Как они ревнуют
20 декабря 2023, 22:00Аарон
• На самом деле, Аарон не очень таки ревнивый, но даже если произойдёт ситуация, которая выведет его из себя, то он никогда не покажет ревность на людях. Парень будет просто молча наблюдать со стороны, а потом уже дома спокойно поговорит на эту тему, получив ответы на все мучающие его вопросы.
• Но наблюдать Аарон будет только до того момента, пока собеседник девушки не переступит черту дозволенного. Данную черту парень определит сам, а Алине уже придётся просто с этим смириться, так как с этим вряд-ли можно что-то поделать.
• Из-за своей ревности парень никогда не позволит себе накричать или поднять руку на девушку. Как я уже говорила, парень больше предпочитает спокойные разговоры и поэтому он ни в коем случае не надавить на девушку, дабы получить ответы на свои вопросы.
***
- Мне показалось, что твой собеседник позволял себе слишком многое.
- Ты преувеличиваешь. Тебе дозволено гораздо больше чем ему.
Кевин
• Кевин очень ревнив и чаще всего он проявляет её тем, что подходит сзади обнимая Алину за талию, иногда целуя, дабы показать, что это девушка самого Кевина Дэя.
• Конечно, подходить, целовать и обнимать он будет не сразу как только увидит, что к девушке подошёл какой-то парень. Для начала Дэй постоит и послушает на какие темы разговаривают стоящие рядом парень с девушкой, а там уже если собеседник девушки будет позволять себе чего-то лишнего, то Кевин подойдёт совершит всё вышеуказанное.
• В порыве ревности он никогда не позволит себе сделать что-то такое, что может навредит девушке. Если они не обговорили тему ревности ещё на месте, то парень аккуратно подведёт разговор в нужное русло, тем самым получив все нужные ответы.
***
- В следующий раз я начну целовать не губы, а шею.
- Дэй, ты совсем ахренел?
- Просто ставлю перед фактом. Поэтому в следующий раз предупреждай своих собеседников о том, что ты уже занята.
Нил
•Джостен, всегда когда к Алине приближается кто-то мужского пола, сразу, без лишних раздумий обнимает её за талию. Там дальше всего два развития событий: либо тот кто шёл в сторону девушки разворачивается и уходит, либо же всё равно продолжают идти.
•При втором исходе Нил даже не даёт и слова произнести пришедшему человеку, а сразу уводит девушку куда подальше.
•Какой сильной бы ни была его ревность, он никогда и ни в коем не признает, что ревнует. Нил будет отнекиваться любому проводимому девушкой факту.
***
-Признай уже, что ты просто напросто ревнивый собственник!
-Это не так. Тебе просто показалось.
Эндрю
• Он тот тип людей, который будет находится рядом всегда и везде. Из-за этого мало кто осмеливается подойти к девушке, но если такой смельчак всё-таки найдётся, то Эндрю будет испепелять взглядом собеседника девушки и саму девушку тоже.
• Если он увидит, что собеседник начнёт позволять себе лишнего, он скажет что вам пора, и уведёт девушку домой для разговора.
• Дома Эндрю несомненно устроит допрос о том, знает ли девушка парня, если знает, то будет пытаться узнать кто он такой и насколько с ней близок. Если он не получит нужные ответы, то можно даже и не сомневаться, Эндрю с лёгкостью вскоре узнает практически все о том, кем был тот смельчак, который осмелился подойти и заговорить с его девушкой.
***
- Я запрещаю тебе с ним общаться.
- А с каких это пор ты решаешь что мне делать и с кем общаться?
Ники
• Ники никогда не покажет, что он ревнует, даже если внутренне парень будет полностью сгорать от ревности. Он просто постоит в сторонке, слушая о чём говорят стоящие рядом люди, изредка смотря как себя чувствует девушка рядом с собеседником, готовый подойти и увести её оттуда в любой момент, если ей станет некомфортно.
• Если он всё-таки увидит, что Алине некомфортно, Ники немедленно подойдёт и, сказав собеседнику девушки что-то типо "Извините, мы спешим", немедленно уведёт её.
• Дома, конечно же, он аккуратно попытается расспросить о том, кто это был и что он хотел от девушки.
***
-Выбирай поаккуратнее тех, с кем тебе общаться.
-Всё хорошо. Я отлично знаю тех, с кем общаюсь.
Жан
• Из-за времени проведённом с воронами, он будет постоянно думать, что девушка в любой момент может его бросить. На это она часто будет доказывать свою любовь и преданность к Моро.
• Моро, в первую очередь будет думать не о своих чувствах, а о том, комфортно ли девушке общаться с её собеседником. Если ей комфортно, то он не будет ничего предпринимать, а просто постоит и посмотрит. Но если собеседник девушки зайдёт за черту и сделает намного больше дозволенного, из-за чего Алине станет некомфортно, то он уже подойдёт и как можно скорее уведёт её подальше.
• Он не осмелится прямо сказать о том, что чувствовал, поэтому Алине придётся самой спрашивать что случилось, как только она увидит, что с поведением её молодого человека что-то не так. Именно тогда они смогут поговорить по душам и решить все разногласия.
***
-Прошу тебя, будь аккуратней. Любой человек может нанести вред, независимо от того, насколько вы будете близки.
Рико
• Этот парень тот ещё собственник и не скрывает этого. Даже наоборот, он постоянно напоминает о том, что девушка принадлежит лишь ему одному и она полностью неприкосновенна для других. Если же кто-то ослушается этого, то парень сначало проучит того, кто перешёл черту дозволенного, а потом уже устроит выговор и самой девушке.
• Если он увидит девушку рядом с каким-то парнем, то даже разбираться не будет. Рико просто подойдёт и без слов схватит девушку за руку, уводя её подальше от собеседника.
• Каждый его порыв ревности останется несколькими метками в виде засосов и укусов на шее девушки, которые он не даст скрыть и даже сто слоёв плотного тонального крема не перекроет его творения (да и за такую попытку можно будет получить от самого Рико).
***
- Если я ещё раз подобное увижу
, на твоей шее живого места не останется. Это я тебе обещаю.
- Ты слишком ревнивый, Морияма.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!