Начало путешествия=3

13 декабря 2023, 19:12
*в прошлой части* Т:*вдруг в глазах всë потемнело* Т:Г-ГДЕ Я! Т:когого чëрта! Фд(фëдор):тише тише.. Фд:ты сдесь не просто так..... Т:всмысле?.. Фд:*дал генератор* Т:что это? Фд:это генератор,с помощью него можно создать почти всë что захочешь но он не вечен.... Т:хорошо.... Т:но кто ты?.. Фд:я фëдор Т:понятно... Т:*резко очнулась и быстро вертела головой по сторонам* Т:странное место.... Т:*встала и пошла куда глаза глядят* Т:*уведила пиковую империю* Т:ого..... Т:*зашла за камень* (Мысли Т/и) Т:может что-то создать,с помощью генератора? Т:идея.... Т:*создала форму как у солдат пиковой империи* Т:на всякий случай.. Т:*создала парик и одела его а сверху шлем* Т:но как мне туда попасть?... (Мысли Т/и закончились) Т:*очень аккуратно подошла к стене протянула руку и прошла сквозь неë* Т:*на форме Т/и весит еë не настоящее имя"Акира"* Т:*одела ещë линзы так-как забыла их одеть* ???:Пошли быстрее мы опаздываем(он это сказал Т/и) Т:аэ...хорошо..и да как твоë имя? С:Сэм Т:хорошо (Так и пролетел оставшиеся день Т/и работала ела...ну и работала но в одних из дней...) *от лица автора* Сэм позвал еë так-как увидел что пиковый король ищет министра *не от лица автора а от лица Т/и* (Скоро продолжение так-как пишу ночью спать хочу и в школу завтра😭)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!