Вспомнить все.

17 декабря 2023, 18:43
Долгое время, когда я уже совсем позабыла все эти старые истории о легендах и просто пугалках детей и людей по старше - я и не думала вспоминать свою историю. Но спустя примерно 9 лет меня снова потянуло на истории ужасов, а именно историю той самой устарелой, но знаменитой Крипипасты. Я уже совсем повзрослела. Заканчиваю учебу и работаю, но в жизни стало как будто бы чего то нехватать... Вечером, лежа на диване мне было скучно и вспомнив об существовании Крипипасты я решила зайти на фикбук, что бы почитать не кринджовые истории, желательно, конечно, с романтическим мини-замыслом. Просидев час, я так и не нашла для себя той самой истории, которая могла заинтересовать меня как в детстве. Я закрыла сайт и ушла спать.

Вот прошло еще несколько недель...

Снова вечер, я сижу у себя в комнате которую освещает LED-подсветка белого цвета. Снова в голову что то стрельнуло и я пошла в Ютуб искать старые видео по той же изношенной теме. Хотелось найти не сколько те видео, сколько те приятные душищипательные чувства. В детстве у меня были особые чувства к этому фандому и когда то я думала что не смогу это все перерасти.       Пролистав пару видео меня отвлекла мама, и мне пришлось позабыть о своей затее, успев посмотреть только 2 видео " Переписка с Тики-Тоби" Не удивлена, что меня в итоге потянуло именно на этого персонажа. Он был одним из самых любимых и своему вкусу я не изменила и с возрастом. Наверное, один из этих образов и повлиял на то, что мне и сейчас нравятся парни у которых не видно лица, будь то маска или шлем... Закрыв все вкладки и как обычно понимая что я забуду об этой теме, снова, я легла на кровать и закрыла глаза. Мне хотелось расслабиться, но мысли и картинки, которых я и не видела особо на экране проявлялись у меня в голове. Коротко говоря, отвлечься у меня не вышло. Решив сходить в душ я все также не могла выкинуть из головы все эти мысли. Я вспоминала что было раньше, как проводила вызовы с бывшей подругой и просто ...       На стене я заметила три черных линии, как от когтей, на белой ванной плитке. Они были там так давно, но именно сейчас я вспомнила что они появились когда я проворачивала пару вызовов и углублялась в познание фандома. Закончив процедуру я укутала себя полотенцем и начав умываться посмотрела на себя сквозь запотевшое зеркало. Мысли так и не ушли, то и дело что отрывками проигрывались в моей памяти. Тут, мой на секунду ошеламленный взгляд пал на мои недавно окрашенные волосы. Краска хоть и была что то там про медь, но выглядели они естественным красно-рыжем цветом, если бы такие волосы были натуральными. -Стой, а ведь в моих детских фантазиях я тоже была с красными волосами... Хоть длина и сильно отличалась, но спустя столько лет и не менее 4х окрашиваний, я давно решила что хочу быть только в натуральных тонах. Но не так давно мне захотелось окрасить волосы в эту медь: Красно-рыже-коричневый. Я улыбнулась своему отражению. - Смешно что так совпало, ведь я об этом не вспоминала очень много лет. Выйдя из ванны - пошла в свою комнату. Но чувство тревоги в темных коридорах нашей квартиры не покидало меня.       Одев на себя футболку я бросила взгляд на свой ноут. Воспоминание снова промелькнуло перед глазами - ноутбук был в том сне, когда мне казалось что за мной наблюдают. Такой же серый, может материал был другим, но тогда я даже не думала об его покупке, в то время мне нравились только планшеты. Я уже поняла что мысли меня не покинут, потому я просто легла в кровать и стала представлять разные картинки что бы быстрее уснуть. В основном мой мозг вспоминал все что было раньше. Весь мой бред который сопровождал меня пока я не забросила Крипипасту, хотя даже не помню как это произошло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!