Часть 2
13 декабря 2023, 15:13Утро. Я встаю и иду в душ, одеваюсь, завтракаю тостами и иду в школу. Сегодня у меня последний урок физкультура, а я забыла форму взять с собой, что ж, посижу на скамейке. Я отсидела физкультуру и собралась идти к ребятам, как наш новенький Чонгук схватил меня и потянул к машине. У него очень сильные руки, поэтому я не смогла вырваться. Он посадил меня в машину и я наачала кричать:
-Какого фига ты меня затащил в машину?!
-Сиди, мелкая, и не рыпайся.
У него был довольно пугающий голос, поэтому я замолчала, мало ли, ещё на кусочки разорвёт. Мы ехали около 15 минут и подъехали к большому особняку. Чонгук вытащил меня из машины и я послушно поплелась за ним. Зайдя в особняк я чуть не заорала "Нифига себе", потому что там было очень красиво и богато. Чонгук внезапно остановился и хлопнув в ладоши ~~закричал~~ заорал:
-Сюда, скорее сюда!!!
На его ор прибежали несколько девушек, судя по виду, служанки.
-Да, молодой господин Чон.
-Превратите эту мымру,-Чонгук указал на меня,- в нормальную девушку.
-Да, господин...
Меня подхватили под руки и я пошла с этими девушками в неизвестном направлении. Сначала меня искупали в ванной, хоть я и сопротивлялась. Потом высушили мои волосы, сделали макияж, прическу и дали мне чёрное вечернее платье. Я не хотела одеваться в платье, но поймала себя на мысли о том, что платье, так платье, хорошо, что не розовое. После мне дали туфли на каблуке и, как ни странно, я очень хорошо на них ходила. После этого всего безумия меня привели в кабинет того придурка Чонгука, тот с кем-то говорил по телефону. Наконец, спустя пару минут, он отвернулся от окна и заметив меня показал пальцем на ближайшее кресло, куда я могу сесть. После телефонного разговора он сел за стол и начал на меня пялиться. Я чувствовала это, хоть и мой взгляд был направлен на стеллажи с книгами. Наконец, я не выдержала и посмотрела прямо ему в глаза. Спустя пару секунд Чон не выдержал и отвел взгляд. Я же вскочила и подошла к нему. Руками облокотилась об стол и наклонилась ближе к нему. Где-то минуту мы смотрели друг другу в глаза, пока я наконец не сказала:
-Ну что, сколько ещё будем играть в гляделки?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!