Глава - 4. Ты серьёзно?
19 декабря 2023, 23:32(Сон Эльнары)
— Эльнара, я люблю тебя, ты выйдешь за меня?
Разносилось эхо у Эльнары в голове, и вдруг..
Зазвонил будильник.
Эльнара резко встала из кровати и проговорила:
— Фух, всего лишь сон... и почему мне снился Георгий?... *С недопониманием, двинулась собираться в школу*
В школе.
— Георгий, собака, дз не дал, дай спишу *поругалась девушка на парня*
— Да блин, чё я то сразу? *спросил Георгий*
— Потому что. *Школьница села на место, и начала быстро доставать тетрадку и учебник по русскому.
(мысли Георгия) - сегодня я должен ей как-то признаться, но как.. дождусь момента, я не смогу скрывать это всю жизнь.
— Слушай Эльнар.. *с неувереностью сказал парень*
— Мм? *Эльнара повернулась к нему, и ждала что он скажет*
— Аэм..ну вообщем-то.... *тянул Георгий*
— Ну не томи, чё надо? *спросила девушка*
— Ам, короче после уроков, возле школы, надо кое-что сказать тебе важное.. *проговорил Георгий*
— Окей.
На следующих уроках, он не учился, а просто думал, ответит ли она взаимностью или нет.
После уроков.
Эльнара подошла к тому месту, где он говорил встретиться, позже через минут 5 подходит он, с цветами, и пачка чипсами в руках, сказал:
— Вот держи, эти цветы тебе, был заранее все обдумал, купил в цветочном магазине. И эти чипсы тоже тебе. * твёрдо проговорил парень*
— Реально? А с чего ты вдруг мне цветы и чипсы даришь? *спросила с надеждой девушка*
— А эм ну..вообщем...после долгих с тобой общения, я осознал, что люблю одну девочку из класса, и решил вот так признаться тебе.. * с неуверенностью проговорил Георгий*
— Всмысле..признаться, и люблю одну девочку?... *с удивлением спросила девушка*
— Эмм ну.... (мысли Георгия) - ну же, пойми намёк..
— Стоп, ты... (мысли Эльнары) - о боже, неужели он признается?...
— Я тебя люблю, давай встречаться? *прямым голосом сказал Манаев*
— Ты сейчас серьёзно?... *с радостью спросила Эльнара*
— Да, ну так что? * уже с улыбкой проговорил парень*
Эльнара в ответ улыбнувшись, обняла его после такой фразы, с слёзами на глазах, и позабыла вовсе, что было до этого с ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!