Глава - 5. Ты мне тоже нравишься.
19 декабря 2023, 23:58С тех пор, когда Георгий признался в любви Эльнаре, прошли выходные, и вот в понедельник, на сегодняшний день...
— Да мам иду я в школу, не опаздываю! Быстренько деньги захвачу что бы купить по дороге.
*Прокричала Эльнара маме*
Звонок на телефон.
— М? Кто мне звонит? *спросила саму себя девушка*
Входящий: Георгий.
— Вау, и что ж он звонит? Ладно возьму... * с неуверенностью проговорила Эльнара*
Взяв трубку, в телефоне проносится голос.
— Эльнар, привет, я тебя у дома жду, ты скоро? *спросил парень*
— Чё? Какой дом? Откуда ты вообще узнал где я живу? И вообще почему ты меня ждёшь? *Эльнара была замешана, и было много вопросов*
— Ну, мне Настя и Диана сказали...кстати они какие-то дебилки, поржали с меня почему-то, а потом посмотрели как на маньяка какого-то.. *проговорил Манаев*
— Хахахах, не обращай внимания, ладно щас выйду. * с облегчением сказала Эльнара, и побежала по быстрому собираться в школу*
— Окей, жду.
В школе, на перемене.
Эльнара подбежав к Диане и Насте, сказала:
— Людии, привки, короче прикиньте...мне Георгий в любви признался, а сегодня уже у дома моего ждал. *с смущенности и улыбкой, ответила Эльнара*
— Чёё реально? Ваще кайф, через 10 лет на свадьбе погуляяемм *сказала радостно Диана*
— Вааау, вот мужик, наконец-то с мужиком будешь ходить, просить у него что хочешь, ваще респект, молодец Эльнара. *проговорила Настя*
— Спасибо, будет за мной таскаться в тц. *со смеха, сказала девушка*
Пока они разговаривали, и мечтали, Георгий сидел на месте, и думал, что подарить ей в школе.
(Мысли Манаева) - я хоть и шоколадку был купил, но и чипсы, что ей первое дарить, а что на потом? Ладно без разницы, подарю шоколадку, щас вот подойду, по-мужски, и подарю.
Он подошел к девочкам, и уверенно сказал:
— Вот держи, это тебе шоколадка. * боязливо, но уверенно проговорил, и был доволен собой*
— Ой, спасиб, покушаю хоть шоколадки. *поблагодарила Эльнара, счастливо смотря на Георгия*
Диана и Настя были в шоке, что они глубоко заходят, и что у них все серьёзно.
— Афигеть, вот мужик ваще, надо вот вас как-то на свиданку отправить, вдвоём только будете гулять, будем вас шиперить, и варить кашу из вас. * с улыбкой ответила Диана*
— Ну ваще, реально, так надо будет вас как-то совместить, что-бы ещё и поженились были. *Сказала Настя*
Вдруг Георгий встаёт из своего места, подходит к Эльнаре, берёт её за талию, и громко говорит:
— Я тебя люблю, давай встречаться, я буду тебе верен, и дарить тебе подарки, тогда я был втихую сказал, но щас говорю серьёзно, ты будешь встречаться со мной?
Весь класс посмотрел в их сторону и был в шоке.
— Да! Я согласна! Ты мне тоже нравишься. * счастливо ответила Эльнара, и поцеловала его в щёчку*
— У НАС НОВАЯ ПАРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! *проорал класс*
Георгий стоял весь покрасневший, и пустой.
Но, затем, Эльнара поцеловала его в губы.
*Чмок*
Георгий взяв её ещё сильнее, поцеловал её в ответ.
Вскоре, они стали знаменитой парой в классе.
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!