Первая встреча.
13 декабря 2023, 21:38Предыстория:
Ты Т/И тебе 16 лет. Живешь с двоюродными братьями и их родителями, тк твои родители попали в аварию, на смерть разбившись. Когда твои родители попали в аварию тебе было 5 лет, с тех пор ты живешь с семьей маминой сестры, как родная дочь.
Ты проснулась в 6 утра, как обычно, хоть до школы идти не так уж и далеко. Ты живешь одна в комнате, братья в соседней. "Надо идти, умываться и чистить зубы", - промямлила ты еще сонная. Ты пошла в ванную и привела себя в порядок, когда вышла увидела чьо Марат уже проснулся и пьет чай на кухне. Ты поздоровалась с ним и пошла к себе в комнату собиратьсяв школу... Собрав рюкзак и переодевшись, ты пошла на выход. В подъезде увидела Вову, вы поздоровались, он тебя обнял. Ты спросила:
-опять к пацанам в качалку?
-опять... Не опять, а снова! - с улыбкой сказал Вова.
-лааадно! - с досадой сказала ты
-или давай, учись! - через несколько секунд сказал Вова.
-погоди, когда вы уже меня представите своим "друзьям"? - с вопросительным взглядом спросила ты.
-я подумаю, давайте вечером поговорим об этом?
-лады, - с улыбкой спеша сказала ты и побежала в школу.
Ты наконец продержалась до последнего урока, вас задержали и хоть и было всего 4 часа дня, уже начинало темнеть, тк зима, темнеет быстро. Ты недавно сдружидась с Айгуль, и вы решили немного пройтись по улице. Прогуливаясь, вы разговаривали на разные темы. Вот, время расходиться... Вы попрощались, и ты пошла в сторону дома. "Темнеет", - подумала ты и направилась к дому, ты любила одеваться свободно, но тебе часто говорили, что ты так пацан! Ты шла к дому и решила зайти в магазин, купить жвачку или что-то подобное. Купив, что хотела ты вышла из магазина, и быстрым шагом направилась домой. Ты была одета в куртку Марата, она была тебе великовата, но тебе нравилось, еще на тебе были ботинки и спортивные штаны. Тебя легко было принять за пацана... Ты шла еще где-то 3 минуты и вдруг услышала сзади мужской голос:
-эу! Стоять, чушпан!
Ты обернулась и посмотрела на того, кто к тебе обращался
-с какого района? - спросил его товарищ тебя
-не с этого. - твердо сказала ты.
-понятно, чушпан значит! - сказал тот, кто первым ко мне обратился.
-не чушпан, - спокойно, но грозно сказала ты.
-чушпан, -сказал тот же парень
-сам ты чушпан! - ты сказала это желая отвязаться от них
-че ты сказал?! - сказали оба парня.
-что слышал, - вспоминая приемы для борьбы сказала ты.
-еще раз увижу на районе, закопаю,-сказали парни.
-увидимся, -с улыбкой съязвила ты.
Они побежали за тобой, а ты от них, заодно вспоминая, приемы, которым тебя учили братья. Вот подъезд уже виден, но они догоняют, ты остановилась. Они хотели тебя схватить, но ты ударила одного из них по лицу совсей силы и побежала, что есть мочи к подъезду. Пока один помогал другому встать ты забежала в подъезд и поднимаясь в квартиру решила остановится, передохнуть. Потом зашла домой, поужинала и пошла спать, потому что устала. К тебе зашел Марат, когда ты уже ложилась спать, предложил поговорить, и ты согласилась. Они сказали, что представят тебя завтра на сборах в 7 вечера. Ты пожелала братьям спокойной ночи и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!