Невозможно

6 августа 2024, 23:21
      Я снова очнулась в свей комнате. Снова в игре. Это было долгое и мучительное восстановление. Но пришло время снова показаться жестокому миру. Открыв дверь комнаты я почувствовала приятный запах свежей еды с кухни. Это не могло не заставить спустить, я и правда не помню когда последний раз ела. Кухня была пустой, а на столешнице стояло несколько картонных контейнеров накрытых фольгой. Разогретая замороженная еда, всего то, но какой аромат. Даже сытому захотелось бы попробовать. Взяв себе один из лотков я принялась к приему пищи сев за стол. -Еще не сдохла? *недовольный голос раздался в проеме *       Подняв взгляд я увидела Джеффа. Перепачканная кровью и грязью когда-то белая толстовка украшала и без того яркий образ. Я вежливо решила проигнорировать его. Пустые ссоры мне не нужны, а с ним у меня по другому и не получиться. Он недовольно зыркнул на меня, подойдя к столешнице. - Чего молчишь? Я думал ты порадуешь меня своим голосом.       Я все так же стараюсь не замечать его. Пусть просто уйдет, а я спокойно доем и пойду спать. Парень подошел так быстро что я даже не успела этого заметить - схватил за скулы. - Противно смотреть на такое угрюмое лицо, может мне стоит приложить к этому свои усилия и тогда ты поймешь как нужно себя вести, что думаешь ? * Его холодные, серо-голубые глаза смотрели сверху вниз с надмением и безразличием одновременно*       Я оттолкнула его руку, стараясь сохранять спокойствие. В голове смесь мыслей которые хотелось ему озвучить, но все было призывом действовать. Я встала из-за стола, собираясь покинуть кухню первой, но Джефф схватил за запястье больно сжимая. -Куда ты собралась, команды вольно еще не было. Разве ты не одна из тех послушных собак?       Кровь закипала, хотелось треснуть его, но это не лучшее решение.. -Если ты так этим обеспокоен, давай я устрою тебе быструю встречу, ты ведь понимаешь значение слова быстрая?       Он силой откинул мою руку из-за чего я пошатнулась. Попытаться убить прокси хозяина без его разрешения, приговор, такое вот негласное правило. Проблема лишь в том, что ты никогда за ранее не узнаешь о решении. Джеффри поправил волосы, словно Джокер, уставши подняв руки. Взяв два контейнера он тихо ушел. -Мои шрамы затянулись, сама бы справилась. * с легкой ухмылкой сказала *       Худи посмотрел на меня сверху вниз, подняв брови. Я тяжело вздохнула. -Тебе стоит хорошо потрудится теперь. Твой "отдых" кое кого напряг. * он не договаривал, но я примерно понимала его. *       Неохотно ковырять еду, я услышала тяжелые шаги с гостиной. Напряженно смотря в дневник, попутно держа в пальцах правой руки сигарету, появился Тим. Именно Тим, без маски что порой стирала его границы реального мира. О, я и забыла как соскучилась по его лицу.       В сумерках, как и ожидалось, меня отправили на задание. Узнать, догнать, убить. Сложно перепутать. Порой, я думаю что люди идут сюда как на убой. Но иногда мы проявляем акт милосердия...никто не знает со сколькими сектами нам пришлось или придется поработать. Вернулась в особняк жутко усталой, я и забыла как порой это тяжело, но, кажется, больше ничего не ёкает... Как только щека почувствовала подушку, я тут же уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!