Глава 3

24 декабря 2023, 08:45
Уснул и проснулся Тарталья счастливым в предвкушении дня.То-ли он просто хотел в "Ли Юэ",то-ли хотел встретиться с Гань Юй,чёрт знает что у него в голове. -Доброе утро-Сказал парень зайдя на кухню.Антона удивил его оптимизм. -Доброе.Так хочешь туда пойти?-Спросил брюнет,поставив на стол тарелку с едой. -Ага,мне понравилось там-Кивнул Аякс за обе щеки уплетая еду.Голубозглазый встал из-за стола и,поблагодарив брата,побежал собираться. Карлик:Придурок,ты там сдох?-увидел рыжеволосый когда бросил мимолетный взгляд на экран телефона. Придурок:К твоему сожелению нет-высветилось уже на экране Саши. Саша:Жаль,а чего не пишешь? Аякс:Волнуешься? Саша:Нет,ты и молчание это несовместимое сочетание. Аякс:Сорян,волнуюсь Саша:С Гань увидится спешишь? Аякс:Не неси хуйни Саша:Не несу.У тебя когда смена заканчивается? Аякс:В 8 вечера,а что? Саша:Да не,ничего.Удачного дня. Аякс:Сань,ты не заболел? Ответа не было,что не на шутку беспокоило Тарталью. На работе его состояние также было подавленным. -Аякс,что-то случилось?-Обеспокоенно спросила азиатка.Её голос вывел парня из некоего транса. -Друг не отвечает,я беспокоюсь за него-Ответил бармен,не видя смысла лгать. -Я уверена что у него есть на то причина,не стоит беспокоиться-Подбодрила его девушка,на что Тарталья благодарно улыбнулся. Время шло,Аякс заверил себя что все нормально и сосредоточился на работе.Не успел он и моргнуть как смена закончилась. Все было как обычно.Парень шел домой по тому же маршруту,размышляя о том что могло случиться с другом.Вдруг сзади начали слышаться шаги. Сначала медленные,ленивые,потом быстрее.Неожиданно неизвестный обгоняет голубоглазого и преграждает ему дорогу. -Бу,блять

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!