Часть 5

23 декабря 2023, 03:02
Катя мирно спала в своей комнате, пока в зале брат с компанией громко разговаривали. Вдруг дверь открылась и кто-то зашёл, у Кати был не чуткий сон, поэтому разбудить её было не так уж и легко. Он сел на кровать, положил руку ей на голову, погладил и спустился на плечо. Катя резко проснулась и отпрыгнула в угол. Турбо - ты чего так пугаешься? Катя - ты совсем придурок? Иди ко всем, пожалуйста. Турбо - ну Кать, я с тобой хочу посидеть. Катя - я сплю вообще-то, это тебя не смущает? Турбо - есть немного Катя - Горе луковое, иди к ребятам, завтра поговорим, хорошо? Турбо - ну ладно Он встал с кровати и пошёл в зал, а Катя закрыла глаза руками и упала на кровать. Катя - за что мне это? - вставая с кровати и надевая шорты говорила она Девушка вышла из комнаты повернула голову в зал, то что происходило в зале её ошарашило. На кресле вальяжно раскинулся Кощей, рядом на диване сидел Женя, Вова, Зима и Валера. Всё сидели с сигаретами, а пепельница была сильно переполнена. Катя молча пошла в ванну. Этот ужас её даже как-то подубил, как её любимый брат, который постоянно твердил про ЗОЖ сейчас сидит, курит и пьёт? Включив холодную воду она промыла лицо, в голове крутились какие-то мысли. Они не могли соединиться во что-то целое. Катя подняла голову и испугалась, в отражение была не только она но и чёртов Костя. Катя - ты на ногах еле стоишь Кощей - и что с этого? Катя - тебе бы поспать Кощей - а с тобой можно? Катя - с пьяницами не сплю Тут против воли, её притянули ближе и обняли. Катю это почти не смутило, она положила руки ему на спину, а ладошками держалась за плечи. Костя ничего не говорил, он только что-то напевал и шатался из стороны в сторону. Чем-то это напоминало медленный танец, только без музыки. Катя - пошли уже, положу всех спать. Девушка за руку вытащила его из ванны и потащила в комнату. Катя - ты можешь посидеть, я их сейчас всех разгоню по комнатам и прийду Кощей кивнул и сел на стул. Катя вышла из комнаты, открыла стеклянные двери в зал и вдохнула табачный дым. Катя - почти четыре часа, давайте все в люлю. Вова - ну Катюх! Катя - я сказала спать? Значит спать, давайте. Делимся на пары, я пойду в комнате кровать вам застелю. Пьяницы несусветные блин Девушка пошла в комнату которая была дальше всех, достала постельное бельё и застелила диван. Выйдя из комнаты она не увидела Валеру и Вахта Катя - где эти недоумки? Вова - на кухне Катя - чего блять?! Катя рванула на кухню, там уже была рассыпана мука и сахар. А парни стояли все в муке и пытались всё собрать в ладошки Катя - твою ж мать… что вы делаете?! Валера - перемячики… Катя - последняя мука в доме и та на полу! Идиоты! Девушка потащила парней в ванну. Сняв с каждого свитер она кинула их на пол. Катя - божечки, как дети малые, вам почти по двадцать лет ! А ведёте себя хуже Марата! Она вытирала лицо каждого полотенцем и причитала. Валера - успокойся уже Катя не сильно ударила его полотенцем, Валера понял что сейчас её лучше не злить, а сидеть тихо и молчать. Катя - так, штаны снимаем Вахит - может не нужно? Катя - я тебе сейчас твоё достоинство и через штаны оторву. Валера - ну Катя! Катя - снимайте штаны! - через зубы сказала она Парни с недовольством стянули с себя штаны и сели обратно на ванну. Катя - и чё сели? В комнату шагом марш, только не ко мне. Валера - а куда? Катя - в зале дверь есть, туда и идите! Парни вышли из ванны, а за ними пошла и девушка. Катя - ну ложитесь уже Парни легли, Катя укрыла их одеялом и поцеловала каждого в лоб. Вернувшись в зал она не нашла Вову и Женю Катя - ДА БЛЯТЬ! Бараны ебучие, Вас стадом вести нужно, по одному теряетесь Катя пошла в комнату брата - не нашла. Выйдя из комнаты она повернула голову на кухню, где и обнаружила пропажи Катя - боже, за что мне такое счастье то?! Парни решили закончить кулинарный шедевр, теперь всё было не только в муке и сахаре, но ещё и в яйцах. Вова - лови! -он кинул яйцо в Женю но промахнулся и оно прилетело прямо в лоб Кате. Катя - вы поохуевали?! Повара недоделанные! Женя - Катюх, ты только это, не злись.. Катю было уже не остановить, она зашла на кухню. Кое как пробравшись к посуде взяла чугунную сковородку. Катя - бегите… черти Девушка понеслась на Вову со сковородкой. Вова - Катя!!! Катя - я сейчас тебя приготовлю! Когда они бежали мимо комнат из Катиной вышел Костя и схватил бегущую девушку. Катя - отпусти! Кощей - а ты орудие убийства брось, тогда отпущу. Катя с грохотом уронила сковороду. Катя - доволен?! Иди обратно! Вдруг в дверь позвонили. Катя - суки! Скройтесь в зале и не вылазить! Девушка пошла к двери, посмотрев в глазок увидела соседку снизу. Ту самую соседку которая ненавидела их семью. Катя скинула с себя остатки яйца на пол и открыла дверь Соседка - вы только только приехали! Можно хотя бы ночью не шуметь?! Катя - здравствуйте, конечно можно, это был единственный случай! Соседка - родителей зови, с ними говорить буду! Катя - родителей нет Соседка - ну понятно, как обычно. Бросили ораву детей и сами уехали на блядки! Катя - родители умерли, а вам хорошего сна. Девушка захлопнула дверь и развернулась на парней которые вылезли из своих укрытий. Катя - вы идиоты! Бегом по комнатам спать! Чтобы до утра я вас не видела и не слышала! БЕГОМ я сказала! Вова - понял - он направился в сторону комнаты Катя - сначала вещи снимите, оба! И в трусах спать пойдёте. Женя - ну Кать… Катя - МАТЬ, я сейчас сковородку опять возьму, у вас три секунды, чтобы разделись и побежали в комнату спать! Всё понятно? Женя - понятно, понятно. Может лучше штаны не снимать Катя - раз… два… Парни уже убежали в комнату и с грохотом прыгнули на кровать. Через две минуты от тишины в ушах начало звенеть, Катя пошла в зал. Катя - ну и свиньи… - закрыв глаза руками она выдохнула На столе валялись корки от мандаринов, хлеб который уже превратился в сухари, бычки, на столе было много пепла, а много бутылок пива стояли рядом с креслом и диваном. Девушка с неохотой начала всё выкидывать. Спустя десять минут она вернулась в свою комнату. Кощей - я думал ты там осталась. Катя - куда я от тебя денусь то? Она закрыла дверь и подошла ближе к парню. Они опять обнялись, Костина голова была на уровне живота, руки обхватывали талию. Катя стояла и перебирала его кудрявые волосы, а мысли наконец-то начали что-то выдавать Это так неожиданно и непривычно, он со всеми такой злой и агрессивный, а её на руках носить готов, лишь бы не плакала и не злилась Катя - Кость, давай спать ложится Кощей - ну давай Девушка легла на кровать, развернулась и начала наблюдать за действиями парня. Он снял рубашку и остался в штанах. Катя - тебе шорты дать? Кощей - ну я могу и в трусах спать Катя - лучше я тебе шорты дам. Девушка встала с кровати, подошла к большому шкафу и начала искать шорты старшего брата. Костя подошёл сзади и обнял, уперевшись носом в затылок девушки глубоко вздохнул. Одной рукой он обнимал её, а второй начал перебирать длинные волосы. Катя - ты что вообще творишь? А? Кощей - я не знаю, просто обнимаю тебя Катя - мы же не маленькие дети, говори что случилось, тебе может помочь чем-то? Кощей - да не нужно помогать, просто побудь рядом, прошу… Катя откинула голову ему на плечо и закрыла глаза. Катя - бери шорты и ложись в кровать, хорошо? Кощей - хорошо Руки парня опустились ниже и остановились, пальцами он притянул девушку ближе за выпирающие тазовые косточки. Катя не реагировала, ей было страшновато от одной только мысли что сейчас она может решить свою судьбу. С кем по итогу остаться, с Валерой, или всё же с Костей. Для Кати они были похожи по поведению да и внешне не сильно отличались, у двоих кудрявые волосы и красивые глаза… только Кощей был более сдержанным и старше. Жил не только по пацанская принципам, но и по человеческим… Катя - Кость, давай не сегодня.. Кощей- значит никогда? Катя - совсем дурак? Когда нибудь но не сегодня… Прошу, я очень устала Костя понял что наверное пугает девушку и большие руки медленно опустились, Катя развернулась и сев на кровать закрыла лицо руками. Парень переоделся и подошёл к девушке Кощей - ну что? Спать будем? Катя - двусмысленная фраза Кощей - просто спать, по твоему же желанию без интима. Катя резко встала с кровати и оказалась перед лицом парня, положив руки ему на шею она притянула его голову чуть ближе к себе и они упёрлись лбом в лоб. Носы соприкасались, глаза были закрыты, а сердце у двоих громко стучало Катя - кто тебе сказал что не хочу? Просто не сегодня, я совсем чуть чуть устала от того что убирала за свиньями Кощей - в следующий раз буду тебе помогать, хорошо? Катя - ну хорошо Они тихо упали на кровать и забравшись под одеяло начали засыпать в обнимку. Но поварята решили что закончить готовить перемечи им нужно. В полудрёме Катя услышала что на кухне что-то разбилось, явно что-то тяжёлое, девушка чуть приподнялась и хотела выйти на кухню. Но на её плече оказалась рука, которая давила вниз. Катя - они же сейчас поубиваются, можно я пойду проверю? - прохрипела Катя Кощей - утром узнаем что там происходило, хорошо? Девушка перевернулась