Где живут ниндзя?

22 марта 2024, 00:49
Подняться на громадную гору пешком, учитывая что ты раньше не преодолевал подобного расстояния, очень не просто. Мысли о том, что Мельви совсем скоро сорвётся и откроет всем свою личность, раскрыв крылья и улетев в высь к самой вершине горы. Но девочка держалась. Подъём оказался не бесконечным и через какое-то время ниндзя оказались дома, а Мальви у них в гостях. - ух.... Эх.. Эх...,- пыталась отдышаться девочка, - с каждой пройденной ступенькой, мне всё меньше хотелось, чтобы ваш Сенсей оказался и моим... - хе-хе, настоящий ниндзя должен уметь преодолевать и не такие трудности! Хотя, мы уже привыкли и трудностью обычных подъём к дому нам назвать сложно) - сказал ей Ллойд. Как только огромные ворота отворились, взгляд Мальви оказался прикован к прекрасному зданию. - вау... ,- не сдержала восхищения она. - не вижу ничего удивительного, монастырь как монастырь. Но то, что кроется внутри) - сказал Джей. - внутри он ещё красивее? - ну, я имел ввиду не это. Внутри скрыто много секретов и сюрпризов для врагов) - сюрпризы для врагов ? Это... Ловушки? - и они тоже!) Первыми, кто побежал были Кай и Коул, ведь игры - это святое! Это понимала и сама Мальви, так что не сильно удивилась. Следом за игроманами в монастырь направился Ллойд. - я поищу учителя, а ты подожди здесь, ладно? Мальви послушно кивнула и принялась исследовать внутренний двор. Он был, на удивление, очень пустой. В этот момент в башке девочки появился голос её любимой Кирочки😊 - ой бля.... Давление походу скакануло 😭.... Ты по горам что ли скачешь? 😡 еба, это ты где ?🤨 * я в отличие от тебя не дрыхла всё это время, а искала способ найти мастера Ву или способ вернуться домой. Так что сейчас мы во дворе монастыря тех ниндзя, что отели поймать нас и посадить в тюрьму 😊* - подумала Мальви. - то есть ты сама полезла в лапы врагам?.... * я смогла расположить их к себе, так что они мне более менее доверяют * - так, ты говоришь, что это двор монастыря? Пустовато, не думаешь? Здесь наверняка есть разные ловушки! Я уже не первый век живу и видала старые монастыри ниндзя! Мальви прислушалась к словам своей спутницы и, нахмурив брови, стала рассматривать пол, пытаясь найти какие-нибудь кнопки или нажимные плиты. - что с лицом? - спросил проходящий мимо Джей, когда увидел лико их гостьи. - пусто. В чём смысл двора монастыря, если в нём нет ничего , кроме этого дракона ?- спросила девочка и указала на золотую статую дракона по середине двора. - на самом деле ни такой уж он и пустой,- усмехнулся парень. - в каком смысле? У меня со зрением, вроде всё нормально 🤨 - закрой гала на секунду. Мальви, без задних мыслей , послушно закрыла глаза и только через пару секунд, когда услышала какие-то странные щелчки опомнилась. * бляяяя, что я делаю?!!! Они наверняка догадались кто я и сейчас готовят нападение на меня😭😭😭* - подумала девочка, - * так, надо притвориться дурочкой и , может быть, тогда они меня не тронут! * Мальви просто продолжила в ступоре стоять, боясь открыть глаза. - всё, можешь смотреть!- послышалось разрешение от мастера молнии. Гостья снова покорно выполнила то, что попросили. Она увидела вместо пустующего двора огромную тренировочную полосу препятствий. - Ухты!!!- сказала девочка с восхищением ,и её лицо озарилось улыбкой, а в глаза загорелись искорки, - вот это полоса препятствий!!! - ого, не думал, что маленькой девочке может ТАК понравится полоса для тренеровок,- слегка посмеялся парень. - а можно попробовать пройти?! - с воодушевление спросила девочка. На неё упал оценивающий взгляд ниндзя. - ну... Эм...Не думаю что это хорошая идея... - это ещё почему ? Думаешь, я слишком слабая для этого? 😡 * в каком это месте я слабая?! 😡* - подумала девочка.              - да в любом) ты - даже не подросток, а он просто волнуется о твоей безопасности🙄,- послышался в голове голос Киры(кроме Мальви её никто не слышит). - ну, не то чтобы слабая, просто.... Мне кажется, тебе рановато ещё для такого, - ответил Джей. - ну пожааааалуйста!!!! - попросила Мальви, сделав шенячие глазки. - ладно, но за твои синяки я отчитываться перед Ллойдом не собираюсь! - сдался парень и включил полосу препятствий. Заработали разные механизмы и полоса препятствий активировалась. - приступай,- сказал парень и пошёл ко входу в здание. Мальви, всё под таким же впечатлением и с удовольствием направилась к старту. Снова осмотрев уже работающую полосу препятствий девочка засомневалась в своих силах и возможностях. - если испугалась - так и ска... - АААААААА!!!!! - перебил его крик девочки, которая в этот момент уже проходила второй этап полосы, но отвлеклась и улетела в противоположную стену. - жи...,- парень обернулся и увидел валяющуюся под стенкой Мальви, - говорил же, рано тебе ещё... - ничего не рано! Попробую ещё раз! - ответила гостья и , поднявшись, вернулась на старт. Спустя ещё несколько неудачных попыток из монастыря вышел Ллойд. - ПИВВЖ сказала, что Сенсей ненадолго ушёл и скоро должен вернуться, - сказал блондин и увидел свою юную подругу, которая как и в первый раз отправилась в полёт с не очень мягкой посадкой, - ааа.... Джей, ты устроил ей тренировку? - нет, я сама попросила попробовать пройти это, - ответила девочка. - наконец-то ты вернулся, Ллойд! Теперь ты нянчись с это девчонкой, а я пойду помогу ПИВВЖ, а то у меня уже глаза болят смотреть на это всё! - ответил Джей и ушёл в монастырь. - чтож... Пока мастер не вернулся, давай ты просто посидишь спокойно? - спросил зелёный ниндзя. - ммм.... А можешь мне указать на мои ошибки и чуть-чуть помочь пройти эту полосу препятствий? - эх, ладно, чего время зря тратить? Парень улыбнулся подошёл к девочке и вместе они начали разбирать её ошибки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!