Мой турбо.

18 декабря 2023, 13:16
Ты проснулась. Посмотрев на Валеру, ты прошептала с теплой улыбкой: "Он такой милый, на котенка похож". -на котенка?) - сонным голосом сказал Валера. -ты не спишь?! -нет. Я действительно такой милый? - с хитрой улыбкой сказал Валера. -да... -хах. - он усмехнулся. И тут он начал тебя щекотать. -ахахахахах блять, Валера, не надо, маму разбудим! - смеясь, говорила ты. Потом он остановился и сказал смущенно: -давай встречаться? -что?... А, давай. - помедлив сказала ты. Он очень нежно поцеловал тебя, обняв. Тебе было ним комфортно, очень комфортно. Ты пошла в школу, Валера тебя проводил. Когда вы прощались,он тебя поцеловал, это был очень нежный поцелуй ты его не забудешь...После школы ты пошла домой, а позже на базу. -оооо голубки! - сказал с ухмылкой Марат глядя на меня и турбо. -вы о чем? - в недоумении спросила ты. Наконец, ты перевела взгляд на Валеру, он был на ринге. Прыгал на скакалке, стоял он с обнаженным торсом. Ты оглядываясь его, а потом, когда поняла, что все смотрят на тебя и как ты изучаешь Валеру, ты отвернулась. Но краем глаза ты видела, что парень улыбается. Вы поболтали и турбо пригласил тебя к себе в гости. Вы засиделись до поздна. -ну, я пойду домой. - неуверенно сказала ты. -уже поздно, принцесса) -а куда мне тогда? У тебя остаться? -да. -но у меня нет одежды и спать мне не где... - смущенно ты сказала. -ну одежду я тебе дам, а спать ты будешь со мной. - с мягкой улыбкой сказал парень -может, переснимет еще тогда? - съязвила ты. -буду только рад) -фу! Извращенец! -ахаха -давай мне одежду и пойдем спать. Валера дал тебе свою футболку и все. -а шорты, или штаны?... - спросила ты -ну у меня ничего такого нет. - сказал кудрявый. Ты пошла в ванную и оделась ты была только в футболке и трусах. Но футболка еле прикрывала задницу! "Блять! И что я с жопой голой спать рядом с ним буду? Рано еще! " - ругалась у себя в мыслях ты. Ты вышла из ванной, и тебя встретил турбо. Он о глядел тебя, и ты начала от неловкости оттягивать футболку вниз, чтоб она точно все прикрывала. Валера посмотрел еще раз на тебя и усмехнулся. -что?-спросила ты. -родная, ну ты что так стесняешься? Он зашел в комнату, а ты плелась следом. Когда ты вошла Валера стоял полуголый, в одних шортах. -ааа ты так будешь спать? - спросила ты -да, а что? Стесняешься? -с ухмылкой сказал Валера. Ты промолчала. Вы легли, выключтлт свет, но тебе было холодно, Валера отвернулся. -Валер... Валера. - шепотом звала его ты -что, принцесса? -мне холодно, можно мне тебя обнять? - со стеснение спросила ты. -да! Обнимай. - с улыбкой сказал Валера, разворачиваясь к тебе лицом. Вы обнялись. Тебе было очень комфортно рядом с ним, тепло... Он резко поцеловал тебя, это был страстный поцелуй. Ты не сопротивлялась, а наоборот пошла ему на встречу. Потом вы так и уснули в обнимку. А ПОТОМ ПРИШЕЛ ЗИМА И СКАЗАЛ:ООО ПЕРЕМЯЧИКИ😋 конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!