на живот и подпёрла голову руками Катя - вот скажи мне, ты реально чего-то от меня хочешь? Или только выебать? Кощей - ты дурочка что ли? Я же от тебя никуда не убегу, даже если попытаюсь мне в голову прилетит сковородка и я на месте умру. Ребята говорили шепотом чтобы их никто не услышал. Катя - как я тебе понравится успела? Времени мало прошло как я вернулась Костя тяжело вздохнул, подтянулся и развернувшись на бок подставил руку для головы Кощей - ты в любовь вообще веришь? Тем временем на кухне: Шатаясь Валера подошёл к Жене который уже отчаявшись мешал тесто на столе Валера - ты чё? Устал? Женя - есть немного, поможешь? Валера - ну давай Парни начали готовить, всё шло вроде нормально, но тут Вахит решил что ему нужно попить… Катя - верю, куда я денусь то? Кощей - ну вот, ты мне давно симпатична, но мелкая была что капец. Братья бы мне уши оторвали, а затем и член отрезали если бы я сказал что ты мне понравилась. А так ты уже выросла Катя - ага и брат у меня теперь один, а не три - она немного улыбнулась Кощей - ну чего ты о грустном? Давай о весёлом, я тебя хоть зацепил чем-то? Катя так же тяжело вздохнула Катя - вот ты как девочка маленькая, если бы не зацепил, спал бы на засранном вами же диване, а не со мной на большой и мягкой кровати На кухне опять что-то разбилось Катя - ну Кость, они же там порежутся Кощей - ничего не будет, утром обработаешь Катя - что ж ты за человек такой? Кощей - бессердечный и злой Катя - только не со мной Кощей - только не с тобой… Они застыли в моменте, сквозь темноту смотрели друг другу в глаза и немного улыбались. А в голове то и дело крутились разные картинки из прошлого где они весело гуляли. Как старший катал её на спине, потом подбрасывал на руках и как бы невзначай целовал в лоб Катя - ну если ты с серьёзными намерениями… Кощей - к чему всё это? Не понимаю, конечно с серьёзными, по другому не умею Парень притянул девушку ближе к себе, а сам подтянулся ещё больше и сел на кровать. Они соприкоснулись носами. Катя - ты не подумай, я не легкодоступная , а ещё… - Катя положила руки ему на шею Кощей - ой ой ой Пухлые губы накрыли чужие, а чужие руки дрожали и медленно ложились на талию. Сердце стучало как в последний раз, так громко и сильно, казалось что оно сейчас выпрыгнет и побежит. Поцелуй был совсем не грубым и быстрым, а наоборот, очень даже медленным и нежным. Костя боялся как-то навредить девушке, поэтому без напора и животной страсти целовал её. Так аккуратно как никогда, он привык кусать в кровь и до криков других девушек что им неистово больно. Он привык что все девушки на одну ночь и больше он их никогда не увидит. Но не Катя. Они так долго общались, он знал её чуть ли не с пелёнок. Но сейчас он целует не ту маленькую девочку, он целует ту, которая так же может отпиздить его как когда то били её. Он начинает любить ту Катю, которая пережила столько же боли и криков. Катя аккуратно прошлась пальчиками по шее, чем вызвала мурашки на коже парня. Тот немного грубее сжал Катину талию, тихий и мимолётный стон вылетел из Катиного рта. Она немного прикусила губу Кости и улыбнулась. Костя - о, я походу тоже нашёл твою слабую точку Катя -мг Всё так же целуясь они тихо упали на кровать, Костя повис над девушкой. Катя - ты уверен? Парень без слов поцеловал её, одна рука взялась за талию… Кухня: Валера - Горим!!! Парень начал набирать воду в стакан и попытался потушить очаг возгорания. Все рванули ему помогать. Женя - если сейчас выйдет Катя, нам пизда! Катя - погоди, чувствуешь? Горелым воняет, прям… сильно так Костя - ну есть немного Катя - БЛЯТЬ девушка вскочила с кровати, за ней побежал Костя, Катя чуть ли не замертво упала на пол. Занавески в кухне горели, а четыре Пьяных тела пытались их потушить. Катя - ой блять… Спустя 2 минуты они потушили занавески и Катя подошла к шеренге провинившихся парней Катя - так! Шесть утра, я не сплю, занавески горят, вы не спите! Валера - ну Катя - молчать! Быстро по комнатам! Только теперь другими составами! Вахит с Вовой, а Женя с Валерой. Валера - но! Катя - ещё раз вякнешь, я тебе глотку вырву. БЫСТРО СПАТЬ! Парни рванули по комнатам, а Катя села на стул Костя - это пиздец Катя - полностью согласна Девушка встала с табуретки и перекрыла газ. Затем взяла Костю за руку и потянула в комнату. Катя - ну я не понимаю, как так можно? Костя - Женя колготки просто захотел, вот и всё Катя посмеялась. Ложась спать она прижалась ближе к парню и обняла его одной рукой. Так они и заснули…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!