Глава 5

18 января 2024, 12:57
-А не слишком много народу на одну квартиру?-Вопросом на вопрос ответил Саша,его голос звучит удивлённо. -Пффф,конечно нет!У него и больше гостей было-С ухмылкой сказал Аякс.Брюнет задумался,с одной стороны у матери он жить не хотел с другой же доставлять проблем тому кто тебя практически вырастил тоже не сильно хочется. -{Похуй,мать я ненавижу больше чем уважаю Тоху}-Подумал Романов,поправив лямку рюкзака. -Окей-Согласился брюнет,из-за чего Тарталья прям-таки засветился от счастья. *Timeskip* -Тоха,у меня для тебя сюрприз!-Крикнул рыжеволосый,пройдя в квартиру.За ним шел Саша умоляющий всех богов чтобы его не выставили на улицу. -И ка...-Не договорил шатен,выйдя к брату.Парень был шокирован тем что Романов стоит прямо перед ним,с рюкзаком. -Кхм,можно Саня поживёт с нами пока мы не заработаем на квартиру?-Спросил Аякс,сделав до невозможности умоляющие глаза.Антон обречённо вздохнул,не отправит же он едва ставшего совершеннолетним парня на улицу. Юрист кивнул,давая понять что не против,на это Тарталья младший благодарно улыбнулся и потащил друга детства в свою комнату. Уже сидя в комнате они,как подружки-пятиклассницы,разговаривали о том,о чем не рассказали друг другу по переписке. -Вы знакомы два дня и ты уже втрескался?Во еблан-Сказал брюнет когда Аякс наконец смирился с тем что влюбился. -Сам знаю,карлик-Огрызнулся бармен в ответ.Неожиданно Саша засмеялся и любой человек мог бы подумать что он псих,но Тарталья слишком хорошо знал своего друга и тоже начал ржать. -Учти,завтра-послезавтра я хочу встретиться с твоей Гань Юй-Сказал Романов,в его голосе была утвердительная интонация,парень ясно давал понять что у его друга нет выбора. -Да встретитесь вы,встретитесь!Не кипишуй-Ответил Аякс.Он хотел ещё что-то сказать но его прервал звонок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!