Часть 1

13 декабря 2023, 16:45
Пола со всех сторон что-то сжимало. Это что-то было очень горячее, склизкое и воняло железом. Вокруг было темно и юноша не ощущал, что стоит на твердой земле. Он был сжат, и ему было больно. Это Что-то пульсировало и с каждым толчком давление становилось больше. Пол задыхался. Внутри не хватало воздуха и количество жижи становилось больше, покрывая тело и лицо, заползая в ноздри. Парня накрыла ужасная паника от тесноты, от страха, что сейчас его раздавят как жука. И он начал неистово толкаться, раздвигать плоть твари руками и ногами, цепляясь пальцами, впиваясь ногтями, пытаясь разорвать ловушку. Было сложно, но бешеное желание выжить, открывало невероятные возможности, выплескивая ненормальное количество адреналина в кровь. В кровь Пола Маккартни. У него получилось создать вокруг себя больше места, достаточного, чтобы начинать протискиваться куда-то вперёд. И вот ткани начали пропускать тусклый фиолетовый свет через себя. И с каждым рывком было отчётливее видно синие вены на просвет. Пол продолжал свой путь, уже теряя силы и задыхаясь от нехватки воздуха. И вот он .... Парень очнулся тяжело вздыхая. Пол ещё некоторое время пытался придти в себя и понять где он находится. Юноша понял, что это был кошмар, который неизвестно как долго длился, пока он был в отключке. И тут он вспомнил. Гуль Йоко. Джон стрелял. Маккартни выжил. Там где он находился, была ночь, вокруг деревья. Походу, он оказался в лесу. Пол попытался повернуться на бок. В паре метрах от себя он увидел труп. Это была девушка. Юноша резко вскинулся в сторону от тела, но почувствовал жуткую боль в нижней части тела. Он не мог пошевелить ногами. Его пулевые ранения уже не кровоточили и даже стали затягиваться, но ноги.... Они были переломаны. Маккартни ещё раз внимательнее осмотрелся вокруг и увидел за собой высокую стену. Он понял. Его тело вывезли и скинули с обрыва сюда. Наверняка это была Йоко.... И возможно вместе с Джоном. Пол понял, что тело девушки тут было до него и вряд-ли Йоко бы стала выбрасывать подобную свежатинку не подкрепившись. Скорее всего это то злосчастное место, куда приезжают все самые несчастные люди Ливерпуля, чтобы покончить со всем. Парня накрыл ледяной ужас. Он еле мог поддерживать себя на одном левом локте из-за боли и шока, таращясь на изуродованный труп. Пол понимал, что это был его единственный выход. Отведать человечины. Иначе его тело не сможет восстановиться. Он не ел уже слишком долго, он слишком слаб. А тело ещё пахнет... И даже вкусно... Парень очнулся только когда заглатывал очередной кусок мяса.... Боже, почему он вообще это делает! - "Я монстр! МОНСТР!! ПОЧЕМУ?" Юноша плакал, весь в крови и слезах он доедал сочную печень. Он почувствовал прилив сил и боль в нижней части тела стала ослабевать. Тело мгновенно стало реагировать на поступившую пищу, которое оно так жаждило. После того, как Пол стал гулем, он хотел умереть очень сильно. И часто думал об этом. Он понял, что даже если бы и наложил руки на себя, то скорее всего его необычное тело бы восстановилось. Ну ничего, он ещё найдет выход.... Все, что дарило счастье в его жизни ушло с приходом монстра, с которым теперь ему приходилось уживаться внутри себя. Ушло все... Кроме музыки и его друзей... Но он поедал эту девушку не потому что хотел продолжать свое существование, или потому что им управлял инстинкт, хотя, от части, это было так, а потому что Маккартни хотел спасти своих друзей. А особенно Джона, который до сих пор в неведении и каждая минута на счету. Сердце пола провалилось в пятки. Он понял, что нельзя терять ни минуты. Его ноги уже совсем не болели и парень встал на ноги. Он чувствовал себя отлично. Маккартни бросился в сторону, где предположительно был подъем на дорогу, чтобы направится обратно в город. Нельзя опоздать. - 'Джон, дорогой, он был всего лишь монстром" - сказала