Часть 1

13 декабря 2023, 15:09
Я Т/и Т/ф, мне 17 лет и я учусь в корейской школе. Я живу одна в Сеуле, а родители в Пусане. Переехала я в Сеул перед поступлением в старшую школу. С детства меня больше привлекали мальчишечьи игры, да и у меня есть старший брат. Я предпочитаю штаны, однако школа требует юбки и я слушаюсь. Впринципе мне как-то пофиг, увидит кто-то мои трусы или нет, я же не голая. У меня есть есть 6-ро лучших друзей. Мы одногодки, только раскиданы по разным классам. Мы все учимся на отлично, поэтому за прогулы нас особо не ругают. После школы мы бежим в магазин, покупаем еду и идём на крышу ближайшего дома. Там мы играем, болтаем и наблюдаем закат. Меня в нашей компании воспринимают за такого же "парня" как и остальные, только я меньше и слабее. Родители знают, чем я занимаюсь после школы, так что, всё в порядке. Вы наверное спросите о том, были ли у меня подруги, так вот... Нет, не было. Я не очень люблю эти вот женские разговорчики о моде, парнях, но иногда поплакать над мелодрамами люблю. Сегодня такой же день, как и всегда, к нам присоединился новенький парень- Чон Чонгук. Выглядел он как обычный парень, который любит приключения и свободу. Так как я в одном классе с Тэхёном и Джином, после уроков мы позвали Чонгука к себе в компанию. В этот вечер мы пошли на крышу уже восьмером. Чонгук хорошо общался со всеми, только не со мной. Да и мне было как-то всё равно на него, не особо люблю новеньких. Чонгук явно презирал меня в этой компании, мол, я девушка и должна быть женственной и бережной к себе, а не шляться по крышам. Я провела вечер практически в одиночестве, только Чимин, который со мной вместе переехал сюда, со мной говорил. Все остальные были заняты новичком, но я особо не расстроилась, иногда же мне нужно побыть в одиночестве. Ребята- Джун, Джин, Юнги, Хоба, Чим и Тэхён для меня как братья, с которыми я очень близка, но сегодня, эти братья заняты и у них нет времени на меня. Восемь вечера, пора бы мне идти домой. Я ушла домой. В квартире пусто и я решила, что мне пора приготовить себе ужин, а то перекусами не насытишься. Я приготовила себе рисовую кашу и салат, особо не люблю заморачиваться насчёт еды, так что, вот так. Девять вечера, я поужинала и сделав некоторые задания улеглась в кровать. Посидев еще часа два в соцсетях, я легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!