Часть 2
4 января 2024, 02:26Глава 2
-Уходи! Уходи отсюда! Я не хочу тебя видеть! Почему ты приходишь сюда снова и снова?!-Кащей кричал, раскидывал вещи по комнате, он был в полной ярости и недоумении. Вот уже какой раз Она приходит к нему во снах. Это была его давняя бывшая, пару лет назад она свалила в другой город, пока Никита отсиживал за украденную шапку. И вроде бы надо забыть и напиться, как он делал из раза в раз, но это вовсе не помогает ему, а только ухудшает ситуацию. Соленые слезы текут из его глаз. " Это не по-пацански"- мог подумать кто-либо, но Кащея это мало волновало. Люди не знают его истории, они не знают, что он пережил, они не знают, как он хоронил свою мать из-за уёбка-отца, который избил ее, люди не знают как он потом этого же отца и избивал до полу-смерти, а потом хоронил и его, только уже с улыбкой на лице. Он кричал на могиле у матери, о том, что отомстил за нее, он каждые выходные бывает на кладбище, в надежде на то, что когда-то этот памятник со старым, знакомым и таким родным лицом пропадет, а Никита придет домой и там его будет ждать любимая матушка. Но этого не происходит. За родных людей он готов убивать, вот и за эту чернявую головушку, его маленькую и любимую девочку, которая его беспощадно бросила, он готов на все ради нее. Это Кащей понял для себя еще давно. Он понял это как только они познакомились. -Слышь, Чернявая, деньги гони!- Мальчишки лет 16 кричали это вслед их ровесницы. -Нахуй пошли, дурачье- Убегая от них, девушка показала им не самый приятный жест. За это они сразу же погнались за ней. Эля чувствует как горят ее легкие от довольно долгого бега, еще чуть-чуть и она упадет, упадет без сил и будет надеяться только на то чтоб не сдохла. Девушка быстро заворачивает за угол, в надежде, что ее не увидели и она была права. Как только голоса мальчишек были довольно близки к ней, Эля почувствовала как в нос залетела какая-то песчинка. -Апхчи! Блять..- Тихо продолжила девушка сразу после чиха. -Вот ты и попалась, неудачница.-Секунда и Эля уже стоит как добыча для них, а они в ее глазах хищники, которых стоит бояться, опасаться, а она колкости им в ответ кидает, вот дура! -Пацаны, давайте так, я за нее долг отдаю, а вы валите за три секунды отсюда.- Из-за угла появляется 11-классник. Он был явно знаком Эле, черные, кудрявые волосы, карие глаза. Она наверняка видела его где-то в школе, а может даже вне, но сейчас для нее это не особо важно. -Сойдет Кащей, но потом мы так просто ее не отпустим, за девчонкой своей следи.- Парни завидев "знакомого" поспешили удалиться. Эля быстро вскочила на ноги и уже хотела убегать, как ее остановила крепкая рука на плече. -А благодарность где? -Ты сам на это согласился, никто не просил, придурок. Кащей только хотел подумать о такой грубости и сказать, что-то в ответ, как услышал громкий голос завуча. -Кащеев, убери руки от девочки!Ты что там делаешь? Опять за старое?- Никите это знатно надоело и он решил быстренько ретироваться. Вспоминая такие моменты из их жизни Кащей не заметил как снова взялся за бутылку. "Надо бы бросить.. Наверно"Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!