Часть 6

25 декабря 2023, 21:26
Катя проснулась от сильного стука в дверь. Комната была закрыта на щеколду, поэтому зайти никто не мог, ну только если дверь выбить. Катя - я сплю! Отвалите - громко и грубо сказала она Стук прекратился, а вот Костя забурчал и обнял Катю ещё крепче. Катя - Кость, вставать нужно Кощей - мг. Пять минут Катя - какие пять минут, давай вставай Кощей - ну Кать Девушка поцеловала парня в губы и застыла в таком положении. Глаза распахнулись, а длинные ресницы быстро захлопали Кощей - с этого нужно было начинать Они негромко смеясь начали поцелуй, всё такой же нежный, но в этот раз довольно горячий. Девушка положила руку на пресс парня, Костя в свою очередь обнял её ещё крепче и рука спустилась на попу. Он аккуратно её сжал. Этой утренней идиллии помешал очередной стук. Пара расцепилась, Костя сел на кровать не свешивая ноги, а Катю притянул ближе к себе. Её ноги были за Костиной спиной. Катя - я ему сейчас все конечности сломаю Костя - да тише ты. Катя - старина! Съеби нахуй отсюда! Бери Валеру подмышку и валите оба! Дверь закрывать не буду! Чтобы через пять минут двоих не было! Стук прекратился, Катя мило улыбнулась. Костя - моя школа, умничка Катя - а умничек Костя - ебут у тумбочек Смеясь Катя продолжила поцелуй, столько эмоций, столько ощущений которые она не испытывала ни с кем другим. Костя очаровывал и завораживал. Катя никогда бы не подумала что он так умеет, на первый взгляд, ничего кроме агрессии и хитрости не излучает. Казалось, такой грубый и непонятный, а внутри всё совершенно по-другому. Входная дверь хлопнула и они решили что парни ушли, не все но в количестве две штуки и уж точно не те кто спал в соседней комнате. Катя чуть сильнее сжала волосы на его затылке и прервав поцелуй Костя откинул голову чуть назад. Младшая спустилась языком по шее и немного ниже ключицы она начала ставить засос. Когда она закончила её медленно положили на кровать, всё так же в незабываемом поцелуе и с самыми тёплыми касаниями. Костя одной рукой приподнял Катину ногу, та недолго думая закинула её на талию парня, его рука спустилась чуть ниже и сквозь поцелуй Катя начала улыбаться. Но тут опять им помешали, из-за двери послышался голос Женя - мы уходим, закрываться будешь? Катя - нет, идите. На сборах увидимся Женя - хорошо спи дальше. Девушка вздохнула, а Костя опустил свою голову на плечо Кати Катя - всю малину потоптал Костя - время почти два, через час сборы, нужно собираться - не поднимая головы бурчал он Катя - ну давай собираться тогда. Костя сел на кровать и закрыл лицо руками, выдохнул и ударив себя по ляжкам встал. Когда парень надел штаны, встала и девушка, она заправила кровать и начала одеваться. Костя - вот скажи мне, как такое художество закрыть рубашкой? Катя - можешь и не закрывать Костя улыбнулся, смотрясь в зеркало он пытался привести голову в порядок и параллельно наблюдал за девушкой. Он несильно усмехнулся когда увидел Катю в штанах и лифчике. Катя - я всё понимаю, но тебя волосы твои так смешат. Костя не отводил взгляд и не отвечал пока Катя не надела майку. Костя - ну да, волосы. Катя - да да да, врун ты. Катя надела уже все слои одежды и подошла к парню, обняв его сзади она положила голову на его спину. Костя - что это получается? Катя - к тебе вопросы Парень на секунду застыл, положив расческу на полочку развернулся и обнял девушку. Костя - весело Катя - не то слово, давай выходить уже, только дай я пойду воды попью Костя - иди - он поцеловал её в макушку и та вышла Катя вышла из комнаты и направилась в кухню, увидев что там убрано улыбнулась, хотя как за утро можно было убрать почти всю муку без пылесоса? Вопрос хороший и он останется загадкой, налила себе воды и пошла смотреть остался ли кто-то дома. К счастью никого не было, все друг друга забрали