Мой турбо.
18 декабря 2023, 13:16Ты проснулась.
Посмотрев на Валеру, ты прошептала с теплой улыбкой: "Он такой милый, на котенка похож".
-на котенка?) - сонным голосом сказал Валера.
-ты не спишь?!
-нет. Я действительно такой милый? - с хитрой улыбкой сказал Валера.
-да...
-хах. - он усмехнулся.
И тут он начал тебя щекотать.
-ахахахахах блять, Валера, не надо, маму разбудим! - смеясь, говорила ты.
Потом он остановился и сказал смущенно:
-давай встречаться?
-что?... А, давай. - помедлив сказала ты.
Он очень нежно поцеловал тебя, обняв. Тебе было ним комфортно, очень комфортно.
Ты пошла в школу, Валера тебя проводил. Когда вы прощались,он тебя поцеловал, это был очень нежный поцелуй ты его не забудешь...После школы ты пошла домой, а позже на базу.
-оооо голубки! - сказал с ухмылкой Марат глядя на меня и турбо.
-вы о чем? - в недоумении спросила ты.
Наконец, ты перевела взгляд на Валеру, он был на ринге. Прыгал на скакалке, стоял он с обнаженным торсом. Ты оглядываясь его, а потом, когда поняла, что все смотрят на тебя и как ты изучаешь Валеру, ты отвернулась. Но краем глаза ты видела, что парень улыбается. Вы поболтали и турбо пригласил тебя к себе в гости. Вы засиделись до поздна.
-ну, я пойду домой. - неуверенно сказала ты.
-уже поздно, принцесса)
-а куда мне тогда? У тебя остаться?
-да.
-но у меня нет одежды и спать мне не где... - смущенно ты сказала.
-ну одежду я тебе дам, а спать ты будешь со мной. - с мягкой улыбкой сказал парень
-может, переснимет еще тогда? - съязвила ты.
-буду только рад)
-фу! Извращенец!
-ахаха
-давай мне одежду и пойдем спать.
Валера дал тебе свою футболку и все.
-а шорты, или штаны?... - спросила ты
-ну у меня ничего такого нет. - сказал кудрявый.
Ты пошла в ванную и оделась ты была только в футболке и трусах.
Но футболка еле прикрывала задницу! "Блять! И что я с жопой голой спать рядом с ним буду? Рано еще! " - ругалась у себя в мыслях ты.
Ты вышла из ванной, и тебя встретил турбо. Он о глядел тебя, и ты начала от неловкости оттягивать футболку вниз, чтоб она точно все прикрывала. Валера посмотрел еще раз на тебя и усмехнулся.
-что?-спросила ты.
-родная, ну ты что так стесняешься?
Он зашел в комнату, а ты плелась следом.
Когда ты вошла Валера стоял полуголый, в одних шортах.
-ааа ты так будешь спать? - спросила ты
-да, а что? Стесняешься? -с ухмылкой сказал Валера.
Ты промолчала. Вы легли, выключтлт свет, но тебе было холодно, Валера отвернулся.
-Валер... Валера. - шепотом звала его ты
-что, принцесса?
-мне холодно, можно мне тебя обнять? - со стеснение спросила ты.
-да! Обнимай. - с улыбкой сказал Валера, разворачиваясь к тебе лицом. Вы обнялись. Тебе было очень комфортно рядом с ним, тепло... Он резко поцеловал тебя, это был страстный поцелуй. Ты не сопротивлялась, а наоборот пошла ему на встречу. Потом вы так и уснули в обнимку.
А ПОТОМ ПРИШЕЛ ЗИМА И СКАЗАЛ:ООО ПЕРЕМЯЧИКИ😋
конец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!