Господи, теперь их двое

12 января 2024, 16:02
Луна крутитилась около Найтмера, пока тот притворялся спящим. "Главное не заржать..." — думал Найт. — ПУПС >:³ — выделила это единственное слово кошка, отчего котяра не удержался. — ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХ!!! — заржал как подыхающая гиена он. — ХАХАХА!!! — посмеялась Луна с его реакции. Потом Найтмер насторожился и почувствовал ещë чьë-то присутсвие. Кот обернулся и увидел, как из-за дерева выглядывает чей-то хвост. — ОПЯТЬ ТЫ!!! — воскликнул кот, узнавая хвост Никто. Никто с опущенными ушами вышла из-за дерева, присела в тени этого дерева и стала смотреть на свои лапы. — Всë нормально? Ты не видел Луну? — из кустов вышла Белогривка. — Господи, теперь их двое — чëрный кот упал на спину, изображая обморок и страх. Потом перестал драматизировать и встал. Поняв, что не ответил на вопрос он проговорил. — Ну да, видел, — указал взглядом на то место, где была его любовь. — ЛУНА!!! — крикнула Белогривка и накинулась на Луну. Потом отпустила и проговорила. — Приветик, пупс^^ — НАЙТМЕР, КТО ЭТО?! — отпрыгивая, спросила Луна. — Я хз, она про тебя спрашивала, — пожал плечами Найт и лëг на землю. Я думаю, что после этого никто не видел Белогривку :_) *автора долбанули арматурой по башке*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!