Часть 6
25 декабря 2023, 21:26Катя проснулась от сильного стука в дверь. Комната была закрыта на щеколду, поэтому зайти никто не мог, ну только если дверь выбить.
Катя - я сплю! Отвалите - громко и грубо сказала она
Стук прекратился, а вот Костя забурчал и обнял Катю ещё крепче.
Катя - Кость, вставать нужно
Кощей - мг. Пять минут
Катя - какие пять минут, давай вставай
Кощей - ну Кать
Девушка поцеловала парня в губы и застыла в таком положении. Глаза распахнулись, а длинные ресницы быстро захлопали
Кощей - с этого нужно было начинать
Они негромко смеясь начали поцелуй, всё такой же нежный, но в этот раз довольно горячий. Девушка положила руку на пресс парня, Костя в свою очередь обнял её ещё крепче и рука спустилась на попу. Он аккуратно её сжал. Этой утренней идиллии помешал очередной стук. Пара расцепилась, Костя сел на кровать не свешивая ноги, а Катю притянул ближе к себе. Её ноги были за Костиной спиной.
Катя - я ему сейчас все конечности сломаю
Костя - да тише ты.
Катя - старина! Съеби нахуй отсюда! Бери Валеру подмышку и валите оба! Дверь закрывать не буду! Чтобы через пять минут двоих не было!
Стук прекратился, Катя мило улыбнулась.
Костя - моя школа, умничка
Катя - а умничек
Костя - ебут у тумбочек
Смеясь Катя продолжила поцелуй, столько эмоций, столько ощущений которые она не испытывала ни с кем другим. Костя очаровывал и завораживал. Катя никогда бы не подумала что он так умеет, на первый взгляд, ничего кроме агрессии и хитрости не излучает. Казалось, такой грубый и непонятный, а внутри всё совершенно по-другому.
Входная дверь хлопнула и они решили что парни ушли, не все но в количестве две штуки и уж точно не те кто спал в соседней комнате.
Катя чуть сильнее сжала волосы на его затылке и прервав поцелуй Костя откинул голову чуть назад. Младшая спустилась языком по шее и немного ниже ключицы она начала ставить засос. Когда она закончила её медленно положили на кровать, всё так же в незабываемом поцелуе и с самыми тёплыми касаниями. Костя одной рукой приподнял Катину ногу, та недолго думая закинула её на талию парня, его рука спустилась чуть ниже и сквозь поцелуй Катя начала улыбаться.
Но тут опять им помешали, из-за двери послышался голос
Женя - мы уходим, закрываться будешь?
Катя - нет, идите. На сборах увидимся
Женя - хорошо спи дальше.
Девушка вздохнула, а Костя опустил свою голову на плечо Кати
Катя - всю малину потоптал
Костя - время почти два, через час сборы, нужно собираться - не поднимая головы бурчал он
Катя - ну давай собираться тогда.
Костя сел на кровать и закрыл лицо руками, выдохнул и ударив себя по ляжкам встал. Когда парень надел штаны, встала и девушка, она заправила кровать и начала одеваться.
Костя - вот скажи мне, как такое художество закрыть рубашкой?
Катя - можешь и не закрывать
Костя улыбнулся, смотрясь в зеркало он пытался привести голову в порядок и параллельно наблюдал за девушкой. Он несильно усмехнулся когда увидел Катю в штанах и лифчике.
Катя - я всё понимаю, но тебя волосы твои так смешат.
Костя не отводил взгляд и не отвечал пока Катя не надела майку.
Костя - ну да, волосы.
Катя - да да да, врун ты.
Катя надела уже все слои одежды и подошла к парню, обняв его сзади она положила голову на его спину.
Костя - что это получается?
Катя - к тебе вопросы
Парень на секунду застыл, положив расческу на полочку развернулся и обнял девушку.
Костя - весело
Катя - не то слово, давай выходить уже, только дай я пойду воды попью
Костя - иди - он поцеловал её в макушку и та вышла
Катя вышла из комнаты и направилась в кухню, увидев что там убрано улыбнулась, хотя как за утро можно было убрать почти всю муку без пылесоса? Вопрос хороший и он останется загадкой, налила себе воды и пошла смотреть остался ли кто-то дома.
