Когда Найта нет в лагере
29 декабря 2023, 20:20Кросс сидел возле кучи с добычей.
"Почему наш босс стал так часто пропадать?" — думал он.
К Кроссу подошëл Даст и сел рядом.
— О чëм задумался? — спросил гетерохромный.
— Привет, ребята! — подошла к ним Молнехвостая¹.
— А? А, привет, Молнехвостая... — ответил Кросс кошке, а потом сказал другу. — Мне вот стало интересно, а куда наш босс так часто стал пропадать? — озвучил терзающией его вопрос Кросс.
— Пхах, ты серьёзно хочешь знать? — усмехнулся тот и посмотрел на друга. После кивка он продолжил. — сто проц подружку завëл, по-другому никак, — пожав плечами проговорил кот.
— А ой, я наверное мешаю, мне уйти? — спросила кошка.
— Нет, что ты, не мешаешь, — если бы Кросс потел, изливался бы десятым потом.
— Ладно я пошëл, —Даст подмигнул своему ЭЛДЭ.
— ДАСТ, ШИППЕР ХРЕНОВ!!!² — проорал Кросс(овок) вслед тому.
— Ахахах, твой дружок конечно... Вы наверное пара? — посмотрела взглядом шипера Молнехвостая
— ТЫ ЧЕГО?! Я НЕ ГЕЙ!!! —заорал он, а потом услышал ржач Киллера, Хоррора и Эррора.
— ХАХАХАХАХХАХАХАХАХ, А ЕСЛИ ДА?! — Киллер подыхал со смеху.
— ХАХАХАХПХХПХАПХ
СТО ПРОЦ ДА! — пытаясь не задохнуться от смеха, ответила Молния Кильке.
— Завались, я тебя с помощью Икс Чары³ прибью — Кросс злобно посмотрел на троих, потом на Молнехвостую и выбежал из лагеря.
— ААХАХ ВЫ ЕГО ДОБИЛИ АХАХХА — ржала на весь лагерь ЭЛПЭШКА Быстры
— Мдааа... Как был соплëй, так ею и остался... — сказал Эррор и посмотрел вслед уходящему Кроссу.
— Пхах, не то слово! — Хоррор взял дрозда и стал его поедать.
— Я что-то пропустил? — спросил пришедший Даст.
— Фууух — кое-как отдышалась от смеха Молнехвостая. — ДА! — крикнула она в попытках снова не заржать.
Эррор снова стал ржать.
— Чо это с ним? Шоколада объелся? — не втыкая, спросил Даст.
— ДА ШОКОЛАДА ХАХАХАХА!!! — снова заржала, как гиена Молния⁴.
— *Дикий смех* Да нет, просто тут *смех полыхающей гиены* тебя и Кросса шипперят — вдруг Эррор заржал на весь СЛ (6) и ЗП (6).
— ЧЕГО?! — подскочив, охреневал Даст.
— Теперь живи с этим, — смахивая слезу смеха, сказал Эррор. На фоне ржëт как не в себя Молнехвостая.
— Не уверена, что он сможет с этим жить, хахаха, если что, здесь есть скала, — Молнехвостая пытается не сдохнуть от смеха, пока говорит это.
— Спасибо, что сказала! — Даст чуть ли не в слезах убежал из лагеря.
— Не благодари, ахахха, — ответила Молния
— Ребят... А если он рил спрыгнет?! Нам же босс за это хвосты и уши оторвëт!!! Вы же знаете, что Даст — один из самых продвинутых убийц!!! — опомнился Килька.
— Тогда нам точно будет жопа... — Хоррор аж подавился куском.
— Не спрыгнет, — махнула та лапой, а потом добавила. — Если что всё это сделала я, и не парьтесь! — а потом посмеялась. — Мне жить надоело. — Опять слышен дикий ржач на весь лес.
Из платки воинов вышла Быстролапая, присела рядом с ней и стала смотреть в небо
— Эй, Быстролапая, класное небо да, хаах? — проснувшись в усы, поинтересовалась Молнехвостая у своей элпэшки.
— А что ещë делать в этой повседневной рутине?— пробурчала рыжая кошка.
— Шиперить Даста с Кроссом, ахахха! — снова дикий ржач стаи гиен.
— На твоë усмотрение... — ответила Быстра (5) и зашла обратно в палатку воинов. За ней следом забежала и Молнеховтсая.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!