Идём?

15 декабря 2023, 20:06
Когда все оделись,тут же выпрыгнули из школы чуть ли не через окно Арина:Ну что зайчик?Идем?Или опять думаешь о своей Морозовке? Кэсли:Да-а-а-а нет! Арина:Тогда идем! Они пошли вместе за ручку,Кэсли сначала застеснялся,но всё же он поддался этой Котейке Арина:Вот и мой дом) Кэсли:Интересный он у тебя Арина:Ты еще внутри не видел) Они вошли,что за чудо?вокруг них блестела разноцветная мешура с длинным-длинным дождиком,на стенах весели новогодние огоньки и мерцали всеми цветами радуги Арина:Ну как тебе? Кэсли:Это ОЧЕНЬ красиво!Сама все украшала? Арина:Да,полчаса искала все это Кэсли:Ясно что не насмарку) Арина покраснела от комплимента и тихо сказала: -Спасибо-/w/- Она даже слегка приобняла Кэсли и тот стал чуть ли не столбом,потому что не знал что ответить,сказать "Спасибо","Ты мне нравишься" или же помолчать и обнять в ответ Арина:Ну проходи в мою комнату,зайчик) Кэсли:Да,да сейчас Они оба сняли с себя ботинки,которые были покрыты чуть ли не метрами снега,сняли с себя легкие курточки и шапки,Ариана заметила что Кэсли одет не в привычную жилетку,а в зеленый вязаный свитер Арина:Хороший свитер _w* Кэсли:С-с-с-с-спасибо... Арина:Ну пойдем Она взяла кролика за мягкую лапку и повела в комнату....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!