Глава 4
6 января 2024, 21:19Перед Аяксом стоял Саша собственной персоны.Парень был удивлен видеть его здесь,они не виделись с момента как брюнет уехал учиться.
-Саня!-Радостно,с ноткой растерянности,крикнул Тарталья.
-Он самый-Усмехнулся Романов.Рыжеволосый кинулся обнимать друга,а тот на удивление не был против.
-Ну всё-всё,пообнимались и хватит-Уже спустя минуту сказал брюнет,Тарталья же послушно отпустил парня.
-Ты разве не в Питере должен быть?-Спросил Аякс,искренне не понимая что его друг здесь делает.
-В Питере,да,но я отчислился-Ответил Саша,в чьем голосе не было никаких эмоций,абсолютно.
-Допустим.А почему тебя последние пару часов в сети не было?-Снова спросил голубоглазый.
-В поезде связи не было-Ответил Романов,после чего зевнул.Ближайший поезд Питер-Москва отходил в 5 утра,из-за чего брюнет не спал со вчерашнего дня.
-Завтра познакомишь меня со своей Гань Юй,а то из твоего описания нихера не понятно-Сказал Саша утвердительной интонацией.
-Давай после завтра?Я позову её прогуляться и познакомлю вас-Попросил(?) Аякс,на ходу придумав причину оттянуть их знакомство.Зная Романова он сразу начнет говорить что-то типа:"Как ты умудрился влюбиться в неё?Она слишком хороша для тебя".Брюнет нахмурился,но ничего не сказал,лишь молча кивнул.
-{Даже не сматерился,это точно Саня?}-Подумал Тарталья.
-Слушай,а ты где жить собрался?-Спросил парень.
-Ну улице,блять-С сарказмом ответил Саша-У матери поживу-Тихо добавил он,опустив голову,чем не хило удивил друга.
-{У матери?Той что его ненавидит?}-Удивленно подумал Тарталья.
Двое парней шли по улице.Один брюнет ≈168 а второй рыжий 180+.Они идут в тишине,каждый думает о своём.
-Сань-Окликнул Аяка друга.В ответ послышалось вопросительное мычание,что было ой как не похоже на Романова.
-Только не говори что реально будешь жить с этой "Эрикой"-Сказал Тарталья,интонацией выделив имя Романовой старшей.
-Все отели либо полностью забронированы либо не по карману безработному мне,так что выбора особо и нет-Ответил брюнет,настолько тихо что рыжеволосый с трудом понял о чём ему говорят.
-Не хочешь пожить со мной у Антона?А там и на квартиру заработаем-Неожиданно даже для самого себя спросил Аякс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!