Невозможно
6 августа 2024, 23:21 Я снова очнулась в свей комнате. Снова в игре. Это было долгое и мучительное восстановление. Но пришло время снова показаться жестокому миру.
Открыв дверь комнаты я почувствовала приятный запах свежей еды с кухни. Это не могло не заставить спустить, я и правда не помню когда последний раз ела. Кухня была пустой, а на столешнице стояло несколько картонных контейнеров накрытых фольгой. Разогретая замороженная еда, всего то, но какой аромат. Даже сытому захотелось бы попробовать.
Взяв себе один из лотков я принялась к приему пищи сев за стол.
-Еще не сдохла? *недовольный голос раздался в проеме *
Подняв взгляд я увидела Джеффа. Перепачканная кровью и грязью когда-то белая толстовка украшала и без того яркий образ.
Я вежливо решила проигнорировать его. Пустые ссоры мне не нужны, а с ним у меня по другому и не получиться.
Он недовольно зыркнул на меня, подойдя к столешнице.
- Чего молчишь? Я думал ты порадуешь меня своим голосом.
Я все так же стараюсь не замечать его. Пусть просто уйдет, а я спокойно доем и пойду спать.
Парень подошел так быстро что я даже не успела этого заметить - схватил за скулы.
- Противно смотреть на такое угрюмое лицо, может мне стоит приложить к этому свои усилия и тогда ты поймешь как нужно себя вести, что думаешь ? * Его холодные, серо-голубые глаза смотрели сверху вниз с надмением и безразличием одновременно*
Я оттолкнула его руку, стараясь сохранять спокойствие.
В голове смесь мыслей которые хотелось ему озвучить, но все было призывом действовать.
Я встала из-за стола, собираясь покинуть кухню первой, но Джефф схватил за запястье больно сжимая.
-Куда ты собралась, команды вольно еще не было. Разве ты не одна из тех послушных собак?
Кровь закипала, хотелось треснуть его, но это не лучшее решение..
-Если ты так этим обеспокоен, давай я устрою тебе быструю встречу, ты ведь понимаешь значение слова быстрая?
Он силой откинул мою руку из-за чего я пошатнулась.
Попытаться убить прокси хозяина без его разрешения, приговор, такое вот негласное правило. Проблема лишь в том, что ты никогда за ранее не узнаешь о решении.
Джеффри поправил волосы, словно Джокер, уставши подняв руки. Взяв два контейнера он тихо ушел.
-Мои шрамы затянулись, сама бы справилась. * с легкой ухмылкой сказала *
Худи посмотрел на меня сверху вниз, подняв брови. Я тяжело вздохнула.
-Тебе стоит хорошо потрудится теперь. Твой "отдых" кое кого напряг. * он не договаривал, но я примерно понимала его. *
Неохотно ковырять еду, я услышала тяжелые шаги с гостиной. Напряженно смотря в дневник, попутно держа в пальцах правой руки сигарету, появился Тим. Именно Тим, без маски что порой стирала его границы реального мира.
О, я и забыла как соскучилась по его лицу.
В сумерках, как и ожидалось, меня отправили на задание. Узнать, догнать, убить. Сложно перепутать. Порой, я думаю что люди идут сюда как на убой. Но иногда мы проявляем акт милосердия...никто не знает со сколькими сектами нам пришлось или придется поработать.
Вернулась в особняк жутко усталой, я и забыла как порой это тяжело, но, кажется, больше ничего не ёкает...
Как только щека почувствовала подушку, я тут же уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!