Часть 4
13 декабря 2023, 15:17Этим утром выходного, не зная почему, я проснулась около 5 утра. Да, бывают у меня такие бзики. Так как я чувствовала себя довольно бодро, я быстро приготовила себе завтрак и села за стол. За завтраком, я обнаружила у себя довольно романтичное настроение, поэтому заглянула на сайт знакомств. Выложила информацию о себе и начала смотреть парней. Я нашла одного красивого парня, под именем Пак Хюн Ки и написала ему.
Т/и:Приветик. Давай познакомимся?
Хюн Ки: ахахах, ты тоже здесь сидишь?🤣 Такая пацанка, как ты, сидит на сайте знакомств?🤣🤣🤣
Т/и: Ты кто?
Хюн Ки: ахахахах, угадай с одного раза
Т/и: Чонгук?! Какого фига?!
После я просто его заблокировала. Прекрасное утро было испорчено этим придурком. Раздраженная я оделась и вышла на улицу, на спортивную площадку. Придя на площадку, я увидела парня, который подтягивался на турнике. Я подошла к нему и спросила:
-Что, тоже не спится рано утром?)
-Да, вот, решил немного размяться.
Он спрыгнул с турника и представился:
-Джи Хун
-Т/и.
Мы разговаривали и одновременно делали упражнения. После, мы обменялись номерами телефонов. Я пошла домой, переоделась и снова вышла на улицу. Сегодня был солнечный день, поэтому и настроение улучшилось в несколько раз. Я зашла в супермаркет, купила продуктов, вкусняшек и несла всё это домой. И конечно, по пути домой я должна была найти себе проблему на свою пятую точку. Подхожу я к дому и вижу Чонгука с кучей коробок и чемоданом.
-А что здесь забыл?- сказала я.
-Сюда переехал. А ты что, здесь живешь?
-Ну, как бы да. Блин, так не хочется твоё лицо видеть где-нибудь вне школы.
-Обидненько, ладно, я пошёл.
Я поднялась на свой этаж и открыла дверь. Положила пакеты в коридоре, вышла и закрыла дверь. Я спустилась на улицу и взяла одну из коробок со словами:
-Ладно уж, помогу тебе. Сама понимаю, что переезд это не очень удобно.
-Хах, спасибо.
Так я какое-то время носила коробки, а потом ввалившись к себе в комнату, я переоделась и свалилась на кровать без сил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!