Объявление

21 апреля 2026, 17:17
Сообщение от автора: дорогие читатели фанфик переходит в добрые руки соавтора. Со всеми прощаюсь Сообщение от соавтора: Хэй, народ! Всем доброго времени суток! Что ж, вот и мой выход на сцену. Меня звать Алексис, и отныне я ваш новый автор. Можете считать меня тем самым персонажем, который внезапно появляется в середине сезона и меняет все правила игры (шучу, конечно... или нет?). Я давно влюблена в этот фанфик и обещаю заботиться о нем, как о родном. Так что устраивайтесь поудобнее, заваривайте чаёк. Приключение продолжается! Прошу любить и не жаловаться, а если и жаловаться, то конструктивно и с печеньками. Что ждёт фанфик в ближайшее время: 1. Временная заморозка: Работа уходит на «косметический ремонт». Мне необходимо время, чтобы полностью погрузиться в сюжетные линии, перечитать имеющиеся главы(которые в черновиках) и спланировать дальнейшее развитие. 2. Возможные правки: Я могу внести незначительные стилистические или логические правки в уже опубликованные главы, чтобы обеспечить плавный переход. Обо всех существенных изменениях я сообщу дополнительно. Ваш новый кэп, Алексис.=^ᴥ^=

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!