Объявление
21 апреля 2026, 17:17Сообщение от автора: дорогие читатели фанфик переходит в добрые руки соавтора. Со всеми прощаюсь
Сообщение от соавтора:
Хэй, народ! Всем доброго времени суток!
Что ж, вот и мой выход на сцену. Меня звать Алексис, и отныне я ваш новый автор. Можете считать меня тем самым персонажем, который внезапно появляется в середине сезона и меняет все правила игры (шучу, конечно... или нет?).
Я давно влюблена в этот фанфик и обещаю заботиться о нем, как о родном.
Так что устраивайтесь поудобнее, заваривайте чаёк. Приключение продолжается! Прошу любить и не жаловаться, а если и жаловаться, то конструктивно и с печеньками.
Что ждёт фанфик в ближайшее время:
1. Временная заморозка: Работа уходит на «косметический ремонт». Мне необходимо время, чтобы полностью погрузиться в сюжетные линии, перечитать имеющиеся главы(которые в черновиках) и спланировать дальнейшее развитие.
2. Возможные правки: Я могу внести незначительные стилистические или логические правки в уже опубликованные главы, чтобы обеспечить плавный переход. Обо всех существенных изменениях я сообщу дополнительно.
Ваш новый кэп,
Алексис.=^ᴥ^=
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!