Йоко тихим и мягким голосом, подходя изящными шагами к месту, где сидел Леннон. Джон в это время сидел в кресле и курил неизвестно какую по счету сигарету. Он напряжённо смотрел в пустоту и часто дышал, напряжение, казалось, разрывает воздух вокруг него. В больницу они решили не ехать. Как оказалось, раны Йоко были не столь ужасны, как парню показалось в моменте, когда его возлюбленная лежала и кричала на полу. Крови было много, но большинство ран даже не требовали наложения швов. В голове Джона была полная каша. Он помнил взгляд Пола, он был таким разъяренным, но он был неуверенным и колебался..... Когда Йоко подошла, она спокойно дотронулась до колена Джона и провела вверх, заглядывая своими черными бездонными глазами в его уже потерявшие былую яркость карие глаза, пытаясь отвлечь его. Парень отвёл руку с сигаретой и Оно уселась ему на колени обхватывая рукой его плечо. Она наклонилась к уху юноши и с приятным японским акцентом произнесла: - "Дорогой, зачем тебе Пол Маккартни? Зачем вообще тебе твои друзья, если теперь каждый из них может оказаться этой тварью?" - Йоко начала поглаживать Джона по груди и шее свободной рукой, заползая за воротник рубашки. - "Зачем тебе они, когда есть рядом я? Я всегда тебя пойму, поддержу. Я сделаю все, что угодно для тебя. Я никогда не причиню тебе вреда" - 'только дай откусить маленький кусочек от этого милого ушка!' - думала она и издала странный писк, еле сдерживаясь. Джон ещё сильнее нахмурился и перевел взгляд на девушку: - "Мой лучший друг оказался монстром и пытался убить мою женщину. И я его застрелил. Мы вывезли и скинули его тело с обрыва. КАК Я ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН С ЭТИМ ЖИТЬ??!" - "Ну-ну, милый, не нужно так переживать, он не достоин того, чтобы ты так убивался и гробил свою жизнь" - с снисходительным тоном сказала Йоко, и прикоснулась к щеке Джона, обращая его взгляд на себя. - "Эта тварь оказалась предателем. Все это время он водил тебя за нос!" - продолжала Йоко, поглаживая юношу по голове Она обняла его и глубоко вдохнула сладкий запах его тела. 'Черт, вот бы не сожрать его прямо сейчас' - думала женщина. Леннон напрягся ещё сильнее и начал толкать Оно в грудь, чтобы отстранить ее от себя. Йоко с жёстким удивлением посмотрела на него. - "Оставь меня, я хочу побыть один" - с усталостью в голосе произнес парень - "Нам вместе будет легче пережи..." - "ОСТАВЬ МЕНЯ!" - крик осел в пустоте и спустя несколько секунд молчания девушка продолжила с возмущением: - "Но милый, это же я! Я нужна тебе!" Леннон рявкнул и сильно толкнул девушку, что та перевернулась и упала на пол. Йоко встала на четвереньки, а взгляд был опущен вниз. Вдруг от нее стал исходить тихий звук, это был смех. Он становился громче, пока уже было непонятно смеется она или рыдает. Оно ухватилась за голову, вцепившись в свои запутанные волосы и начала биться об пол. Леннон в ужасе смотрел на нее и не мог сказать ни слова. Девушка теперь неистово орала: - "Нет....Иихихи НЕт! НеТ! НЕЕТ!! АааААА!!" И вот, из спины Оно вырвалось кагуне типа ринкаку. Джон в а*уе вскочил с кресла. Йоко тоже встала и выпрямилась. Кагуне за ее спиной переливалось, как калейдоскоп, и яркие осколки будто бы рассыпались, но снова собирались в единое целое, как при движении змеи шевелятся чешуйки. Лицо монстра, который когда-то являлся любимой Леннона, было обезумевшим. Йоко широко скалилась и ее глаза были почти полностью черными, а длинные, черные, запутанные волосы завершали её сумасшедший образ. - "Смотри что ты делаешь со мной! Если бы ты научился уважению, может быть и подольше бы пожил! Но как жаль!" Парень начал встревоженно пятиться назад, когда Йоко стала медленно подходить, пока Джон не упёрся в стену за собой. Гуль продолжила почти шепотом - "Не беспокойся, я тебя очень люблю, поэтому буду убивать тебя медленно.... Я хочу, чтобы мы