Спустя минут десять они вышли из подъезда и направились в качалку. Кате очень хотелось покурить, полпути она проигрывала все возможные варианты разговора если попросит одну. Ей было как-то страшно просить покурить, но зависимость - есть зависимость. Катя - Кость, дай сигарету Костя недовольно цокнул и дал девушке спички и сигарету. Костя - кури лучше это, чем какую нибудь паль или упаси боже, тоненькие сигаретки Катя улыбнулась и они остановились чтобы докурить и пойти внутрь. Зайдя в качалку Катя обнялась с братом и осталась с ним, Костя как обычно ушёл куда-то к себе. К ребятам подошёл Турбо и Зима, по ним прям видно было что всю ночь либо бухали, либо перемячи делали Женя - слушай, кто с тобой в комнате спал то по итогу? А то мне память отшибло чутка Катя поперхнулась воздухом, вот как на это отвечать, она помялась немного и решилась сказать правду Катя - с Кощеем Женя - чего? - на лице появились всевозможные эмоции, сначала шок, потом гнев, а затем и страх за сестру А вот два брата акробата решили юзануть одну эмоцию и это был ахуй от происходящего. Как будто Катя сказала что она не с Кощеем спала, а стала новой народной артисткой и убила пару человек. Катя - да тише ты будь, ничего не было, даже намёка Женя - я надеюсь, а то ты же… Катя - да чё ты заладил, откручу да откручу. Я сама ему ноги повырываю если что вдруг. Турбо - почему у нас одежда в муке? Катя громко вздохнула и недовольно закатила глаза Катя - ты видел что на кухне твориться? Как ты думаешь, чьих рук это дело? Зима - ну твоих наверное, мы же не повара Катя - вчера вы решили по другому, разбили мне три стакана, одну тарелку, разнесли всю кухню и подожгли занавески. Которые кстати были Бабушкины! Где мне брать новые? А?! - уже крича закончила Катя У Жени округлились глаза, он вообще не понимал как мог притронутся к плите. Хоть это у него это периодически нормально получалось, но только в трезвом виде. Чего не скажешь про друзей криворучек, которые кстати и подпалили занавески. Теперь стало понятно почему почти непьющий Вова проснулся раньше всех и что-то делал на кухне Катя - ну и? Турбо - да купим мы тебе занавески эти, не тарахти, пошлите уже, а то опоздаем. Ребята направились к выходу, до того как отойти от двери она легонько постучала по ней, дав понять что уходит с парнями. Идя на место она рассказывала парням что они вытворяли, как ей хочется их задушить и так далее. Спустя минут десять пришёл Кощей, он начал что-то рассказывать, заостряя внимание на том чтобы ребята не лезли в конфликты с другими группировками, ибо выходку с разъездом еле получилось замять. Катя очень редко отводила взгляд от старшего, многие не понимали что происходит. Закончив свою речь он позвал старших, в том числе и Соболя с Фоней. Сказал чтобы следили за всем происходящим и не пропускали ничего. Женя - я ж для них не авторитет, куда мне то? Кощей - ты себя видел? Как тебя не бояться то? Женя улыбнулся Кощей приобнял Катю за плечо и развернувшись, не прощаясь они пошли в сторону его дома. Катя начала ему что-то рассказывать, он повернул голову и ярко улыбнувшись просто поцеловал Катю в висок. у всех в голове всё встало на свои места. А когда рука парня спустилась на талию у Турбо челюсть отвисла. Что это получается, он ждал её, думал как лучше поступить, а Кощей просто начал действовать раньше? Зима - ну что Турбочка, кто-то не успел Турбо - даже не знаю кто - тыкая в себя большим пальцем произнёс он Женя - ну и не дождёшься ты её Турбо - вот же… Женя - плохое слово скажешь убью Турбо - сестра у тебя нарасхват Женя - это да Парни улыбнулись, в голове у Турбо сложился пазл, что в следующий раз и уже с другой девушкой вести себя нужно решительней. Желательно меньше думая и больше действуя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!