Знакомство.

14 декабря 2023, 08:59
Ты как обычно проснулась и пошла в школу. В предвкушении сбров ты шла домой. Тебя встретил Вова, ты поела сделала уроки, собралась и мы втроем пошли у катку. Там было много пацанов, ты перелезла через бортик и Вова тебя представил: -пацаны! Это наша сестра - Т/И, - представлял тебя Вова. И тут ты увидела тех самых пацанов, которые вчера чуть не напали на тебя. Один кудрявый, его ты вчера ударила, а другой картавый...Ты посмотрела на кудрявого с удивлением и немного со злостью. -я Валера, - сказал протянув руку. - мы раньше не встречались? - спросил он. -нет, - отрицательно кивая сказала ты. -ну ладно... - сказал Валера, - мое погоняло-Турбо -турбо? Ты типо быстрый? - спрашивала я -типо того - ответил турбо Ты познакомилась со всей группировкой, и вы пошли в качалку. Там вы разговаривали с ребятами, иногда косо просматривая на "Турбо". -Марат, Вова, я пойду домой наверно, - сообщила я, -вы во сколько придете? -не знаю пока, -сказал Вова, - тебя проводить? - спросил он. -я пойду, покурю. - сказал турбо. -нет, я сама дойду. - сказала ты ты вышла на улицу и увидела Валеру, он посмотрел на тебя и предложил проводить до дома. -давай я тебя провожу. - сказал Турбо. -если хочешь...-сомнительно сказала я, вспоминая вчерашнее. Мы пошли по улице, сначала молчали, потом начали разговаривать. Он спрашивал самые обыкновенные вопросы и ты отвечала. Потом он спросил, хочешь ли ты себе погоняло. Ты сказала, что хочешь. Вы стали думать... -Я придумал! - сказал он. -что ты придумал? - спросила ты -у тебя длинные волосы? -средние. -ну тогда ты чушпан! Ххахаххаахха! - он начал смеятся. -щас по фанере получишь.- грозно сказала ты. -ххахахаххх, чушпан. - еще смеясь говорил кудрявый -заткнись! - это ты говорила уже готовясь валить его на снег. -ой ой ой боюсь боюсь. - подначивая меня говорил парень Ты со всей силы спихнула его в снег, прыгнула на него и уже готовилась бить. Ты замахнулась, чтоб ударить, но поняла, что сидишь на нём. Ты быстро слезла с него, но руки так и чесались, чтоб ударить его по лицу. -еще раз назовешь меня чушпаном, то я уже останавливаться не буду. - все еще немного смущенно сказала ты. -а что, зассала? - с хитрой улыбкой говорил Турбо. -нет. Вы шли молча. Уже у подъезда ты решила предложить ему попить чаю, погреться, потому что он был в легкой куртке и наверное замерз. -пойдем к нам, погреешься, чаю попьем? -пошли, - с улыбкой сказал Турбо Вы зашли домой, сняли верхнюю одежду и пошли на кухню, там сидела тетя и читала газету. -о, привет, Валера! - поздоровалась тетя. -здравствуйте. - с улыбкой поздоровался Валера. -ну, я вас оставлю... - сказала тетя -мы попьем чаю и я его провожу. - предупредила ты. Ты налила чая и вы начали его пить. -спасибо. - поблагодарил тебя Валера. Вы попили чай и начали собираться. -и не стыдно вам на людей по вечерам чуть ли не нападать? - по интересовалась ты. -нет, мы не нападаем. - сказал турбо. "Ага, не нападаете вы... " - подумала ты. -наша первая встреча была не очень удачной. - решив рассказать о том, что вчера они напали на тебя, сказала ты. -ты о чем? Все было как обычно сегодня. - не понимающе сказал турбо. -а она была не сегодня, а вчера. -не помню, чтоб мы вчера виделись. -вечером, не далеко от магазина... -так это был не парень-чушпан, а ты?! -да. -извини, мы девушек не бьем, а тебя мы с парнем спутали. Да ты драться умеешь? - сказал турбо. -да, меня Вова с Маратиком научили. Могу за себя постоять. -ого... - с удивлением сказал Валера, - ну ладно, пока. Тебе домой пора ведь. -да, пока. - попрощалась ты -до завтра.Ты это... Если кто-то спросит, с какого ты района, скажи с Универсамовскими. -хорошо. Я развернулась и пошла домой, далеко я его не проводила. Через час пришли братья, и мы легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!