Нарисуй,НАРИСУЙ!
15 декабря 2023, 20:04Арина:Ну ты единственный кто хотя бы мне не откажет,да и впринципе ты мой друг!
Кэсли:Ну а какой тематики будет плакат?
Арина:Ну я хотела в стилистике Нового года
Кэсли:Нууу хорошо,а где рисовать будем?Это для школы?
Арина:Я хотела это повесить в комнате родителей,я как раз елку успею достать,они уехали в командировку и только 1ого января вернутся
Кэсли:Т. Е. Будем рисовать у тебя дома?
Арина:Неужели догадался?зайчик)....
Кэсли:........
Через пару минут прозвенел звонок,эти двое встрепенулись и Арина сказала
Арина:Давай скорее на урок,у нас их всего 4 изза мороза
Кэсли:Х-х-хорошо, отсидим и к тебе?
Арина:Ну да)
Прошло примерно минимум полтора часа,когда класс услышал последний звонок (который отпускал их на зимние каникулы) все сразу выскочили из кабинетов и помчались в раздевалку....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!