Гость.

17 декабря 2023, 18:58
Я была в глубоком сне, когда до меня что то дотронулась, чьято рука. Неужели я забыла поставить будильник и меня решили разбудить. Я приоткрыла глаза и уставилась в стену, в комнате было все еще темно. Я даже перестала дышать. Кто мог ко мне дотронутся ? Может показалось сквозь сон?! Хотя я все еще слегка ощущала тяжесть руки, которая пару секунд назад трогала мое плече. Я лежала несколько минут просто перебирая мысли в голове, не люблю такое по ночам, никто не любит просыпаться ночью от какой то мистики.       Я решилась резко повернуться на другой бок, убеждая себя что мне просто приснилось. Никого.* пробежалось у меня в голове* Я немного убрала одеяло с лица и снова впала в ступор. Холодный пот стал появляться на моей спине и ладонях, лицо будто онемело, я боялась сделать вдох или даже посмотреть куда-то, что бы не издать звук, сердце билось как бешенное с глубоким ритмом - это страх. Я смотрела на свой стол, что был ровно напротив меня, а мое периферическое зрение заметила силуэт сидящий на моей кровати, прямо возле моих ног. Невольно, но я посмотрела в ту сторону, сама не знаю как и зачем. -Я слышу твой страх.*прошептало существо*       В моей голове не появилось и мысли, меня сковало ужасом. -Неужели я на столько страшен ? *в голосе чувствовалась насмешка*       Я вообще не знала что мне делать, такие слова и пугали и заинтересовывали, но ком или тихий крик застыл у меня в горле. Мои родители спали в соседней комнате, но я не могла их позвать как в детстве, голос исчез, появилась нервная дрожь. -Ладно, мне нет времени с тобой сидеть, я слишком устал. Вставай уже!       В эту секунду я подумала, какое паранормальное существо будет так говорить, или будет? -Куда? *сквозь зубы и почти не слышно спросила я* -Ого, ты еще и говорить можешь, от тебя же так несет страхом.       Я молча смотрела на темную фигуру и анализировала происходящее. -Догадываюсь чья это работа* немного задумчиво произнес голос*       Оно немного подняло голову вверх, смотря на окно позади меня. Я вовсе не понимаю что происходит сейчас. Звучит странно, но я не понимаю как мне отнестись к своему незванному гостю. -У тебя есть минута что бы одеть себя, и давать тебе поблажки я не собираюсь. Вставай или умрешь от холода.       Я осталась в кровати, теперь у меня все еще сильнее съежилось внутри. Что мне делать? Я брежу? Голова кружиться, но я четко понимаю что уже давно не сплю. Резко, он подошел уже к голове моей кровати и откинув одеяло схватил меня за руку - потянул вверх. Я зажмурилась как только могла. Нифига себе сила, или это я такая ватная от происходящего? Я чувствовала себя абсолютной пушинкой. -Ты плохо слышишь ? У тебя 30 секунд.* Сказал он, толкнув меня в сторону шкафа*       Я пошатнулась, и открыла глаза. Человек. Передо мной в полной темноте стоит человеческая фигура, адекватных размеров. На ватных ногах я направилась к шкафу не поворачиваясь спиной к особе. Надев темно-серые джинсы и фиолетовый свитер с носками, стояла у шкафа. -Беги.* подумала я* Беги сейчас, беги в комнату родителей! Разбуди их и пусть все это закончиться. Но что, я не могу сделать и шага, мне не так страшно что бы я и ходить не могла сейчас, его силуэт человека в обыкновенной одеже меня слегка успокоил. Он все так же продолжал молча смотреть в мою сторону. -Ждет когда я побегу что бы напасть на меня? * удивилась я * Стала болеть голова, в правом ухе появился какой то белый шум, голову как будто сдавливалось по вискам.

ПОДОЙДИ К ОКНУ

Мне стало дурно и жарко, голова болит так, что подступает тошнота. -Не советую упираться этому голосу. * произнес он, поворачиваясь спиной ко мне * Становилось так дурно, что мои ноги невольно начали двигаться меня к окну, я почти не смотрела куда иду, голова болела так что открывать глаза казалось не самой лучшей затеей. Я услышала отдаленно, как в туннеле, открывающееся окно - вот я уже стою на подоконнике. Меня пошатнуло ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!