Идём?
15 декабря 2023, 20:06Когда все оделись,тут же выпрыгнули из школы чуть ли не через окно
Арина:Ну что зайчик?Идем?Или опять думаешь о своей Морозовке?
Кэсли:Да-а-а-а нет!
Арина:Тогда идем!
Они пошли вместе за ручку,Кэсли сначала застеснялся,но всё же он поддался этой Котейке
Арина:Вот и мой дом)
Кэсли:Интересный он у тебя
Арина:Ты еще внутри не видел)
Они вошли,что за чудо?вокруг них блестела разноцветная мешура с длинным-длинным дождиком,на стенах весели новогодние огоньки и мерцали всеми цветами радуги
Арина:Ну как тебе?
Кэсли:Это ОЧЕНЬ красиво!Сама все украшала?
Арина:Да,полчаса искала все это
Кэсли:Ясно что не насмарку)
Арина покраснела от комплимента и тихо сказала:
-Спасибо-/w/-
Она даже слегка приобняла Кэсли и тот стал чуть ли не столбом,потому что не знал что ответить,сказать "Спасибо","Ты мне нравишься" или же помолчать и обнять в ответ
Арина:Ну проходи в мою комнату,зайчик)
Кэсли:Да,да сейчас
Они оба сняли с себя ботинки,которые были покрыты чуть ли не метрами снега,сняли с себя легкие курточки и шапки,Ариана заметила что Кэсли одет не в привычную жилетку,а в зеленый вязаный свитер
Арина:Хороший свитер _w*
Кэсли:С-с-с-с-спасибо...
Арина:Ну пойдем
Она взяла кролика за мягкую лапку и повела в комнату....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!