Начало....
11 декабря 2023, 17:52Т/и:*встала как обычно в 06:06*
Т/и:*почистила зубы и пошла на кухню завтракать* на кухне лежала записка от мамы:доча я уехала приеду через неделю с любовью мама
Т/и:как всегда...*т/и позавтракала и пошла в школу*
Но вдруг ей поподается старушка которая пытается перейти дорогу
Т/и:вам помочь?
С:было-бы хорошо....
(КОРОЧЕ АВТОРУ ЛЕНЬ ПИСАТЬ Т/И ТАК-ЧТО СОКРАШËННО Т🥰)
Т:*помогла старушке перейти дорогу*
С:держи)*дала медальон с луной*
Т:спасибо
С:*пропала*
Т:*посмотрела на неë но есть не где нет
(Мысли Т/и)
Т:бред может показалось
(Закончились мысли)
Т:*пошла на остановку села в автобус после этого она пошла в школу*
День был как и обычно скучным
Т:*села на остановку*
Т:*смотрит в серое небо*
Т:*промелькнула искра*
Т:ч-что это было?
Т:*вдруг в глазах всë потемнело*
Т:Г-ГДЕ Я!
Т:когого чëрта!
Фд(фëдор):тише тише..
Фд:ты сдесь не просто так.....
Т:всмысле?..
Фд:*дал генератор*
Т:что это?
Фд:это генератор,с помощью него можно создать почти всë что захочешь но он не вечен....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!