Часть 3

5 января 2024, 03:25

Глава 3

"Кащеюшка, вставай миленький, пора просыпаться.-Тихий шепот разбудил парня, он в недоумении обернулся, но никого не было рядом. Он валялся на диване в качалке. Мысли путались, Кащей понимал только то, что вчера он явно перебрал. Вставать не хотелось, но еще больше не хотелось расстраивать этот шепот. Пришлось кое-как собраться и пошлепать до машины. Как он вчера сюда добрался парень к счастью не помнит, помнит только как пугал каких-то мальчишек, которые были точно не с их района. -Кащей, приезжай, выпьем, развлечёмся, обсудим дела. - Желтый тоже был не в лучшем состоянии и хотел похмелиться, вовремя вспомнив про своего любимого друга. -Скоро буду. - Грубо отчеканил темноволосый и бросил трубку. Добирался до Желтого он недолго, их база находилась не так далеко, как казалось. Заходя в кафе "Снежинка", попутно снимая кожаное пальто, Кащей завидел девушку, а точнее его сегодняшнюю пассию. Она тут же набросилась к нему на шею, не зря же он пришел, точно оттрахает ее сегодня. Желтый протянул руку парню и поставил на стол две рюмки, быстро наполнив их прозрачной жидкостью, опрокинул одну рюмочку в себя. -Эля звонила..- Тихо проговорил светловолосый.- Я не взял, думаю так будет лучше. -Ты идиот!? Почему сразу не сказал? Она мне нужна!!- Кащей был в ярости, что его так предали.- Она типа твоя? Почему тебе звонит?! -Кащей, ты же знаешь ответ на этот вопрос.- Желтый разлил еще и сразу же выпил.- Последний с кем она будет общаться - это ты. -Да знаю я! Не тупой. Просто хочу хоть раз услышать ее сладкий голос, уже забывать стал, как она выглядит. - Воспоминания окутали парня, он не хотел возвращаться в реальность, но голос друга быстро привел его в чувства. -Болит? Ай, отпускай! -Конечно болит, Вадим, я так хочу, чтобы она высказала мне все в лицо, даже если это будет самые ужасные слова в моей жизни. Ладно, спасибо за разговор, я уже пойду - Кащей хотел уже встать и быстрее сбежать оттуда. -Уже? Ну ладно, не забывай, я рядом брат.- Желтый протянул парню руку, но тот уже ушел. "Вот же сука! Я рядом. Фу блять!" - Кащей ехал домой и думал о том как ему противно от всех, от всех кроме его любимой Элечки. Проходя мимо арки, уже заворачивая к подьезду, Никита с кем-то столкнулся. -Ты ахуел? Я щас покажу тебе как надо со старшими обращаться!- Подумав, что это какой-то мальчуган, парень быстро побежал за уже быстро угоняющей тенью. -Вот ты и попался, чушпан! - Крикнул Кащей нагоняя соперника и прижимая его к стене. Перед ним встала измученная, зеленоглазая, черноволосая девчонка. -Эти глаза.. Эля?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!