Часть 5
13 декабря 2023, 15:18Благодаря переезду придурка Чон Чонгука, моя жизнь стала не самой сладкой. Чон частенько стучится ко мне, напрашиваясь на чай и вообще, создаётся ощущение, будто он ходит ко мне, как к себе домой. В один из таких дней, вечером я снова услышала стук и на автомате открыла дверь со словами:
-О, здравствуй, король Чон Чонгук. Проходи.
Он зашёл и я закрыла дверь. Мы поели рамёна и сидели болтали, ибо больше делать было нечего. Мы болтали о разном. О том, почему Чон переехал из большого дома в маленькую квартирку, о родителях, о старых друзьях. Наконец, произошло непредвиденное. Чон придвинулся ко мне так, что наши носы вот-вот соприкоснулись бы, а глаза смотрели друг на друга. Я нервно сглотнула и попыталась отодвинуться, но Чонгук крепко держал мою талию. Наконец, чтобы прервать тишину, я сказала:
-Ну что, сколько ещё будем играть в гляделки?
-Ахах, это твоя любимая фраза?😂
-Чё ржёшь?! Между прочим, это не я к тебе придвинулась молча, а ты.
-А... Т/и... Ты мне нравишься...-чёрные глаза Чонгука смотрели прямо на меня.
-Ну а ты мне нет, так что ни на что не надейся.
-Я понял. Только не говори никому о том, что я тебе сказал.
-Окей.
После моих слов Чон ушёл. Следующие несколько дней он ко мне не приходил. Даже как-то скучно стало без него, ну да ладно. Зато я активно общалась с Джи Хуном и мы частенько гуляли после школы. Я познакомила его со своими "братишками", но Чон подозрительно был тих. Ну и ладно, не мои проблемы. Джи Хун стал своим в нашей компании, вот только я постоянно ловила злые взгляды Чонгука в сторону моего нового друга. Моя подружка пророчила отношения с Джи Хуном и я вполне была не против её слов, потому что Хун мне нравился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!