Господи, теперь их двое
12 января 2024, 16:02Луна крутитилась около Найтмера, пока тот притворялся спящим.
"Главное не заржать..." — думал Найт.
— ПУПС >:³ — выделила это единственное слово кошка, отчего котяра не удержался.
— ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХ!!! — заржал как подыхающая гиена он.
— ХАХАХА!!! — посмеялась Луна с его реакции.
Потом Найтмер насторожился и почувствовал ещë чьë-то присутсвие. Кот обернулся и увидел, как из-за дерева выглядывает чей-то хвост.
— ОПЯТЬ ТЫ!!! — воскликнул кот, узнавая хвост Никто.
Никто с опущенными ушами вышла из-за дерева, присела в тени этого дерева и стала смотреть на свои лапы.
— Всë нормально? Ты не видел Луну? — из кустов вышла Белогривка.
— Господи, теперь их двое — чëрный кот упал на спину, изображая обморок и страх. Потом перестал драматизировать и встал. Поняв, что не ответил на вопрос он проговорил. — Ну да, видел, — указал взглядом на то место, где была его любовь.
— ЛУНА!!! — крикнула Белогривка и накинулась на Луну. Потом отпустила и проговорила. — Приветик, пупс^^
— НАЙТМЕР, КТО ЭТО?! — отпрыгивая, спросила Луна.
— Я хз, она про тебя спрашивала, — пожал плечами Найт и лëг на землю.
Я думаю, что после этого никто не видел Белогривку :_) *автора долбанули арматурой по башке*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!