Начало....

11 декабря 2023, 17:52
Т/и:*встала как обычно в 06:06* Т/и:*почистила зубы и пошла на кухню завтракать* на кухне лежала записка от мамы:доча я уехала приеду через неделю с любовью мама Т/и:как всегда...*т/и позавтракала и пошла в школу* Но вдруг ей поподается старушка которая пытается перейти дорогу Т/и:вам помочь? С:было-бы хорошо.... (КОРОЧЕ АВТОРУ ЛЕНЬ ПИСАТЬ Т/И ТАК-ЧТО СОКРАШËННО Т🥰) Т:*помогла старушке перейти дорогу* С:держи)*дала медальон с луной* Т:спасибо С:*пропала* Т:*посмотрела на неë но есть не где нет (Мысли Т/и) Т:бред может показалось (Закончились мысли) Т:*пошла на остановку села в автобус после этого она пошла в школу* День был как и обычно скучным Т:*села на остановку* Т:*смотрит в серое небо* Т:*промелькнула искра* Т:ч-что это было? Т:*вдруг в глазах всë потемнело* Т:Г-ГДЕ Я! Т:когого чëрта! Фд(фëдор):тише тише.. Фд:ты сдесь не просто так..... Т:всмысле?.. Фд:*дал генератор* Т:что это? Фд:это генератор,с помощью него можно создать почти всë что захочешь но он не вечен....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!