Дискач
16 декабря 2023, 20:20Ты проснулась и ушла в школу. Тем ты встретилась Айгуль:
-привет! - поприветствовала тебя Айгуль
-о привет! - сказала ты
-ты идешь сегодня на дискач в ДК?
-я забыла, сегодня же дискотека! - вспомнив сказала ты
-да, меня Марат позвал, - с улыбкой сказала Айгуль
-да он тот еще романтик походу, - улыбаясь, ты сказала это, вспоминая, как Марат говорил тебе о том, что ему нравится Айгуль.
Было видно, что Айгуль немного смущена, и похоже ей тоже нравился Маратик... Вот парочка-то будет, епта!
-а во сколько будет дискотека? - забыв время начала дискотеки сказала ты
-в 8 вечера
-ого, поздновато...
-да ладно, - махнув рукой сказала Айгуль
-ну, я пошла на уроки, а то потом опять пиздюлей получать... - с досадой сказала ты
-увидимся вечером- прощаясь сказала Айгуль
В 1 дня вас отпустили, тк учительница по математике заболела. "Слава богу, что черчения не будет! "-подумала ты.
Ты пришла домой, сделала уроки и решила пойти в качалку, там встретила пацанчика, оказалось, его зовут Миша, прозвище-Ералаш. Ты хорошо с дружилась с ним, веселый мальчишка, на 2 года младше тебя. Ты надумала поехать в торговый центр. Выйдя из качалки, ты направилась к остановке, и ждала автобус. Тут к небе подошло 3 парня:
-какая красивая девушка, познакомимся? - сказал мужчина лет 29
-не знакомлюсь, - холодно ответила ты, понимая, что похоже тебя ждет очередное веселье...
-я настаиваю, - с ехидной улыбкой сказал мужчина
-а я не знакомлюсь.
-с характером, - улыбаясь по хитроумный сказал тот же мужчина
-русского языка не понял? - грубо ответила я
-оооу какая...мне такая нужна, - начал уже приставать и навязываться тот мужчина
-она ясно дала понять, что не знакомится. - Из-за поворота вышел Валера.
-Валера? - удивленно сказала ты
-а ты кто еще такой? - сказал тот мужчина, но Валера уже подошел, и схватил его за воротник
-слыш, пидор, я не понятно объясняю?
И тут Валера ударил мужика по лицу, один из тех, что стояли в стороне начал подходить ко мне:
-ну, что ты, цыпуля? Пойдем с нами... - сказал мужик, подходящий ко мне
Я решила ударить его со всей силы. Он был в метре от тебя, тянул к тебе руку. Ты схватила его за руку и перекинула его на землю. Турбо подошел к нам, поднял того и ударил его в фанеру. Мужчина упал на землю, а турбо сказал:
-еще раз блять я увижу вас рядом с ней, всем универсамом придем, понял? - грозно сказал Валера
-понял! - сказал мужик
Мы пошли по дороге обратно, к качалке ты посмотрела на турбо и увидела, что у него идет кровь из губы. Видимо этот еблан все же ударил его, ты вспомнила про платок в кармане. Предложила Валере вытереть губу:
-Валер, у меня платок есть... Давай протрем губу, у тебя кровь идет, - сказала ты, смотря на ранку
-хорошо, давай. - одобрил Валера
Ты повернулась к нему, вы остановились, ты достала чисто белый платок, потянулась к Валере. Тот не сводил с тебя взгляда наблюдал, как ты аккуратными движениями протирала его губу от крови.
-ты пойдешь на дискач? - через несколько секунд спросил турбо
-пойду,- с интересом сказала тв, - как я поняла, весь универсам пойдет?
-да.
-понятно, пойдем в качалку? - спросила я.
-Т/И, может прогуляемся? - спросил турбо
-пошли, - улыбаясь сказала ты.
Он улыбнулся и вы пошли по дороге, уже было пол шестого вечера, уже стемнело. Ты остановилась, половить снег на руку, а в это время Валера скомкал снежок и бросил его в тебя.
-ээй, ты мне за шиворот закинул! - вытряхая снег из куртки говорила ты.
-ой, - посметваясь сказал парень, - прости.
Он подошел ко мне и помог вытряхнуть снег из-за шиворота.
Вы поиграли в снежки и было весело.
"Вот сученыш, везде за мной ходит"-подумала ты. Вы дошли до качалки, турбо попрощался, сказал, что они придут позже и пошел обратно.
Тем временем в качалке:
-Тебе не кажется, что турбо наш втюрился? - спросил Кащей
-ха, похоже влюбился, - сказал с усмешкой Зима
-э если он к ней лезть будет, я ему яица отвежу, собственно ручно.- грубо сказал Марат.
-да ладно тебе, маратка. Турбо нормальный пацан, не обидит ее. - сказал адилас.
-о а вот и он, наш Ромео! - с улыбкой сказал Кащей.
-ну че, пацаны, погнали на дискотеку? - радостно сказал Валера.
-ребят, я наверное пойду домой... - устало произнесла ты.
-а дискотека? - немного с грустью спросил турбо.
-что-то не хочу. - сказала ты.
До дома тебя провел турбо, вы попрощались и ты пошла домой. Поев, ты пошла в комнату. Ты позвонила, Айгуль и сказала, что скорей всего не пойдёшь на дискотеку.
