Глава - 2. Куда смотришь?!

13 декабря 2023, 22:36
С того случая, прошло несколько дней, и вот опять, Эльнара опаздывает в школу, так как не зазвонил будильник. — Почему меня никто не разбудил?! Блин сильно опаздываю..хоть бы Настя с Дианой тоже опаздывали, вместе бы пошли, и так поспокойнее было бы... *проговорила девушка с злостью, и побежала писать подругам* В чате: — Людии, вы опаздываете или нет? *написала Эльнара в общий чат, где состоят Эльнара, Диана, Настя* — Да блин я опять Настю жду у её дома! Вечно опаздывает! А ты что-ли тож? *Написала Диана* — Фух, а то я думала одна опаздываю. * С облегчением написала девушка* — Сама ты опаздываешь я вообще то уже выхожу *написала Настя злясь на Диану* — Да-да, я вообще то тебя жду.. *ответила с огорчением Диана* — Ладно, встретимся у магнита, через 5 минут. *сообщила Эльнара, и побежала одевать куртку* — Окейй *ответила Диана* После того как Эльнара оделась, и уже собиралась выходить, ей вдруг позвонили в телефон. — Мм? Кто мне звонит тогда когда я выхожу? *спросила саму себя девушка* Она достает телефон, и видит имя Георгий. — Георгий? Почему это он звонит..может он хочет спросить где я и почему меня всё ещё нет? Или что? *Она взяла трубку* — Ало, ты где Эльнар, урок уже почти начался, слава богу что щас биология и училки нет. *проговорил Георгий в телефон* — Ало, привет, да я опаздываю блин! Будильник не прозвенел, щас буду, пока! *сказала Эльнара, и побежала к магниту* * У магнита * — Я припёрся. *выдохнула девушка, пока бежала* — Дарова, наконец-то ты припёрлась, пойдём быстрее, мы уже опаздываем. *Сказала Диана* Они побежали в школу, не заходя в магазин, потому что эти трое опаздывали. Когда они прибежали в школу, Эльнара достала телефон, и посмотрела на время. 12:45. — Бл, мы опаздали!! Уже 12:45, быстрее заходим, куртки сменку в раздевалку, и бегом на урок! *Заорала Эльнара, думая, что их будут ругать, за то что они сильно опоздали* — Ладно ладно! Насть не отставай! * Ответила Диана* Когда они пришли в нужный кабинет, как ни странно, учителя всё ещё не было, и класс вытворял хаус. — Блин, я испугалась до смерти.. *сказала Диана* — Я тоже, ну ладно, давайте быстро за места. *ответила Эльнара* И вот, опять Георгий сидит в телефоне, что-то играет. Эльнара подошла к парте, и начала раскладывать учебники и пенал. — Алё, отрубись от телефона, я припёрлась как бы, хорошо что учителя нету. *Сказала Эльнара, уставшая от того что бежали, села на стул, и легла на парту, лицом к Георгию, ожидая его ответ* — Да привет *он выключил телефон и убрал в сумку, затем продолжил* Тебе повезло что училки нет, ну чё как, дз сделала? *спросил парень* — Конечно нет, я не знала дз вообще какое, а ты сделал? * ответила девушка* — А понятно, я тоже не знал дз, а ещё мне было лень делать. Всё равно же училки нет, можно кайфовать. *Без тревог ответил Георгий* — Ну лан, значит можно не переживать *сказала Эльнара, и добавила* — А кстати хотела кое-что рассказать *встала Эльнара, и намеренно хотела удивить Георгия своей информацией, но вдруг подул резкий ветер, из окон из-за мороза, и сильного ветра на улице, и не заметно этот ветер был подул на юбку Эльнары, и немного приподнялся, в это время Эльнара была в шоке от холода* Но тем временем... Георгий случайно посмотрел на эту поднятую юбку, ии.... — Эй! Куда смотришь?! Офигел??! *Заорала девушка, и сильно покраснела, смотря на Георгия* Георгий, тоже засмущавшись, подумал - (блин, она меня убьёт...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!