Дискач

16 декабря 2023, 20:20
Ты проснулась и ушла в школу. Тем ты встретилась Айгуль: -привет! - поприветствовала тебя Айгуль -о привет! - сказала ты -ты идешь сегодня на дискач в ДК? -я забыла, сегодня же дискотека! - вспомнив сказала ты -да, меня Марат позвал, - с улыбкой сказала Айгуль -да он тот еще романтик походу, - улыбаясь, ты сказала это, вспоминая, как Марат говорил тебе о том, что ему нравится Айгуль. Было видно, что Айгуль немного смущена, и похоже ей тоже нравился Маратик... Вот парочка-то будет, епта! -а во сколько будет дискотека? - забыв время начала дискотеки сказала ты -в 8 вечера -ого, поздновато... -да ладно, - махнув рукой сказала Айгуль -ну, я пошла на уроки, а то потом опять пиздюлей получать... - с досадой сказала ты -увидимся вечером- прощаясь сказала Айгуль В 1 дня вас отпустили, тк учительница по математике заболела. "Слава богу, что черчения не будет! "-подумала ты. Ты пришла домой, сделала уроки и решила пойти в качалку, там встретила пацанчика, оказалось, его зовут Миша, прозвище-Ералаш. Ты хорошо с дружилась с ним, веселый мальчишка, на 2 года младше тебя. Ты надумала поехать в торговый центр. Выйдя из качалки, ты направилась к остановке, и ждала автобус. Тут к небе подошло 3 парня: -какая красивая девушка, познакомимся? - сказал мужчина лет 29 -не знакомлюсь, - холодно ответила ты, понимая, что похоже тебя ждет очередное веселье... -я настаиваю, - с ехидной улыбкой сказал мужчина -а я не знакомлюсь. -с характером, - улыбаясь по хитроумный сказал тот же мужчина -русского языка не понял? - грубо ответила я -оооу какая...мне такая нужна, - начал уже приставать и навязываться тот мужчина -она ясно дала понять, что не знакомится. - Из-за поворота вышел Валера. -Валера? - удивленно сказала ты -а ты кто еще такой? - сказал тот мужчина, но Валера уже подошел, и схватил его за воротник -слыш, пидор, я не понятно объясняю? И тут Валера ударил мужика по лицу, один из тех, что стояли в стороне начал подходить ко мне: -ну, что ты, цыпуля? Пойдем с нами... - сказал мужик, подходящий ко мне Я решила ударить его со всей силы. Он был в метре от тебя, тянул к тебе руку. Ты схватила его за руку и перекинула его на землю. Турбо подошел к нам, поднял того и ударил его в фанеру. Мужчина упал на землю, а турбо сказал: -еще раз блять я увижу вас рядом с ней, всем универсамом придем, понял? - грозно сказал Валера -понял! - сказал мужик Мы пошли по дороге обратно, к качалке ты посмотрела на турбо и увидела, что у него идет кровь из губы. Видимо этот еблан все же ударил его, ты вспомнила про платок в кармане. Предложила Валере вытереть губу: -Валер, у меня платок есть... Давай протрем губу, у тебя кровь идет, - сказала ты, смотря на ранку -хорошо, давай. - одобрил Валера Ты повернулась к нему, вы остановились, ты достала чисто белый платок, потянулась к Валере. Тот не сводил с тебя взгляда наблюдал, как ты аккуратными движениями протирала его губу от крови. -ты пойдешь на дискач? - через несколько секунд спросил турбо -пойду,- с интересом сказала тв, - как я поняла, весь универсам пойдет? -да. -понятно, пойдем в качалку? - спросила я. -Т/И, может прогуляемся? - спросил турбо -пошли, - улыбаясь сказала ты. Он улыбнулся и вы пошли по дороге, уже было пол шестого вечера, уже стемнело. Ты остановилась, половить снег на руку, а в это время Валера скомкал снежок и бросил его в тебя. -ээй, ты мне за шиворот закинул! - вытряхая снег из куртки говорила ты. -ой, - посметваясь сказал парень, - прости. Он подошел ко мне и помог вытряхнуть снег из-за шиворота. Вы поиграли в снежки и было весело. "Вот сученыш, везде за мной ходит"-подумала ты. Вы дошли до качалки, турбо попрощался, сказал, что они придут позже и пошел обратно. Тем временем в качалке: -Тебе не кажется, что турбо наш втюрился? - спросил Кащей -ха, похоже влюбился, - сказал с усмешкой Зима -э если он к ней лезть будет, я ему яица отвежу, собственно ручно.