Когда Найта нет в лагере

29 декабря 2023, 20:20
Кросс сидел возле кучи с добычей. "Почему наш босс стал так часто пропадать?" — думал он. К Кроссу подошëл Даст и сел рядом. — О чëм задумался? — спросил гетерохромный. — Привет, ребята! — подошла к ним Молнехвостая¹. — А? А, привет, Молнехвостая... — ответил Кросс кошке, а потом сказал другу. — Мне вот стало интересно, а куда наш босс так часто стал пропадать? — озвучил терзающией его вопрос Кросс. — Пхах, ты серьёзно хочешь знать? — усмехнулся тот и посмотрел на друга. После кивка он продолжил. — сто проц подружку завëл, по-другому никак, — пожав плечами проговорил кот. — А ой, я наверное мешаю, мне уйти? — спросила кошка. — Нет, что ты, не мешаешь, — если бы Кросс потел, изливался бы десятым потом. — Ладно я пошëл, —Даст подмигнул своему ЭЛДЭ. — ДАСТ, ШИППЕР ХРЕНОВ!!!² — проорал Кросс(овок) вслед тому. — Ахахах, твой дружок конечно... Вы наверное пара? — посмотрела взглядом шипера Молнехвостая — ТЫ ЧЕГО?! Я НЕ ГЕЙ!!! —заорал он, а потом услышал ржач Киллера, Хоррора и Эррора. — ХАХАХАХАХХАХАХАХАХ, А ЕСЛИ ДА?! — Киллер подыхал со смеху. — ХАХАХАХПХХПХАПХ СТО ПРОЦ ДА! — пытаясь не задохнуться от смеха, ответила Молния Кильке. — Завались, я тебя с помощью Икс Чары³ прибью — Кросс злобно посмотрел на троих, потом на Молнехвостую и выбежал из лагеря. — ААХАХ ВЫ ЕГО ДОБИЛИ АХАХХА — ржала на весь лагерь ЭЛПЭШКА Быстры — Мдааа... Как был соплëй, так ею и остался... — сказал Эррор и посмотрел вслед уходящему Кроссу. — Пхах, не то слово! — Хоррор взял дрозда и стал его поедать. — Я что-то пропустил? — спросил пришедший Даст. — Фууух — кое-как отдышалась от смеха Молнехвостая. — ДА! — крикнула она в попытках снова не заржать. Эррор снова стал ржать. — Чо это с ним? Шоколада объелся? — не втыкая, спросил Даст. — ДА ШОКОЛАДА ХАХАХАХА!!! — снова заржала, как гиена Молния⁴. — *Дикий смех* Да нет, просто тут *смех полыхающей гиены* тебя и Кросса шипперят — вдруг Эррор заржал на весь СЛ (6) и ЗП (6). — ЧЕГО?! — подскочив, охреневал Даст. — Теперь живи с этим, — смахивая слезу смеха, сказал Эррор. На фоне ржëт как не в себя Молнехвостая. — Не уверена, что он сможет с этим жить, хахаха, если что, здесь есть скала, — Молнехвостая пытается не сдохнуть от смеха, пока говорит это. — Спасибо, что сказала! — Даст чуть ли не в слезах убежал из лагеря. — Не благодари, ахахха, — ответила Молния — Ребят... А если он рил спрыгнет?! Нам же босс за это хвосты и уши оторвëт!!! Вы же знаете, что Даст — один из самых продвинутых убийц!!! — опомнился Килька. — Тогда нам точно будет жопа... — Хоррор аж подавился куском. — Не спрыгнет, — махнула та лапой, а потом добавила. — Если что всё это сделала я, и не парьтесь! — а потом посмеялась. — Мне жить надоело. — Опять слышен дикий ржач на весь лес. Из платки воинов вышла Быстролапая, присела рядом с ней и стала смотреть в небо — Эй, Быстролапая, класное небо да, хаах? — проснувшись в усы, поинтересовалась Молнехвостая у своей элпэшки. — А что ещë делать в этой повседневной рутине?— пробурчала рыжая кошка. — Шиперить Даста с Кроссом, ахахха! — снова дикий ржач стаи гиен. — На твоë усмотрение... — ответила Быстра (5) и зашла обратно в палатку воинов. За ней следом забежала и Молнеховтсая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!