной информацией. Но моргнув несколько раз увидела сына Создателя. -Я тебя усовершенствовал, теперь ты всё знаешь о современном мире, — проинформировал меня Старк младший. -Ясно, — рассматривала и перерабатывала информацию. -И я узнал почему ты чувствуешь эмоции, — я сразу обратила внимание на него — это всё из-за этой детальки. Он показал мне фотографию, с желтым светящимся шариком. -Мне кажется что причина в нём, он излучает странную энергию, и она однозначно не отсюда, возможно из другого мира, — рассматривал он со мной не понятный шарик. -Это душа? — с надеждой спросила я. -Возможно, но как он её нашёл? И где вообще? — не понимал тот. -Он говорил, что ему это кто-то продал как важную деталь для его изобретений, возможно он так сказал, чтобы скрыть его истинную суть, — предположила я. -Не исключено, ладно, Альфа, теперь можешь спустится и посмотреть на себя в зеркало, — после чего руки и ноги отцепились от метала, и я прыгнула вниз. -Афелия -Что? — не понял Мистер Старк. -Меня зовут Афелия, меня так назвал отец, тоесть Создатель, — переправила я себя. -Он был с тобой близок, я погляжу, — усмехнулся — Афелия у меня вопрос, ты часто сидела у него на коленках? -Ваша язвительность здесь лишняя, он обращался со мной только как с удавшимся экспериментом или как с машиной для убийств, — загрустила я. — Эх, а всё началось с того, что я разбирал отцовский хлам, оставшийся мне по наследству, — подошёл он ближе, когда я уже подошла к зеркалу. Одета была в спортивные серые штаны и белую футболку. И увидела себя намного улучшенной версии, глаза более живые и яркие, волосы шелковистые, а не твердые как проволка, губы обрели розоватый цвет, кожа казалась настолько реалистичной, что решила бы что я на самом деле человек. Раньше было тоже не плохо, но сейчас новый уровень. -Спасибо большое, — от счастья у меня покатилась слеза, настоящая, не масло, а настоящий слеза. -Ну, не плачь, — развёл он руки и я подошла и обняла его. -Я вам так благодарна, — ревела я. -Так, не трать воду в организме, я не залил много, — гладил он меня по голове. -Простите, — извинилась я, отходя от него на небольшое расстояние. -С тебя постиранная футболка, — указал на пят но на своей одежде. -Хорошо, — улыбнулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!