- грубо сказал Марат. -да ладно тебе, маратка. Турбо нормальный пацан, не обидит ее. - сказал адилас. -о а вот и он, наш Ромео! - с улыбкой сказал Кащей. -ну че, пацаны, погнали на дискотеку? - радостно сказал Валера. -ребят, я наверное пойду домой... - устало произнесла ты. -а дискотека? - немного с грустью спросил турбо. -что-то не хочу. - сказала ты. До дома тебя провел турбо, вы попрощались и ты пошла домой. Поев, ты пошла в комнату. Ты позвонила, Айгуль и сказала, что скорей всего не пойдёшь на дискотеку. Через 15 минут тетя позвала тебя к себе и сказала, что ко мне пришли. Ты вышла в подъезд, там стоял турбо. Ты была удивлена, что он пришел к нам домой. -э это тебе... - он протянул мне 3 жвачки «турбо», - пойдем на дискотеку? - немного смущенно сказал парень. Ты взяла жвачки и спросила: -с тобой..? - да, а что, я не достоин? Ты только улыбнулась хитрой улыбкой. -лаааадно, но мне нужно накраситься и переодется, подождешь меня у нас? - спросила ты с улыбкой. - лады Ты пошла собираться, накрасилась, переоделась, распустила волосы и одела красное коротковатое платье в обтяжку. Когда ты вышла из комнаты, турбо пил чай с мамой. А когда они увидели тебя, турбо удивленно смотрел на тебя, а тетя сказала: -ты конечно красиво оделась и накрасилась... Но платье, оно... Слишком короткое. - оглядывая меня говорила тетя. Турбо молча сидел и чуть прищурив глаза, тоже оглядывал твой «вызывающий» наряд. -нет, платье очень красивое, мне нравится. - сказала ты. -ладно, идите. - отрезала тетя. Вы одели верхнюю одежду и пошли к дк. Там ты пошла танцевать с девчонками, а турбо ушел к уневерсамовским. Потом ты просто сидела на лавочке и ко мне подошел парень, пригласил по танцевать. Ты танцевала, но без интереса, мне было скучно. "Блять, как же хочется уйти от сюда!" - подумала ты, и вдруг увидела, как турбо смотрит на тебя и парня, который с тобой танцевал. Он смотрел раздраженно. "Ревнует? "- пронеслось в твоей голове. Потом ты отстранилась от своего "Кавалера" и пошла дальше сидеть на лавочке. "Сукааа как же скучно!может уйти?" Но тут к тебе подошел Валера, он был явно пьян. -Ушёл? - спросил парень. -ты про парня что со мной танцевал? -да. -ушел, а что? - спросила ты. -потанцуем. - улыбнувшись, сказал турбо. -давай) Мы танцевали. Начался медляк, Валера положил мои руки ему на плечи, а свои руки мне на талию. Я положила голову ему на плечо, и молча танцевала с ним. -ты такая добрая, красивая и нежная... - сказал Валера Мы танцевали, а потом ты увидела, как кто-то из наших идет к разъезду и начался замес... -я отлучусь не надолго, принцесса. - с нежностью сказал турбо. И тут ты хватаешь его за руку и утаскиваешь из ДК. -нет, я должен там быть! - возразил Валера. -пошли,блять! - грозно сказала ты. Ты просто потащила его в сторону нашего дома, завела в подъезд, взяла снега с улицы и размазала белый снежок по его личику. Он потихоньку стал трезветь. Ты решила завести его домой и напоить чаем. Вы вошли, дома оказались гости. Они тебя поприветствовали и спросили, кто это? Они имели ввиду Валеру... -я еë парень. - спокойно сказал турбо. -что?! - в недоумении спросила ты -уже парень?! - тоже спросила тетя -да. - с миленькой улыбкой сказал Валера. "Ебать что ты творишь, Валера?!"-подумала ты. -ладно, идите в комнату. - попросила тетя Мы ушли в комнату, Валера сел на кровать, а я пошла ща чаем. Он попил чай со мной и я решила проводить его домой. Но тетя сказала, что уже поздно и типо пусть он остается и спит с тобой! Я в шоке! Вы вошли в комнату. -ну нет, ты будешь спать на полу. - холодно сказала я. -ой да больно надо было с тобой спать...- сказал турбо. Ты дала ему одеяло и матрас. Вы легли спать. Ночью я проснулась от того, что он вошкался на полу. -ты че не спишь? - сонно спросила ты. -даже не знаю... Холодно, на улице морозы! -ну ладно, ложись. - ты похлопала рядом с собой. -нет, ты же не хочешь. -хочу, ты простудишься, а я потом виновата буду... - немного грустно сказала ты. -ладно. Он лег рядом. Я почувствовала, что он реально холодный. -да ты холодный! Чего сразу то не сказал, что холодно? - спросила ты виновато. -не знаю... Я обняла его, чтоб согреть. Мне понравилось, он повернулся ко мне лицом и тоже обнял меня. -я усну, только если ты по целуешь меня. - сказал с ухмылкой парень. -ты ахуел?! -ну пожалуйста. - сделав милое личико сказал Валера. Я чмокнула его в щеку. Но он поднялся на локти, протянул меня к себе и поцеловал в губы. Я только немного помычала, но потом, поняла, что мне нравится... Целовались мы недолго, но это было лучшее, что я когда-либо чувствовала. Он отстранился и сказал: -Т/И... Я давно хотел сказатьсказать, - он медлил, - ты мне нравишлся и мои чувства к тебе серьезны. Ты не знала, что сказать. Но это те слова, что ты хотела услышать. -ты...ты мне тоже нравишься. - покраснев сказала ты. Он порывисто обнял тебя. Ты обняла его в ответ. Вы так и уснули...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!