Начало путешествия=3
13 декабря 2023, 19:12*в прошлой части*
Т:*вдруг в глазах всë потемнело*
Т:Г-ГДЕ Я!
Т:когого чëрта!
Фд(фëдор):тише тише..
Фд:ты сдесь не просто так.....
Т:всмысле?..
Фд:*дал генератор*
Т:что это?
Фд:это генератор,с помощью него можно создать почти всë что захочешь но он не вечен....
Т:хорошо....
Т:но кто ты?..
Фд:я фëдор
Т:понятно...
Т:*резко очнулась и быстро вертела головой по сторонам*
Т:странное место....
Т:*встала и пошла куда глаза глядят*
Т:*уведила пиковую империю*
Т:ого.....
Т:*зашла за камень*
(Мысли Т/и)
Т:может что-то создать,с помощью генератора?
Т:идея....
Т:*создала форму как у солдат пиковой империи*
Т:на всякий случай..
Т:*создала парик и одела его а сверху шлем*
Т:но как мне туда попасть?...
(Мысли Т/и закончились)
Т:*очень аккуратно подошла к стене протянула руку и прошла сквозь неë*
Т:*на форме Т/и весит еë не настоящее имя"Акира"*
Т:*одела ещë линзы так-как забыла их одеть*
???:Пошли быстрее мы опаздываем(он это сказал Т/и)
Т:аэ...хорошо..и да как твоë имя?
С:Сэм
Т:хорошо
(Так и пролетел оставшиеся день Т/и работала ела...ну и работала но в одних из дней...)
*от лица автора*
Сэм позвал еë так-как увидел что пиковый король ищет министра
*не от лица автора а от лица Т/и*
(Скоро продолжение так-как пишу ночью спать хочу и в школу завтра😭)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!