Глава - 3. Дебил..
14 декабря 2023, 22:16И вот же снова, утро, Эльнара уже проснулась, и собирается в школу, и пишет подругам в чат.
*В чате*
— Людии, а как мы географию сдавать будем? (10:25) *Была спросила Диана*
— Устно (11:16) *ответила Эльнара*
— И кстати встречаемся сегодня у магнита в 11:50.
Спустя долгое время собирания в школу.
И снова, Эльнара опаздывает, пытаясь поскорее надеть куртку, берет телефон со стола и смотрит на время. 12:10.
— Блин! Я не успею прийти вовремя, но надо поспешить..
Одев куртку, она одела рюкзак, взяла сменку, и помчалась к магниту.
Прошло 6 минут, и вот уже девушка дошла до магнита, достаёт телефон из кармана, и смотрит на время. 12:17.
— блин уже 12:17, где же эти двое?
Открывает чат с подругами.
— Вы где? (12:18) *спросила Эльнара*
(Мысли) - надо им звонить, и заодно буду идти.
Идут гудки, ни ответа, ни сообщения.
(Мысли) - нуу жопа конечно, ладно побегу.
Почти дойдя до школы, она встречает Диану и Настю, которые играли с белкой.
— Даровки! *Сказала Диана*
— Ага привет, вы чё тут делаете? Тоже опаздываете? *спросила Эльнара*
— Даа, мы думали что ты в школе, а ты оказывается с нами опаздываешь.. *Ответила Настя*
— Кстати, прикинь, тут только что белка была! Она на руки была к Насте залезла! Смелая, прям сама подошла. *Радостно с восторгом ответила Диана*
— Да я сама афигела, хотела её поймать когда она уже на руках сидела, но она убежала. * Грустно сказала Настя*
— Блин прикольно, если бы ко мне залезла, в школу бы её отнесла, ладно пойдёмте быстрее.. *Сказала Эльнара, и они втроём двинулись в школу*
В школе, у выхода. Они пошли во внутрь школы чтобы переодеться в раздевалке, но их не пропустили дежурные, хотя им недавно говорили чтобы они внутри школы переодевались, они вернулись обратно и Эльнара пошла к свободному месту, так как была толпа детей, а Диане и Насте пришлось почти у двери.
Пока они раздевались, Эльнара быстро переоделась, и пошла к раздевалке, а девочкам пришлось трудно стоя переобуваться и снимать куртки.
Но вовремя того когда они переодевались, Диана вытащив сменную обувь из сменки, она не заметила то, как её пакет кто-то нечяйнно задел, и в итоге пакет, куда-то делся.
Уже переодев обувь, она оборачивается чтобы засунуть ботинки в пакет, но увы, пакета нет.
— Э алё а где пакет?? *Спросила Диана у Насти*
— Да без пон, куда он делся? *ответила Настя*
— Неужели его снесли?? Или сперли.... *расстроено сказала Диана*
— Ладно Диан, пойдём а то опаздаем.. *ответила Настя*
Они пошли к раздевалке, повесили свои куртки, и пошли в кабинет.
Придя в класс, они видят свободную парту, садятся туда, и Диана слышит разговор Эльнары и Георгия.
— Про нас думают что мы встречаемся, хах *сказала юморно Эльнара*
— Да? ну, прикольно, наверно. *Не показывая вид что он смущён, ответил Георгий*
— Ну да, конечно.. *сказала неуверенно Эльнара*
Спустя 1 урок.
Они пришли на алгебру, Диана села впереди Георгия и Эльнары, так как больше не было свободных мест.
Она замечает, как эта парочка мило общается, подумав что они идеальная пара.
И вот спустя 10 минут, учительница видит как они общаются, и пересаживает Георгия на 1 парту 2 ряда, перед доской, после этого Эльнару вызывают к доске, решить пример, но вот, выйдя к доске, она начинает решать сам пример, Георгий хотел списать с доски решение, которое она ещё не дописала, он случайно, посмотрел что было у него перед глазами.
Диана увидев это, решилась рассказать Эльнаре с помощью записки, девушка была в шоке, но сильно смущена.
Звонок, перемена и отдых, так как у них подряд было 2 алгебры, Эльнара подходит к Георгию и лупит его, спрашивая:
— Ну как красиво блин??? Смотрел на мою попу?! Офигел? *Закричала Эльнара перед ним*
— Ну даа...наверноо...к-конеечнноо, не знаюю... * с неуверенностью ответил Георгий*
Затем после этих слов, милая парочка бегала по классу, 2 минуты, Полина сказала ему пока он пробегал мимо:
— Дебил..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!