Отключение
15 декабря 2023, 22:17На следующий день Мистер Старк поехал на создание супер солдата. А я осталась «дома». Мне нельзя выходить на улицу, просто незачем. Так сказал он, но я на самом деле хотела бы погулять. Так, скучая, я просидела долгое время. Но в этот раз намного меньше чем во тьме. То время было бля меня адским, но сейчас я знала, рано или поздно он вернётся. И он пришёл, и попросил записать в базе данных, что профессора убила ГИДРа, Стив прошел успешно посвящение в супер солдата и теперь он Капитан Америка.
А ещё с завтрашнего дня я еду на точку где последний раз видели ГИДРу. И мне придется часто отъезжать на разные точки.
Я всё поняла, и мне стало жаль профессора, но и рада за Стивена. Интересно, что там с Баки, может спросить?
-А что с сержантом? — всё же спросила я.
-А, он уже на поле боя, — нехотя ответил он.
Жаль, хотелось бы увидеться ещё раз. Нет, о чем это я? Зачем роботу это?
На следующий день я поехала на выделенном мне транспорте на точку. Оставив его на границе, я взлетела. Создатель был бы зол, но я хочу скорее вернуться обратно, поэтому полечу высоко, чтобы видеть куда мне точно нужно, благодаря системе я знаю куда лететь. Найдя то самое здание, где находятся подопытные, перешла сразу к приказу: мне нужно их спасти, а главных схватить живыми или мертвыми. Поэтому могу делать что хочу, главное спасти пленных и поймать врачей.
Приземлившись, подомной треснула сухая земля. Зайдя внутрь я пошла по коридору в сторону где слышатся человеческое сердцебиение, а точнее несколько. Отойдя немного от двери, где я уверенна были люди, протянула руку и подорвала дверь. Поднялся дым и железная дверь начала плавиться. Зайдя внутрь, сквозь дым, благодаря зрению который даровал Мистер Старк я могу видеть через него, хоть и не идеально.
На столах лежали тела подопытных, пульса не было, но позади стояло четыре человека в белых халатах, и в голове сразу сработала команде: «Схватить». Без раздумий прошла вперёд и попутно доставая шприцы с снотворным из кармашка на бедре кинув по шприцу в шеи ещё не оклемавшихся докторов. Подошла к ним и взяв четыре шиворота потянула к выходу, и так за полтора часа оказалась у машины. И ждала пока те оклемаются, чтобы вновь вколоть снотворное им. Долго ждать не пришлось и со временем всех опять усыпила.
Взлетев опять полетела обратно, чтобы похоронить бедных людей которые страдали из-за ГИДРы.
Шесть часов спустя я оказалась «дома». Зайдя в подвал увидела Создателя, который возился с каким-то роботом без оболочки, меня кольнуло в груди, плата что ли сломалась?
-Кхм, я тут принесла, то что вы просили, — холодно сказала я.
-Молодец, а теперь я отвезу их на базу, а ты пригляди, за прототипом Альфа 2.0, — поставив инструменты, направился на выход.
-Да, сэр, — ответила я.
Он ушёл, а меня переполняло что-то неприятное. Я посмотрела на прототип, он должен заменить меня? Мой создатель, нашел что-то лучше меня? Это из-за того, что я умею что-то чувствовать? Ему это не нравится, и он решил усовершенствовать?
Вернулся Создатель только через неделю, со словами:
-Вот же, как так? — увидев меня, подошёл, и в его глазах читалось, сожаление? — Так, нам с тобой нужно будет попрощаться на время.
-Что? Почему? — непонимала я.
-Это из-за того, что Стив справляется пока сам, а из-за того, что ты вмешалась, помешала немного планам правительства, и чтобы они тебя не обнаружили и не уничтожили, придется ненадолго тебя отключить. Ты единственный удавшийся эксперимент, не хочу тебя потерять, — мне стали искренне приятны его слова, но почему-то казалось, что причина отключения не полностью оказалась правдой, но это уже не важно, ведь я уже отключена.
Опять тьма, как так? Я не хочу в неё возвращаться. Нет! Я больше не буду чувствовать! Обещаю! Только включите меня! Пожалуйста!
Прошу! Создатель!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!