Глава 3
24 декабря 2023, 08:45Уснул и проснулся Тарталья счастливым в предвкушении дня.То-ли он просто хотел в "Ли Юэ",то-ли хотел встретиться с Гань Юй,чёрт знает что у него в голове.
-Доброе утро-Сказал парень зайдя на кухню.Антона удивил его оптимизм.
-Доброе.Так хочешь туда пойти?-Спросил брюнет,поставив на стол тарелку с едой.
-Ага,мне понравилось там-Кивнул Аякс за обе щеки уплетая еду.Голубозглазый встал из-за стола и,поблагодарив брата,побежал собираться.
Карлик:Придурок,ты там сдох?-увидел рыжеволосый когда бросил мимолетный взгляд на экран телефона.
Придурок:К твоему сожелению нет-высветилось уже на экране Саши.
Саша:Жаль,а чего не пишешь?
Аякс:Волнуешься?
Саша:Нет,ты и молчание это несовместимое сочетание.
Аякс:Сорян,волнуюсь
Саша:С Гань увидится спешишь?
Аякс:Не неси хуйни
Саша:Не несу.У тебя когда смена заканчивается?
Аякс:В 8 вечера,а что?
Саша:Да не,ничего.Удачного дня.
Аякс:Сань,ты не заболел?
Ответа не было,что не на шутку беспокоило Тарталью.
На работе его состояние также было подавленным.
-Аякс,что-то случилось?-Обеспокоенно спросила азиатка.Её голос вывел парня из некоего транса.
-Друг не отвечает,я беспокоюсь за него-Ответил бармен,не видя смысла лгать.
-Я уверена что у него есть на то причина,не стоит беспокоиться-Подбодрила его девушка,на что Тарталья благодарно улыбнулся.
Время шло,Аякс заверил себя что все нормально и сосредоточился на работе.Не успел он и моргнуть как смена закончилась.
Все было как обычно.Парень шел домой по тому же маршруту,размышляя о том что могло случиться с другом.Вдруг сзади начали слышаться шаги.
Сначала медленные,ленивые,потом быстрее.Неожиданно неизвестный обгоняет голубоглазого и преграждает ему дорогу.
-Бу,блять
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!