К счастью никого не было, все друг друга забрали
Спустя минут десять они вышли из подъезда и направились в качалку. Кате очень хотелось покурить, полпути она проигрывала все возможные варианты разговора если попросит одну. Ей было как-то страшно просить покурить, но зависимость - есть зависимость.
Катя - Кость, дай сигарету
Костя недовольно цокнул и дал девушке спички и сигарету.
Костя - кури лучше это, чем какую нибудь паль или упаси боже, тоненькие сигаретки
Катя улыбнулась и они остановились чтобы докурить и пойти внутрь.
Зайдя в качалку Катя обнялась с братом и осталась с ним, Костя как обычно ушёл куда-то к себе. К ребятам подошёл Турбо и Зима, по ним прям видно было что всю ночь либо бухали, либо перемячи делали
Женя - слушай, кто с тобой в комнате спал то по итогу? А то мне память отшибло чутка
Катя поперхнулась воздухом, вот как на это отвечать, она помялась немного и решилась сказать правду
Катя - с Кощеем
Женя - чего? - на лице появились всевозможные эмоции, сначала шок, потом гнев, а затем и страх за сестру
А вот два брата акробата решили юзануть одну эмоцию и это был ахуй от происходящего. Как будто Катя сказала что она не с Кощеем спала, а стала новой народной артисткой и убила пару человек.
Катя - да тише ты будь, ничего не было, даже намёка
Женя - я надеюсь, а то ты же…
Катя - да чё ты заладил, откручу да откручу. Я сама ему ноги повырываю если что вдруг.
Турбо - почему у нас одежда в муке?
Катя громко вздохнула и недовольно закатила глаза
Катя - ты видел что на кухне твориться? Как ты думаешь, чьих рук это дело?
Зима - ну твоих наверное, мы же не повара
Катя - вчера вы решили по другому, разбили мне три стакана, одну тарелку, разнесли всю кухню и подожгли занавески. Которые кстати были Бабушкины! Где мне брать новые? А?! - уже крича закончила Катя
У Жени округлились глаза, он вообще не понимал как мог притронутся к плите. Хоть это у него это периодически нормально получалось, но только в трезвом виде. Чего не скажешь про друзей криворучек, которые кстати и подпалили занавески.
Теперь стало понятно почему почти непьющий Вова проснулся раньше всех и что-то делал на кухне
Катя - ну и?
Турбо - да купим мы тебе занавески эти, не тарахти, пошлите уже, а то опоздаем.
Ребята направились к выходу, до того как отойти от двери она легонько постучала по ней, дав понять что уходит с парнями. Идя на место она рассказывала парням что они вытворяли, как ей хочется их задушить и так далее.
Спустя минут десять пришёл Кощей, он начал что-то рассказывать, заостряя внимание на том чтобы ребята не лезли в конфликты с другими группировками, ибо выходку с разъездом еле получилось замять. Катя очень редко отводила взгляд от старшего, многие не понимали что происходит.
Закончив свою речь он позвал старших, в том числе и Соболя с Фоней. Сказал чтобы следили за всем происходящим и не пропускали ничего.
Женя - я ж для них не авторитет, куда мне то?
Кощей - ты себя видел? Как тебя не бояться то?
Женя улыбнулся
Кощей приобнял Катю за плечо и развернувшись, не прощаясь они пошли в сторону его дома. Катя начала ему что-то рассказывать, он повернул голову и ярко улыбнувшись просто поцеловал Катю в висок. у всех в голове всё встало на свои места. А когда рука парня спустилась на талию у Турбо челюсть отвисла.
Что это получается, он ждал её, думал как лучше поступить, а Кощей просто начал действовать раньше?
Зима - ну что Турбочка, кто-то не успел
Турбо - даже не знаю кто - тыкая в себя большим пальцем произнёс он
Женя - ну и не дождёшься ты её
Турбо - вот же…
Женя - плохое слово скажешь убью
Турбо - сестра у тебя нарасхват
Женя - это да
Парни улыбнулись, в голове у Турбо сложился пазл, что в следующий раз и уже с другой девушкой вести себя нужно решительней. Желательно меньше думая и больше действуя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!