Глава - 3. Дебил..

14 декабря 2023, 22:16
И вот же снова, утро, Эльнара уже проснулась, и собирается в школу, и пишет подругам в чат. *В чате* — Людии, а как мы географию сдавать будем? (10:25) *Была спросила Диана* — Устно (11:16) *ответила Эльнара* — И кстати встречаемся сегодня у магнита в 11:50. Спустя долгое время собирания в школу. И снова, Эльнара опаздывает, пытаясь поскорее надеть куртку, берет телефон со стола и смотрит на время. 12:10. — Блин! Я не успею прийти вовремя, но надо поспешить.. Одев куртку, она одела рюкзак, взяла сменку, и помчалась к магниту. Прошло 6 минут, и вот уже девушка дошла до магнита, достаёт телефон из кармана, и смотрит на время. 12:17. — блин уже 12:17, где же эти двое? Открывает чат с подругами. — Вы где? (12:18) *спросила Эльнара* (Мысли) - надо им звонить, и заодно буду идти. Идут гудки, ни ответа, ни сообщения. (Мысли) - нуу жопа конечно, ладно побегу. Почти дойдя до школы, она встречает Диану и Настю, которые играли с белкой. — Даровки! *Сказала Диана* — Ага привет, вы чё тут делаете? Тоже опаздываете? *спросила Эльнара* — Даа, мы думали что ты в школе, а ты оказывается с нами опаздываешь.. *Ответила Настя* — Кстати, прикинь, тут только что белка была! Она на руки была к Насте залезла! Смелая, прям сама подошла. *Радостно с восторгом ответила Диана* — Да я сама афигела, хотела её поймать когда она уже на руках сидела, но она убежала. * Грустно сказала Настя* — Блин прикольно, если бы ко мне залезла, в школу бы её отнесла, ладно пойдёмте быстрее.. *Сказала Эльнара, и они втроём двинулись в школу* В школе, у выхода. Они пошли во внутрь школы чтобы переодеться в раздевалке, но их не пропустили дежурные, хотя им недавно говорили чтобы они внутри школы переодевались, они вернулись обратно и Эльнара пошла к свободному месту, так как была толпа детей, а Диане и Насте пришлось почти у двери. Пока они раздевались, Эльнара быстро переоделась, и пошла к раздевалке, а девочкам пришлось трудно стоя переобуваться и снимать куртки. Но вовремя того когда они переодевались, Диана вытащив сменную обувь из сменки, она не заметила то, как её пакет кто-то нечяйнно задел, и в итоге пакет, куда-то делся. Уже переодев обувь, она оборачивается чтобы засунуть ботинки в пакет, но увы, пакета нет. — Э алё а где пакет?? *Спросила Диана у Насти* — Да без пон, куда он делся? *ответила Настя* — Неужели его снесли?? Или сперли.... *расстроено сказала Диана* — Ладно Диан, пойдём а то опаздаем.. *ответила Настя* Они пошли к раздевалке, повесили свои куртки, и пошли в кабинет. Придя в класс, они видят свободную парту, садятся туда, и Диана слышит разговор Эльнары и Георгия. — Про нас думают что мы встречаемся, хах *сказала юморно Эльнара* — Да? ну, прикольно, наверно. *Не показывая вид что он смущён, ответил Георгий* — Ну да, конечно.. *сказала неуверенно Эльнара* Спустя 1 урок. Они пришли на алгебру, Диана села впереди Георгия и Эльнары, так как больше не было свободных мест. Она замечает, как эта парочка мило общается, подумав что они идеальная пара. И вот спустя 10 минут, учительница видит как они общаются, и пересаживает Георгия на 1 парту 2 ряда, перед доской, после этого Эльнару вызывают к доске, решить пример, но вот, выйдя к доске, она начинает решать сам пример, Георгий хотел списать с доски решение, которое она ещё не дописала, он случайно, посмотрел что было у него перед глазами. Диана увидев это, решилась рассказать Эльнаре с помощью записки, девушка была в шоке, но сильно смущена. Звонок, перемена и отдых, так как у них подряд было 2 алгебры, Эльнара подходит к Георгию и лупит его, спрашивая: — Ну как красиво блин??? Смотрел на мою попу?! Офигел? *Закричала Эльнара перед ним* — Ну даа...наверноо...к-конеечнноо, не знаюю... * с неуверенностью ответил Георгий* Затем после этих слов, милая парочка бегала по классу, 2 минуты, Полина сказала ему пока он пробегал мимо: — Дебил..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!