Через 15 минут тетя позвала тебя к себе и сказала, что ко мне пришли.
Ты вышла в подъезд, там стоял турбо. Ты была удивлена, что он пришел к нам домой.
-э это тебе... - он протянул мне 3 жвачки «турбо», - пойдем на дискотеку? - немного смущенно сказал парень. Ты взяла жвачки и спросила:
-с тобой..?
- да, а что, я не достоин?
Ты только улыбнулась хитрой улыбкой.
-лаааадно, но мне нужно накраситься и переодется, подождешь меня у нас? - спросила ты с улыбкой.
- лады
Ты пошла собираться, накрасилась, переоделась, распустила волосы и одела красное коротковатое платье в обтяжку.
Когда ты вышла из комнаты, турбо пил чай с мамой. А когда они увидели тебя, турбо удивленно смотрел на тебя, а тетя сказала:
-ты конечно красиво оделась и накрасилась... Но платье, оно... Слишком короткое. - оглядывая меня говорила тетя.
Турбо молча сидел и чуть прищурив глаза, тоже оглядывал твой «вызывающий» наряд.
-нет, платье очень красивое, мне нравится. - сказала ты.
-ладно, идите. - отрезала тетя. Вы одели верхнюю одежду и пошли к дк.
Там ты пошла танцевать с девчонками, а турбо ушел к уневерсамовским. Потом ты просто сидела на лавочке и ко мне подошел парень, пригласил по танцевать. Ты танцевала, но без интереса, мне было скучно. "Блять, как же хочется уйти от сюда!" - подумала ты, и вдруг увидела, как турбо смотрит на тебя и парня, который с тобой танцевал. Он смотрел раздраженно. "Ревнует? "- пронеслось в твоей голове.
Потом ты отстранилась от своего "Кавалера" и пошла дальше сидеть на лавочке. "Сукааа как же скучно!может уйти?"
Но тут к тебе подошел Валера, он был явно пьян.
-Ушёл? - спросил парень.
-ты про парня что со мной танцевал?
-да.
-ушел, а что? - спросила ты.
-потанцуем. - улыбнувшись, сказал турбо.
-давай)
Мы танцевали. Начался медляк, Валера положил мои руки ему на плечи, а свои руки мне на талию. Я положила голову ему на плечо, и молча танцевала с ним.
-ты такая добрая, красивая и нежная... - сказал Валера
Мы танцевали, а потом ты увидела, как кто-то из наших идет к разъезду и начался замес...
-я отлучусь не надолго, принцесса. - с нежностью сказал турбо.
И тут ты хватаешь его за руку и утаскиваешь из ДК.
-нет, я должен там быть! - возразил Валера.
-пошли,блять! - грозно сказала ты.
Ты просто потащила его в сторону нашего дома, завела в подъезд, взяла снега с улицы и размазала белый снежок по его личику.
Он потихоньку стал трезветь. Ты решила завести его домой и напоить чаем.
Вы вошли, дома оказались гости. Они тебя поприветствовали и спросили, кто это? Они имели ввиду Валеру...
-я еë парень. - спокойно сказал турбо.
-что?! - в недоумении спросила ты
-уже парень?! - тоже спросила тетя
-да. - с миленькой улыбкой сказал Валера.
"Ебать что ты творишь, Валера?!"-подумала ты.
-ладно, идите в комнату. - попросила тетя
Мы ушли в комнату, Валера сел на кровать, а я пошла ща чаем. Он попил чай со мной и я решила проводить его домой. Но тетя сказала, что уже поздно и типо пусть он остается и спит с тобой! Я в шоке! Вы вошли в комнату.
-ну нет, ты будешь спать на полу. - холодно сказала я.
-ой да больно надо было с тобой спать...- сказал турбо.
Ты дала ему одеяло и матрас. Вы легли спать.
Ночью я проснулась от того, что он вошкался на полу.
-ты че не спишь? - сонно спросила ты.
-даже не знаю... Холодно, на улице морозы!
-ну ладно, ложись. - ты похлопала рядом с собой.
-нет, ты же не хочешь.
-хочу, ты простудишься, а я потом виновата буду... - немного грустно сказала ты.
-ладно.
Он лег рядом. Я почувствовала, что он реально холодный.
-да ты холодный! Чего сразу то не сказал, что холодно? - спросила ты виновато.
-не знаю...
Я обняла его, чтоб согреть. Мне понравилось, он повернулся ко мне лицом и тоже обнял меня.
-я усну, только если ты по целуешь меня. - сказал с ухмылкой парень.
-ты ахуел?!
-ну пожалуйста. - сделав милое личико сказал Валера.
Я чмокнула его в щеку. Но он поднялся на локти, протянул меня к себе и поцеловал в губы. Я только немного помычала, но потом, поняла, что мне нравится... Целовались мы недолго, но это было лучшее, что я когда-либо чувствовала. Он отстранился и сказал:
-Т/И... Я давно хотел сказатьсказать, - он медлил, - ты мне нравишлся и мои чувства к тебе серьезны.
Ты не знала, что сказать. Но это те слова, что ты хотела услышать.
-ты...ты мне тоже нравишься. - покраснев сказала ты.
Он порывисто обнял тебя. Ты обняла его в ответ. Вы так и уснули...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!