Знакомство.
14 декабря 2023, 08:59Ты как обычно проснулась и пошла в школу. В предвкушении сбров ты шла домой. Тебя встретил Вова, ты поела сделала уроки, собралась и мы втроем пошли у катку.
Там было много пацанов, ты перелезла через бортик и Вова тебя представил:
-пацаны! Это наша сестра - Т/И, - представлял тебя Вова.
И тут ты увидела тех самых пацанов, которые вчера чуть не напали на тебя. Один кудрявый, его ты вчера ударила, а другой картавый...Ты посмотрела на кудрявого с удивлением и немного со злостью.
-я Валера, - сказал протянув руку. - мы раньше не встречались? - спросил он.
-нет, - отрицательно кивая сказала ты.
-ну ладно... - сказал Валера, - мое погоняло-Турбо
-турбо? Ты типо быстрый? - спрашивала я
-типо того - ответил турбо
Ты познакомилась со всей группировкой, и вы пошли в качалку. Там вы разговаривали с ребятами, иногда косо просматривая на "Турбо".
-Марат, Вова, я пойду домой наверно, - сообщила я, -вы во сколько придете?
-не знаю пока, -сказал Вова, - тебя проводить? - спросил он.
-я пойду, покурю. - сказал турбо.
-нет, я сама дойду. - сказала ты
ты вышла на улицу и увидела Валеру, он посмотрел на тебя и предложил проводить до дома.
-давай я тебя провожу. - сказал Турбо.
-если хочешь...-сомнительно сказала я, вспоминая вчерашнее.
Мы пошли по улице, сначала молчали, потом начали разговаривать. Он спрашивал самые обыкновенные вопросы и ты отвечала. Потом он спросил, хочешь ли ты себе погоняло. Ты сказала, что хочешь.
Вы стали думать...
-Я придумал! - сказал он.
-что ты придумал? - спросила ты
-у тебя длинные волосы?
-средние.
-ну тогда ты чушпан! Ххахаххаахха! - он начал смеятся.
-щас по фанере получишь.- грозно сказала ты.
-ххахахаххх, чушпан. - еще смеясь говорил кудрявый
-заткнись! - это ты говорила уже готовясь валить его на снег.
-ой ой ой боюсь боюсь. - подначивая меня говорил парень
Ты со всей силы спихнула его в снег, прыгнула на него и уже готовилась бить. Ты замахнулась, чтоб ударить, но поняла, что сидишь на нём. Ты быстро слезла с него, но руки так и чесались, чтоб ударить его по лицу.
-еще раз назовешь меня чушпаном, то я уже останавливаться не буду. - все еще немного смущенно сказала ты.
-а что, зассала? - с хитрой улыбкой говорил Турбо.
-нет.
Вы шли молча. Уже у подъезда ты решила предложить ему попить чаю, погреться, потому что он был в легкой куртке и наверное замерз.
-пойдем к нам, погреешься, чаю попьем?
-пошли, - с улыбкой сказал Турбо
Вы зашли домой, сняли верхнюю одежду и пошли на кухню, там сидела тетя и читала газету.
-о, привет, Валера! - поздоровалась тетя.
-здравствуйте. - с улыбкой поздоровался Валера.
-ну, я вас оставлю... - сказала тетя
-мы попьем чаю и я его провожу. - предупредила ты.
Ты налила чая и вы начали его пить.
-спасибо. - поблагодарил тебя Валера.
Вы попили чай и начали собираться.
-и не стыдно вам на людей по вечерам чуть ли не нападать? - по интересовалась ты.
-нет, мы не нападаем. - сказал турбо.
"Ага, не нападаете вы... " - подумала ты.
-наша первая встреча была не очень удачной. - решив рассказать о том, что вчера они напали на тебя, сказала ты.
-ты о чем? Все было как обычно сегодня. - не понимающе сказал турбо.
-а она была не сегодня, а вчера.
-не помню, чтоб мы вчера виделись.
-вечером, не далеко от магазина...
-так это был не парень-чушпан, а ты?!
-да.
-извини, мы девушек не бьем, а тебя мы с парнем спутали. Да ты драться умеешь? - сказал турбо.
-да, меня Вова с Маратиком научили. Могу за себя постоять.
-ого... - с удивлением сказал Валера, - ну ладно, пока. Тебе домой пора ведь.
-да, пока. - попрощалась ты
-до завтра.Ты это... Если кто-то спросит, с какого ты района, скажи с Универсамовскими.
-хорошо.
Я развернулась и пошла домой, далеко я его не проводила. Через час пришли братья, и мы легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!