Глава - 5. Ты мне тоже нравишься.

19 декабря 2023, 23:58
С тех пор, когда Георгий признался в любви Эльнаре, прошли выходные, и вот в понедельник, на сегодняшний день... — Да мам иду я в школу, не опаздываю! Быстренько деньги захвачу что бы купить по дороге. *Прокричала Эльнара маме* Звонок на телефон. — М? Кто мне звонит? *спросила саму себя девушка* Входящий: Георгий. — Вау, и что ж он звонит? Ладно возьму... * с неуверенностью проговорила Эльнара* Взяв трубку, в телефоне проносится голос. — Эльнар, привет, я тебя у дома жду, ты скоро? *спросил парень* — Чё? Какой дом? Откуда ты вообще узнал где я живу? И вообще почему ты меня ждёшь? *Эльнара была замешана, и было много вопросов* — Ну, мне Настя и Диана сказали...кстати они какие-то дебилки, поржали с меня почему-то, а потом посмотрели как на маньяка какого-то.. *проговорил Манаев* — Хахахах, не обращай внимания, ладно щас выйду. * с облегчением сказала Эльнара, и побежала по быстрому собираться в школу* — Окей, жду. В школе, на перемене. Эльнара подбежав к Диане и Насте, сказала: — Людии, привки, короче прикиньте...мне Георгий в любви признался, а сегодня уже у дома моего ждал. *с смущенности и улыбкой, ответила Эльнара* — Чёё реально? Ваще кайф, через 10 лет на свадьбе погуляяемм *сказала радостно Диана* — Вааау, вот мужик, наконец-то с мужиком будешь ходить, просить у него что хочешь, ваще респект, молодец Эльнара. *проговорила Настя* — Спасибо, будет за мной таскаться в тц. *со смеха, сказала девушка* Пока они разговаривали, и мечтали, Георгий сидел на месте, и думал, что подарить ей в школе. (Мысли Манаева) - я хоть и шоколадку был купил, но и чипсы, что ей первое дарить, а что на потом? Ладно без разницы, подарю шоколадку, щас вот подойду, по-мужски, и подарю. Он подошел к девочкам, и уверенно сказал: — Вот держи, это тебе шоколадка. * боязливо, но уверенно проговорил, и был доволен собой* — Ой, спасиб, покушаю хоть шоколадки. *поблагодарила Эльнара, счастливо смотря на Георгия* Диана и Настя были в шоке, что они глубоко заходят, и что у них все серьёзно. — Афигеть, вот мужик ваще, надо вот вас как-то на свиданку отправить, вдвоём только будете гулять, будем вас шиперить, и варить кашу из вас. * с улыбкой ответила Диана* — Ну ваще, реально, так надо будет вас как-то совместить, что-бы ещё и поженились были. *Сказала Настя* Вдруг Георгий встаёт из своего места, подходит к Эльнаре, берёт её за талию, и громко говорит: — Я тебя люблю, давай встречаться, я буду тебе верен, и дарить тебе подарки, тогда я был втихую сказал, но щас говорю серьёзно, ты будешь встречаться со мной? Весь класс посмотрел в их сторону и был в шоке. — Да! Я согласна! Ты мне тоже нравишься. * счастливо ответила Эльнара, и поцеловала его в щёчку* — У НАС НОВАЯ ПАРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! *проорал класс* Георгий стоял весь покрасневший, и пустой. Но, затем, Эльнара поцеловала его в губы. *Чмок* Георгий взяв её ещё сильнее, поцеловал её в ответ. Вскоре, они стали знаменитой парой в классе. Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!