Моя жизнь так на смерть похожа...
13 марта 2024, 01:00Очнулась я уже в своей кровати. Голова дико болела, а во рту стоял горький привкус рвоты…
Я медленно поднялась с кровати, собирая себя в кучу и пытаясь вспомнить все события.
Спустившись вниз, я увидела Тима и Худи что сидели за кухонным столом.
Наполняя стакан водой я краем глаза заметила недовольный взгляд Маски на себе, стало даже немного жутко, но кажется, я понимала от чего это. И картинки стали на свои места. Видимо он был тем, кто первый вошёл в ванную, увидев «прекрасную картину».
Но я даже рада этому. Уже было понятно что я переборщила с дозой. Горечь во рту свидетельствовала о рвоте и я сомневаюсь что сама ее вызвала.
***
Днем мы отправились на задание. Все они почти не отличались один от другого, но тут было немножко не так. По лесу бегал странный парень, то и дела проводя тут свои призывы и ритуалы. Он нашел подходящее место: жуткий и бескрайний лес в котором есть двухэтажное здание, что забросили еще во время стройки. Парень проверял для своего блога разные призывы. И уже не однократно пытался вызвать самую популярную тройку. Никому до этого особо не было дела, но он жутко бесил, временами, хозяина, от чего нам и пришлось найти его. Пройдясь по местам где он чаще всего был замечен - завернули в заброшенное здание. Мы притихли сразу как услышали голос. — Теперь, остается только спрятаться и ждать его появления прислушиваясь к шорохам этого страшного места. Вам жутко? Вот мне немного. Голос раздавался со второго этажа. Как стало тихо мы рассредоточились по два, что бы быстрей найти, вариантов куда можно пойти у него все равно не так много. Настороженно я пошла вдоль пустого коридора. Дверей в здании не было и коридоры были сквозными. Прошла пару комнат — они были пустыми. Бело-серый цвет всего здания немного напрягал. Я прошла последнюю комнату в этой части коридора заглянув в нее. С другой стороны комнаты-напротив выбежал парень. Подбежав, он всем телом толкнул меня, словно мы играли в американский футбол. Я не успела увернуться и он просто снес меня с ног толкнув с плеча, так что я очутилась в другой части комнаты пролетев, кажется, не меньше метра. Я больно приземлилась животом на пол, возле уламков прошлого какого то построения, счесав ладони. Через секунду прозвучал выстрел. Его нашли, еще бы, толкнув меня он создал много шума. Я хотела перевернуться, но напрягшись поняла что то явно не так. Глаза расширились, а в голове каша, голоса сливались в один глухой звук. Все произошло так неожиданно что я почти не чувствовала всей той боли. Казалось это все не со мной. Будто это вовсе не из моего живота сейчас торчит внушительный кусок метала. Руки стали сильно дрожать, словно я словила паническую атаку, когда опустила взгляд. Такой шок, что даже слезы не спешат появляться. Какой то частью своего разума я не удивилась что что-то подобное произошло именно со мной. Пока я плавала в своих мыслях ко мне подошёл Тим, быстро сев передо мной. Он схватил мои руки прижимая ими рану. — Сожми крепко! * серьезным голосом приказал он* Но я совсем не ощущала свои силы. Я держала руки там где он их оставил, но совсем не понимала как их напрячь. Я снова опустила взгляд на рану, все больше осознавая что происходит. Дрожь накатывала. Подступала истерика. Слезы наконец-то покатились по моих щекам, когда губы уже не смогли сдерживать дрожь. — Успокойся и смотри на меня! * сказал он* Но в такой момент сложно его слушать. Такой шум в голове, мысли разбежались по комнате и я словно отдалялась от всего происходящего. — Блять, я сказал смотри на меня! * его голос был громким. Но это не помогало* Меня переполнял шок и паника… Не дождавшись выполнений указаний, Тим схватил меня за щеки. Поцелуй стал для меня еще большей неожиданностью и как по щелчку мое внимание переключилось. Я смотрела на него сквозь наполненные слезами глаза. Увидев это, он молча отстранился. Не теряя времени, достал дорожную аптечку что мы всегда носили с собой. Намотав хороший слой бинта — протянул его мне. — Сожми зубами. Не успела я понять для чего, как острая боль пронзила меня со всех сторон. Сквозь зубы я закричала сдавливая бинт до скрежета, пока вынимали сталь из моего тела. Как только с этим было покончено, кровь полилась с новой силой. Худи тоже кинулся помогать, сдавливая рану другим бинтом. Тоби же остался в стороне, от таких зрелищ у него проявился нервный тик. А я чувствовала себя как мягкая игрушка, которую набивают синтепоном. От потери крови конечности становились ватными. — Нужно сваливать. * Сказал Тим подхватив меня на руки* Мне это показалось смешным. Я не видела смысла покидать комнату. Вряд-ли у них получится вовремя донести меня до особняка или больницы. Кажется я потеряла уже столько крови, что могла бы накормить небольшую семью вампиров.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!