Хочу сделать одну маленькую глупость...
20 декабря 2023, 00:43 Со многими представителями группировки «Универсам» Полина успела познакомиться: разношерстная компания её приняла быстро и без лишних разговоров. Она влилась, словно изначально была «своя». Конечно, ближе и комфортнее всего отношения у нее сложились с универсамовскими девочками, именно поэтому, стоило ей появиться в зале дома культуры, её моментально утащили от Зимы в небольшую яркую компанию.
— Привет. Меня Айгуль зовут… — Скромно поздоровалась и представилась девочка, которую Полина видела впервые. Она была младше и выглядела, словно беззащитный очаровательный котёнок. Девочка то и дело поглядывала на Марата, который эмоционально беседовал с Андреем, активно жестикулируя в привычной манере.
— Привет, Айгуль!.. Я Полина, рада знакомству. — Ответила девушка и улыбнулась, втягиваясь в болтовню с девчонками. Все разговоры крутились только вокруг Зимы, от чего Полинины щеки то и дело вспыхивали румянцем и она кокетливо уходила от вопросов, что между ними.
В пылу дискотеки дворовой шпаны Полине было очень комфортно и весело. Она полностью отдалась музыке, отбросив все переживания, танцевала в кругу универсамовских. Девушку не покидало ощущение того, что она поступила правильно, придя сюда этим вечером.
Вечер плавно перешёл в ночь, дискотека была в самом разгаре, народу в зале становилось все больше. Вахит, Полина, Турбо, Люда, Маратик с Айгуль и Пальто расположились на балкончиках подальше от лишней суеты и толпы разгоряченных ребят.
Зима стоял, облокотившись на балюстраду и скучающе смотрел на танцующих внизу. Полина нагнулась к нему и и положила голову на плечо, она устала от суеты и шума, остро нуждалась в том, чтобы побыть наедине.
— Зима-а-а… Пойдем прогуляемся? — Шепнула девушка на ухо и улыбнулась ему, погладив бритую голову против роста волос.
♡
Полина долго вела Зиму по темному коридору и заговорщицки не отвечала на вопрос, куда они в конечном итоге придут. Она держала его за руку и уверенно шагала впереди. — Ты меня съешь? — Наигранно испуганно проговорил Зима и усмехнулся. — Ага! Точно подметил — съем! — Засмеялась девушка и сжала его ладонь сильнее. — Мы почти пришли. Аккуратнее, тут балка. — Предупредила Полина и, пригнувшись, прошмыгнула под лестницу, темный коридор далее не думал заканчиваться. — Серьёзно, ты так уверенно идешь… Ты тут была уже? — Угу… Пару раз, но давно. Видишь ли, я — исключительно талантливая балерина. — Наигранно гордо проговорила Полина, остановилась, повернулась к парню лицом и сердечно поклонилась. — Серьезно? — Удивился он. — Ну да… В детстве занималась, в этом доме культуры мы несколько раз выступали. Но это все в прошлом, так что не бери в голову. — Отмахнулась Полина, снова схватила Вахита за руку и зашагала вперед. — Ладно, признаюсь: я тебя есть не собираюсь, просто хочу побыть вдвоем, вот и все. — Слава-а-а Богу… Я уже с жизнью прощался… — Усмехнулся Зима. — Дурак ты, Зималетдинов! Пришли. — Полина резко остановилась в темноте, Вахит налетел на ее спину, но удержал за талию, дабы она ненароком не упала. — Слон. — Резюмировала девушка и дернула на себя дверь, к счастью, тайная комната была открыта. Тайной комнатой оказалось крохотное помещение, судя по антуражу которого можно было сделать вывод, что выступающие здесь отдыхали. Комнатка была, действительно, крохотной: тусклая лампочка, небольшой стол, диван и старое облезлое кресло — вот и все, что там было. Для уединения и душевных разговоров этого было вполне достаточно. Вахит зашел первым, а вот Полина закрыла дверь и облокотилась на нее спиной. — Это чтобы я не убежал? — Усмехнулся Зима и кивнул на дверь. — Совершенно точно! Мне там надоело с ними, хочу побыть с тобой… — Призналась Полина и заглянула ему в глаза, убрав свои кудряшки за ушко. — Я помню, что ты обещал мне, что сделаешь все, что я захочу… — Конечно помню. А что хочешь? — Хитро смотрел на нее Зима и сократил между ними расстояние. — Хочу сделать одну маленькую глупость… — Раскрасневшиеся щеки Полины скрывала тусклая мигающая лампочка, ее голос слегка дрожал, Зима чувствовал ее смущение и улыбался этому, прекрасно понимая, на что она намекает. — Глупость? — Вахит чиркнул спичкой и закурил, дым выпустил чуть приподняв голову, Полине чертовски нравилось это. В такие моменты он казался ей невероятно, по-особенному, красивым, всегда украдкой заглядывалась на курящего парня. — Ну давай сделаем маленькую глупость. Зима одной рукой обхватил ее за талию, притянул к себе и жарко коснулся пухлых, мягких губ Полины, она успела лишь вдохнуть от неожиданности и слегка отстранилась. Мельком заглянула ему в глаза, обхватила шею и растворилась в горячем, влажном, спешном поцелуе. Полина нервничала, ее ладошки слегка дрожали, но уверенность и нежность Зимы позволила расслабиться, понять, что она все делает правильно. Ему можно доверять, этот поцелуй — это вовсе не ошибка и никакая не глупость. Это закономерность, это символ того, что чувства искренни и взаимны, молчаливое, спонтанное признание в любви. — Ты пиздец, как нужна мне… — Шептал Вахит сквозь поцелуй, он то отрывался от ее губ, покрывал трепетными поцелуями щеки, то снова тонул в поцелуе. У Полины кружилась голова, а по телу бегали сотни мурашек, ей хотелось раствориться и никогда не прерывать этот момент, мысли о котором все чаще вспыхивал в тайных мыслях перед сном. Она частенько ловила себя на том, что погружается в мечты и фантазии о самых жарких моментах с Зимой, стоит ей приготовиться ко сну. Все чаще она засыпала с мыслями только о нем, пряча алые щеки в складках одеяла. Это был ее первый «настоящий» поцелуй, наполненный эмоциями и чувствами, которые сносят голову. Первый поцелуй, который она будет вспоминать снова и снова, который остается россыпью нежных лепестков на сердце. — Вахит… — Прошептала Полина и слегка отстранилась, на лице ее сияла счастливая улыбка. — Ты эту глупость хотела, красавица? — Зима притянул ее к себе за макушку и прижал голову девушки к своей груди. — Я вот ее очень хотел. — Искренне признался парень и поцеловал Полину в макушку, наклонившись к ней. — Мне понравилось! — Засмеялась Полина. — Буду целовать тебя почаще… — Кокетливо подчеркнула она.♡
К товарищам Зима и Полина вернулись спустя час долгих поцелуев и искренних разговоров. За этот минувший час они решили, что пора переходить в иной статус и самое время открыться друг другу в качестве партнеров. Их занятие выдавали счастливые лица и едва заметно смазанная помада на губах Полины. — Где были? — Поинтересовался Марат. — Секрет, Маратик. — Многозначительно улыбнулся Вахит и обнял Полину за талию, притянув к себе. Айгуль, в отличие от Марата, все поняла и улыбнулась Полине.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!