оба насладились этим процессом!" - в конце гуль хихикнула и сложила ладони вместе. Оно подошла к Леннону, вжатому в стену, и приобняв его, начала нюхать и облизывать шею парня. - "Ты сводишь меня с ума! Как же мне тяжело сдерживаться.." - с придыханием и волнением в голосе пролепетала она. Джон был в ступоре, он не мог и пальцем пошевелить, пока внутри него творилась агония. Инстинкт выживания кричал ему - уеб*ть Йоко стулом справа от себя и побежать к выходу из комнаты, где в его пальто остался пистолет. Но перед собой он до сих пор видел ее.... Джон не мог мыслить правильно, он думал, что это все из-за ужасов прошедшего дня, и казалось, что монстр перед ним лишь иллюзия. Она была нежна и ласкова, хоть и в иной своей форме. Может не так уж и плохо, если его не станет, если того хочет его женщина... Но Джон вспомнил Пола, который стоял над Йоко, направив на нее острие своего кагуне. Зачем ему было убивать Йоко? Как он вообще оказался в их квартире? И тут до осознания парня дошло... Пол знал то, чего не знал Джон и хотел предупредить его, защитить. . И тут все точки окончательно соединились. И Джона моментально накрыла бушующая ярость. Его "истинная" любовь оказалась ложью с самого начала. Йоко видела в нем лишь кусок мяса. Она оказалась хуже любой его фанатки. Острая боль поразила сердце и волны негодования расползались по всему телу Джона Леннона. Сейчас он оказался по истине одиноким. Лучший друг мертв, существование группы больше невозможно, а Йоко.... Его милая Йоко, которую он боготворил... - "Ты... АХ ТЫ Е@#?!АЯ ТВАРРРРЬ!" - неистово закричал парень и схватил низкого Гуля за шею, сильно сдавливая - "Я НЕ ПОЗВОЛЮ СОЖРАТЬ МЕНЯ" - и с этим восклицанием он толкнул девушку далеко от себя. Оно с писком полетела на мягкий пушистый ковер, очень модный атрибут интерьера 60х. А Джон в это время ухватился за стул справа от себя двумя руками и занёс его над Йоко.... Может быть, Леннон на момент передумал бить, ведь пауза оказалась раковой в его судьбе. Теперь тело Джона было проткнуто осколком кагуне гуля Йоко. Второй частью своего когтя девушка выбила стул из рук Джона и выдернула первый из тела любовника. Леннон издал сдавленный стон боли и упал назад, вновь ударившись спиной в стену. По кагуне Оно стекала свежая кровь, которую она так жаждила. Она поднесла тинтаклю к своему лицу и слизнула струйку красной жидкости. Йоко задергала ручками, затоптала ножками и запищала от неподдельного восторга и удовольствия: - "УУИииии! Ты оправдал все мои ожидания! Ты такой вкусный, дорогой!! Я даже уже не так сильно расстроена, что медленно тебя убивать не выйдет. Ах это будто родиться заново!" Джон уже начал терять сознание и тихим, слабым голосом произнес: - "Какая же ты тва..." юноша не успел договорить, когда внезапно раздался звук битого стекла и в комнате появился темный силуэт, но Джон уже не мог найти сил, чтобы оставаться в сознании и погрузился в темноту. . . . - "Джон, Джон, Джон... Твою мать..." - Пол пытался остановить кровотечение, прикладывая бесконечное количество ткани, которую только мог найти вокруг себя, к зияющей ране Джона. Кровь уже успела расплыться вокруг тела Леннона. Некогда белый ковер теперь безвыходно превратился в красное море. - "Эй, друг, ты меня слышишь? Пожалуйста, это Пол. Скорая уже едет, все будет хорошо.." - Маккартни суетился вокруг Джона и уже не знал делает ли он лучше или хуже. Его руки тряслись, а глаза были теперь невероятно больших размеров. Леннон не мог двигаться, говорить и даже открыть глаза, но он слышал. Он слышал голос Пола и не мог поверить, что его друг выжил. Джон не мог с уверенностью сказать, что ему не чудится, но этот шанс, что Пол вернулся из мертвых, придавал жизненных сил. Если это так, то единственный вариант - выжить и узнать. Если Маккартни смог, то и Леннон сможет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!