Кто первый признался в своих чувствах или предложил отношения
22 декабря 2023, 23:10Аарон
На самом деле, долгое время, ни парень, ни девушка, не могли признаться друг другу в своих чувствах. Просто было стыдно. Оба боялись, что другой его отвергнет, или ещё того хуже, засмеёт.
Из-за нерешительности обоих, остальные лисы решили им немного помочь. А знаете как? Они просто взяли и заперли эту парочку в комнате, оставив их на едине, а сами ушли. Хорошая помощь, не так ли?
На самом деле, это и вправду помогло. Долго сидеть в тишине было невозможно для обоих и именно поэтому парень, чтобы прервать неловкое молчание, решил высказать все свои чувства. Конечно же, Алина просто не могла не ответить взаимностью, поэтому не долго думая, Аарон предложил ей начать отношения, на что она, конечно же охотно согласилась.
Кевин
Достаточно долгое время у парня с девушкой была фаза "передружба-недоотношения", из чего можно очень легко понять, что в основном при каждой встрече из общение складывалось из флирта. Как раз таки из-за этого флирта, многие фанаты начали их шипперить.
На самом деле, в самом начале Кевин просто предложил девушке свою помощь. Заключалась она в том, что он должен был как бы "отбивать" от девушки её фанатиков, которые постоянно пытаются подойти, потрогать её и предложить встречаться.
Так постепенно парень с девушкой начали сближаться и вскоре простой флирт для обоих начал значить что-то большее. Всё-таки многие сокомандники заметили, что между парнем и девушкой есть небольшая искра, и именно поэтому они помогли этой парочке признаться друг другу в своих чувствах.
Конечно же первым признался Кевин.(его заставили)
Нил
Всё же первой призналась девушка, так как Джостен долго не мог разобраться со своими чувствами. Очень большую роль в этом сыграло его прошлое. Всё же, за ним можно сказать, "охотился" его собственный отец и Нил провёл много лет в бегах, присматриваясь ко всем и каждому, дабы узнать, что люди находившиеся рядом с ним, не работали на его отца.
Даже после признания ему понадобилось пару дней, чтобы всё осмыслить. Пожалуй, эти пару дней выдались довольно таки непростыми. Но всё-таки Нил решил выйти с девушкой на новый уровень, поэтому взвесив все за и против, он решил принять чувства девушки и начать отношения.
***
-Думаю, это платье слишком открытое.
Эндрю
-Я тебя ненавижу.
-Я тебя тоже очень сильно люблю, Эндрю.
***
Вот так было каждый вечер, но на высказывания парня девушка не обращала никакого внимания. Можно даже сказать, она уже привыкла. Им не требовалось показывать, а тем более доказывать свои чувства словами. Они доказывали всё это действиями.
Все проблемы в их отношениях они пытались решить сразу. А если сразу не получалось, то как можно скорее. Оба не сильно любили делиться этим, а девушка так вообще чаще всего говорила, что у неё всё хорошо, во что парень конечно же не верил и пытался выведать что случилось, ведь перемены в настроении его девушки были заметны из далека.
Ники
Можно сказать, парень с девушкой начали отношения на спор. И конечно же в итоге влюбились друг в друга. Вот так вот. Поспорили они кстати на то, кто первый влюбится если они съедутся и будут жить вместе.
Это одни из самых комфортных отношений. Ники- парень очень заботливый и понимающий, поэтому каких-то огромных ссор у парня с девушкой не бывают. Бывают только небольшие недопонимания, которые пара быстро и без особых усилий решает.
Жан
За признание в этих отношениях отвечает девушка. Да и за принятие решения встречаться тоже. Над парнем долгое время издевались в гнезде, что несомненно оставило большой след не его психике. Жана долго мучали сомнения по поводу, а нужен ли он вообще девушке? Или будет так же как и с Рико, им попользуются и будут давить на него морально?
Из-за этих сомнений он долго не мог принять решения, но девушка пыталась помочь ему разобраться в себе и прорешать все проблемы и воспоминания из прошлого, показав свои истинные намерения.
Рико
На самом деле, эти отношения можно назвать просто показухой. У них даже нормального признания то и не было. Рико просто поставил Алину перед фактом и не дал ей и слово против сказать. На камере парень с девушкой делают вид, что они счастливая пара, а на самом деле в их отношениях не так всё просто. Конечно, парень можно сказать, "жалеет" свою девушку, ведь если бы на ней были синяки, у прессы было бы очень много вопросов на эту тему, поэтому он просто морально её "уничтожает", что тоже получается не очень.
Но и тут не всё так просто. Можно сказать, один- абьюзер, а вторая- манипулятор. Теперь представляете какой ужас творится при каждой ссоре? Пожалуй, Алина единственная кто может выдержать унижения Рико, не обращая на них никакого внимания,
так ещё и высказывать все его недостатки ему в лицо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!