Нарисуй,НАРИСУЙ!

15 декабря 2023, 20:04
Арина:Ну ты единственный кто хотя бы мне не откажет,да и впринципе ты мой друг! Кэсли:Ну а какой тематики будет плакат? Арина:Ну я хотела в стилистике Нового года Кэсли:Нууу хорошо,а где рисовать будем?Это для школы? Арина:Я хотела это повесить в комнате родителей,я как раз елку успею достать,они уехали в командировку и только 1ого января вернутся Кэсли:Т. Е. Будем рисовать у тебя дома? Арина:Неужели догадался?зайчик).... Кэсли:........ Через пару минут прозвенел звонок,эти двое встрепенулись и Арина сказала Арина:Давай скорее на урок,у нас их всего 4 изза мороза Кэсли:Х-х-хорошо, отсидим и к тебе? Арина:Ну да) Прошло примерно минимум полтора часа,когда класс услышал последний звонок (который отпускал их на зимние каникулы) все сразу выскочили из кабинетов и помчались в раздевалку....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!