Прекрасно...
15 декабря 2023, 20:06Они прошли в комнату,покрытую на стенах красивыми елочными игрушками,на кровати у нее были мягкие игрушки.Рабочее место было как у обычной школьницы:Стул со спинкой,деревянный стол,ноутбук,лампа и собственно говоря подготовленные карандаши,краски,кисточки,фломастеры и бумага
Кэсли:Не ожидал увидеть такой комнаты!
Арина:Это я сама украшала)
Кэсли:У тебя явно есть вкус)
Арина:С-с-с-с-спасибки)
Кэсли подошел к ей и обнял ее,они слегка покраснели
Арина:Ну давай же рисовать!
Она взяла большую картонку и постелила ее на пол (Чтобы не испачкать мягкий ковер)положила сам "холст" и они начали рисовать
Сначала они начали рисовать задний фон,огромные сугробы через которые было видно машину Деда Мороза,рядом с этим дедом были все зверята из Зверловска,все это рисовал Кэсли,а Ариана вышла поставить чайник,чтобы наградить художника теплым чаем с тортиком
Арина подошла спросить Кэсли,какой чай он предпочитает
Арина:Кэсли!
От крика Кэсли резко повернулся вместе с кисточкой,маленькая капля краски полетела прямо на футболку Арианы
Кэсли:Прости Арин,переоденься скорее,футболку надо застирать,иначе потом хер отмоешь!
Арина:Хорошо
Она пошла в ванную и начала переодеваться,и Кэсли пошел за ней,т. к. он переодевался очень быстро,он думал что и Арина быстро переоденется
Кэсли:Арин.... (тихо он произнес)
Он хотел взять ее футболку,и быстро положить в раковину с водой (ну чтобы отмокла) и потом застирать,но она переодевалась медленно и когда Кэсли просто поглядел через приоткрытую дверь то увидел....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!